Гость
Статьи
Мой лев, или уже не …

Мой лев, или уже не мой)

Vужчина - лев. Я была не свободна, несмотря на это завязался у нас роман. Знаю, что был в меня влюблен, предпринимал вяленькие попытки "завоевания" меня для серьезных отношений, а не просто разовых встреч, которые не увенчались успехом. После нескольких таких провалов, просто перестал этого делать и отстранился. (Понимаю, что каждый случай индивидуален, и все зависит от человека, а не от его знака зодиака, но все же, что свойственно для львов, почему все закончилось?) Еще для ясности: он не то, чтобы безумно настаивал на отношениях, так мимолетом мог сказать: "Я тебя люблю" как бы между прочим. То, что хотел меня себе, знаю точно, но как-то не показывал на полную так сказать)) Как будто ему и все равно, но было бы неплохо)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня у гороскопнутых праздник, что ли?
Сколько бредовых тем.

Автор
#3
Гость

откуда такая уверенность, что был влюблен? когда любят, ходят за следом и предлагают замуж. а у вас фигня, а не любовь

Знаю потому что, ну знаю и все тут))

Автор
#4
Гость

откуда такая уверенность, что был влюблен? когда любят, ходят за следом и предлагают замуж. а у вас фигня, а не любовь

И он предлагал, и замуж, и детей и все такое. Я не хотела с ним серьезных отношений, просто хотела , чтобы был. В том-то и дело, что следом не ходил, все это говорил, я видела как "страдает" (ну приукрашу оборотами такими))), но в то же время и не раскрывался полностью.

Гость
#5
Гость

Седня у гороскопнутых праздник, что ли?
Сколько бредовых тем.

Тема как тема. Раздел же про гороскопы, вот девушка и спрашивает, какие они львы? Каково их типичное поведение в такой ситуации...к сожалению не могу ответить по теме, не было опыта отношений со львами.

Гость
#6

Для Львов признания в любви ничего не стоят, эти балаболы сегодня одной признаются, завтра - другой. Обожают СЗ, вот где в уши дуть можно. Будут изменять всегда, даже с самой идеальной женщиной. Самодовольные негодяи

Гость
#9
Автор

о начал после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

Слушайте, ну раз у вас такая проблема, так создайте свою тему, вам там больше советов дадут, как обратно сузить ваш анус. Или что, анус расширился, а мог сузился? Не засоряйте пожалуйста тему.

Автор
#10

Упс, пост 9 это я Автор (настоящий).

Гость
#11
Автор

Упс, пост 9 это я Автор (настоящий).

да мы поняли,что про анус не Вы пишите).Львы хорошие ко*бели ,любовь для них поверхностные чувства,вздохи ахи под Луной -это не про них И я бы хорошо подумала,прежде чем бросаться с ним в корабль любви,наговорят кучу арестантов,но выполнян ли ? Опыт 20 с таких товарищем.Просто уже научилась поворачивать его голову куда мне надо,вроде думает что это он, но получается с помощью меня.Так жить с ними можно ,но каждая ли поймет его ,скрытные,даже можно сказать "увилистые" такие .

Гость
#14

[quote="Гость"]

Слушайте, ну раз у вас такая проблема, так создайте свою тему, вам там больше советов дадут, как обратно сузить ваш анус. Или что, анус расширился, а мог сузился? Не засоряйте пожалуйста тему.

Уже этот чудик прогулялся со своим анусом по многим темам.Весна..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

_Стрельчи-ХА_
#16
Гость

откуда такая уверенность, что был влюблен? когда любят, ходят за следом и предлагают замуж. а у вас фигня, а не любовь

+ согласна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем