Гость
Статьи
Мужчина Рыбы - третья …

Мужчина Рыбы - третья декада, какой ты?)

Всем доброго времени. Познакомились с парнем рыбкой в конце августа, все это время переписывались несколько раз в лень дежурными фразами, так как я его подпускать не была готова. На медни все таки встретились. Обоял))) Но рыб я вообще не знаю, поэтому надеюсь , кто знаком с рыбами третьей декады, подскажите какие они, насколько проваливаются в отношения, чего не любят?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня любовник рыбы третьей декады, вернее конец рыб. Обожает меня, комплименты, в сексе все для меня, дарит цветы и подарки. Хотел дорогой айфон подарить, но я не позволила, детям своим пусть купит, а мне муж подарил. Вот так

Гость
#2

А в чем его негативные проявления? или минусы?

Гость
#3

Как часто они уделяют время своим женщинам? спрашиваю, так как проваливаюсь в отношения и имею потребность постоянного контакта))

Гость
#4
Гость

У меня любовник рыбы третьей декады, вернее конец рыб. Обожает меня, комплименты, в сексе все для меня, дарит цветы и подарки. Хотел дорогой айфон подарить, но я не позволила, детям своим пусть купит, а мне муж подарил. Вот так

Гость

Как часто они уделяют время своим женщинам? спрашиваю, так как проваливаюсь в отношения и имею потребность постоянного контакта))

Не понимаю женщин люблвнтц))) И так же люблвников, которые имеют жён и мужей. Да ещё кроме как спать дарить им подарки и цветы, куда-то ещё водить) Ну вот для чего это? Не кстоериваео муж в сексе - так развалитесь и все тут

Гость
#6

мы же говорим не только про несвободных мужчин, а именно про рыб третьей декады и какие они в отношениях, их плюсы минусы))

гостья
#8

он ни рыба, ни мясо
так и будет болтаться как бухло в проруби

Дубинушка
#9

Мммм.. не рекомендую Утверждает, что такой весь в страсти и чувствах, но никаких вегетативных признаков нет. Сердце особо не бьется, холодные, зрачки не расширяются. Какие-то неясные (даже ему самому) мотивы. Спрашиваешь, зачем тебе эти отношения, если ничего не чувствуешь. Смотрит пустыми глазами и говорит, что у него одержимость и он сам не понимает. А с такими людьми лучше дел не иметь, сегодня он не понимает что чувствует, а завтра он тебя убьет, следуя за каким-то "непонятным" душевным порывом и будет уже на допросе глазами хлопать.

Гость
#10
Дубинушка

Мммм.. не рекомендую Утверждает, что такой весь в страсти и чувствах, но никаких вегетативных признаков нет. Сердце особо не бьется, холодные, зрачки не расширяются. Какие-то неясные (даже ему самому) мотивы. Спрашиваешь, зачем тебе эти отношения, если ничего не чувствуешь. Смотрит пустыми глазами и говорит, что у него одержимость и он сам не понимает. А с такими людьми лучше дел не иметь, сегодня он не понимает что чувствует, а завтра он тебя убьет, следуя за каким-то "непонятным" душевным порывом и будет уже на допросе глазами хлопать.

Ээээ...это ты про своего любовника с большим *****?

innercat
#11
Гость

Как часто они уделяют время своим женщинам? спрашиваю, так как проваливаюсь в отношения и имею потребность постоянного контакта))

каждый по-разному. Мой пpям мечтает, чтобы я провалилась, но я же вижу, что это не для него, надоест) да и вообще всем надоедает, не только Рыбам.

Гость
#12
Гость

Всем доброго времени. Познакомились с парнем рыбкой в конце августа, все это время переписывались несколько раз в лень дежурными фразами, так как я его подпускать не была готова. На медни все таки встретились. Обоял))) Но рыб я вообще не знаю, поэтому надеюсь , кто знаком с рыбами третьей декады, подскажите какие они, насколько проваливаются в отношения, чего не любят?

двуликие анусы

Гость
#14

А вообще рыбы гулящий знак? или на сколько они постоянны в отношениях?

Гость
#15
Гость

А вообще рыбы гулящий знак? или на сколько они постоянны в отношениях?

знаю 4 Pыб, с виду негулящие, любящие свою жену, а там кто их знает.

Гость
#17

А я знаю рыбу мужчину, живет на две семьи и еще умудряется погуливать)

Гость
#19

Рыбы-*****@анутые,мужчины и женщины)независимо от декад.нечего и взять с них.кому мозго@бства в жизни не хватает-тем к рыбам))

ниник
#20

Всем привет! Я м 3 декады. Гулять не гуляю) НО ... Недавно очень сильно влюбился, сначала было всё хорошо она говорила что любит и никогда ни к кому такого неиспытывала... Окозалось все её слова пустые...гнилая девочка душой. А я от жены ушел... До этого случая на лево вообще не смотрел. А любят Рыбы всем сердцем и душой, я до сих пор её люблю. Нужно Рыбам .... чтобы их любили лично для меня это важно, да и характер у меня не мягкотелый , меня трудно в чем либо переубедить и ни к чему мнению я непреслушиваюсь и не видусь. Скажу одно незнаю как у остальных рыб ... Но у меня душа ронимая оказалось очень , просто в фарш перекручена, больше никогда в своей жизни не признаюсь что кого либо люблю, и кстати мне 35 и это у меня в первые в жизни такое сильное чувство .... Лучше пережить любовь в 15 чем в таком возрасте, оч тяжело. Запомни , не играйте чужими чувством , все в этой жизни возвращается бумерангом. Поверьте мне , я знаю о чем говорю. Рыб нужно любить , если любовь прошла .... Нужно сказать это в глаза...а не игнорить. Скажите и Рыбы исчезну из вашей жизни. Я просто хотел ее любить....

ниник
#21

И ещё скажу одну вещь...секс для меня не гловное в этой жизни... такого секса как в любви вы никогда и ни с кем не испытаете. Сейчас в наше время эта любовь , на мой взгляд нахрен никому не нужна , потрахались и разбежались . Для меня это как животные инстинкты, нельзя так как мне кажется...должно что-то всё-таки между людьми быть. А говорить человеку что любишь его и он тот самый.... А по том сказать что " я бездушная *****" и ты мене безразличен... Созревает вопрос... нахрена всё это было ей??? Это вопрос до сих пор меня мучает. И чувствовал на первых этапах отношений что что-то не так с ней, потом влюбился и отключилось моё чутьё... И опять же вопрос ... может со мной что-то не так , может любвь эта действительно не нужна никому??? Без нее легче жить без "любви" потрахались на животных инстинктах и разбежались...я так не могу да и не хочу, хочется любить и быть любимым. Не все Рыбы хреновые ...

Гость
#22
Дубинушка

Мммм.. не рекомендую Утверждает, что такой весь в страсти и чувствах, но никаких вегетативных признаков нет. Сердце особо не бьется, холодные, зрачки не расширяются. Какие-то неясные (даже ему самому) мотивы. Спрашиваешь, зачем тебе эти отношения, если ничего не чувствуешь. Смотрит пустыми глазами и говорит, что у него одержимость и он сам не понимает. А с такими людьми лучше дел не иметь, сегодня он не понимает что чувствует, а завтра он тебя убьет, следуя за каким-то "непонятным" душевным порывом и будет уже на допросе глазами хлопать.

)) Что за бред? Он просто скрывает свои чувства. Как и все мужчины.. или вы ему не подходите , вот и не решается

Гость
#22
ниник

Всем привет! Я м 3 декады. Гулять не гуляю) НО ... Недавно очень сильно влюбился, сначала было всё хорошо она говорила что любит и никогда ни к кому такого неиспытывала... Окозалось все её слова пустые...гнилая девочка душой. А я от жены ушел... До этого случая на лево вообще не смотрел. А любят Рыбы всем сердцем и душой, я до сих пор её люблю. Нужно Рыбам .... чтобы их любили лично для меня это важно, да и характер у меня не мягкотелый , меня трудно в чем либо переубедить и ни к чему мнению я непреслушиваюсь и не видусь. Скажу одно незнаю как у остальных рыб ... Но у меня душа ронимая оказалось очень , просто в фарш перекручена, больше никогда в своей жизни не признаюсь что кого либо люблю, и кстати мне 35 и это у меня в первые в жизни такое сильное чувство .... Лучше пережить любовь в 15 чем в таком возрасте, оч тяжело. Запомни , не играйте чужими чувством , все в этой жизни возвращается бумерангом. Поверьте мне , я знаю о чем говорю. Рыб нужно любить , если любовь прошла .... Нужно сказать это в глаза...а не игнорить. Скажите и Рыбы исчезну из вашей жизни. Я просто хотел ее любить....

А как же жена??)

Гость
#22
ниник

И ещё скажу одну вещь...секс для меня не гловное в этой жизни... такого секса как в любви вы никогда и ни с кем не испытаете. Сейчас в наше время эта любовь , на мой взгляд нахрен никому не нужна , потрахались и разбежались . Для меня это как животные инстинкты, нельзя так как мне кажется...должно что-то всё-таки между людьми быть. А говорить человеку что любишь его и он тот самый.... А по том сказать что " я бездушная *****" и ты мене безразличен... Созревает вопрос... нахрена всё это было ей??? Это вопрос до сих пор меня мучает. И чувствовал на первых этапах отношений что что-то не так с ней, потом влюбился и отключилось моё чутьё... И опять же вопрос ... может со мной что-то не так , может любвь эта действительно не нужна никому??? Без нее легче жить без "любви" потрахались на животных инстинктах и разбежались...я так не могу да и не хочу, хочется любить и быть любимым. Не все Рыбы хреновые ...

Все с тобой нормально. Просто доверчивый

Гость
#22
Дубинушка

Мммм.. не рекомендую Утверждает, что такой весь в страсти и чувствах, но никаких вегетативных признаков нет. Сердце особо не бьется, холодные, зрачки не расширяются. Какие-то неясные (даже ему самому) мотивы. Спрашиваешь, зачем тебе эти отношения, если ничего не чувствуешь. Смотрит пустыми глазами и говорит, что у него одержимость и он сам не понимает. А с такими людьми лучше дел не иметь, сегодня он не понимает что чувствует, а завтра он тебя убьет, следуя за каким-то "непонятным" душевным порывом и будет уже на допросе глазами хлопать.

Ха ха то ты просто с придурком общаешься . Или сама дурноватая. Больше похоже на рыб первой декады , Рыбы третей декады другие , они интересные и горячие и всегда теплые , готовы к приключениям

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
ниник

Всем привет! Я м 3 декады. Гулять не гуляю) НО ... Недавно очень сильно влюбился, сначала было всё хорошо она говорила что любит и никогда ни к кому такого неиспытывала... Окозалось все её слова пустые...гнилая девочка душой. А я от жены ушел... До этого случая на лево вообще не смотрел. А любят Рыбы всем сердцем и душой, я до сих пор её люблю. Нужно Рыбам .... чтобы их любили лично для меня это важно, да и характер у меня не мягкотелый , меня трудно в чем либо переубедить и ни к чему мнению я непреслушиваюсь и не видусь. Скажу одно незнаю как у остальных рыб ... Но у меня душа ронимая оказалось очень , просто в фарш перекручена, больше никогда в своей жизни не признаюсь что кого либо люблю, и кстати мне 35 и это у меня в первые в жизни такое сильное чувство .... Лучше пережить любовь в 15 чем в таком возрасте, оч тяжело. Запомни , не играйте чужими чувством , все в этой жизни возвращается бумерангом. Поверьте мне , я знаю о чем говорю. Рыб нужно любить , если любовь прошла .... Нужно сказать это в глаза...а не игнорить. Скажите и Рыбы исчезну из вашей жизни. Я просто хотел ее любить....

Да уж

Гость
#28
ниник

И ещё скажу одну вещь...секс для меня не гловное в этой жизни... такого секса как в любви вы никогда и ни с кем не испытаете. Сейчас в наше время эта любовь , на мой взгляд нахрен никому не нужна , потрахались и разбежались . Для меня это как животные инстинкты, нельзя так как мне кажется...должно что-то всё-таки между людьми быть. А говорить человеку что любишь его и он тот самый.... А по том сказать что " я бездушная *****" и ты мене безразличен... Созревает вопрос... нахрена всё это было ей??? Это вопрос до сих пор меня мучает. И чувствовал на первых этапах отношений что что-то не так с ней, потом влюбился и отключилось моё чутьё... И опять же вопрос ... может со мной что-то не так , может любвь эта действительно не нужна никому??? Без нее легче жить без "любви" потрахались на животных инстинктах и разбежались...я так не могу да и не хочу, хочется любить и быть любимым. Не все Рыбы хреновые ...

И чувствовал на первых этапах отношений что что-то не так с ней

Если бы ты знал правду, ты бы сам в шоке был, не то, что она была в шоке от всего, ты бы был в шоке не меньшем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
ниник

И ещё скажу одну вещь...секс для меня не гловное в этой жизни... такого секса как в любви вы никогда и ни с кем не испытаете. Сейчас в наше время эта любовь , на мой взгляд нахрен никому не нужна , потрахались и разбежались . Для меня это как животные инстинкты, нельзя так как мне кажется...должно что-то всё-таки между людьми быть. А говорить человеку что любишь его и он тот самый.... А по том сказать что " я бездушная *****" и ты мене безразличен... Созревает вопрос... нахрена всё это было ей??? Это вопрос до сих пор меня мучает. И чувствовал на первых этапах отношений что что-то не так с ней, потом влюбился и отключилось моё чутьё... И опять же вопрос ... может со мной что-то не так , может любвь эта действительно не нужна никому??? Без нее легче жить без "любви" потрахались на животных инстинктах и разбежались...я так не могу да и не хочу, хочется любить и быть любимым. Не все Рыбы хреновые ...

Я!!!! Никогда не смогу тебя простить!
Изнасилование хоть и морально, тоже изнасилование > ты хоть тва....рь, понимаешь, что тогда для меня случилось? Думаю с твоим набором мозгов (если даже предположить наличие оного у тебя) тебе этого никогда не понять!.
Износилование нельзя просить, к нему *износилованию нельзя изменять отношение, его *изнасилование нельзя отменить!!! С ним с изнасилованием ничего сделать УЖЕ ... ОНО ТОГДА СЛУЧИЛОСЬ!!!
Как же я тебя! и всю ту пиздо(((братию ... НЕНАВИЖУ, ПРЕЗИРАЮ, ИСПЫТЫВАЮ К ВАМ ГЛУБЛКИЕ ЧУВСТВА - ОТВРАЩЕНИЯ, И НЕПРИЯЗНИ!
НИКОГДА!!!!! ЯЯЯЯЯЯ УЖЕ НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ И ЗДОРОВОЙ.
ТЫ для меня м ра зь!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем