Гость
Статьи
Зайдите, кто …

Зайдите, кто разваливается в 30 лет

Уже больше не могу, ни мотивации, ни желания что-то делать.
Лицо плывет и пухнет без массажа, стало широким каким-то.
Кожа лица совмещает несовместимое. Сухая и жирная одновременно. Уже думаю забить на все. При весе 55 кг, рост средний.
Ем пп, но бывает и мясо и курица редко (финансов мало).
Спорт еле еле. Все болит, особенно суставы.
Пмс ужасно переношу. На стенку лезу.
Коплю на роды, завидую родившим в молодом возрасте. Хотя замужем.
В бесплатной поликлинике футболят, говорят я молодая. Устала от болячек, не могу без энергетика.
Крик души просто.
Может у кого подобное?
Я еще столько работала на разные организации и компании, что уползла на фриланс. Сижу дома с заказами и хочу выть. Муж не дает на салоны и кафе. До этого могла себе позволить. Плачу по вечерам.
Надоела удаленка!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не можете быть красивой от природы без салонов красоты, то значит вы страшная. Просто признайте это как факт

Гость
#3
Anna

Если вы не можете быть красивой от природы без салонов красоты, то значит вы страшная. Просто признайте это как факт

Слушай ну ты хоть зубы то кривые поправь а то в старости съедет твое хлебало. У 80 процентов кривые зубы.
Если ты надеешься быть красивой старухой, то зря. Я прямо вижу, что ты кривозубое

Гость
#4

спорт в фитнес-центре и "удаленка" от квартиры хотя бы на 2 часа в день. Здоровое питание.
Но если на семейной жизни крест, и мотивации что-то менять нет - это не поможет. Нужны радикальные перемены.

Гость
#5

Здесь таких жалоб каждый день десятки. Разваливаетесь вы от безделья, сидите сиднем, аот и лицо от этого пухнет, поперек себя шире.

Гость
#6

Ну задрались че. У меня похожее. Ну а че жизнь простых людей не сильно интресная, и не сильно легкая. Понятно, что к тридцати вы забодались. Да и какие в Роиссии перспективы, вы уже понимаете, что никаких, потому и мотивации нет. Вот бы вам шас сказали, что переезжаете на Гавайичики, будете там на миллиосы жить, сразу прошла бы хандрень

#7
Гость

Слушай ну ты хоть зубы то кривые поправь а то в старости съедет твое хлебало. У 80 процентов кривые зубы.
Если ты надеешься быть красивой старухой, то зря. Я прямо вижу, что ты кривозубое

Я спортом занимаюсь, поэтому выгляжу хорошо. А не скрываю недостатки кожи за макияжом. И вообще такие как ты красивые только с макияжом и то с натяжкой, а у меня лицо хорошо сложено от природы. И хоть убейся, злюка

Гость
#8

Кому тут ещё весело живётся, у того недостаток инфы пока и мозгов

Гость
#9

ППц!!!35 лет спорт на отлично, прекрасный сон, болею раз в год насморк, ничего не болит, активная, позитив. Откуда вы такая, если вам 30?

Гость
#10
Гость

ППц!!!35 лет спорт на отлично, прекрасный сон, болею раз в год насморк, ничего не болит, активная, позитив. Откуда вы такая, если вам 30?

Но да, я не рожаю и не собираюсь, тк если рожу, то буду как описано выше, здоровье подорву просто!

Гость
#11

Может вы несчастливы с мужем,видно нервы не в порядке если так реагируете на сообщения постороннего человека,ей хоть бы что,а вы потратили нервы=здоровье.Вас что-то сильно не удовлетворяет в жизни.Отсюда и проблемы,надо устранять причину.

Гость
#12
Anna

Я спортом занимаюсь, поэтому выгляжу хорошо. А не скрываю недостатки кожи за макияжом. И вообще такие как ты красивые только с макияжом и то с натяжкой, а у меня лицо хорошо сложено от природы. И хоть убейся, злюка

Убьешься ты ковидом

Гость
#13
Гость

ППц!!!35 лет спорт на отлично, прекрасный сон, болею раз в год насморк, ничего не болит, активная, позитив. Откуда вы такая, если вам 30?

Зубы мудрости удалены? Рожали?

Гость
#14
Гость

Зубы мудрости удалены? Рожали?

А зубы мудрости при чем?😳

Гость
#15

Я рожаю детишек. Чувствую себя плохо. Оболочка красивая, худею, кольца на пальцах соскальзивают, а внутри разруха. Энергии хватает, чтобы приготовить обед и ужин, и сьездить в магазин.
Соседка призвала еще и работать, поверив в слова друга козерога, что я должна, пыль столбом, работать. Я просто сказала его жене, что не работаю, живу для себя. Та взвинтилась, задрожала и, по видимости, проела мужику плешь. Вот из за слов красавицы жены он ко мне прицепился с работой.

Гость
#16
Гость

Зубы мудрости удалены? Рожали?

удалены и не рожаю, а то развалюсь, с котами живу)))

Гость
#17
Anna

Если вы не можете быть красивой от природы без салонов красоты, то значит вы страшная. Просто признайте это как факт

Плюсану.

Гость
#19

Если бы Америка не совала нос не в свои дела, не устанавливала правила, то это было бы нормально.
Возомнил так себе козерог пупом земли. Ему придется считаться с нами.

Гость
#20
Гость

А зубы мудрости при чем?😳

Не родишь если у тебя впизде зубы Удаляй родишь вставишь протезы

#21
Гость

Но да, я не рожаю и не собираюсь, тк если рожу, то буду как описано выше, здоровье подорву просто!

Солидарна с Вами+++, мне 36, здоровый образ жизни, спорт, уже даже не помню, в каком году брала последний больничный (тьфу-тьфу), не негативлю, не ною никогда и да, рожать тоже не собираюсь. Мне кажется, это еще зависит от внутреннего настроя человека...

Гость
#22
Гость

Плюсану.

Да ладно вам,большинство баб от природы откровенные страш илы

Гость
#23
Sagittarius

Солидарна с Вами+++, мне 36, здоровый образ жизни, спорт, уже даже не помню, в каком году брала последний больничный (тьфу-тьфу), не негативлю, не ною никогда и да, рожать тоже не собираюсь. Мне кажется, это еще зависит от внутреннего настроя человека...

умничка!! Отличного вам дня)))

#24
Гость

умничка!! Отличного вам дня)))

Спасибо и Вам)))

#25

Ну если спорт еле еле старайтесь побольше ходить просто по улице. Подберите крем для лица под свой тип кожи, я пользуюсь кремом Аевит Либридерм питательный дневной. Увлажняет и матирует кожу, без запаха. Можно купить в магнит косметик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: