Гость
Статьи
Люблю тельца!

Люблю тельца!

Помогите советом! Я замужем, но вдруг мне встретился Телец. Он влюбился очень сильно, но в семью лезть не будет. Я сама конечно виновата, думала поиграю немного и успокоюсь, в итоге сама влюбилась как девочка! Разводиться не собираюсь, но и его терять не хочу... Общаемся с ним год уже, но секса не было не разу, хотя он настойчиво хочет меня. Да и ведет он себя странно как типичный Телец, то настойчиво звонит, то пропадает неделями. Он не женат, и я прекрасно понимаю, что его отпустить надо семью строить, но не могу!

Мари
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю рептилоида. Вам тоже надоели люди?

Гость
#2

Я а люблю покемона. Что делать? Разводиться? Девочки, помогите!

Гость
#3
Гость

Я а люблю покемона. Что делать? Разводиться? Девочки, помогите!

Вы его уже поймали? Можете держать дома в качастве любимца и развлекаться с ним в отсутствие мужа. А мне что делать? Рептилоиды-то так и не летят!

Гость
#4

Я люблю коз.ла. Что делать, бабоньки мои? Ой люблю ж его паразита рогатого, тооооо....

Гость
#5

А вообще, грех это прелюбодейство. Муж узнает, не простит если переспишь. Голову включай, пока не поздно. Дело говорюр прислушайся к умным, пожившим людям. Ш.л.ю *****.и. никому не нужны

Гость
#6
Гость

Я люблю коз.ла. Что делать, бабоньки мои? Ой люблю ж его паразита рогатого, тооооо....

А чо? За рога и в стойло.

#7

хорош мозги парить... если в браке - то будь с мужем... не хочешь - разводись и гуляй на все 4.... устроили тут не пойми что

Ева
#8

Тельцы любят не свободных, потому что ответственность не любят за баб нести, им надо, чтобы не тратиться особо, т.к. жадные, и проблемы другой мужик решал.

Гость
#9
Гость

Я а люблю покемона. Что делать? Разводиться? Девочки, помогите!

то мой покемон! Убери от него лапы!!!

Гость
#10
Гость

Вы его уже поймали? Можете держать дома в качастве любимца и развлекаться с ним в отсутствие мужа. А мне что делать? Рептилоиды-то так и не летят!

Переключайся на козлов, с ними проще. На крайняк уведи у авторши бычка - спаси ее семью

Гость
#13

Вообще Тельцы собственники, свое любят, а не чужое. Свой дом и семья им дороже.

Гость
#14
Ева

Тельцы любят не свободных, потому что ответственность не любят за баб нести, им надо, чтобы не тратиться особо, т.к. жадные, и проблемы другой мужик решал.

Верно)))

Гость
#15

Но присунуть без обязательств - кто ж тут откажется)))

Рак
#16
Ева

Тельцы любят не свободных, потому что ответственность не любят за баб нести, им надо, чтобы не тратиться особо, т.к. жадные, и проблемы другой мужик решал.

+100500!!!

#17

Привет. люби его и всё. со временем пройдёт. если хочешь что бы влюблённость прошла быстрее дай ему (если не претит измена). всё встанет на свои места.
не морочься на эту тему. честное слово. люби мужа, а если любви не хватает заведи её в виде любовника. теплота, внимание, ухаживания в замен твоей измене.
стоит ли всё этого или нет решать тебе. всё достаточно просто.
а можно просто терпеть и ничегошеньки не применять и тоже хорошо.
время лечит.
таких парней которые заводят много в жизни встречается. но это не значит что необходимо всё разрушить.

Марта
#20

И у меня почти такая же история была с Тельцом. Но я замужем и он женат. Комплименты и внимание каждый день. И настойчивый ужасно. Я и тоже влюбилась как девчонка. А потом начал пропадать. То на пару дней, то дня на 3. Я все понимаю, семья, заботы, работа и т.д. но раньше ведь мог и писал и звонил. Ну а как пропал на длительное время, так и я все прекратила. Хотя было тяжело. Прошло уже полгода а я до сих пор о нем думаю и вспоминаю. Первое время вообще было очень тяжело. Сейчас немного легче стало. Сама на контакт не хочу идти, гордая. Но думаю что если он обьявится то я не согу противостоять. Лучше не начинайте ничего. Потом будете только страдать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#23
ВикторияSuper

Привет. люби его и всё. со временем пройдёт. если хочешь что бы влюблённость прошла быстрее дай ему (если не претит измена). всё встанет на свои места.
не морочься на эту тему. честное слово. люби мужа, а если любви не хватает заведи её в виде любовника. теплота, внимание, ухаживания в замен твоей измене.
стоит ли всё этого или нет решать тебе. всё достаточно просто.
а можно просто терпеть и ничегошеньки не применять и тоже хорошо.
время лечит.
таких парней которые заводят много в жизни встречается. но это не значит что необходимо всё разрушить.

Золотые слава

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем