Гость
Статьи
Почему возрастные люди …

Почему возрастные люди в неадеквате?

Вот несколько примеров:
1) К нам в организацию пришла пожилая женщина начала орать непонятно с чего, потом когда выяснилось, что мы к тому действу не причастны, просто задрала нос и ушла хлопнув дверью.
2) свекровь подруги заявила ей как то, что зачем она ходит в тренажерку, небось перед мужиками жопами крутить. Вообще не представляю как можно в зале флиртовать красному потному и лохматому.
3) я ещё будучи студенткой выходила из автобуса, проход узкий, сзади меня расталкивает и протискивается вперёд крупная женщина. Я ей говорю, что тоже выхожу. Она мне: я сидела впереди вас, значит выйти должна первая.
4) ещё в школе училась когда, у нас были субботники, и каждый класс убирал свою территорию у школы. Так вот метем, мы листья, ветки, мусор собираем в пакеты. За территорией школы женщина дворник начала на нас орать, чтобы мы со своими метлами спустились и убрали за нее, тк мы молодые с нас не убудет.
5) у нас появилась новая одноклассница и мы впервые в том подъезде ее ждали, пока она выйдет. Нас было трое вроде бы, ну и мы ржали днём. Тут спускается какой-то дед и давай нас клюшкой гнать, типа нечего тут курить. Мне и однокласснику попал по голове. Конечно надо было родителям нажаловаться, но мы почему то испугались. И мы не курили естественно.
6) тоже когда я была студенткой, на улице прицепились пожилая женщина, что я должна помочь донести ей пакеты до подъезда, потом сыпала оскорблениями ещё когда я отказала.
7) сколько раз в транспорте встречала, не вежливо просят уступить, а типа: кыш отсюда, мне тяжело стоять, совсем молодежь обнаглела. Причем старенькие бабушки или вежливо попросят или промолчат, а так ведут себя тучные женщины 50+.
Что с ними со всеми не так?
Отдыхала за границей там вообще возрастные люди даже выглядят по другому.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю про женщин. Но возрастные после 50-ти мужики - это полная жесть.

Захария
#2

Ох))))
Столько таких тем было с наездом на поколение...
70+ нормальные, 30+нормальные, вот 50+ неадекватные хабалки и истерички...
По- моему, глупость несусветная
А еще, как и любой, любой пунктик настораживает.. Все ли в порядке с тем, у кого пунктик(

Гость
#3

Просто они больные на голову

Гость
#4

и чего тут неадекватного? женщины просто добивались своего всеми возможными и доступными им методами.
ты знаешь другие способы заставить других шевелиться за тебя?

Гость
#5
Гость

и чего тут неадекватного? женщины просто добивались своего всеми возможными и доступными им методами.
ты знаешь другие способы заставить других шевелиться за тебя?

А почему кто-то должен шевелиться за кого-то?

Гость
#6
Гость

А почему кто-то должен шевелиться за кого-то?

потому что женщинам так удобнее - достигать своих целей чужими руками.

Гость
#7
Гость

Не знаю про женщин. Но возрастные после 50-ти мужики - это полная жесть.

Даже после 40ка,как климакс у них начинается

Гость
#8

У вас видимо очень хорошая память, автор, раз вы такая злопамятная. Я такая же)

А
#9

Знала одну бабулю лет 75, у нее тоже крыша ехала периодически, ей например нужно было к врачу к 9 утра а она туда перлась аж к 7, типа вдруг не успею)))идти было 10 минут..лол
Или я смотрела передачу одну на телефоне, а она заходила и видя что я смотрю и мне некогда она начинала что то мне рассказывать к примеру как она сходила в поликлинику)))ниче что я смотрю передачу??*** блин.
старые люди реально как дети малые.тупые претупые

Гость
#10

Детка, да уж не от хорошей жизни! Так устроено наше общество, оно токсично перемалывает слабых. Не осуждай или окажешься на их месте, обязательно окажешься, будет стыдно и больно.
Конечно люди озлобляются, жизнь их несправедливо избивала и ломала. Вот и вся интрига.
Я именно так как ты недоумевала со сварливых тёток, которые как ведьмы мерзкие. А потом родила ребенка и закрутило... Я стала сварливая и нервная, истеричная. Потому что на молодую мать обрушиваются все несовершенства этого мира. Все хотят слабую задавить. Приходится панцирь и зубы отращивать.

Гость
#11
Гость

Детка, да уж не от хорошей жизни! Так устроено наше общество, оно токсично перемалывает слабых. Не осуждай или окажешься на их месте, обязательно окажешься, будет стыдно и больно.
Конечно люди озлобляются, жизнь их несправедливо избивала и ломала. Вот и вся интрига.
Я именно так как ты недоумевала со сварливых тёток, которые как ведьмы мерзкие. А потом родила ребенка и закрутило... Я стала сварливая и нервная, истеричная. Потому что на молодую мать обрушиваются все несовершенства этого мира. Все хотят слабую задавить. Приходится панцирь и зубы отращивать.

Это кто молодых матерей задавить пытается? Им наоборот поблажки везде: лояльное отношение, помощь гос-ва.

Секси Котёнок
#12

Деменция, старческий маразм. Забейте. Как стоять в очереди они не могут и в транспорте им тоже плохо. Но как бакланить с кем-то, драться клюшкой например😄😄это силы есть! И глотку драть тоже, инфаркт не страшен. Смотрю как на идиотов. Стараюсь не контактировать.

Секси Котёнок
#13

1) дура климаксичка, а возможно и душевнобольная
2) старая завистливая тварь, не видящая границ, достаточно было просто прикрыть рот ей.
3) просто дура, бывает
4) 5) послать в пешее эротическое
6) знаете историю про Сибирского Потрошителя? Вот посмотрите. Все правильно сделали.
7) я в таком случае посылаю вежливо и напоминаю, что есть такси. Зачем лезть в толкучку😁

Гость
#14

Если бы вы были в Европе, автор, то заметили бы, что и молодежь там более воспитана, всегда уступают место старикам, иногда даже не садятся на свободные места, заходят старики и садятся. Очень приятно такое наблюдать. Так что с себя начинайте, ибо старость от вас никуда не уйдет, а с ней и болячки.
Тогда вы, возможно, более лояльно будете относиться к пожилым людям. Молодость - продукт скоропортящийся)

Гость
#15
Гость

Не знаю про женщин. Но возрастные после 50-ти мужики - это полная жесть.

Да это точно , особенно за рулём. Хватит тупит проснитесь! Доброе, блэт, утро!

Гость
#16
Гость

У вас видимо очень хорошая память, автор, раз вы такая злопамятная. Я такая же)

Ну так помню некоторые моменты, особенно логику где не понять. На работе вот сегодня было, поэтому и вспомнилось подобное

Гость
#17
Гость

Детка, да уж не от хорошей жизни! Так устроено наше общество, оно токсично перемалывает слабых. Не осуждай или окажешься на их месте, обязательно окажешься, будет стыдно и больно.
Конечно люди озлобляются, жизнь их несправедливо избивала и ломала. Вот и вся интрига.
Я именно так как ты недоумевала со сварливых тёток, которые как ведьмы мерзкие. А потом родила ребенка и закрутило... Я стала сварливая и нервная, истеричная. Потому что на молодую мать обрушиваются все несовершенства этого мира. Все хотят слабую задавить. Приходится панцирь и зубы отращивать.

Так я не осуждаю. Мне непонятно зачем так себя вести. И про ребенка не понимаю. У меня есть ребенок, каких либо проблем не было, ну да поменялся ритм жизни. Не озлобилась, сварливой не стала, вообще характер не поменялся. И психологи же говорят даже если спокойная мама, то и ребенок такой же. У меня работало, сейчас уже достаточно большой, связи такой нет как в младенчестве

Гость
#18
Гость

Это кто молодых матерей задавить пытается? Им наоборот поблажки везде: лояльное отношение, помощь гос-ва.

Что-то у меня никакой помощи не было, кроме декретных и то тк зарплата серая, то и декретные по белой части только. Поблажки и помощь чаще маргинала, которые ютятся в комнатушке, доход маленький и детей куча. Из моих знакомых ни у кого выплат каких то особых не было.

Гость
#19
Секси Котёнок

Деменция, старческий маразм. Забейте. Как стоять в очереди они не могут и в транспорте им тоже плохо. Но как бакланить с кем-то, драться клюшкой например😄😄это силы есть! И глотку драть тоже, инфаркт не страшен. Смотрю как на идиотов. Стараюсь не контактировать.

Просто помню раньше когда ещё в доковидные времена круизные лайнеры заходили и пенсионеры по городу гуляли, вообще так отличаются от наших, улыбаются, адекватные, вежливо спрашивают, а когда поможешь им на ломаном английском, тысячу благодарностей.

Гость
#20
Гость

Если бы вы были в Европе, автор, то заметили бы, что и молодежь там более воспитана, всегда уступают место старикам, иногда даже не садятся на свободные места, заходят старики и садятся. Очень приятно такое наблюдать. Так что с себя начинайте, ибо старость от вас никуда не уйдет, а с ней и болячки.
Тогда вы, возможно, более лояльно будете относиться к пожилым людям. Молодость - продукт скоропортящийся)

Так а я и не против уступить место вообще. Старичкам сама уступаю, если в транспорте еду. И я согласна, что надо помочь, просто зачем хамить, особенно тучные тетки 50+ злые. Работаю с людьми и с молодыми мне проще, чем с возрастными. С подростком проще чем с человеком 50+ зачастую

Гость
#21

у меня возрастная коллега. почти 80 лет. с ней невыносимо. она все критикует. бубнит. придирается.

Гость
#22

меня больше всего бесит что когда подъезжает автобус самая немощная бабка или тетка лезут вперед, ухватятся за поручень и не могут залезть в автобус минуту. Все остальные на это вынуждены смотреть. Всегда удивляюсь, если ты не можешь быстро залазить зачем соваться первой? Подожди когда люди зайдут быстро и потом карабкайся или они надеются что кто то их запихнет? автобус не уезжает же, водитель всех ждет.

Гость
#23

Не считаю что только возрастные. Молодые теперь тоже в сильном неадеквате. Не отстают от возрастных.
Только там ещё : че ты нам сделаешь мы дети, гыгыгыыы.

Гость
#24

Вообще. Какие были в молодости,такие стали и возрастные. Бывают метаморфозы, и люди становятся грубее и наглее,но это очень редко.

#25

Климакс наступил 😬

Гость
#26

Кроме 3) случая со стариком - бабы-дуры неадекватные, меня тоже бесит, даже моя мать горластая стала в этом возрасте, просто мерзавка, и хамка. а старика понимаю - мало кому понравятся любые компании в подъезде.

Гость
#27
Гость

Не считаю что только возрастные. Молодые теперь тоже в сильном неадеквате. Не отстают от возрастных.
Только там ещё : че ты нам сделаешь мы дети, гыгыгыыы.

Да, меня и те и те раздражают, страшно агрессивные и с такой уверенностью "я старый-молодой что ты мне сделаешь", мерзкие.

Гость
#28
Melania

Климакс наступил 😬

Интересно, почему это отражается на голосе у женщин - появляется какая то крикастость с аканьем, такое а в конце с вызовом, ах вы такие сякие мне все должны.

Гость
#29
Гость

у меня возрастная коллега. почти 80 лет. с ней невыносимо. она все критикует. бубнит. придирается.

В возрасте 80 пора-пора на пенсию, а то и в дом престарелых.

Гость
#30
Гость

меня больше всего бесит что когда подъезжает автобус самая немощная бабка или тетка лезут вперед, ухватятся за поручень и не могут залезть в автобус минуту. Все остальные на это вынуждены смотреть. Всегда удивляюсь, если ты не можешь быстро залазить зачем соваться первой? Подожди когда люди зайдут быстро и потом карабкайся или они надеются что кто то их запихнет? автобус не уезжает же, водитель всех ждет.

Они боятся, что упадут и автобус без них поедет, а то и вообще под колёса попадёт. так что тут понятно. Но если она жирная - это просто капец, и это просто невоздержанность в еде, такой точно не помочь залезть, хорошо, сейчас много низкопольного транспорта.

Гость
#31
Гость

Да это точно , особенно за рулём. Хватит тупит проснитесь! Доброе, блэт, утро!

Невозрастные мужики ещё хуже - шарят глазами по девкам и приезжают на обгоне столб или в другую машину, потому что на дорогу не смотрели, а смотрели девущку.

Гость
#32

А тьфу, ты, дед то 5), ну в общем тут только дед прав - остальные бешеные климактерички-горлапанки.

Гость
#33
Гость

и чего тут неадекватного? женщины просто добивались своего всеми возможными и доступными им методами.
ты знаешь другие способы заставить других шевелиться за тебя?

Вежливость, деньги, пендель. Криком кричать логично только когда нарушили твоё пространство, а не когда нарушаешь чужое.

Гость
#34
Гость

Даже после 40ка,как климакс у них начинается

Чушь полная, соплянка-дура ты. 55 - вот самый неадекват, любые женщины начиная с этого возраста - районный завуч ПТУ.

Гость
#35
Гость

Это кто молодых матерей задавить пытается? Им наоборот поблажки везде: лояльное отношение, помощь гос-ва.

яжмамки - отдельная категория адских монстров, как климактерички, тоже гормональное

Гость
#36
Гость

потому что женщинам так удобнее - достигать своих целей чужими руками.

Это всем удобнее.

Гость
#37
Секси Котёнок

1) дура климаксичка, а возможно и душевнобольная
2) старая завистливая тварь, не видящая границ, достаточно было просто прикрыть рот ей.
3) просто дура, бывает
4) 5) послать в пешее эротическое
6) знаете историю про Сибирского Потрошителя? Вот посмотрите. Все правильно сделали.
7) я в таком случае посылаю вежливо и напоминаю, что есть такси. Зачем лезть в толкучку😁

5) - любишь ходить табуном в чужом падике - готовься сама отправиться в любое эротическое, остальное - климакс и его ужасы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: