Гость
Статьи
Весы и Тельцы …

Весы и Тельцы несовместимы (особенно в работе)

Девушки Весы, обращаюсь к Вам!!! есть вообще кто, кто нормально может общаться с тельцами в работе??? у меня третье место работы и на третьем месте нормальные все, кроме Тельцов! прямо на дух не переношу!!!!стукачество, подлизательство, лицемерия, везде куда их не просят суют свой нос и думают что это хорошо!!!!
давно была подруга телец, тоже невозможно- разболтала все мои секреты моему парню.

Весы
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так Весы и Тельцы и есть несовместимые знаки, хоть и управляются одной Венерой

Гость
#6

О,да! Все как у меня, слово в слово!! Не понимаю, что, ВСЕ Тельцы ТАКИЕ????

#7

Тельцы и весы -несовместимы.Они астрологически враждуют между собой.Поэтому не видят ничего положительного друг в друге.Лучшие отношения между ними ,это стиснуть зубы и терпеть друг друга.Если обстоятельства требуют.
Умнее в этом несчастном союзе -весы.Они -походя уделают тельца ,если захотят.Обычно весам все по барабану, а тельцам все ,каждая деталь важна.Тельцы первыми устают и сдаются. (вот вам и тема для размышления:кто сильнее)

Источник-личный опыт и наблюдения.Сын -раздолбай, веселый,креативный,творческий, легкомысленный,широко мыслящий-весы.
Муж-умный-преумный и правильный и порядочный ,практичный ,преданный,пунктуальный телец.Никто из них не лучше другого.Они из разных миров и для разных целей созданы .Горе для обоих,если под одной крышей живутИ нет возможности расстаться.

Телец
#8

Думаю тут пол имеет место быть... Чтобы Тельцы всем все рассказывали? Мне кажется это прерогатива Весов, нет?

#12

Конечно, замечание о мужчинах и женщинах тельцах очень верно. Мой самый лучший друг телец, дружили всю жизнь, он умер два года назад. А женщин этого знака зодиака я не знаю.

Josefine
#13

8! Да, пол имеет значение )"]
Тема про женщин этих знаков! Вообще то )))). И если вы не в курсе, то женский и мужской пол очень отличаются в одном и том же знаке зодиака, а касаемо весов и тельцов конкретно отличаются! Так что вы написали не в тему и ерунду, не сравнимые вещи.

Иди *****

Весы
#18

У меня подруга телец, я весы. На работе две женщины тельцы, одна очень весёлая, с ней интересно общаться, вторая видно что за глаза ляпнуть может. Но никто сплетен не пускал, *****не делал.
А вот с подругой дружим 7 лет. Может потому что взрослею, стала замечать какая она агрессивная. У неё все вокруг мРАа.зи, т.вари и с,у,к,и. Вс обзовёт и смерти пожелает. В последнее время не могу с ней общаться, столько негатива что я сама в себе замыкаюсь и нам не о чем поговорить. Да, секреты тоже разболтать она умеет. Общаюсь с ней раз в неделю в течении месяца, и по переписки. Намного легче стало морально, и я стала веселее и добрее.
Воспитание много играет

Гость
#19

Читаю и не верю своим глазам! Я весы, Тельцы-лучшие друзья и самые приятные для меня люди! В нтх есть все, что я как раз ценю: неконфликтные, разумные, никого первые не задирают, прямые, порядочные, спокоцные, не истерят, не лицемерят. Самые близкие подруги -тельцы, ценю их очень!
Отношений с мужчинами-тельцами не было, но в общении все ок!

ВесЫыыы
#21

У меня тоже подруга-Телец, и я её обожаю. Мы сней как сёстры. Очень родная душа для меня. Дружим с ней уже 19 лет, с самого детства практически. И я очень благодарна судьбе, что у меня есть такая подруга. И никогда она не делала никому каких-либо подлянок. Всегда поддержит, поможет в трудную минуту. Не знаю, я бы не сказала, что Тельцы с Весами не совместимы. Лично мне нравятся Тельцы. Что парни, что девушки. Поэтому, я не согласна, что это несовместимые знаки. Ведь Нельзя же всех Весов и всех Тельцов под одну гребёнку. Каждый человек индивидуален. Ещё очень влияет на человека воспитание, окружающие люди и окружение. Я, например, много встречала как плохих Близнецов, так и хороших. То же самое касается Тельцов, Весов, Скорпионов, Раков, Овнов и т.д. И как можно говорить, что этот знак исключительно хRеновый, а вот этот знак исключительно суперский. Ну это же смешно и абсурдно. Так не бывает..

Гость
#22

Я телец, а муж и дочь - весы. Очень люблю дочь. Но насколько я ее люблю, настолько я ее и терплю. Ибо часто она копия своего папаши. Которого я уже не люблю, но все же терплю)

Гость
#23

я в институте и в школе дружила с девчонками тельцами, не были они сплетницами.противные были весы, очень завистливые.злые и хитрые. я близнецы.

Гость
#24
Гость

я в институте и в школе дружила с девчонками тельцами, не были они сплетницами.противные были весы, очень завистливые.злые и хитрые. я близнецы.

Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные

Гость
#26

Я Весы. К Тельцам отношусь ровно, есть родня и знакомые, в хороших отношениях. А вот брат мужа -Телец - очень разочаровал, вроде неглупый, разносторонний, но такой самовлюбленный, нетактичный и пофигистично настроенный ко всем человек, слов нет! После откровенного плагиата нашей с мужем свадьбы вплоть до даты (а вы же понимаете, как для нас девочек важен этот особенный день?!) и дурацких насмешек над нашей маленькой дочерью (его племянницей) - он для меня в чёрном списке!!! Про то что он сроду не вспомнит про дни рождения я вообще молчу, даже собственного брата, про нас с дочкой и речи нет. А я еще когда-то хотела, что бы он был крёстным дочке, а мы друзьями! Да хренушки!

Гость
#27
Гость

я в институте и в школе дружила с девчонками тельцами, не были они сплетницами.противные были весы, очень завистливые.злые и хитрые. я близнецы.

Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные

А как вы к нам, Весам, так и вам ответочка!😎

Телец
#28
Гость

я в институте и в школе дружила с девчонками тельцами, не были они сплетницами.противные были весы, очень завистливые.злые и хитрые. я близнецы.

И это брeшeт близняxa-гaвняxa ))), которая самая противная, завистливая, жаднючая, наиподлейшая, xитpoжoпaя лицемерка, xaмкa, двуличная, пи.зд.oбoлкa, злoбнaя мepзкaя гнилyxa! тфу. Буэ

Телец
#29
Гость

Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные

Вас кинул мужик Весы? )))))) Наверняка вы это заслужили. ))))) А женщины весы ни при чём

Гость
#30
Гость

Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные
А как вы к нам, Весам, так и вам ответочка!😎

Себе в зад засунь свою ответочку, обиженка )))))!! Все весы написали, что не уперлись им тельчихи! Протри зенки, ушибленная! И не лезь больше к весам, ты им не нужна, усеки и запомни )))

Гость
#32
Телец

Гость
Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные
Вас кинул мужик Весы? )))))) Наверняка вы это заслужили. ))))) А женщины весы ни при чём

Вы очень примитивны),работаю с Весами-таких сплетниц еще поискать,так и хочется под жирный зад пнуть за тупость

Гость
#33

И да,Весы-это бабки-сплетницы,несчастные,никому не нужные и ***** бабехи

Гость
#34
Гость

Вы очень примитивны),работаю с Весами-таких сплетниц еще поискать,так и хочется под жирный зад пнуть за тупость

Очень примитивны это вы. Судите по нескольким коллегам обо всех! Ту.п.ость и зависть ))

Гость
#35
Гость

И да,Весы-это бабки-сплетницы,несчастные,никому не нужные и ***** бабехи

Из вашего поста явно понятно, что это вы никому не нужны и обижены весами и на жизнь )))) палитесь очень! ))))) мне весы параллельны, а вот вы бы.дло, ха.мло и ха.балка. Ф.уу.уу Буэ бээээ тфу

Гость
#36
Гость

Гость
И да,Весы-это бабки-сплетницы,несчастные,никому не нужные и ***** бабехи
Из вашего поста явно понятно, что это вы никому не нужны и обижены весами и на жизнь )))) палитесь очень! ))))) мне весы параллельны, а вот вы бы.дло, ха.мло и ха.балка. Ф.уу.уу Буэ бээээ тфу

Как можно обижаться на людей,которые и так обижены жизнью,т.***** на таких как вы)

Гость
#37
плюшка

даже страшно,что всю эту ересь пишут взрослые тетки...женщины, милые...у кого что есть,тот тем и делится! понаоскорбляли всех вокруг и сидят ликуют! вас это не красит! наоборот ,противно!
вот из таких потом ворчливыми бабками на лавочках становятся!

Присоединяюсь. Вообще, думала здесь делятся опытом, адекватными мнениями, советами. А вижу оскорбления и грязь. Наверняка это пишет наименьшая часть участников, не умная и злая. Мерзко и неприятно. Жаль, интересный мог бы быть разговор.

Гость
#38
Гость

Как можно обижаться на людей,которые и так обижены жизнью,т.***** на таких как вы)

Вот Весы на таких как ты и не обижаются, не лезьте сами и не получите обратку! )))))))

Гость
#39

Какая ***** р ***** н ь автор)))!
Я телец, знаю 2-3 весов, мои подруги близкие и близк родственники- прекрасные с ними отношения! Да, знаки разные, но характер тельца потяжелее, а у весов полегче - поэтому хорошо сходимся! Не могу общаться близко с козерогами( просто отвратительны эти люди, уж извините меня, мне такие попадались)
Также тяжело с овновами и львами- в основном, что знаки сильные и перетягивают одеяло на себя, а я- телец, этого не позволю! Либо дружба и мир, лидо досвидос и война

Гость
#40

Что касается весов, двуличный знак , как и близнецы! В глаза одно- а сами другое делают и думают) вруны еще те, подленькие порой
Слабы на передок, не умеют четко планировать, летают все в облаках
Но в принципе позитивны, общительны

Гость
#41
Гость

Что касается весов, двуличный знак , как и близнецы! В глаза одно- а сами другое делают и думают) вруны еще те, подленькие порой
Слабы на передок, не умеют четко планировать, летают все в облаках
Но в принципе позитивны, общительны

Интересно) а я бы о Тельцах тоже самое сказала))

Олечка)
#42

Такую чушь тут про весов пишете,люди разные..)))))))))).

Гость
#44
плюшка

про тельцов не меньшую ересь по написали) создали тему, все друг друга понаобсирали , и все счастливы...прям звёздные войны устроили

))))))) это точно. Просто обс.ер друг друга здесь

Гость
#30

Весы и телец самая совместимая пара у меня парень телец а я весы отношения просто идеальная и я часто задумываюсь может ли быть все так идеально , и учительница по физике у меня тоже телец прекрасные отношения мы как больше подруги чем учитель и ученик

Гость
#31

Один к одному: там, где есть женщина-телец - это стукачество, подлизательство, лицемерие, суют везде свой нос.

Гость
#32
Телец

Думаю тут пол имеет место быть... Чтобы Тельцы всем все рассказывали? Мне кажется это прерогатива Весов, нет?

нет, весы ничего никому не рассказывают.

Гость
#48
Josefine

Тельцы и весы -несовместимы.Они астрологически враждуют между собой.Поэтому не видят ничего положительного друг в друге.Лучшие отношения между ними ,это стиснуть зубы и терпеть друг друга.Если обстоятельства требуют.
Умнее в этом несчастном союзе -весы.Они -походя уделают тельца ,если захотят.Обычно весам все по барабану, а тельцам все ,каждая деталь важна.Тельцы первыми устают и сдаются. (вот вам и тема для размышления:кто сильнее)

Источник-личный опыт и наблюдения.Сын -раздолбай, веселый,креативный,творческий, легкомысленный,широко мыслящий-весы.
Муж-умный-преумный и правильный и порядочный ,практичный ,преданный,пунктуальный телец.Никто из них не лучше другого.Они из разных миров и для разных целей созданы .Горе для обоих,если под одной крышей живутИ нет возможности расстаться.

Мой муж - телец , я -весы 😍Никто лучше его не понимает и не знает меня ,помогает мне принимать решения и справлять с разными ситуациями . Идеальный мой человек !Не важен знак ,если люди любят друг друга

Гость
#49
Гость

Самые подлые это весы,однозначно,терпеть их не могу,очень неприятные и двуличные

А как вы к нам, Весам, так и вам ответочка!😎

Да правильно с нами лучше не связываться и не переходить нам дорогу, мы не любим не справедливость, и мы классные, а вам значит попадались весы у которых на пути жизни повстречались гадкие люди, которые плохо себя повели по отношению к ним. Вам даже не раз не задумывалось никогда, что весы это ед.знак не живой среди всех собравшихся в зодиакальном кружке! А чтобы это значило!? Я весы и точно скажу за всех весов, нам дело нет не докакого корыстного интереса и мы не двуличны, мы для других целей живём, а вот если нас без нашего нато желания повредить, то наши тарелочки из состояния равновесия превращаются в режущие и карающие пилы, и тогда все кто нам мешает спокойно и справедливо жить лично я уничтожаю. Весы второй щеки не подставляет, он не раб божий, а дитя- творца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Сама телец, но на работе такой человек в виде стукача весы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем