Гость
Статьи
Сон.Отец умер давно.

Сон.Отец умер давно.

Отец умер давно,лет 7 точно прошло,никогда не снился.Но приснился дня два назад,как он сидит на скамейке около девятиэтажки(мы там жили).Мама зашла в нашу квартиру что-то забрать,а я стояла на площадке,не подалеку и смотрела на него,думая,как он похож на моего папу и что это он(было вроде такие чувства),он сидел,смотрел в сторону,не замечая меня и был грустный.Что это значит?Я дочь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снятся умершие родственники (отец, брат, бабушка), если меня какая-то неопрятность ждёт. Я стараюсь вести себя осторожно после того, как вижу такой сон. Даже без билета в этот день не поеду. Обязательно оштрафуют. Что-нибудь вкусное покупаю и поминаю.

Гость
#2

Это всего лишь сон, он ничего не значит

#3

А мне часто снился дед, мамин отец, который умер, когда мне было 6 лет. Будто я общаюсь с ним по интернету, но он не умер, а уехал очень далеко. И меня зовёт в гости. А я думаю, что я дорогу плохо переношу, поеду потом когда-нибудь.
И часто видела во сне подругу детства, которая умерла в 14. Будто она воскресла и пришла ко мне или звонит мне.
Ничего плохого не случилось, слава Богу. Кстати, с тех пор, как я поставила свечку в церкви за упокой подруги, снится она намного реже.

Гость
#4

А мне бабушка снится, умерла недавно.тболела, в последние годы обнаружили паркенсон. И сюжет - она как бы показывает как я тяжело и плохо. Думаю хочет казать - не плачь , мне было уже просто тяжело ... А вам отец приснился может приходил повидаться к вам. Может чтото хотел сказать.

Гость
#5

Покойники снятся к перемене погоды..
И ещё когда их забывают, они так напоминают о себе.. Как в народе говорят - упомянуть просят.

мартина
#6

я думаю, он просит помянуть.
поставьте свечку, закажите молебен за упокой. ему одиноко. ведь тело-это всего-лишь оболочка,душа остается жить и ей одиноко.помяните, чаще ставьте за него свечку или молитесь.

Гость
#7

А мне сегодня приснились сразу несколько умерших родственников, сказали, увидимся через две недели. И наркоман со спидоносным шприцем, о чем он предупредил, воткнув его мне в ногу. Неделю назад снилось, что волосы на голове загорелись. Вот где жуть.

Гость
#8
Гость

А мне сегодня приснились сразу несколько умерших родственников, сказали, увидимся через две недели. И наркоман со спидоносным шприцем, о чем он предупредил, воткнув его мне в ногу. Неделю назад снилось, что волосы на голове загорелись. Вот где жуть.

Думаю вам надо быть осторожнее . Хотя мне снился сон что я умерла и была между двумя мирами. Вскоре бабушка умерла. Хотя сны вещие обычно .

#9
мартина

душа остается жить и ей одиноко.помяните, чаще ставьте за него свечку или молитесь.

)))))
Вы откуда начитались такой несусветной ерунды,ужас...Советчики
Люди,прошло 7 ЛЕТ,не 9,дней,40,год,а 7 ЛЕТ.Да,конечно есть случаи и немало,когда после смерти душа не знает,что умерла и мечется между мирами,потому что просто отрицает факт смерти несмотря на помогающих вокруг ей существ.А уж за 7 лет любая душа понимает ГДЕ ОНА.
И слушайте,откуда такой бред,что ей там ОДИНОКО?))))Батюшки в церкви наплели,чтобы сорокоусты заказывали?Да ей,уж поверьте,если она поняла,что умерла очень даже хорошо.Дел хватает.Как минимум готовиться к новому воплощению,ибо нужен подготовительный период,обучиться нужно

#10
Гость

Что это значит?Я дочь

Да много,что может значить)
надо смотреть по ощущениям после сна.Из возможных вариантов-предупредить о чем-то,попрощаться перед новым воплощением,"подкормиться" энергией или показали мир,что папа еще жив. Люди просто не знают, что миров бесчисленное множество параллельно и есть такие, где папа еще жив и здоров

И УЖ НИКАК НЕ ПОТОМУ,ЧТО ЕМУ ОДИНОКО))))Мир тех,кто ушел такой же,и они так же живут,Вам когда одиноко,Вы их тревожите?)))Неет.Вы обычно другим людям жалуетесь или по-другому справляетесь.Да,есть те,кто умер и годами ходит во сне.Но это обычно убийцы,люди со сложной кармой и тяжелыми уроками на Земле,не так часто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

мне 17 лет снится мама... я даже рада ибо скучаю по ней