Гость
Статьи
Почему эти люди против …

Почему эти люди против новшеств?

Заметил, что в странах СНГ мужчины примерно 30+ и до седых очень яростно выступают против новшеств. Феминизм им не нравится, *** аморально и пр. Почему именно у этой возрастной категории такое негодование, как думаете?

кракен
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А, простите, Вам всё это нравится?)

кракен
#2
גבר

А, простите, Вам всё это нравится?)

во всяком случае, я не против этого.

#3
кракен

во всяком случае, я не против этого.

Ну, ну)

кракен
#4
גבר

Ну, ну)

так а что плохого в том, что женщины наконец обрели силу? Или если люди одного пола любят друг друга в открытую, и их за это никто не ч.мырит?)

Гость
#5

Все мои друзья до 30+ против этих новшеств. И я в том числе.

кракен
#6
Гость

Все мои друзья до 30+ против этих новшеств. И я в том числе.

ну оно и понятно))

Ололололо
#7

С таким же красивым еще и как

Ололололо
#8

Потому что ,, автор, большинство людей - стадо. А после 30 у большинства только глупость иэто остается. Я своих одногодок презираю и с ними дел не имею. Все дьэрьмо там

гость911
#9

потому что все эти ваши *** новшества-суть вирус саморазрушения общества.

кракен
#10
гость911

потому что все эти ваши *** новшества-суть вирус саморазрушения общества.

его давно ваша глупость разрушила)

кракен
#11
Ололололо

Потому что ,, автор, большинство людей - стадо. А после 30 у большинства только глупость иэто остается. Я своих одногодок презираю и с ними дел не имею. Все дьэрьмо там

согласен с вами. таких упоротых персов, как 30-летние +- еще поискать надо. там на один метр кв столько тараканов, особенно у мужичар. жесть

Трольче деКабана
#12

Взрослеют. Появляются первые собственные мысли.

Василий
#13

Был этот идиотизм недавно! Чего этому кракену надо?

#14

Да, тоже такое замечаю. У меня знакомы 20-25 лет норм ко всему этому относятся. Я хз, что этим людям *** сделали. Они еще обычно думают, что если посмотреть на ***, то сам станешь геем. Такие тараканы и мракобесие, кошмар.

#15

Люди глупые - все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: