Гость
Статьи
ВЕСЫ возвращение!

ВЕСЫ возвращение!

К кому то парень весы возвращался после того как сам ушел? Через какое время? и как? Люблю его очень и скучаю........

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, к гороскопнутой на всю голову он не вернется.

унылая овца
#3

смотря что, если любит, то вернется- мужчины как бумеранги- всегда возвращаются. пару месяцев поморозится и приползет, но и вы дайте прикурить ему как следует. если повторяются гулянья, загуляйте сами и вы все увидите

Кристина
#4
унылая овца

смотря что, если любит, то вернется- мужчины как бумеранги- всегда возвращаются. пару месяцев поморозится и приползет, но и вы дайте прикурить ему как следует. если повторяются гулянья, загуляйте сами и вы все увидите

мне кажется если загуляю то скажет о она такая плохая а я хороший...не замечен же с кем то....

унылая овца
#5
Кристина

мне кажется если загуляю то скажет о она такая плохая а я хороший...не замечен же с кем то....

с весами не церемонятся, опыт 11 лет.....минус был хотя я к нему привыкла, мы можем договориться и запланировать одно, а за 5 минут планы бывшего весюка поменяются и он слиняет к друзьям. Но я всегда имела про запас варианты тусовок. Он нервы потрепал мне, но и у меня характер не тюти- била всегда той же монетой. В итоге развелись мы, ушла я от него, плюс в нем был в бытовом вопросе, чистюля эстет

КРИСТИНА
#6
унылая овца

с весами не церемонятся, опыт 11 лет.....минус был хотя я к нему привыкла, мы можем договориться и запланировать одно, а за 5 минут планы бывшего весюка поменяются и он слиняет к друзьям. Но я всегда имела про запас варианты тусовок. Он нервы потрепал мне, но и у меня характер не тюти- била всегда той же монетой. В итоге развелись мы, ушла я от него, плюс в нем был в бытовом вопросе, чистюля эстет

вначале сказка была потом стал холоднее ...я бесилась он ушел. Первый месяць писал как друг я психанула или как раньше или никак плюс обидела его очень из за чего типа и ушел на почве ревности вот уже как три месяца . А тишина месяць . А любовь то какая была . Удивительно так раз и ушел. Хотя его родственники говорят типа никого нет и еще пару недель назад думал вернутся. Интересно есть еще надежда или нет.

Гостья
#8

Люблю темы про весов! Многие пишут про весов всегда что-то типа: "если мужчина весы ушел, то все, никогда не вернется!" и прочий бред. У меня много знакомых, друзей весов. Есть один друг весы, с которым оч тесно общаемся. Он себя оч сильно любит, считает неотразимым, самоуверенный. Я его стебу, но, похоже, ему мой дерзкий нрав по вкусу. Милых девушек он не любит. В общении смешной и классный. Недавно разозлил меня и я послала его на 3 всем известные советские буквы 7(!!!) раз подряд. На что я услышала: "Больно надо! Сама прибежишь!" и ушел! Через 5 минут сам вернулся, я даже не стала его догонять, просто продолжила заниматься своими делами, дальше мило общаться с другими. У нас с ним постоянные качели, но он всегда рядом первый начинает тереться. Есть один знакомый весы. Вечно морозится, неуверенный, отмалчивается, хотя внешность просто огонь. Разные они как ни крути. Если любит и отказаться от вас не может, то прибежит как миленький! Думаю, весов надо сильно цеплять. Они ветреные, колеблющиеся и знатные флиртуны.

мяк
#10

Весы действительно ветреные и колеблющиеся. Поэтому если затянуть с возвращением, могут заинтересоваться уже другим человеком.
Если вы его обидели словами (действительно обидели, задели за живое) Он может зализывать раны и долго отходить. От обидных слов весы уходят в подполье и нужно время.
Если хотите вернуть, то так и скажите, только никаких скандалов, если он начнет напоминать про прошлые обиды.

Гость
#11

Если хотите вернуть ,действуйте прямо сейчас.поговорите с ним,чем то его обидели.просто так они не уходят. Если и уходят или от обиды или кого то ещё встретили.если от обиды значит сможите вернуть,но торопитесь ,они редко бывают одни.

Виктория
#14

Вот и я наблюдаю за экспериментом "вернется ли мужчина-весы". Увидела от своего некоторый холодок, и чтоб не растаять от его очередного привет после некоторой паузы в сообщениях, отправила его в черный список. Нужна буду, найти сможет. Не нужна, значит и мне такой не нужен. Подустала я от этой ромашки уже: любит, не любит...Фиг пойми чего хочет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Виктория

Вот и я наблюдаю за экспериментом "вернется ли мужчина-весы". Увидела от своего некоторый холодок, и чтоб не растаять от его очередного привет после некоторой паузы в сообщениях, отправила его в черный список. Нужна буду, найти сможет. Не нужна, значит и мне такой не нужен. Подустала я от этой ромашки уже: любит, не любит...Фиг пойми чего хочет.

Блин.... но устала от этой ромашки. Я тоже самое. Нафиг блокнула его.) Сам кричит в себе разберись , а потом опять ебт твою по голове. Ушла в тишину , посмотрим. Просто оч похожа ситуация на мою

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем