Гость
Статьи
Мой лев.

Мой лев.

Мой лев, успешный молодой мужчина, 29 лет.
Встречались, все было идеально у нас. Добивался, ухаживал, дарил подарки и тд. Получал от меня кучу комплиментов, был влюблён и счастлив, чувствовал себя самым лучшим, самым лучшим он и был. Но... Ссорились из за моего недоверия три раза. Каждый раз уходил в игнор, неделю две вообще молчал не отвечал на звонки и сообщения. Я не доставала, тоже молчала под конец недели не выдерживала писала, если не отвечал ждала ещё неделю. Потом начинал отвечать, приезжал мирились, все снова прекрасно. Говорит никуда не собирался уходить от тебя, не расставался. Бесится что не доверяю, хотя повод есть. Говорит что либо расходимся либо доверяешь без оглядки. Последний раз очень глупо повела себя и как истеричка. Месяц тишина, полный игнор. Пишу не отвечает, с днём рождения поздравила, подарок передала, ноль реакции, на дороге виделись, проехал мимо, не спешил не тормозил, просто мимо и всё. Девушки, расскажите про своих львов, они какие, возвращаются ли? Мой мне говорил всегда если бы я не хотел быть с тобой я бы сказал прямо, поэтому я пытаюсь...но сил уже нет. Просила попрощаться, сказать чтоб не ждала, не ответил.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем выражалось ваше недоверие? Сцены ревности что ли закатывали?

Гость
#2

какое имя/ дата рождения?

Гость
#3

Не сцены ревности, один раз ушла сама по хорошему, сказала что не могу так, еще сильнее привязываться чтоб потом плакать. Не общались 2 недели, он на вторую начал напоминать о себе, я написала, он ждал этого, помирились. Было что высокомерно очень общалась по его мнению, задавала вопросы, не понравилось, еще неделя тишины, отвечал на сообщения раз в два дня, приехал через неделю, помирились.

Гость
#4

08.08.08 дата

Гость
#5

Секс есть в ваших отношениях?
Сколько по времени встречаетесь?как часто проходили встречи и по чьей инициативе?
Из за чего ты ему не доверяешь?

Гость
#6

ой, не так.
08.08.1988

Гость
#7

У меня тоже лев, тоже есть непонимание с его стороны по поводу ревности. те же фразы - "если бы не планировал с тобой будущего, не стал бы и встречаться".
только вот не устраивает обид с игнором и устраняет все причины моей ревности.
по моему скромному мнению, любой любящий человек, будь то лев или не лев, не станет уходить и игнорить неделями.
по-моему, тут причина очевидна: игнорит он вас как раз то время, которое проводит с кем-то другим , кто более любим и нужен. как раз таки чтобы не потерять ей беспокойства и не давать поводы для ревности.

Гость
#8

не причинять ей беспокойства*

Гость
#9

Есть секс, был не сразу, через месяц отношений. Встречались около трех месяцев, каждый день виделись по его конечно инициативе. Потом пореже стали видеться, но на связи всегда были.
Не доверяю т.к. подозревала что он параллельно встречается с другой девушкой, что она не бывшая его а настоящая.

Гость
#10

автор, вы только что сами ответили на свой вопрос

Гость
#11
Гость

Есть секс, был не сразу, через месяц отношений. Встречались около трех месяцев, каждый день виделись по его конечно инициативе. Потом пореже стали видеться, но на связи всегда были.
Не доверяю т.к. подозревала что он параллельно встречается с другой девушкой, что она не бывшая его а настоящая.

Похоже на правду.
Если лев любит он похож на полусумасшедшего.Очень тяжело огненным людям скрывать чувства.Лев становится одержимым.Слишком много внимания,ежедневные встречи.Секс круглосуточный.Походы по самым дорогим местам.
А ваш лев так.. приглядывается.А сейчас правду услышал и в кусты.Чувств то нет.

Гость
#12
Гость

У меня тоже лев, тоже есть непонимание с его стороны по поводу ревности. те же фразы - "если бы не планировал с тобой будущего, не стал бы и встречаться".
только вот не устраивает обид с игнором и устраняет все причины моей ревности.
по моему скромному мнению, любой любящий человек, будь то лев или не лев, не станет уходить и игнорить неделями.
по-моему, тут причина очевидна: игнорит он вас как раз то время, которое проводит с кем-то другим , кто более любим и нужен. как раз таки чтобы не потерять ей беспокойства и не давать поводы для ревности.

Знаете, я об этом думала. Но выходит что любви нет ни ко мне, ни к кому либо еще если он бегает на два фронта. Но мне он говорит что незачем ему этой ерундой заниматься, у него без этого времени нет ни на что и что меня ему хватает с головой. Да и видно влюбленного мужчину всегда, он был влюблен.

Гость
#13
Гость

У меня тоже лев, тоже есть непонимание с его стороны по поводу ревности. те же фразы - "если бы не планировал с тобой будущего, не стал бы и встречаться".
только вот не устраивает обид с игнором и устраняет все причины моей ревности.
по моему скромному мнению, любой любящий человек, будь то лев или не лев, не станет уходить и игнорить неделями.
по-моему, тут причина очевидна: игнорит он вас как раз то время, которое проводит с кем-то другим , кто более любим и нужен. как раз таки чтобы не потерять ей беспокойства и не давать поводы для ревности.

Знаете, я об этом думала. Но выходит что любви нет ни ко мне, ни к кому либо еще если он бегает на два фронта. Но мне он говорит что незачем ему этой ерундой заниматься, у него без этого времени нет ни на что и что меня ему хватает с головой. Да и видно влюбленного мужчину всегда, он был влюблен.

что любви нет ни к одной из двух, соглашусь. возможно к одной из двух есть большее влечение. или интереснее с ней. или секс лучше. да куча причин помимо "любви".

ну и что с того, что говорит? Один только факт того, что кто-то что-то сказал, не делает сказанное автоматически правдой.

не будьте простушкой и не давайте водить себя за нос.
Всё происходящее - более сам странно. я бы даже сказала, ненормально.

Гость
#14
Гость

Гость
Есть секс, был не сразу, через месяц отношений. Встречались около трех месяцев, каждый день виделись по его конечно инициативе. Потом пореже стали видеться, но на связи всегда были.
Не доверяю т.к. подозревала что он параллельно встречается с другой девушкой, что она не бывшая его а настоящая.
Похоже на правду.
Если лев любит он похож на полусумасшедшего.Очень тяжело огненным людям скрывать чувства.Лев становится одержимым.Слишком много внимания,ежедневные встречи.Секс круглосуточный.Походы по самым дорогим местам.
А ваш лев так.. приглядывается.А сейчас правду услышал и в кусты.Чувств то нет.

Овны огненные, и???....надрываться бегать не будут. Будут сидеть свесив лапки и ждать и выбирать из той оравы девушек что вокруг них бегает. Автор ваш мч сам не знает чего хочет. Займитесь пока своими делами, может в этот момент к вам кто получше подвалит.

Гость
#15

Ланнистер?)))

Гость
#16

Если серьезно - то го в но ваш парень. И да, чудя по пропадания и паршивому поведению, встречается еще с кем то. А интуицию женскую надо всегда слушать, она не подводит. И бросьте эту чу шь собачью про гороскопы. Он не лев, а гов нюк по гороскопу

Гость
#17
Гость

ой, не так.
08.08.1988

Тогда ему 28, а не 29 лет.

Гость
#18

28, правильно

Гость
#19
Гость

ГостьУ меня тоже лев, тоже есть непонимание с его стороны по поводу ревности. те же фразы - "если бы не планировал с тобой будущего, не стал бы и встречаться".
только вот не устраивает обид с игнором и устраняет все причины моей ревности.
по моему скромному мнению, любой любящий человек, будь то лев или не лев, не станет уходить и игнорить неделями.
по-моему, тут причина очевидна: игнорит он вас как раз то время, которое проводит с кем-то другим , кто более любим и нужен. как раз таки чтобы не потерять ей беспокойства и не давать поводы для ревности.
Знаете, я об этом думала. Но выходит что любви нет ни ко мне, ни к кому либо еще если он бегает на два фронта. Но мне он говорит что незачем ему этой ерундой заниматься, у него без этого времени нет ни на что и что меня ему хватает с головой. Да и видно влюбленного мужчину всегда, он был влюблен.

Влюбленность - это не любовь, разные состояния. А вообще, вам правильно говорят, не нормально это вот так игнорить по 2-4 недели. Нафиг такого с его влюбленностью. Вот когда действительно полюбит, тогда и игноров не будет, и отношения попробовать стоит. А сейчас - гоните его в шею, если так и не расскажет правду.

Гость
#20

Да все я понимаю что скорее всего так и было, встречался на два фронта. Вот интересно это всё, конец? Запал он мне в душу, не могу выбросить из головы и все тут

Гость
#21
Гость

Если серьезно - то го в но ваш парень. И да, чудя по пропадания и паршивому поведению, встречается еще с кем то. А интуицию женскую надо всегда слушать, она не подводит. И бросьте эту чу шь собачью про гороскопы. Он не лев, а гов нюк по гороскопу

согласна, вы ему подарок и поздравления а он молчит. Это вообще свинство, даже стеб элементарный, выбросите свою симку и забудьте про него. Либо вы своими истериками его так довели, что он лишний раз боится вам слово сказать чтобы не нарваться. Просто честно себе признайтесь что главное в вашем вопросе слово "успешный". Обидно терять успешного поклонника с подарками=))) И самое главное он может прекрасно об этом знать и кривляться, и не перед вами одной. У меня был лев весь мозг мне вынес, а я этого ох как не люблю, считаю мозг выносить могут только на работе а в доме и в отношениях должен быть комфорт! Меня тут рыбка назад зовет вот с ним было хорошо, он мое молчание даже понимал, но бедный увы..=)) А львы они толстокожие эгоисты с кучей комплексов.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьУ меня тоже лев, тоже есть непонимание с его стороны по поводу ревности. те же фразы - "если бы не планировал с тобой будущего, не стал бы и встречаться".
только вот не устраивает обид с игнором и устраняет все причины моей ревности.
по моему скромному мнению, любой любящий человек, будь то лев или не лев, не станет уходить и игнорить неделями.
по-моему, тут причина очевидна: игнорит он вас как раз то время, которое проводит с кем-то другим , кто более любим и нужен. как раз таки чтобы не потерять ей беспокойства и не давать поводы для ревности.
Знаете, я об этом думала. Но выходит что любви нет ни ко мне, ни к кому либо еще если он бегает на два фронта. Но мне он говорит что незачем ему этой ерундой заниматься, у него без этого времени нет ни на что и что меня ему хватает с головой. Да и видно влюбленного мужчину всегда, он был влюблен.
Влюбленность - это не любовь, разные состояния. А вообще, вам правильно говорят, не нормально это вот так игнорить по 2-4 недели. Нафиг такого с его влюбленностью. Вот когда действительно полюбит, тогда и игноров не будет, и отношения попробовать стоит. А сейчас - гоните его в шею, если так и не расскажет правду.

на сайтах пикаперов советуют игнорить до полугода=)))) видать думают что кроме них золотых нет никого на земле

Гость
#23

Автор, вы описываете сейчас реально типичного Льва) есть у меня двое: друг и больше,чем друг) Очень схожи в поведении, просто примите как факт эту манеру) вот второй у меня точно такой же,только моложе вашего. Тоже может уйти в себя надолго, если у него нет настроения или проблемы на работе,или вообще он придумал себе что-то и морочится сидит. При этом разговоры о ревности и прочем не любит, честно всегда ответит, но дальнейшие обсуждения пресекает. И знаете, я тоже пыталась найти подвох про "другую девушку". И ничего не нашла, перерыла всех. У него и круг общения небольшой, и девушки там при парнях все оказались) В общем, может, у вас такая же ситуация. А про игнор я уже написала выше. Почему-то у Львов я это постоянно замечаю. Объявится он через время. у моего такой же период сейчас, когда я вижу,что опять игнорит, просто отступаю. Уверена, ваш сам объявится и будет общаться, вроде так и было.

Гость
#24

Ну вот я всегда спокойно принимала его игноры, не особо парилась, знала что придет. А сейчас уже месяц прошел, МЕСЯЦ КАРЛ! Боюсь что не вернется уже

Гость
#25
Гость

Автор, вы описываете сейчас реально типичного Льва) есть у меня двое: друг и больше,чем друг) Очень схожи в поведении, просто примите как факт эту манеру) вот второй у меня точно такой же,только моложе вашего. Тоже может уйти в себя надолго, если у него нет настроения или проблемы на работе,или вообще он придумал себе что-то и морочится сидит. При этом разговоры о ревности и прочем не любит, честно всегда ответит, но дальнейшие обсуждения пресекает. И знаете, я тоже пыталась найти подвох про "другую девушку". И ничего не нашла, перерыла всех. У него и круг общения небольшой, и девушки там при парнях все оказались) В общем, может, у вас такая же ситуация. А про игнор я уже написала выше. Почему-то у Львов я это постоянно замечаю. Объявится он через время. у моего такой же период сейчас, когда я вижу,что опять игнорит, просто отступаю. Уверена, ваш сам объявится и будет общаться, вроде так и было.

ага, конечно, пускай игнорит, гуляет, проезжает на машине как мимо пустого места.
"он же Лев".))))
ржач))
тряпочки.....

Гость
#26
Гость

Ну вот я всегда спокойно принимала его игноры, не особо парилась, знала что придет. А сейчас уже месяц прошел, МЕСЯЦ КАРЛ! Боюсь что не вернется уже

" "БОЮСЬ" что не вернется"!!!
"БОЮСЬ", Карл!!
капец ты терпила.

Гость
#27

Он так же может сказать что я проехала мимо него на машине словно он пустое место.

Гость
#28
Гость

ага, конечно, пускай игнорит, гуляет, проезжает на машине как мимо пустого места.
"он же Лев".))))
ржач))
тряпочки.....

похоже, вы не поняли того,что я написала. я написала свою историю, ЧЕМ-ТО похожую. Лично у меня не было про проезд на машине и прочее. Несмотря на ссоры и его замороченность, всегда поздравлял с праздниками и помогал,если его помощь требовалась. Я не знаю в подробностях, как у автора. Просто говорю, что есть такая манера поведения у моих знакомых под этим же знаком. А автору надо понять, готова она принимать его таким или нет. В обоих случаях лучше просто оставить все,как есть. пусть сам действует.

Гость
#29
Гость

на сайтах пикаперов советуют игнорить до полугода=)))) видать думают что кроме них золотых нет никого на земле

Ой да, заглядывала раньше почитать-посмеяться) У них там еще темы такие есть, типа вот я так выгляжу, скажите, что мне надеть, чтобы она дала))) А по фоткам иной раз з/а/д/ротыш такой, что непонятно, в чем душа-то держится. А если девушкане дала, то она ***** просто некрасивая, троечка какая-то, парня такого не заценила, психика у нее неадекватная, а ты красава, поигнорь ее, сама прибежит еще)))

Гость
#30

Автор, он не лев, он козел)

Гость
#31

похоже что так, делать то мне что?

Гость
#32

Автор, помимо любви к партнёру, в отношениях должно быть комфортно. Вам, судя по всему, дискомфортно с его игнором, вы ему не доверяете. И зачем вам такой парень? Когда встретите и полюбите того самого, всё будет как по маслу, вот увидите. У меня парень тоже лев, встречаемся полтора года. Абсолютно ему доверяю, никогда меня не игнорировал, звонит сам ежедневно или через день. Если б вёл себя как ваш, рассталась бы с таким не задумываясь.

Гость
#33
Гость

похоже что так, делать то мне что?

Полагаю, что все равно будете его ждать. Это ладно. Вам надо отвлечься, сходить потусить, видеться с друзьями почаще (и по пьяни не звонить, и вообще не звонить, даже если руки будут чесаться!). Займитесь своим хобби, собой, в общем, а не им. Итак уже в его зале ожидания много просидела. Он царь что ли ждать его решения.

Гость
#34

Девочки, я вот тоже убедилась, что у львов закидоны, причем не хилые. Нам с ним по 32 года, встречались так же как и автор-мог пропасть и не звонить целую неделю, а потом говорил что скучал. Я ему сказала, что такие отношения мне не нужны. Стал исправляться. Встречались 2 года, даже жить вместе не звал. Я спрашивала про нас, он ответил-не готов пока. Расстались на полгода. Потом стал названивать, я сказала, что мне нужен серьезный человек, готовыйжить вместе и создать семью. Через месяц предложил съехаться, но сначала надо ремонт доделать. Ремонт сделан, я помогала выбирать материалы, про переезд молчит. Когда я сама спросила- постоянно находились какие-то причины и отговорки. Послала его в 3-й раз уже. Кроме львов таких "чудес" у меня не было ни с кем.

Гость
#35
Гость

Девочки, я вот тоже убедилась, что у львов закидоны, причем не хилые. Нам с ним по 32 года, встречались так же как и автор-мог пропасть и не звонить целую неделю, а потом говорил что скучал. Я ему сказала, что такие отношения мне не нужны. Стал исправляться. Встречались 2 года, даже жить вместе не звал. Я спрашивала про нас, он ответил-не готов пока. Расстались на полгода. Потом стал названивать, я сказала, что мне нужен серьезный человек, готовыйжить вместе и создать семью. Через месяц предложил съехаться, но сначала надо ремонт доделать. Ремонт сделан, я помогала выбирать материалы, про переезд молчит. Когда я сама спросила- постоянно находились какие-то причины и отговорки. Послала его в 3-й раз уже. Кроме львов таких "чудес" у меня не было ни с кем.

32 года это не 22 терпеть уже времени нет

Гость
#36

Если лев уходит в игнор он не играет.Он просто не любит!Все очень просто.Я смотрю тут все стелятся перед ними.А львы охотники! Это не ты хочешь за него замуж,а он должен захотеть женится,а ты еще сомневаться должна!!
И про овнов кто то писал что пассивные.Естественно! Если вы себя так ведете.
Все огненные это люди эмоций!

Гость
#37
Гость

Если лев уходит в игнор он не играет.Он просто не любит!Все очень просто.Я смотрю тут все стелятся перед ними.А львы охотники! Это не ты хочешь за него замуж,а он должен захотеть женится,а ты еще сомневаться должна!!
И про овнов кто то писал что пассивные.Естественно! Если вы себя так ведете.
Все огненные это люди эмоций!

я так сужу по знакомым парням овнам, 3 штуки таких знала, просто знакомые, так что это не я такая а они такие:)))))

Инга
#38

Я овен, мой мужчина - лев. Если верить гороскопам это один из самых лучших союзов. Но! Ссоры это явление крайне частое. И чаще всего на уступки и примирения идёт он. Старается круглые сутки вместе проводить, правда секс редкий( это огромный минус). Хвалю постоянно, постоянно комплименты и т д. Он же довольно редко говорит даже простые комплименту. Очень ревнивый, но и к моей ревности относится с пониманием. Я объясняю, что собственничество это черта моего характера. Но когда он меня ещё не любил, так же как и ваш мог неделями хвостом крутить ходить. Но я человек гордый и первой никогда не писала. В итоге его это зацепило во мне. Вместе больше 2 лет. И без меня он никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: