Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-козерога?

Мне попался очень странный козерог.Мы с ним работаем вместе,и мы как бы друзья.У него есть девушка,он об этом всем говорит.Он провожает меня до дома,обнимает,целует,щлёпает по попе.При этом мы друзья.Сейчас я в отпуске и он мне за две недели ничего не написал.Что это значит??

Водолейка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит что вы друзья

Правда
#2

Это значит, что он тебя вообще не уважает! А в отпуске он о тебе не думает, не до тебя ))

Гость
#4

Он шлепает по попе, а Вы, что:" ой, хи хи хи, шалунишка ты мой, козерожечка...? Фу, мерзко прям. Уважать себя надо, а не по ж..о..пе давать лупить. Я бы лучше Вам подзатыльников надавала, чтобы мозги вправить. А потом все говорят, что русские женщины ш.л.ю.*****.и. Так и есть, судя по выше описанному.

Гость
#6

я тоже обнимаю и целую друзей любого возраста и пола при встрече и расставании,могу пошло шутить ... по-дружески!
девочка-козер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Девушка, ну до чего бывают, простите, глупые вопросы.

Если за две недели ничего не написал, и не скрывает, что есть девушка - Вы для него ОЧЕНЬ мало значите. А еще - у Вас проблемы с самоуважением, если позволяете чужому парню себя целовать и шлепать. Все, что Вам с ним светит - стать любовницей без обязательств. Если бы Вы были лучше его девушки - он бы с ней сразу расстался, как только заметил взаимность с Вашей стороны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем