Гость
Статьи
Мужчина козерог ушел …

Мужчина козерог ушел ничего не объяснив. Это "бзик" или как реагировать?

Встречались год, добивался он, предлагал вместе жить ( вроде намерения были серьезные ) и тут на днях он заявляет, что не видит будущего и предложил подумать, что нам делать дальше стоит ли …

HAHA
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

49. ,

Госпади, какое ч..мо. Скукота...

Гость
#55

Козероги — лучшие на планете стукачи. Люди, готовые идти по головам ради своей цели. Вас не волнует никто, кроме себя. И вы готовы бросить под автобус любого, чтобы получить то, что хотите. Вы эгоистичны и одержимы своим социальным статусом. Даже творчество для вас — это только способ прославиться.

Гость
#56

53. Гость , ещё один маразм.

Извините, но тельцы хоть способны на благородные и щедрые поступки.
Козероги же женятся как правило ТОЛЬКО ПО РАСЧЕТУ И ИХ ПРИВЛЕКАЮТ сильные женщины, но и сильных и слабых они будут по-всякому использовать. Я не знаю других козероогов. Особенно декабрьский- жлобяры, жестоки, кованрны, расчетливы и пессимистичны до одури.
НО это касается только мужчин-Козерогов. Женщины под этим знаком несколько отличаются. Поэтому меньше случшайте женщин, которые дают советы от своего ЗЗ в отношении с мужчинами - это глупо. Я Львиц =а и я никогда не буду давать советов, как вести себя с Львами м., потому что женщины и мужчины всё-таки несколько отличаются.
Но козеры м..зи те ещё- 100% предатели

HAHA
#57
Гость

не переживайте! они тугодумы и для них время течет медленно, для меня месяц это уже много, а у них это как день. Они неоправданно уверены, что их будут ждать, по-этому вольны вот так пропадать/молчать. Вам сейчас надо перестать о нем думать, накручивать и размышлять "а почему так?". Любой парень, независимо от знака, увидев что у бывшей все отлично, она цветет и пахнет, начнет как то себя проявлять (если конечно вы расстались не из-за какой то вашей измены)!!! А уж тем более козерог, им нужна сильная, уверенная в себе девушка. Так что берите себя в руки, и делайте так как писал пост 35!

все подумала, подумала пошла красоту наводить ;))) бегать я за ним не буду!!! во первых "выбор" его я приняла достойна истерик не закатывала ( т.*****. свободу его не ограничивала ). так же дала время определиться, когда предложила подумать, что он вообще хочет и кстати !! после этого разговора я еще спустя пару дней сама!! объявилась типа с ненавязчивым привет и спросила что теперь как вести себя будем типа друзья или даже не здороваться ... он и замолчал!! поэтому да, если надумает сам подойдет, если игнорить будет то все ясно будет уже мне

Гость
#58
Гость

У козеров фишка такая-внезапно пропадать и внезапно объявляться

нету такой фишки у козерогов. если пропал, значит все, с концами.
Есть такая фишка! Мой пропал, потом опять звал, потом пропал потом опять, пока я его не бросила - тогда замуж позвал, но на тот момент мне он ***** не вспался уже.

Гость
#59

Есть такая фишка ! Мой пропал, потом объявился , потом опять пропал, потом появился, и так раз 500. Я его бросила - он да уж позвал. Но на тот момент мне он уже не вцпался.

Гость
#60

Замуж там выше.

Ира
#61

Нана, он еще не вернулся? Знаете, мой муж уходил и возвращался много раз(да замужества). по разным причинам. И в браке 2 раза уходил. Сколько вашему лет? Они взрослеют поздно. Могут уйти, если денег мало, на подарки девушке не хватает. Мой уходил даже из-за сессии, из-за потери работы, из-за того. что решил, что я манипулирую, просто так уходил. потому что ругались. Но всегда возвращался.
Вы бы выяснили что значит "Не видит будущего". Можете попробовать разубетить. если не выйде - не навязывайтесь. Так скорее прибежит.

Ира
#62
HAHA

все подумала, подумала пошла красоту наводить ;))) бегать я за ним не буду!!! во первых "выбор" его я приняла достойна истерик не закатывала ( т.*****. свободу его не ограничивала ). так же дала время определиться, когда предложила подумать, что он вообще хочет и кстати !! после этого разговора я еще спустя пару дней сама!! объявилась типа с ненавязчивым привет и спросила что теперь как вести себя будем типа друзья или даже не здороваться ... он и замолчал!! поэтому да, если надумает сам подойдет, если игнорить будет то все ясно будет уже мне

будет игнорить обязательно - но это ничего не значит. отойдет, одумается, поймет что потерял, и прибежит. ну у меня так было много раз.
мой говорил что не любит и игнорил. а потом плакал, пытался вернуть.

Гость
#63
Гость

53. Гость , ещё один маразм.Извините, но тельцы хоть способны на благородные и щедрые поступки. Козероги же женятся как правило ТОЛЬКО ПО РАСЧЕТУ И ИХ ПРИВЛЕКАЮТ сильные женщины, но и сильных и слабых они будут по-всякому использовать. Я не знаю других козероогов. Особенно декабрьский- жлобяры, жестоки, кованрны, расчетливы и пессимистичны до одури. НО это касается только мужчин-Козерогов. Женщины под этим знаком несколько отличаются. Поэтому меньше случшайте женщин, которые дают советы от своего ЗЗ в отношении с мужчинами - это глупо. Я Львиц =а и я никогда не буду давать советов, как вести себя с Львами м., потому что женщины и мужчины всё-таки несколько отличаются. Но козеры м..зи те ещё- 100% предатели

ну да. не зря Иисус козер. это наоборот благородные люди. хотят всем добра. но правда иногда чужим дают больше, чем близким.

Гость
#64

53. согласна. про отношения не разговаривают. или только обвиняют.

Гость
#65
Гость

53. согласна. про отношения не разговаривают. или только обвиняют.

то есть 51.

Гость
#66
Ира

Нана, он еще не вернулся? Знаете, мой муж уходил и возвращался много раз(да замужества). по разным причинам. И в браке 2 раза уходил. Сколько вашему лет? Они взрослеют поздно. Могут уйти, если денег мало, на подарки девушке не хватает. Мой уходил даже из-за сессии, из-за потери работы, из-за того. что решил, что я манипулирую, просто так уходил. потому что ругались. Но всегда возвращался.
Вы бы выяснили что значит "Не видит будущего". Можете попробовать разубетить. если не выйде - не навязывайтесь. Так скорее прибежит.

Через какой промежуток времени к Вам ваш козер возвращался?

Гостья
#67
HAHA

Встречались год, добивался он, предлагал вместе жить ( вроде намерения были серьезные ) и тут на днях он заявляет, что не видит будущего и предложил подумать, что нам делать дальше стоит ли расстаться .. моя реакция была спокойная дала понять, что бегать за ним не буду типа его выбор .. договорились об этом оба подумать и поговорить поже, но он уже как 1.5 недели молчит и я тоже первая не лезу .. значит ли это, что конец и он не хочет даже общаться или может он обиделся, что я вредничала и поэтому решил обрубить отношения просто он вел себя как влюбленный, а тут получается решил уйти ... подскажите как правильно себя вести???

Отдыхает от вас. Я сама козерог, могу и 2-3 недели отдыхать от близкого человека, от друзей вообще несколько месяцев, просто пропадаю и все,вы морально его поизносили. Но если чем то обидели, может несколько месяцев пройти

Гостья
#68
Гость

У козеров фишка такая-внезапно пропадать и внезапно объявляться

Да неособо внезапно, предупредил же автора)

Гостья
#69
Гость

козерог ушел - это навсегда

Это точно, но у автора вроде ещё не ясно. Обычно козероги если уходят, то не говорят, что надо подумать)

Гостья
#70
HAHA

да, но он до этого себя адекватно вел! и забота и внимание и подарки и планы на будущие .. а тут получается передумал что ли в один миг? я его за хвост не тащила

Неводин миг, у козерогов долго копиться, потом они начинают высказывать претензии, если их не слышат, выбирают выжидательную позицию, нет результата-узодят насовсем ничего не обьяснив

Гостья
#71
Вот что.

Ну он вел себя адекватно, но на ус наматывал как себя ведете вы.И в вашем поведении его что-то не устроило. Вам надо подумать что если он вам нужен. И кстати, реакция типа я за тобой бегать не буду им не нравится. Надо самой написать, позвонить, пообещать все исправить, дать шанс если это возможно, сказать что никого так не любила. Я серьезно. Вы все равно ничего не теряете. Если будет реакция, значит не все потеряно. Ну если нет, то на нет и суда нет, забейте)

Согласна,реакция не буду бегать расценивается, как что не нужен, а если не нужен, то гори все синем пламенем, и может уже другую искать

Гостья
#72
козерог она

Я козерог женщина с опытом супружества 10 лет с тельцом! Мы козеры одуванчики по сравнению с тельцами. Я поступила так как пишет автр с ней поступил ее козерог. Ушла сразу, без объяснений и выяснений! Молча. Все в шоке были. Да и я сама, от себя.Безвозвратно. И сама себе удивляюсь , обратно ни нагой. Молча потому что до этого шага я не намекала, я говорила прямо что и как не то! Давала шанс, менялась сама. И когда понялал что я сама устала от всего. Я спокойно ушла.хотя и ребенок и 10 лет супружества и любила! Да, да Любила. Козер моежет уйти любя!есть в инете статья как знаки задиака расстаются. Так о козрах там точно все. Слово в слово.интерено, прочтите.

Согласна, тельцы это просто тихий ад, сама 4 года в отношениях с тельцом, а сама козерог, постоянно бодаемся) у наслибо все замечательно, либо все плохо, полутонов не бывает)

Гостья
#73
Ира

Нана, он еще не вернулся? Знаете, мой муж уходил и возвращался много раз(да замужества). по разным причинам. И в браке 2 раза уходил. Сколько вашему лет? Они взрослеют поздно. Могут уйти, если денег мало, на подарки девушке не хватает. Мой уходил даже из-за сессии, из-за потери работы, из-за того. что решил, что я манипулирую, просто так уходил. потому что ругались. Но всегда возвращался. Вы бы выяснили что значит "Не видит будущего". Можете попробовать разубетить. если не выйде - не навязывайтесь. Так скорее прибежит.

Может и не прибежать

Гость
#74

72. Гостья
И в чем же тельцы "Тихий ад"?
Тельцы не такие жлобы и с чувством юмора у них получше = это раз. И тельцы- это однозначно более надежные люди. Я вообще считаю, что козероги самые не надежные из всех 12 зз (мужики).
Кстати тут, на вуманском форуме было куча жалоб на козерогов мужиков от тех же козерожек. Я уж не говорю про Дев- они этих узурпаторов терпеть не могут

Гость
#75
Ира

Нана, он еще не вернулся? Знаете, мой муж уходил и возвращался много раз(да замужества). по разным причинам. И в браке 2 раза уходил. Сколько вашему лет? Они взрослеют поздно. Могут уйти, если денег мало, на подарки девушке не хватает. Мой уходил даже из-за сессии, из-за потери работы, из-за того. что решил, что я манипулирую, просто так уходил. потому что ругались. Но всегда возвращался. Вы бы выяснили что значит "Не видит будущего". Можете попробовать разубетить. если не выйде - не навязывайтесь. Так скорее прибежит.

молчим !! и да он уже не мальчик. я не хочу первая выходит на связь так как попытку делала. тогда ведь написала SMS, а он и не ответил ( хотя раньше никогда такого не было ) да и вообще мне кажется он сам не знает что делать. в начале отношений хотел чтобы мы были пара ( это я относилась не серьезна на отношениях не настаивала после CEkCA ) при расставании я же спросила типа что хочет делать.. он в начале сказал можем встречаться, но чтобы я планы на будущие не строила .. потом типа друзьями ... потом типо вообще "разойтись и забит" ... потом типа встречаться в общем каша - малаша ..

HAHA
#76
Гостья

Согласна,реакция не буду бегать расценивается, как что не нужен, а если не нужен, то гори все синем пламенем, и может уже другую искать

но почему я должна за ним бегать это ведь ОН считай бросил, а не я его

Гостья
#77
HAHA

но почему я должна за ним бегать это ведь ОН считай бросил, а не я его

он не бросил,а ушел пока что и ждет ваших действий. если не последуют, то до свидания

HAHA
#78
Гость

не переживайте! они тугодумы и для них время течет медленно, для меня месяц это уже много, а у них это как день. Они неоправданно уверены, что их будут ждать, по-этому вольны вот так пропадать/молчать. Вам сейчас надо перестать о нем думать, накручивать и размышлять "а почему так?". Любой парень, независимо от знака, увидев что у бывшей все отлично, она цветет и пахнет, начнет как то себя проявлять (если конечно вы расстались не из-за какой то вашей измены)!!! А уж тем более козерог, им нужна сильная, уверенная в себе девушка. Так что берите себя в руки, и делайте так как писал пост 35!

Ни слуху ни духу. в соц сетях иногда только кидает видео, но все какие то мрачные , может в депрессию впал??
было как то хотела даже позвонить, но потом подумала, вдруг он там наоборот радуеа поэтому даже не объявился не разу!!!
в общем я в шоке у меня еще такого не было
с бывшими вроде расставалaсь так хоть ясно было что да как и хот поругаться еще можно было и то легче, а с этим фигня какая то столько всего недосказанного

HAHA
#79
Гостья

он не бросил,а ушел пока что и ждет ваших действий. если не последуют, то до свидания

я первая выходила на связь и спросила в лоб , что дальше ... ответа не услышала. так чего я буду навязываться по мне так это вообще показывает что человеку ***

Nik
#80
HAHA

я первая выходила на связь и спросила в лоб , что дальше ... ответа не услышала. так чего я буду навязываться по мне так это вообще показывает что человеку ***

Если ваш Козер ушел к бывшей, то забудьте о нем, назад не придет, а если причина в Вас, то есть шанс, что вернется. Сначала найдет девушку.. повстречается, и вот если она будет проигрывать вам в чем то, его потянет назад.. ))) В основном они только так возвращаются к бывшим .. в любом случае сочувствую

Гость
#81
HAHA

я первая выходила на связь и спросила в лоб , что дальше ... ответа не услышала. так чего я буду навязываться по мне так это вообще показывает что человеку ***

Ну вот и он так думает, попробуйте написать что то нейтральное, если не ответит, то тогда напишите прощальное сообщение,обычно такое принимает козерогов и очень сильно,это при условии,что он не хочет вас терять и действительно над чем то думает, если все решил, то вообще не ответит

Гость
#82
Гость

Ну вот и он так думает, попробуйте написать что то нейтральное, если не ответит, то тогда напишите прощальное сообщение,обычно такое принимает козерогов и очень сильно,это при условии,что он не хочет вас терять и действительно над чем то думает, если все решил, то вообще не ответит

Пронимает козерогов, выше поиска)

Гость
#83
Гость

Ну вот и он так думает, попробуйте написать что то нейтральное, если не ответит, то тогда напишите прощальное сообщение,обычно такое принимает козерогов и очень сильно,это при условии,что он не хочет вас терять и действительно над чем то думает, если все решил, то вообще не ответит

Tak poluchaetsa on " vse reshil " ne otvetil je avtory kogda ta sprosila chto dalshe... Po xody ego molchanie i znachilo chto nichego.. Razve ne tak ?!

Гость
#84
Гость

Tak poluchaetsa on " vse reshil " ne otvetil je avtory kogda ta sprosila chto dalshe... Po xody ego molchanie i znachilo chto nichego.. Razve ne tak ?!

Нет) прошло время, можно попробовать последний раз,я так считаю,если нет, то прощальная СМС и вон из сердца

HAHA
#85
Гость

Нет) прошло время, можно попробовать последний раз,я так считаю,если нет, то прощальная СМС и вон из сердца

я б конечно еще сделал штрафной заход но вроде и повода нет я ж не буду его с 23 поздравлять или тупо писать как дела :))

гость
#86
HAHA

я б конечно еще сделал штрафной заход но вроде и повода нет я ж не буду его с 23 поздравлять или тупо писать как дела :))

да вообще позвоните и спросите, мало ли, смс могут и не дойти)))

HAHA
#87
гость

да вообще позвоните и спросите, мало ли, смс могут и не дойти)))

рассказываю в общем решилась все таки послать смс "была не была" ..
просто написалa ***** "привет" , ответил моментально! ( и это спустя 2 недели тишин ) и я типа "как дела" - молчит !!! позже написала уже сообщение по длиннее .. типа "хотела узнать как ты? так как у меня было чувство недосказанности , хотела поговорить , но если тебе параллельно то забыли "- молчит !!!
спустя два часа вспомнила здесь кто то говорил про "попросить о помощи" - это и покажет его отношения
написала по поводу одних там бумаг - ответил !!! причем сразу заговорил!! написал типа надо посмотреть и мне скажет точно . все на этом разговор закончился .
я уже не хотела лезть типа жду придет обратно с бумагами или нет .
ЧТО СКАЖИТЕ ????

Гость
#88
HAHA

рассказываю в общем решилась все таки послать смс "была не была" .. просто написалa ***** "привет" , ответил моментально! ( и это спустя 2 недели тишин ) и я типа "как дела" - молчит !!! позже написала уже сообщение по длиннее .. типа "хотела узнать как ты? так как у меня было чувство недосказанности , хотела поговорить , но если тебе параллельно то забыли "- молчит !!! спустя два часа вспомнила здесь кто то говорил про "попросить о помощи" - это и покажет его отношения написала по поводу одних там бумаг - ответил !!! причем сразу заговорил!! написал типа надо посмотреть и мне скажет точно . все на этом разговор закончился .я уже не хотела лезть типа жду придет обратно с бумагами или нет .ЧТО СКАЖИТЕ ????

возможно, пока не готов к обсуждению ваших отношений, но то, что ответил сразу-это хорошо, ждал) и на контакт готов, но пока только на деловой, видимо. просто я козерог-девушка, это конечно не показатель, но если мне все равно стало на человека, я даже привет не напишу и уж тем более не стану себя утруждать какими -то делами. не пофиг ему пока еще на вас, я бы предположила, что у него на вас какая-то обида, и он ждет, когда вы это поймете

HaHa
#89
Гость

возможно, пока не готов к обсуждению ваших отношений, но то, что ответил сразу-это хорошо, ждал) и на контакт готов, но пока только на деловой, видимо. просто я козерог-девушка, это конечно не показатель, но если мне все равно стало на человека, я даже привет не напишу и уж тем более не стану себя утруждать какими -то делами. не пофиг ему пока еще на вас, я бы предположила, что у него на вас какая-то обида, и он ждет, когда вы это поймете

Pogovorili koe kak .. Ne obidilsia on prosto skazal chto eto ne okazalos tem chem bi on xotel. Tipo ne dlia nego takoe ... Vot i vse . poxody v merki ya ne vpisalas. Obidno chto skajesh

Гость
#90

Ушел ? Пенделя ему волшебного в след! Чтоб быстрей бежал и наилучшых пожеланий!

HAHA
#91
гость

да вообще позвоните и спросите, мало ли, смс могут и не дойти)))

это я опять писать хоть могу нормально на компе :) так вот если дословно то он типо сказал все было классно и здорово , но это оказалось не для него типа у него не получилось ( даже не у НАС ;) ) на мои вопросы типа давай разберемся есть ли там проблема или вообще что ты хочешь от отношений он опять таки промолчал !!! поэтому знаете не думаю что его вообще что колышет ... если б хотел отношений, то работал бы , а так ... единственное, что хочется это написать что нибудь гордое и достойное чтобы он потом сидел там и локти кусал и понял какой дурак хотя люди с таким характером навряд ли что поймут.
хотелось бы конечно как то по другому взглянуть на все это но помоему все очевидно и не фига он не обиделся

HAHA
#92
Гость

Ушел ? Пенделя ему волшебного в след! Чтоб быстрей бежал и наилучшых пожеланий!

100%

HAHA
#93
Гость

возможно, пока не готов к обсуждению ваших отношений, но то, что ответил сразу-это хорошо, ждал) и на контакт готов, но пока только на деловой, видимо. просто я козерог-девушка, это конечно не показатель, но если мне все равно стало на человека, я даже привет не напишу и уж тем более не стану себя утруждать какими -то делами. не пофиг ему пока еще на вас, я бы предположила, что у него на вас какая-то обида, и он ждет, когда вы это поймете

сегодня типа "помог" прислал бумаги, что мне надо было, но опять таки не здрасте не до свидания все очень сдержанно не знаю падать в ноги и говорит о любви все равно не хочу . поэтому буду молчать лезть первая тоже не буду захочет сам объявится

HAHA
#94

самое интересное, что когда я извинилась ( невзначай) , то он сразу ответил на смс, но опять таки сказал мол "не переживай все нормально" .. значит реально на что то дулся просто не признается гaд :))

гость
#95
HaHa

Pogovorili koe kak .. Ne obidilsia on prosto skazal chto eto ne okazalos tem chem bi on xotel. Tipo ne dlia nego takoe ... Vot i vse . poxody v merki ya ne vpisalas. Obidno chto skajesh

обидно, но сейчас вы все знаете точно, и можете смело идти дальше, уже без него

гость
#96
HAHA

это я опять писать хоть могу нормально на компе :) так вот если дословно то он типо сказал все было классно и здорово , но это оказалось не для него типа у него не получилось ( даже не у НАС ;) ) на мои вопросы типа давай разберемся есть ли там проблема или вообще что ты хочешь от отношений он опять таки промолчал !!! поэтому знаете не думаю что его вообще что колышет ... если б хотел отношений, то работал бы , а так ... единственное, что хочется это написать что нибудь гордое и достойное чтобы он потом сидел там и локти кусал и понял какой дурак хотя люди с таким характером навряд ли что поймут. хотелось бы конечно как то по другому взглянуть на все это но помоему все очевидно и не фига он не обиделся

знаете, у меня знакомый козерог, жена у него овен. помню лет 7 назад был у них конфликт, и козерог тоже типа собрался все рвать, его жена(тогда еще девушка) тоже сколько не билась с ним, не помогло, я у них тогда осталась в гостях, усадила их насильно и заставила разговаривать, козерог отказывался сначала, но я же тоже козерог))) меня фиг переупрямишь) в общем наконец высказали они друг другу все тогда, и знаете, уже 7 лет в браке вполне так счастливо, а тоже как у вас все было, но это конечно, не значит, что у вас все с ним наладится, просто привела пример про глупое упрямство козерогов

гость
#97
HAHA

самое интересное, что когда я извинилась ( невзначай) , то он сразу ответил на смс, но опять таки сказал мол "не переживай все нормально" .. значит реально на что то дулся просто не признается гaд :))

вот-вот, так что не все потеряно) а дуться козероги будут долго, одного извинения невзначай, обычно не достаточно)

HAHA
#98
гость

вот-вот, так что не все потеряно) а дуться козероги будут долго, одного извинения невзначай, обычно не достаточно)

девчонки спасибо за поддержку !!! теперь его очередь себя проявлять ( пусть сам решает давит , упрашивать не собираюсь ) нет так нет , но я сижу ровно на попе :))) пойду на днях в салон , а потом на гульки .. было б еще за что страдать ))
P.S. хорошо все таки что есть такие форумы хоть мозги ставят ))
** Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив! :))

гостья
#99
HAHA

девчонки спасибо за поддержку !!! теперь его очередь себя проявлять ( пусть сам решает давит , упрашивать не собираюсь ) нет так нет , но я сижу ровно на попе :))) пойду на днях в салон , а потом на гульки .. было б еще за что страдать ))P.S. хорошо все таки что есть такие форумы хоть мозги ставят ))** Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив! :))

развеяться вам сейчас самое в тему))) удачки))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

козероги предатели- уважают только стерв

Гость
#101
HAHA

девчонки спасибо за поддержку !!! теперь его очередь себя проявло б еще за что страдать ))P.S. хорошо все таки что есть такие форумы хоть мозги ставят ))** Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив! :))

А это к чему? Что за ирония? Ищитте женскую солидарность

HAHA
#102
гостья

развеяться вам сейчас самое в тему))) удачки))

последние новости тишина .. походу он реально просто меня "слил" если честно я уже успокоилась и не жду. просто как то по человечески не понимаю как так можно. я ведь ничего ему не сделал почему он меня чуть ли не в враги записал .. последний раз когда разговаривала документы прислал все. на вопрос как дела и т.д. тупо игнорил. в соц сетях тоже вначале пропал.. теперь вроде опять активничает то видео свои то фотки с подружками ляля тополя ... за что ко мне такой холод то?если нет любви так че ему мешает просто по дружески со мной даже общаться?!

HAHA
#103
гость

вот-вот, так что не все потеряно) а дуться козероги будут долго, одного извинения невзначай, обычно не достаточно)

объявился .. вот потом и не верен в гороскопы поведение точь в точь , здесь кто то писал уже пошаговую инструкцию и как понимать их закидоны .. теперь зато я в ступоре ;)) что делать как себя вести ?? я уже как то даже и перегорела )) корона все таки не упала ))