Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста...

Пожалуйста, погадайте на отношение мужчины ко мне ..... Вспоминает ли он обо мне? Думает ли обо мне? Какие у него ко мне чувства и эмоции? Есть ли у нас с ним перспектива на будущее? Андрей (33 года/ …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
11

а, профессии могут быть другими, я всего лишь предположила их по одежде. Ну идет у меня,что может что-то с организацией праздников там связано, свадьбы или еще что-то, рестораны.Вряд ли старше) Выглядит молодым) Либо Ваш ровесник, либо моложе, а если старше, то ненамного

спасибо большое((( что-то очень не нравится такая сфера, а может быть, что это просто знакомство на свадьбе? Изивините, если достала.

11
#152
Гость

Не могу сказать

11, а почему не можете? Мало информации? Или устали уже от меня?

Не идет информация,так бывает часто(

Гость
#153

Доброго времени суток) Занято ли сердце Игоря? Есть ли в его ❤️ Та самая?), опишу его- родился в Крещение, спортивного телосложения, наличие тату в виде рукава на левой руке.

11
#154
Гость

Симпатия есть

Даа, это я заметила)
11, а на чем Вы гадаете?

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге

Гость
#155
11

это все я) 30 лет, русые волосы, глаза светлыйе

Повторите и вопрос пожалуйста и данные снова... Запуталась
Вопросы был про работу. Совет очень нужен. Может быть вы видите смену деятельность или что для меня лучше? Мое ли место где сейчас? Мне не все нравится и не кажется, что я очень хорошо делаю работу.

11
#156
Гость

пост 127 посмотрите пожалуйста)

я ответила

11
#157
Гость

11, а Вы сказали, что в отдаленной перспективе видите мужчину в пиджаке бархатном, скажите пожалуйста, а эта отдаленная перспектива может быть и через пару лет? Просто мне всегда говорят через 2 года или 3, а потом этот период проходит и снова такое говорят, вроде с одной стороны я надеюсь, жду, но может правда там не скоро еще эта встреча?Чтобы знать и не надеяться

Может быть и через 2 года,и больше

Гость
#158

к 155 русая, светлые глаза Еще хотелось бы понять, как ко мне относятся, какое ввпечатление обо мне у тех, с кем работаю, не коллег , а назовем их клиентами)?

11
#159
Гость

а, профессии могут быть другими, я всего лишь предположила их по одежде. Ну идет у меня,что может что-то с организацией праздников там связано, свадьбы или еще что-то, рестораны.Вряд ли старше) Выглядит молодым) Либо Ваш ровесник, либо моложе, а если старше, то ненамного

спасибо большое((( что-то очень не нравится такая сфера, а может быть, что это просто знакомство на свадьбе? Изивините, если достала.

Вряд ли(( Всё же думаю, работа это
Мужчина бедствовть не будет, в плане средств. А так, могу сказать, Вы его сначала не будете рассматривать как потенциального ухажера. Потом всё же как-то сблизитесь

Голди
#160

Помогите, есть ли будущее у отношений Ольги - 27 лет (31.07.1988) и Славы - 41 год (01.09. 1974). Будет ли у нас семья и как мужчина относиться к девушке?

11
#161
Гость

Доброго времени суток) Занято ли сердце Игоря? Есть ли в его ❤️ Та самая?), опишу его- родился в Крещение, спортивного телосложения, наличие тату в виде рукава на левой руке.

Не получается рассмотреть

Гость
#162
11

я ответила

Гость

будет ли союз Наталья худая брюнетка 45 и Игорь темный, обычной комплекции 49?


Вряд ли.. Будет увлечен другой.
Но между вами некоторое время возможно сожительство

можно ли узнать на какой срок вы посмотрели. когда он может увлечься другой женщиной?

Гость
#163
11

спасибо большое((( что-то очень не нравится такая сфера, а может быть, что это просто знакомство на свадьбе? Изивините, если достала.

Вряд ли(( Всё же думаю, работа этоМужчина бедствовть не будет, в плане средств. А так, могу сказать, Вы его сначала не будете рассматривать как потенциального ухажера. Потом всё же как-то сблизитесь
Спасибо большое! все равно ничего не изменю, если так должно быть (

11
#164
Гость

это все я) 30 лет, русые волосы, глаза светлыйе

Повторите и вопрос пожалуйста и данные снова... Запуталась
Вопросы был про работу. Совет очень нужен. Может быть вы видите смену деятельность или что для меня лучше? Мое ли место где сейчас? Мне не все нравится и не кажется, что я очень хорошо делаю работу.

Будет скорее смена, но необязательно именно смена деятельности, может работать будете в новом месте или новым образом

Гость
#165
11

Повторите и вопрос пожалуйста и данные снова... Запуталась

Вопросы был про работу. Совет очень нужен. Может быть вы видите смену деятельность или что для меня лучше? Мое ли место где сейчас? Мне не все нравится и не кажется, что я очень хорошо делаю работу.Будет скорее смена, но необязательно именно смена деятельности, может работать будете в новом месте или новым образом
Спасибо, а не знаете, когда это возможно?

11
#166
Гость

к 155 русая, светлые глаза Еще хотелось бы понять, как ко мне относятся, какое ввпечатление обо мне у тех, с кем работаю, не коллег , а назовем их клиентами)?

Скорее равнодушное, но и не всё им нравится.

Я
#167
11

Даа, это я заметила) 11, а на чем Вы гадаете?

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге


по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудеть

11
#168
Голди

Помогите, есть ли будущее у отношений Ольги - 27 лет (31.07.1988) и Славы - 41 год (01.09. 1974). Будет ли у нас семья и как мужчина относиться к девушке?

Сожительство возможно. больше не вижу

Гость
#169
11

Скорее равнодушное, но и не всё им нравится.

11, извините пожалуйста, а что не нравится? Чуть0чуть хотя бы можно понять?

11
#170
Гость

я ответила

Гость

будет ли союз Наталья худая брюнетка 45 и Игорь темный, обычной комплекции 49?


Вряд ли.. Будет увлечен другой.
Но между вами некоторое время возможно сожительство

можно ли узнать на какой срок вы посмотрели. когда он может увлечься другой женщиной?

Я не могу сказать сказать сроки

11
#171
Гость

спасибо большое((( что-то очень не нравится такая сфера, а может быть, что это просто знакомство на свадьбе? Изивините, если достала.

Вряд ли(( Всё же думаю, работа этоМужчина бедствовть не будет, в плане средств. А так, могу сказать, Вы его сначала не будете рассматривать как потенциального ухажера. Потом всё же как-то сблизитесь
Спасибо большое! все равно ничего не изменю, если так должно быть (

Хм... Всё же думаю, изменить можно. Будущее же многовариантно.

11
#172
Гость

Повторите и вопрос пожалуйста и данные снова... Запуталась

Вопросы был про работу. Совет очень нужен. Может быть вы видите смену деятельность или что для меня лучше? Мое ли место где сейчас? Мне не все нравится и не кажется, что я очень хорошо делаю работу.Будет скорее смена, но необязательно именно смена деятельности, может работать будете в новом месте или новым образом
Спасибо, а не знаете, когда это возможно?

по срокам не отвечаю

Гость
#173
11

Гостьбудет ли союз Наталья худая брюнетка 45 и Игорь темный, обычной комплекции 49? Вряд ли.. Будет увлечен другой. Но между вами некоторое время возможно сожительство можно ли узнать на какой срок вы посмотрели. когда он может увлечься другой женщиной?

Я не могу сказать сказать сроки

а еще дети у него будут? он говорит что хочет.. спасибо за ответы большое).

11
#174
Я

Даа, это я заметила) 11, а на чем Вы гадаете?

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге


по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудеть

Обычные классические произведения)
Да, я и сейчас веду ветку, но там гадаю только на картах, а на других ветках практикую иногда видение

Такие вопросы как похудение, здоровье не могу посмотреть(

Гость
#175

11, А по фото Вы гадаете?

Гость
#176
11

Каким-то мужчиной активно заинтересуетесь. Либо уже заинтересованы.

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Гость
#177
11

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге

по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудетьОбычные классические произведения)Да, я и сейчас веду ветку, но там гадаю только на картах, а на других ветках практикую иногда видениеТакие вопросы как похудение, здоровье не могу посмотреть(
Стерика, это вы?)

11
#178
Гость

Скорее равнодушное, но и не всё им нравится.

11, извините пожалуйста, а что не нравится? Чуть0чуть хотя бы можно понять?
Не вижу,к сожалению

11
#179
Гость

Гостьбудет ли союз Наталья худая брюнетка 45 и Игорь темный, обычной комплекции 49? Вряд ли.. Будет увлечен другой. Но между вами некоторое время возможно сожительство можно ли узнать на какой срок вы посмотрели. когда он может увлечься другой женщиной?

Я не могу сказать сказать сроки

а еще дети у него будут? он говорит что хочет.. спасибо за ответы большое).

Есть такая возможность.

11
#180
Гость

11, А по фото Вы гадаете?

Не думаю, что будет большая разница... наверно, такой же результат будет, если просто описать внешность

Гость
#181
11

11, извините пожалуйста, а что не нравится? Чуть0чуть хотя бы можно понять?

Не вижу,к сожалению
Спасибо большое за ответы!

Гость
#182
11

Я не могу сказать сказать сроки

а еще дети у него будут? он говорит что хочет.. спасибо за ответы большое).Есть такая возможность.

ну а у меня детей уже не будет, видимо...?

11
#183
Гость

Каким-то мужчиной активно заинтересуетесь. Либо уже заинтересованы.

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Вероятно,он.
С вашей стороны к нему интерес довольно серьезный.
И перспектива отношений возможна, только чуть позже. Развиваться будет постепенно. Причем пересекаться еще некоторое время не будете вообще.

11
#184
Гость

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге

по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудетьОбычные классические произведения)Да, я и сейчас веду ветку, но там гадаю только на картах, а на других ветках практикую иногда видениеТакие вопросы как похудение, здоровье не могу посмотреть(
Стерика, это вы?)

Да, иногда хожу по веткам

Гость
#185

Здравствуйте, 11 !!! Посмотрите и меня пожалуйста. Елена 15.06.1981.Интересуют любые изменения в жизни- мужчина,ребёнок,как скоро. в общем всё,что можно увидеть. Брюнетка,высокая))


Каким-то мужчиной активно заинтересуетесь. Либо уже заинтересованы.

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Я
#186
11

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге

по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудетьОбычные классические произведения)Да, я и сейчас веду ветку, но там гадаю только на картах, а на других ветках практикую иногда видениеТакие вопросы как похудение, здоровье не могу посмотреть(


а на наличие негатива можете посмотреть? Есть ли влияние на мне подобное?

11
#187
Гость

Я не могу сказать сказать сроки

а еще дети у него будут? он говорит что хочет.. спасибо за ответы большое).Есть такая возможность.

ну а у меня детей уже не будет, видимо...?

Не смотрю детей целенаправленно.
Нет ответа.

11
#188
Гость

Здравствуйте, 11 !!! Посмотрите и меня пожалуйста. Елена 15.06.1981.Интересуют любые изменения в жизни- мужчина,ребёнок,как скоро. в общем всё,что можно увидеть. Брюнетка,высокая))


Каким-то мужчиной активно заинтересуетесь. Либо уже заинтересованы.

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Ответила

11
#189
Я

На этой ветке просто смотрю, если не получается, то гадаю по книге

по какой книге? А ранее вы гадали здесь? Можете посмотреть, как мне похудетьОбычные классические произведения)Да, я и сейчас веду ветку, но там гадаю только на картах, а на других ветках практикую иногда видениеТакие вопросы как похудение, здоровье не могу посмотреть(


а на наличие негатива можете посмотреть? Есть ли влияние на мне подобное?

Негатив тоже не смотрю

Гость
#190
11

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Вероятно,он.С вашей стороны к нему интерес довольно серьезный.И перспектива отношений возможна, только чуть позже. Развиваться будет постепенно. Причем пересекаться еще некоторое время не будете вообще.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите,вам не видится, что у него весьма сложный характер?!

11
#191
Гость

Спасибо))) Хотелось бы знать "пустой" ли это интерес ?. Андрей 38 лет, среднего роста,темноволосый. он ли это?. мы не общаемся на данный момент вообще. (причину не могу понять). или это совершенно другой человек?

Вероятно,он.С вашей стороны к нему интерес довольно серьезный.И перспектива отношений возможна, только чуть позже. Развиваться будет постепенно. Причем пересекаться еще некоторое время не будете вообще.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите,вам не видится, что у него весьма сложный характер?!

Смотрела только на перспективу ваших отношений с ним
Его характер проследить не могу(

т.
#192

Здравствуйте! посмотрите и мне, пожалуйста, как относится Иван 17-10-89 (высокий, темные волосы, спортивное телосложение) к Татьяне 01-08-94 (среднего роста,рыжие волосы ,стройная) . ждать ли в ближайшее время от него инициативу или самой проявлять ?
благодарю !

Гость
#193

Наталья худая брюнетка 45 и Игорь темный, обычной комплекции 49. можете прояснить ситуацию с его пропаданием и отключенным телефоном?

Гость
#194

Посмотрите пожалуйста, продолжится ли знакомство отношениями и какими?

Гость
#195
11

Вероятно,он.С вашей стороны к нему интерес довольно серьезный.И перспектива отношений возможна, только чуть позже. Развиваться будет постепенно. Причем пересекаться еще некоторое время не будете вообще.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите,вам не видится, что у него весьма сложный характер?! Смотрела только на перспективу ваших отношений с нимЕго характер проследить не могу(
Всё равно спасибо большое. В принципе похоже на правду. Единственное, что меня смущает.. в моей жизни есть мужчина, с которым я общаюсь довольно плотно и часто. но это друг, в жизни встречаемся редко,только по телефону. он примерно этого возраста. и вот он не может мне "мутить " воду в вашем гадании ?. то есть рассматриваю я как мужчину только того,на которого вы смотрели. (надеюсь понятно выразилась)))

Гость
#196

([/quote]Стерика, это вы?)[/quote]Да, иногда хожу по веткам[/quote]
Интересно, Стерика,Вы мне на другой ветке и по акции, сказали,что в ближ. пару месяцев встречу мужчину и будет с ним любовь.
а здесь сказали,что что-то мне мешает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#197
Наталья

Белая ведьма, очень прошу погадать. Я Наталья, 30 марта 1986, отношения закончились, сейчас одна. Когда и где встречу своего будущего мужа? Спасибо большое!

Мой пропустили, я брюнетка, зелено-карие глаза, стройная, среднего роста. Интересно в этом году встречу ли я кого-то серьезного для отношений? Одна пока(
Спасибо!

11
#198
Гость

(

Стерика, это вы?)Да, иногда хожу по веткам
Интересно, Стерика,Вы мне на другой ветке и по акции, сказали,что в ближ. пару месяцев встречу мужчину и будет с ним любовь.
а здесь сказали,что что-то мне мешает.

Важно учитывать, как был сформулирован вопрос.
Например, муж и любимый человек разные понятия, так же как и брак/отношения.

11
#199

На сегодня всё, скорее всего

11
#200
Гость

Вероятно,он.С вашей стороны к нему интерес довольно серьезный.И перспектива отношений возможна, только чуть позже. Развиваться будет постепенно. Причем пересекаться еще некоторое время не будете вообще.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите,вам не видится, что у него весьма сложный характер?! Смотрела только на перспективу ваших отношений с нимЕго характер проследить не могу(
Всё равно спасибо большое. В принципе похоже на правду. Единственное, что меня смущает.. в моей жизни есть мужчина, с которым я общаюсь довольно плотно и часто. но это друг, в жизни встречаемся редко,только по телефону. он примерно этого возраста. и вот он не может мне "мутить " воду в вашем гадании ?. то есть рассматриваю я как мужчину только того,на которого вы смотрели. (надеюсь понятно выразилась)))

Не думаю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем