Гость
Статьи
Свекровь водолей …

Свекровь водолей неадекват

У нас с мужем довольно доверительные отношения и с самого начала нашего знакомства он мне все рассказывал о своей матери, в частности о том, что она обо мне говорит. Чаще всего высказывания касались …

Невестка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

У меня вторая свекровь водолей..все один в один, как у автора. Такое ощущение, что цель ее жизни, это развести своего сына. Живет в доме мужа, одна, трехэтажном. Мы живем у меня, на 5 этаже, вчетвером

Гость
#102
невестка

Спасибо за отзыв - легче от мысли, что я не одинока в ситуации. Даже не думала, что так может быть - что с человеком и поговорить нормально нельзя, такая же упоротая и непробиваемая. Какой-то мудрости житейской к 60-ти годам ноль, о дельных советах или помощи вообще молчу. Воистину, на стороне тупых - сила тупых.

У меня такая же! Тоже Водолей. Ленивая, поверхностная, самовлюблённая, хвастливая. Везде куча тупых советов и умное лицо! Фу, бесит!!!

Гость
#104
невестка

Спасибо за отзыв - легче от мысли, что я не одинока в ситуации. Даже не думала, что так может быть - что с человеком и поговорить нормально нельзя, такая же упоротая и непробиваемая. Какой-то мудрости житейской к 60-ти годам ноль, о дельных советах или помощи вообще молчу. Воистину, на стороне тупых - сила тупых.

Да эти водолеи свекр вообще не адекватные, скандалистки на любом празднике, любым людям могут испортить все настроение, пересраться со всеми, в общем полный треш, ещё брехливая, вечно выкручивается как уж на сковороде, истеричка самая не нормальная, всем людям чешет что ей в голову стрельнет. ДОСТАЛА, НАЧИНАЕШЬ ЕЙ ВЫСКАЗЫВАТЬ ГЛАЗА ВЫКУПАЕТ И НАЧАЛА ВЫ БЕСТЫЖИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ, сама сначала типа помогает а потом попрекает, терпеть таких людей не могу.

Гость
#105
Гость

+++++++ бы.дло и ха.мло эти ба.бищи водолеихи! Во всех темах ха.ба.лят, с.рут и орут!

Водолейки это вообще жесть .
Такое ощущение они все с дурдома сбежали .
Вот прям в точку про дурдом

Гость
#109
Гость

Водолейки это вообще жесть .
Такое ощущение они все с дурдома сбежали .
Вот прям в точку про дурдом

У меня тоже сука редкостная не дает жить спокойно мы живём отдельно она бегает каждую минуту сыну прикидывается что больная сама *** как конь с пакетами носится вдали эта сука ещё та редкостная *** ненавижу жду пока по дохнет

Гость
#111
ксюша

Ну надо же!!!не у меня одной свекровь неадекват!!!Моя свекруха-водолей тоже неадекват полнейший. Врет постоянно, даже если поймаешь ее на вранье, сделает глупую рожу и продолжает врать.Я вообще ее не перевариваю, у нее мозги напрочь отсутствуют.Я ребенка боюсь с ней оставлять, она своему старшему внуку однажды в 2 года скормила килограмм мандаринов, его на скорой увезли. Спорить с ней бесполезно, доказывать что то тоже.
У моих подруг свекрови нормальные, с ними можно хотя бы поговорить , ребенка оставить.А у моей словесный понос, информации и смысла ноль.Набрала 6 кредитов , платит в месяц больше чем получает.Мы замучились с ней разговаривать, что так нельзя, надо жить по средствам, а она любит шикарно, любит тратить деньги и не считать их. Бесполезно объяснять тупому человеку про эти микрозаймы.Просто ужас!!!

У меня свекровь тока Весы такая же...

Ляля
#112
Гость

Не люблю водолеев! У меня свекровь водолей, а я козерог. Приходится постоянно строить ее, чтобы делала все по-человечески. Слишком мягкая, за глаза тоже может наговорить, я частенько ее перед мужем вывожу на чистую воду. Ну и пока не прикрикнешь, не зашевелится. До нее у меня была свекровь телец - той говорить ничего вообще не надо было, женщина была толковая, жесткая, но справедливая. Вот к ее мнению я прислушивалась.

У меня свекровь водолей, я козерог. Змея такая, что врагу не пожелаешь!!!!! Никчёмная тупая особа! Поэтому всю жизнь одна, и муж гулял. И правильно делал. Любит врать, а я это не выношу. В глаза говор., что думаю. За это она меня и ненавидит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ляля
#113
Гость

У меня такая же! Тоже Водолей. Ленивая, поверхностная, самовлюблённая, хвастливая. Везде куча тупых советов и умное лицо! Фу, бесит!!!

Скорей бы откинулись, твари!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем