Гость
Статьи
Типичная львица и рыб …

Типичная львица и рыб третьей декады

Как вести себя с ним? Какие перспективы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Наплачешься (проверено)

Гость
#2
Автор

Как вести себя с ним? Какие перспективы?

Типа ты львица он - рыба?

Solt
#3

Не-не, у меня знакомая львица уже 2 года встречается с рыбом))) Они суперские)

Гость
#4

ахахах

Гость
#5
Автор

Как вести себя с ним? Какие перспективы?

У меня такая же схема. Тоже интересно что нить выйдет из наших отношений?

Гость
#6

вообще-то для львов рыбы - роковая любовь, роковая связь. так что подумайте

Оооо
#7

УУУууу, это гремучая смесь..Абсолютная несовместимость! но меня так тянет к рыбе, ниче не мкгу поделать. Пока затишье, жду его шагов.

Оооо
#8
Гость

вообще-то для львов рыбы - роковая любовь, роковая связь. так что подумайте

Ваш текст

Откуда такая инфа?правда?

а..
#9

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие

Оооо
#10
а..

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие

Ваш текст

так это и есть астрология:)))

Добрый Котэ-Йода
#11
а..

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие

вы вобщето на форуме астрологии...поэтому тут пишут про атсрологию,так что ваш пост не в тему.

а.
#12

Вобще то это ересь а не астрология. А когда умные посты бывают налетают куча мавлолеток и обси..ют все.А тут темы а каков телец в постеле например,шок ну и дебильность все же РАЗНЫЕ

а.
#13

вообще-то для львов рыбы - роковая любовь, роковая связь. так что подумайте

вобщето наоборот если что

Про
#14
а.

вообще-то для львов рыбы - роковая любовь, роковая связь. так что подумайте



вобщето наоборот если что

не наоборот, вообще-то.

Ваш текст

а..
#15

не знаешь не пиши. У меня примеры есть когда рыбы до смерти влюбляются в гуляк львов.а львам пох. поматросят и бросят а рыбы потом страдают.Да и вобще львы больше убиваются по воздушным знакам

Одри
#16
а..

не знаешь не пиши. У меня примеры есть когда рыбы до смерти влюбляются в гуляк львов.а львам пох. поматросят и бросят а рыбы потом страдают.Да и вобще львы больше убиваются по воздушным знакам

Ваш текст

Ни фига. ненавижу воздушные знаки.

Гость
#17
а.

вообще-то для львов рыбы - роковая любовь, роковая связь. так что подумайте



вобщето наоборот если что

когда то давно встречалась со львом (я рыбы)...отношения супер, но мне он просто нравился, а он меня любил. долго забывал, не знаю забыл ли.....2 месяца назад рассталась с другим львом (поссорились). состояние не буду лучше рассказывать...

Да мы со львами очень разные и вроде как несовместимы, но тянет магнитом обоих, порознь очень плохо. больше 1,5 лет уже маемся - лев мечется и не знает что ему надо. Жду когда перебесится. Знаю что когда ему надоест тогда и успокоится. раньше возвращала - царь возвращался, превращался в котенка. потом заморочится на какой то мелочи сам в себе и опять сначала. Больше первые шаги делать не буду. не вернется - может получится со временем забыть его, что вряд ли.

Гость
#18
а..

не знаешь не пиши. У меня примеры есть когда рыбы до смерти влюбляются в гуляк львов.а львам пох. поматросят и бросят а рыбы потом страдают.Да и вобще львы больше убиваются по воздушным знакам

по разному бывает. моему льву также х.. как и мне сейчас. но блин характеры есть характеры.

а.
#19

Ни фига. ненавижу воздушные знаки

))))Да без них ваш огонек не горит.Жить без них огненные не могут.вы не настоящий огонь!

а.
#20

по разному бывает

Да .... но в целом львы и рыбы не айс.

ясуня
#21

По совместимости-ни каких перспектив.Львы-реалисты,а Рыбы-всегда в иллюзиях.Быстро надоест.

Одри
#22
а.

Ни фига. ненавижу воздушные знаки ))))Да без них ваш огонек не горит.Жить без них огненные не могут.вы не настоящий огонь!

Ваш текст

Вобще-то нам подходят прежде всего огонь - Овен и Стрелец, а потом уж воздух.

Одри
#23
ясуня

По совместимости-ни каких перспектив.Львы-реалисты,а Рыбы-всегда в иллюзиях.Быстро надоест.

Ваш текст

а секс?:)

ясуня
#24

Так вы для секса или для жизни? Для первого-вообще не имеет значения кто какой знак.Имейтесь в Удовольствие!

Одри
#25
ясуня

Так вы для секса или для жизни? Для первого-вообще не имеет значения кто какой знак.Имейтесь в Удовольствие!

Ваш текст

Имеет имеет, меня оч рыбы тянут:) ну если жизни с ними не построишь, то можно и сексом радоваться:)

ясуня
#26

Да радуйтесь,если вас,как типичную Львицу это не оскорбляет-живите в удовольствие,

Одри
#27
ясуня

Да радуйтесь,если вас,как типичную Львицу это не оскорбляет-живите в удовольствие,

Ваш текст

А почему должно оскорблять?мне он очень нравится, но отношения врядли построим, оч сложный человек он. Но страсть у нас оч яркая.

ясуня
#28

Так это хорошо,просто у Львиц обычно очень сильное чувство собственного достоинства,И если они себя хоть в чем-то почувствуют ущемленными,потом не могут долго простить ни себе,ни другим,Переживают долго,

а.
#29

Одри в каком знаке марс у вас ?

VR
#30

Я Лев она Рыба познакомился с ней когда была другая (Близнец) закрутил двойные отношения,понятное дело спалился,но решил остаться с Близняшкой. Через 1.5 года блезняш изменила и разбежались с ней с Рыбкой всё время общался хотя настрадалась в своё время она от меня но не оттолкнула.Теперешнее время ухаживаю за ней уже год она не в какую.И злился порой прекращал ухаживания но опять и опять всё само собой начинается. Вот и что с ней делать убить аль полюбить?

Одри
#31
а.

Одри в каком знаке марс у вас ?

Ваш текст

эмм, а как это смотреть?начало августа у меня др.

Одри
#32
VR

Я Лев она Рыба познакомился с ней когда была другая (Близнец) закрутил двойные отношения,понятное дело спалился,но решил остаться с Близняшкой. Через 1.5 года блезняш изменила и разбежались с ней с Рыбкой всё время общался хотя настрадалась в своё время она от меня но не оттолкнула.Теперешнее время ухаживаю за ней уже год она не в какую.И злился порой прекращал ухаживания но опять и опять всё само собой начинается. Вот и что с ней делать убить аль полюбить?

Ваш текст

вот поэтому и не люблю я мужиков львов.

а.
#33

ну постройте гороскоп на сотис он лайн))) Если Марс в рыбах или водном знаке.То понятно откуда у вас такая любовь к водным мужикам

Одри
#34
а.

ну постройте гороскоп на сотис он лайн))) Если Марс в рыбах или водном знаке.То понятно откуда у вас такая любовь к водным мужикам

Ваш текст

а почему марс, а не Венера?

Одри
#35
а.

ну постройте гороскоп на сотис он лайн))) Если Марс в рыбах или водном знаке.То понятно откуда у вас такая любовь к водным мужикам

Ваш текст

уточните, че там набирать на этом сайте:)

а.
#36

дату рождения и место и время точное. раздел натальная карта. Потом жмите интерпретация как карта появится

Одри
#37

Вроде Марс во Льве,если все правильно набрала..

Гость
#38

Ну и какие всё-таки отношения у Львиц с Рыбом,а не льва и рыбки?А то много чуши здесь лишней понаписано,у кого-то марс во льве,а у кого-то в п..де.Не отвлекайтесь от темы,пжлста!

Гость
#39
ясуня

По совместимости-ни каких перспектив.Львы-реалисты,а Рыбы-всегда в иллюзиях.Быстро надоест.

Мой лев сам все время тянет мечтать, я (рыбы) его спускаю на землю, он бесится))))) не надоедаем друг другу. и не такие уж львы и плохие, как пытаются себя показать!!!

VR
#40
Одри

Ваш текст





вот поэтому и не люблю я мужиков львов.

Ваш текст

Ну а почему тогда ведётесь на нас?

Гость
#41
ясуня

Так это хорошо,просто у Львиц обычно очень сильное чувство собственного достоинства,И если они себя хоть в чем-то почувствуют ущемленными,потом не могут долго простить ни себе,ни другим,Переживают долго,

Согласна на все 1000 Особенно про чувство собственного достоинства

Одри
#42
VR

Одри

Ваш текст вот поэтому и не люблю я мужиков львов.

Ваш текст Ну а почему тогда ведётесь на нас?

Ваш текст

Кто ведется?Я лев, девушка я:)может рыбки на львов мужиков и ведутся, нзн, но сколько Львов мужиков - размазня.

ясуня
#43

Лев-мужчина и Лев-женщина-это совсем разные типы.И подход к ним разный нужен.Мужчины,как правило,самоуверенные,хоть и заботливые семьянины. Женщины более серьезны,но ранимы.Поэтому и воспринимают все близко к сердцу-что обиду,что страстные отношения.

Одри
#44
ясуня

Лев-мужчина и Лев-женщина-это совсем разные типы.И подход к ним разный нужен.Мужчины,как правило,самоуверенные,хоть и заботливые семьянины. Женщины более серьезны,но ранимы.Поэтому и воспринимают все близко к сердцу-что обиду,что страстные отношения.

Ваш текст

Я сказала бы,что Львы мужики наоборот какие-то неуверенные в себе, хоть оч маскируются под уверенных в себе. Хвалить их надо и т.д. Крч, мужчины Львы не лучший вариант. А семьянины - да, хорошие.

tyrtyrtyhgvchf
#45

tytryrtthgfhgfhgfh

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

а почему именно рыб третьей декады!!я родилась в третью декаду рыб с 11 по 20 марта я типичные рыбы и я не куспит (не граница знаков)!как глупо написала!!неуважительно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем