Гость
Статьи
Как убедить себя в …

Как убедить себя в том, что я не толстая?

Переболела рпп несколько лет, прошла курс лечения со специалистом, сейчас поняла, что начался рецедив. Во время заболевания моя минималка была 39 кг при росте 155 и возрастом 18 лет. Сейчас без всяких диет, подсчёта калорий и тд я вешу 45, больше всего нравилась фигура при весе 42, для её поддержания нужно будет снова вернуться в это ***, чего мне крайне не хочется. По сути, у меня просто чуть добавились формы, но на контрасте с тем весом (сегодня случайно наткнулась на фото, примерила джинсы, которые носила в весе 40 кг, с этого и началось) начались загоны, прокрутка похудения, просмотр кухонных весов в вб, обдумывание возвращения к слабительным. В вкратце - вот так.
Не нужно, писать о том, что следует снова обратиться к специалисту - я знаю. В данный момент, все финансы уходят на ремонт в квартире, но если эти навязчивые мысли продолжат прогрессировать, я обязательно выделю на это необходимое количество средств. Сейчас просто нужно успокоиться.

2 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Успокоиться нужно точно. Я на редуксине скидывала до 48, помню, мне так нравилось, но сейчас пересматриваю фото и все же перебор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!