Гость
Статьи
Женщина-стрелец

Женщина-стрелец

Девчушки, охарактеризуйте женщину-стрельца по собсвенному опыту? Какие качества ей свойственны? Всем добра!

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Вениамин

Жена - стрелец.Ленивая психопатка,любящая приврать,а то и обмануть.Не далёкая ,но в чем то соображающий( узконаправленно).Практически всю жизнь живёт девизом своей бабки" Глазами я бы уже все сделала".Устал от нее....

Согласна с поверхностностью. Я встречала одну такую стрельчиху, о человеке по картинке судит, хотя сама она не плохая девушка. Может способ отстранения такой, она очень критична. Я тоже стрельчиха(15 декабря, Змея), да бываю со своими бзиками, могу шипеть, жалить, но никогда не укушу (если только это не угрожает моим близким и семье). Живу то реальностью, то внутренним миром, с детства творческая фантазия. Людей люблю, но долго находится в окружении не могу, начинает давить, наверно это стремление к свободе( на семье это не отражается). Иногда я очень сильно переживаю за других людей, но себя не люблю, бываю ленива, копать себя тоже умею. Готовлю хорошо, от дедушки вдохновилась, поэтому развиваясь в этой области. Порядок и чистоту тоже люблю, ибо глазам приятно и дышать легче. Детей обожаю, да и они отвечают тем же. Я пока учусь, но на меня сознательно влияет социальное положение, то есть я стремлюсь к хорошему образованию и работе(связанное медициной, жаль в нашей стране она хромает(
Люблю: читать, рисовать, узнавать что нибудь новое, спокойствие и природу
Недостатки: вспышки нервозности, стервозности, прямолинейности и непреодолимое желание отстраненно выполнять дела, скрытность.
А так я очень позитивна.
Мы формируемся как личности на протяжении жизни, поэтому все люди разные, хоть и есть наборы схожих черт. Правильно люди говорят, от воспитания и обстоятельств зависит поведения и характер, ну и выдержка с восприятием тоже роль играют

Гость
#52
combic2125

Жена типичный стрелец (8 декабря) Различный тусовки, компании, клубы и все в таком духе совершенно не про нее. Тихая, скромная, исключительно домашняя девушка, тактичная, порой немного инфантильная....
Хотя да, любит что бы все было честно и по справедливости, хорошо относится к путешествиям и различным выездам на природу, море, курорты и т.д.
Характер интересный по крайней мере для меня, решительная, целеустремленная, пунктуальная, очень ответственна на работе, сделать абы как это не в ее стиле. Бывает обидчива нужно следить за словами что бы случайно ее не задеть за живое!
Какой то она у меня смягченный стрелец, но при этом обладает массой хороших качеств, и с ней всегда интересно.

Значит,она не ,,чистый,, стрелец,а на границе с другими знаками!

Стрельчиха-Дракоша
#52

Все это Я !!! Правда-правда! Ушла после 22 лет семейной жизни...Ушла с гордо поднятой головой! Ничего не делила и не судилась.Просто взяла все,что необходимо было в новую кв-ру(жили в коттедже семьей).Все его бабки остались ему..,теперь и его новой жене,которая ровесница нашему старшему сыну.Измена.Причина развода-его измена.Я не могу прощать предательства.А семья была оч.хорошая...Он-телец.Вот прошло уже 10 лет,а я понимаю,что он единственный мужчина в моей жизни,кого я любила и люблю.Но сделать первой шаг навстречу-НИКОГДА !!! Знаю,что он тоже страдает без меня(общие знакомые как были,так и есть).Я одна.Нет,не одна! Я с сыновьями и невестками! С внуком,моим любимым мужчиной! Всем желаю Любви и Добра!!! Берегите себя и своих близких! Любите ЖИЗНЬ !

Гость
#52
Svk1971!

Я тоже стрелец мне 45 лет. Если коротко, то примерно так.
Люблю внимание мужчин, кстати мужчин тоже.Самое главное в жизни смена обстановки, нужны эмоции, путешествия, не могу жить без любви, если что-то не устраивает в жизни , то меняю все не раздумывая.
Мой принцип по жизни живи так как ты хочешь, но постарайся никому вокруг не доставлять бед.Не всегда правда получается ибо брошенные мужчины долго скучают, изводят своим нытьем. Как говорят гороскопы женщина стрелец это женщина- праздник.
Не люблю женщин , так как женщины завистливые существа. Завидуют успеху на работе, популярности среди мужчин, хорошему мужу, красивым детям ... перечислять можно долго, бабы вдействительности неуравнавешенное существо. Я рада что у меня в подчинении только мужчины с ними можно всегда договориться.
Для детей своих подружка, мама,авторитет, и в тоже время дети не ограниченны в свободе.
К изменам отношусь спокойно,чувство ревности незнакомо.Хотя после измены уйду сразу правда без скандала, на утро не вспомню что этот человек прожил со мной 7 лет. Вычеркиваю ненужных людей из жизни молниеносно и навсегда.
К жизни отношусь философски и легко.
Считаю каждому мужчине кому довелось встретить стрельчиху на своем пути крупно повезло, хотя ненадолго.

Я тоже стрелец, как будто про меня написано. Мне 44

Стрелец девушка
#52

Женшина стрелец очень чувствует других людей. Их настроение и намерения. Именно по этому...если их любят и ценят конечно же..то тогда они совсем другие. (Отношения меняется). За родных они готовы убить! А вот если обидеть, запомнят на всю жизнь. Их баловать нужно и не смотря на импулсивность, поддерживать и быть рядом. .

Гость
#52

Привет, я тоже стрелец, 19 декабря д/р. Гордая, честная, люблю своих детей, но не очень ласковая, мужу предана, потому что уважаю его. Он телец, говорят не совместимые знаки, но вот 20лет живём. Любит меня очень. Умею дружить с мужчинами, подруг близких 2,больше не надо. Люблю шумные, душевные компании, люблю повеселиться, потанцевать. Ценю в людях - честность, юмор, весёлый нрав. Люблю водить машину и скорость. Оптимист я на 250% ! Не терплю нытиков, слабаков, ненавижу, когда мужики плачут, просто не выношу этого. Хочешь поплакать, плачь, только чтобы я не видела.

Oxi
#53
Гость

Привет, я тоже стрелец, 19 декабря д/р. Гордая, честная, люблю своих детей, но не очень ласковая, мужу предана, потому что уважаю его. Он телец, говорят не совместимые знаки, но вот 20лет живём. Любит меня очень. Умею дружить с мужчинами, подруг близких 2,больше не надо. Люблю шумные, душевные компании, люблю повеселиться, потанцевать. Ценю в людях - честность, юмор, весёлый нрав. Люблю водить машину и скорость. Оптимист я на 250% ! Не терплю нытиков, слабаков, ненавижу, когда мужики плачут, просто не выношу этого. Хочешь поплакать, плачь, только чтобы я не видела.

Прям про меня, я тоже 19 декабря родилась

женщина-телец
#54

Не понимала никогда этот знак зодиака ,из наблюдений выяснилось есть 2 типа ,1 - тип ,что могу сказать ,да - активная ,свободолюбивая, чрезмерно уверенна в себе женщина-стрелец, ветреная ,ей без разницы бывший или в отношениях мужчина ,может стать её целью,не смотря ни на что,любят отдыхать ,путешествовать ,не отказывают себе в выпивке и в похождениях по клубам ,общительные ,имеют много знакомых,но не друзей ,а если и друзья ,то это обязательно тоже стрелец ,где-то вспыльчивые и сложные ,любят делать видимость того, что они умные и интересуются философией ,поэзией ,строят из себя простых и скромных ,при этом живут совершенно по-другому,часто преследуют материальную выгоду для себя ,прямолинейны и бестактны ,многое о себе любят возомнить, стиль часто "пацанский" ,в платье редко встретишь, не любят макияж. А со 2 - типом я столкнулась через случайное знакомство ,опять же ,не достаточно симпатичная женщина-стрелец ,но с высокой уверенностью в себе ,оказалась образованной и умной девушкой ,очень дружелюбная и общительная ,независимая ,либо одна - либо в долгих отношениях ,но если в долгих отношениях ,то в таких ,где достаточно свободы ,возможно даже на расстоянии ,и где есть возможность для самореализации, активная и жизнерадостная,но что по итогу выяснилось ,что была воспитана в строгости. Поэтому не могу сказать ,что характеристика этого знака зодиака обманчива ,но воспитание и гены играют большую роль, еще точно то ,что женщине-стрельцу подходит по совместимости мужчина-водолей, мужчина-овен ,мужчина-лев и конечно мужчина-стрелец,потому что есть общие черты, остальные союзы либо не на долго, и держаться они будут на совершенно других критериях, либо конечно ,потерпят крах) ,и еще что могу добавить ,у этих два типа разница между днями рождения - 1 день)) удивительно получается ,в общем - вот так ,кто-то согласится ,а кто-то нет) всем удачи)

Гость
#55
Декабрьская

Сейчас сама расскажу, потому как тоже стрелец. Социопат и интроверт. Людей не люблю, они меня утомляют и выбешивают, потому что тупят и плохо соображают. Если мне что-то надо от человека, сделаю все, чтобы его очаровать, а когда получу то, что мне нужно - посылаю нафиг сразу.
Очень люблю деньги, всегда мечтала выйти замуж за богатого грузина и сидеть в джакузи целыми днями. Но не вышло, поэтому вкалываю сама и чем дальше, тем больше, потому что мне без денег жизнь не в радость, а их хочется все больше.
На данный момент у меня только две подруги, потому что см. выше. Дружим более 20 лет, других подруг мне не надо, новых знакомых держу на расстоянии, потому что они мне тоже неинтересны.
Никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают и воруют чужое время.
Ах, да. Я есть только в одной соцсети и там у меня только одно фото - аккаунт нужен для работы, а то и его бы не было, потому как мне неинтересно всем рассказывать о своей жизни.
Мужчин не люблю еще больше, чем женщин - они страшно утомляют. То, что я замужем уже 6 лет, объясняется лишь тем, что муж у меня тоже Стрелец и характер у него практически такой же как и у меня, с той лишь разницей, что терпение у него бесконечное. А то бы и за ним я не была бы замужем.
Пардоньте, если порвала вам все шаблоны.

Вы меня описали - тоже стрелец и муж стрелец

Гость
#56
Декабрьская

Сейчас сама расскажу, потому как тоже стрелец. Социопат и интроверт. Людей не люблю, они меня утомляют и выбешивают, потому что тупят и плохо соображают. Если мне что-то надо от человека, сделаю все, чтобы его очаровать, а когда получу то, что мне нужно - посылаю нафиг сразу.
Очень люблю деньги, всегда мечтала выйти замуж за богатого грузина и сидеть в джакузи целыми днями. Но не вышло, поэтому вкалываю сама и чем дальше, тем больше, потому что мне без денег жизнь не в радость, а их хочется все больше.
На данный момент у меня только две подруги, потому что см. выше. Дружим более 20 лет, других подруг мне не надо, новых знакомых держу на расстоянии, потому что они мне тоже неинтересны.
Никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают и воруют чужое время.
Ах, да. Я есть только в одной соцсети и там у меня только одно фото - аккаунт нужен для работы, а то и его бы не было, потому как мне неинтересно всем рассказывать о своей жизни.
Мужчин не люблю еще больше, чем женщин - они страшно утомляют. То, что я замужем уже 6 лет, объясняется лишь тем, что муж у меня тоже Стрелец и характер у него практически такой же как и у меня, с той лишь разницей, что терпение у него бесконечное. А то бы и за ним я не была бы замужем.
Пардоньте, если порвала вам все шаблоны.

Подпишусь под каждым словом!
Я тоже стрелец. Не охото и глупо тратить время на все, что не важно.

Гость
#57

Женщина стрелец это фурия в юбке, 20 лет вместе и все удивляет меня

Гость
#58

В юности в погоне за трофеями не одно мужское сердце разбила :) прямолинейна как гаубица, точно не дипломат, но в семейных отношениях хорошая мать и верная жена

Гость
#59

Нередко среди них попадаются с мужскими замашками имея волевые качества которые больше свойственны представителям противоположного пола, что не удивительно, ведь стрелец это мужской знак.

Гость
#60
Гость

забыла добавить самое главное их качество за которое их люблю: у них не будет спектакля и трагедии там, где у других будет шок. у них не вызовут ужас волосатые ноги, неубранная квартира, смотрение по сторонам их мужчины и прочие радости. проще относятся ко всему.

Точно, прям про меня😆

Гость
#61
combic2125

Жена типичный стрелец (8 декабря) Различный тусовки, компании, клубы и все в таком духе совершенно не про нее. Тихая, скромная, исключительно домашняя девушка, тактичная, порой немного инфантильная....
Хотя да, любит что бы все было честно и по справедливости, хорошо относится к путешествиям и различным выездам на природу, море, курорты и т.д.
Характер интересный по крайней мере для меня, решительная, целеустремленная, пунктуальная, очень ответственна на работе, сделать абы как это не в ее стиле. Бывает обидчива нужно следить за словами что бы случайно ее не задеть за живое!
Какой то она у меня смягченный стрелец, но при этом обладает массой хороших качеств, и с ней всегда интересно.

Да!

Гость
#69
Гость

Бывшая подруга стрелец. Сверх меры общительная девушка, впереди планеты всей, очень любит фотографии сотнями выкладывать в сеть.

Потом бывшая коллега тоже стрелец. Заметила, что этим девушкам в принципе плевать на семью, им уже под 30, одна разведена, другая не замужем.

А когда коллега была замужем, она торчала днями напролет в офисе, общаясь с товарками, всегда выезжала на корпоративы и поездки побухать и в клубы, я не знаю какая там семейная жизнь с таким графиком?

Они живут исключительно вниманием окружающих, хлебом не корми, дай только со всеми пообниматься и выложить кучу фотографий, могут отправиться в путешествие с малознакомыми людьми и всех называть "мои друзья", и таких "лучших подруг" и приятелей каждый год десятки, одни других сменяют.

Не то что бы я такой образ жизни осуждаю, просто мне он непонятен.

Это точно,впереди планеты)стрельцы-высшей степени фантазёры)скандалистки номер один.Но отходчивый,были стрельчихи,и не раз,и все офисные были,замужние.Я так понял,для стрельчихи,семья,работа,не на первом месте.Самое важное,для вас стрельчих,ляляля,гулять,не имеет значение с кем,подарки,цацки,особенно красное дел.чтобы было.Обожают духи,запахи,очень быстро привыкают к человеку.Не дай бог,если дадите слово,что любите ее...и если позже, выяснится,что это была шутка,она может не пережить...сам был очевидцем такой картины...ладно,поделюсь,я на свою голову, связался с одной стрешьчихой,на работе...статная,с шикарными грудями, ухоженная,не рожавшая но замужем)и как оказалось,мой зам.тоже шашни крутил с одной,и та тоже стрельчихи.Там кино и немцы вот что было,и она тоже замужняя была.Так вот мой зам.баловал ее,она по сути не работала,а каждую минуту,туда сюда,на день к нему заходила раз 50.вдруг он там общается с кем то...стрельчихи оказывается влюбляются моментально...а сколько раз,они на день переодеваются в другие вещи...)куча тряпок на работе,и все это небрежно убрано...видят все коллеги,нижнее белье лежит прямо в тумбочке,шпильки...вообщем скандалы были у них все время,особенно под конец работы...мой зам.семейный,жена два сына.Да и это тоже с мужем,дочь,он телец труголик,ему все эти лямуры по сути ни к чему было.Но как то попал у чары стрельчихи...он прятался технично и уходил из офиса,она узнает об этом,и давай мат перемат...она думала,что они всегда будут вместе...на самом деле,все эти похождения на чужом Х...ю.на пол года до года от силы...муж внизу ее ждёт,она вся нафуфуренная ждёт своего любовника в приемной...а свою стрельчихи,я держал на расстояний всегда.Так,чисто,раза два в месяц чтобы давление снимала с меня,и то орально...стрельчихи,не те дамы,чтобы быть любовницами...слишком много гонора и бегут они впереди лошадей...так то,стрельчиха не будет копать яму для кого то...нет в них зла,например как это делают нытики и очень вредные рыбы...не советую стрельчих..

Гость
#70
Гость

До бобра ей далеко, конечно. Прикидывается только. И ещё вечно опаздывает,
не уважая коллектив. Любит только деньги, а если людей, то - только бохатых.

Я стрелец и никогда никуда не опаздываю и мне важны чувства а не деньги

Гость
#71
Гость

Целеустремлённость, общительность, любознательность. Они не любят, когда их используют, резко обрывают такие отношения. Любят перемены. Амбициозны.

Я стрелец и не люблю перемены

Гость
#72
Гость

Бывшая подруга стрелец. Сверх меры общительная девушка, впереди планеты всей, очень любит фотографии сотнями выкладывать в сеть.

Потом бывшая коллега тоже стрелец. Заметила, что этим девушкам в принципе плевать на семью, им уже под 30, одна разведена, другая не замужем.

А когда коллега была замужем, она торчала днями напролет в офисе, общаясь с товарками, всегда выезжала на корпоративы и поездки побухать и в клубы, я не знаю какая там семейная жизнь с таким графиком?

Они живут исключительно вниманием окружающих, хлебом не корми, дай только со всеми пообниматься и выложить кучу фотографий, могут отправиться в путешествие с малознакомыми людьми и всех называть "мои друзья", и таких "лучших подруг" и приятелей каждый год десятки, одни других сменяют.

Не то что бы я такой образ жизни осуждаю, просто мне он непонятен.

Я стрелец. По поводу семьи согласна, мне 39 лет и я ни разу не была замужем и отношений с мужчинами у меня нет. А вот мало знакомых людей друзьями я не буду называть. К дружбе отношусь серьезно

Гость
#73
Гость

Привет, я тоже стрелец, 19 декабря д/р. Гордая, честная, люблю своих детей, но не очень ласковая, мужу предана, потому что уважаю его. Он телец, говорят не совместимые знаки, но вот 20лет живём. Любит меня очень. Умею дружить с мужчинами, подруг близких 2,больше не надо. Люблю шумные, душевные компании, люблю повеселиться, потанцевать. Ценю в людях - честность, юмор, весёлый нрав. Люблю водить машину и скорость. Оптимист я на 250% ! Не терплю нытиков, слабаков, ненавижу, когда мужики плачут, просто не выношу этого. Хочешь поплакать, плачь, только чтобы я не видела.

Я стрелец и я писимистка и не люблю шумные компании и веселье

Гость
#74
Гость

До бобра ей далеко, конечно. Прикидывается только. И ещё вечно опаздывает,
не уважая коллектив. Любит только деньги, а если людей, то - только бохатых.

В семейной жизни от нее одни проблемы толку мало готова ылиртовать со всем мужским населением планеты ни в сексе ни в хозяйстве ничего хорошего чем раньше вы еепошлете тем лучше для вас

Гость
#75
Гость

Бывшая подруга стрелец. Сверх меры общительная девушка, впереди планеты всей, очень любит фотографии сотнями выкладывать в сеть.

Потом бывшая коллега тоже стрелец. Заметила, что этим девушкам в принципе плевать на семью, им уже под 30, одна разведена, другая не замужем.

А когда коллега была замужем, она торчала днями напролет в офисе, общаясь с товарками, всегда выезжала на корпоративы и поездки побухать и в клубы, я не знаю какая там семейная жизнь с таким графиком?

Они живут исключительно вниманием окружающих, хлебом не корми, дай только со всеми пообниматься и выложить кучу фотографий, могут отправиться в путешествие с малознакомыми людьми и всех называть "мои друзья", и таких "лучших подруг" и приятелей каждый год десятки, одни других сменяют.

Не то что бы я такой образ жизни осуждаю, просто мне он непонятен.

Такая подруга раздвинет ноги перед вашим мужем когда вы на секунду отойдете а после будет мило вам улыбаться подруги им не интересны если у вас подруга стрелец и вы замужем вы уже обмануты

Гость
#76
Муся-Маруся

Я стрелец. Активная, семейная, семья это самое главное в моей жизни, честная и ответственная. Из минусов вспыльчивая, чувствительная. Но вообще не верю в гороскопы.

Рот раскрывается быстрее чем мысли никогда не заступится за мужа подруги не интересны а вот мужья и мужики подруг да постоянный флирт с мужиками по дому вечная усталость сама не способна ни на что но учить будет мнит из себя королеву всегда права и не волнует не признает своих ошибок не способна к глубоким чувствам ни в любви ни в сексе не стоит с нтми свчзываться пускай сами себе чешут

Гость
#77
Гость

Бывшая подруга стрелец. Сверх меры общительная девушка, впереди планеты всей, очень любит фотографии сотнями выкладывать в сеть.

Потом бывшая коллега тоже стрелец. Заметила, что этим девушкам в принципе плевать на семью, им уже под 30, одна разведена, другая не замужем.

А когда коллега была замужем, она торчала днями напролет в офисе, общаясь с товарками, всегда выезжала на корпоративы и поездки побухать и в клубы, я не знаю какая там семейная жизнь с таким графиком?

Они живут исключительно вниманием окружающих, хлебом не корми, дай только со всеми пообниматься и выложить кучу фотографий, могут отправиться в путешествие с малознакомыми людьми и всех называть "мои друзья", и таких "лучших подруг" и приятелей каждый год десятки, одни других сменяют.

Не то что бы я такой образ жизни осуждаю, просто мне он непонятен.

Точно, внимание лишь ей, любимой. Скандал устроит, лишь бы быть в центре внимания.Есть 1 мнение - ее. Ну, мягко сказанно, из серии" самовлюбленная баба- танк", от которой все шарахаются ))

Гость
#78
Гость

Такая подруга раздвинет ноги перед вашим мужем когда вы на секунду отойдете а после будет мило вам улыбаться подруги им не интересны если у вас подруга стрелец и вы замужем вы уже обмануты

Ужас. То же замечала, у этих бабищ, есть лишь одно мнение,- ее. Корректность, тактичность, лояльность, явно не их качества

Гость
#79
Гость

Я стрелец и я писимистка и не люблю шумные компании и веселье

А воти типичный стрелец
" яколка"

Гость
#80
Гость

Это точно,впереди планеты)стрельцы-высшей степени фантазёры)скандалистки номер один.Но отходчивый,были стрельчихи,и не раз,и все офисные были,замужние.Я так понял,для стрельчихи,семья,работа,не на первом месте.Самое важное,для вас стрельчих,ляляля,гулять,не имеет значение с кем,подарки,цацки,особенно красное дел.чтобы было.Обожают духи,запахи,очень быстро привыкают к человеку.Не дай бог,если дадите слово,что любите ее...и если позже, выяснится,что это была шутка,она может не пережить...сам был очевидцем такой картины...ладно,поделюсь,я на свою голову, связался с одной стрешьчихой,на работе...статная,с шикарными грудями, ухоженная,не рожавшая но замужем)и как оказалось,мой зам.тоже шашни крутил с одной,и та тоже стрельчихи.Там кино и немцы вот что было,и она тоже замужняя была.Так вот мой зам.баловал ее,она по сути не работала,а каждую минуту,туда сюда,на день к нему заходила раз 50.вдруг он там общается с кем то...стрельчихи оказывается влюбляются моментально...а сколько раз,они на день переодеваются в другие вещи...)куча тряпок на работе,и все это небрежно убрано...видят все коллеги,нижнее белье лежит прямо в тумбочке,шпильки...вообщем скандалы были у них все время,особенно под конец работы...мой зам.семейный,жена два сына.Да и это тоже с мужем,дочь,он телец труголик,ему все эти лямуры по сути ни к чему было.Но как то попал у чары стрельчихи...он прятался технично и уходил из офиса,она узнает об этом,и давай мат перемат...она думала,что они всегда будут вместе...на самом деле,все эти похождения на чужом Х...ю.на пол года до года от силы...муж внизу ее ждёт,она вся нафуфуренная ждёт своего любовника в приемной...а свою стрельчихи,я держал на расстояний всегда.Так,чисто,раза два в месяц чтобы давление снимала с меня,и то орально...стрельчихи,не те дамы,чтобы быть любовницами...слишком много гонора и бегут они впереди лошадей...так то,стрельчиха не будет копать яму для кого то...нет в них зла,например как это делают нытики и очень вредные рыбы...не советую стрельчих..

Про "стрельца" женщину верно, а рыбы- женщины не нытики, поплакать и все простить, женственный знак. Уж лучше слабая женственность, чем - кабаниха.

Гость
#81
Гость

Нередко среди них попадаются с мужскими замашками имея волевые качества которые больше свойственны представителям противоположного пола, что не удивительно, ведь стрелец это мужской знак.

Это конь )))

Гость
#82
Рыбы

Стервознее Стрельцов я ещё никого не встречала -_-
Они считают, что проблемы можно решать как угодно (вопить, топать ногами, ругаться, кричать, оскорблять...), но только не спокойно обьеснять(((
У меня 7 знакомых Стрельцов.

То же замесал, скандалы их преслежуют. Неуютно как- то с ними в жизни и в работе.. 4 жен. знакомые были данного знака, бежать хотелось

Гость
#83

Только ее похвалят за вымытую голову или правильно надетый лифчик, если бы женщины стрельца не существовало, ее следовало бы придумать

Гость
#84
Муся-Маруся

Я стрелец. Активная, семейная, семья это самое главное в моей жизни, честная и ответственная. Из минусов вспыльчивая, чувствительная. Но вообще не верю в гороскопы.

Точно обо мне. Добавлю, что ещё агрессивная, но сама никого не трогаю...

Гость
#85
Декабрьская

Сейчас сама расскажу, потому как тоже стрелец. Социопат и интроверт. Людей не люблю, они меня утомляют и выбешивают, потому что тупят и плохо соображают. Если мне что-то надо от человека, сделаю все, чтобы его очаровать, а когда получу то, что мне нужно - посылаю нафиг сразу.
Очень люблю деньги, всегда мечтала выйти замуж за богатого грузина и сидеть в джакузи целыми днями. Но не вышло, поэтому вкалываю сама и чем дальше, тем больше, потому что мне без денег жизнь не в радость, а их хочется все больше.
На данный момент у меня только две подруги, потому что см. выше. Дружим более 20 лет, других подруг мне не надо, новых знакомых держу на расстоянии, потому что они мне тоже неинтересны.
Никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают и воруют чужое время.
Ах, да. Я есть только в одной соцсети и там у меня только одно фото - аккаунт нужен для работы, а то и его бы не было, потому как мне неинтересно всем рассказывать о своей жизни.
Мужчин не люблю еще больше, чем женщин - они страшно утомляют. То, что я замужем уже 6 лет, объясняется лишь тем, что муж у меня тоже Стрелец и характер у него практически такой же как и у меня, с той лишь разницей, что терпение у него бесконечное. А то бы и за ним я не была бы замужем.
Пардоньте, если порвала вам все шаблоны.

Вот вот... Не люблю мужчин тоже

Гость
#86
pz pz

Я стрелец - эмоциональная, нервная, стерва, люблю выносить мозг.

В точку)))

Гость
#87
combic2125

Жена типичный стрелец (8 декабря) Различный тусовки, компании, клубы и все в таком духе совершенно не про нее. Тихая, скромная, исключительно домашняя девушка, тактичная, порой немного инфантильная....
Хотя да, любит что бы все было честно и по справедливости, хорошо относится к путешествиям и различным выездам на природу, море, курорты и т.д.
Характер интересный по крайней мере для меня, решительная, целеустремленная, пунктуальная, очень ответственна на работе, сделать абы как это не в ее стиле. Бывает обидчива нужно следить за словами что бы случайно ее не задеть за живое!
Какой то она у меня смягченный стрелец, но при этом обладает массой хороших качеств, и с ней всегда интересно.

Это точно, я тоже рождена 8 декабря, прямо всё про меня!)))

Гость
#88
Вениамин

Жена - стрелец.Ленивая психопатка,любящая приврать,а то и обмануть.Не далёкая ,но в чем то соображающий( узконаправленно).Практически всю жизнь живёт девизом своей бабки" Глазами я бы уже все сделала".Устал от нее....

Здравствуйте, а что же вы женились на такой недалекой? 😲

Гость
#89

Обожают до крови в руках, устраивать эксцессы, громя витрины

Гость
#90
Гость

Я стрелец по гороскопу, но я не буду себя описывать, поскольку свое самовосприятие всегда отличается от мнения людей, которые видят нас со стороны.
У меня есть 2 напарница по работе, одна тоже стрелец, другая - телец. Со стрельчихой мне трудней общаться чем с " телочкой". стрелец всегда все типа знает и понимает про меня, про мою жизнь.. Хотя на самом деле ничего не знает и нифига не понимает. Выдумывает о людях что-то и сама в это верит, не вникая в суть совершенно, очень поверхностна. Потом когда оказывается все не так как она себе навыдумывала, резко разочаровывается в человеке, как будто ее обманули. Но когда попадает пальцем в небо, то очень гордится своей проницательностью, считая себя знатоком всего и вся))) Постоянно повторяет- я же говорила, я же говорила.. Человек настроения, если не в духе может даже не поздоровался, а если настроение лирическое, то аж целоваться лезет коивсем.
Короче, если стрелец воспитанный и культурный человек- то это очень приятные люди.
Но если это малообразованные люди из полумаргинальной среды- то это распущенные хамы без тормозов, причем очень гордящиеся своим хабальством, выдавая его за честную простоту.

Я весы и работаю с напарницей стрелец. Ей 55 лет , чем старше ,тем хуже ,в коллективе у нас козерог,скорпион,телец,ещё стрелец,,Дак вот она всех терпеть не может , так как делают все ни так, как именно ей надо ,она женщина в годах должна пример показывать всем эти молодым , а она стрелец ужасная сплетница , орет на весь кобинет, как истеричка может сказать ,я убью тебя с*ка,за то что ты не делаешь ,как я именно говорю ,она работница на равных по должности ,ни старшая ни чего ,просто от того ,что первая пришла навела порядок много лет назад и сидит это постоянно вспоминает , стрелец женщина с большой буквы Эгоист , не следит за своим поведением , любит чтоб все только ее слушали ,хотя по должности все одинаковые ,психика явно тревогу можно бить .А самое ей левые люди верят , за ее враньё ,полный бред какой она любит нести ,это ужас ,ужас .Я раньше ,как то восхищалась этими женщинами ,но сейчас я в ужасе ,что с ними бывает.

Гость
#91

Да ей вообще всё поебу, что думают и скажут!!! Она, то про себя знает!!!! Просто не заёбывай мозг!!!

Гость
#92
Михаил

А я сам в отношениях с женщиной-стрельцом. Активная, очень легкая на подъем, независимая. Такую женщину не запрешь на кухне. В общем, все, как я люблю. К слову, сам стрелец

А кто вы по гороскопу

Гость
#93
Гость

Это конь )))

С ЯЙЦАМИ !

Гость
#94
Svk1971!

Я тоже стрелец мне 45 лет. Если коротко, то примерно так.
Люблю внимание мужчин, кстати мужчин тоже.Самое главное в жизни смена обстановки, нужны эмоции, путешествия, не могу жить без любви, если что-то не устраивает в жизни , то меняю все не раздумывая.
Мой принцип по жизни живи так как ты хочешь, но постарайся никому вокруг не доставлять бед.Не всегда правда получается ибо брошенные мужчины долго скучают, изводят своим нытьем. Как говорят гороскопы женщина стрелец это женщина- праздник.
Не люблю женщин , так как женщины завистливые существа. Завидуют успеху на работе, популярности среди мужчин, хорошему мужу, красивым детям ... перечислять можно долго, бабы вдействительности неуравнавешенное существо. Я рада что у меня в подчинении только мужчины с ними можно всегда договориться.
Для детей своих подружка, мама,авторитет, и в тоже время дети не ограниченны в свободе.
К изменам отношусь спокойно,чувство ревности незнакомо.Хотя после измены уйду сразу правда без скандала, на утро не вспомню что этот человек прожил со мной 7 лет. Вычеркиваю ненужных людей из жизни молниеносно и навсегда.
К жизни отношусь философски и легко.
Считаю каждому мужчине кому довелось встретить стрельчиху на своем пути крупно повезло, хотя ненадолго.

Подпишусь под каждым словом. Хотелось бы немного добивать , так как у стрельцов оптимизма и силы хватит на троих, нет не у кого.

Гость
#95
Гость

Это точно,впереди планеты)стрельцы-высшей степени фантазёры)скандалистки номер один.Но отходчивый,были стрельчихи,и не раз,и все офисные были,замужние.Я так понял,для стрельчихи,семья,работа,не на первом месте.Самое важное,для вас стрельчих,ляляля,гулять,не имеет значение с кем,подарки,цацки,особенно красное дел.чтобы было.Обожают духи,запахи,очень быстро привыкают к человеку.Не дай бог,если дадите слово,что любите ее...и если позже, выяснится,что это была шутка,она может не пережить...сам был очевидцем такой картины...ладно,поделюсь,я на свою голову, связался с одной стрешьчихой,на работе...статная,с шикарными грудями, ухоженная,не рожавшая но замужем)и как оказалось,мой зам.тоже шашни крутил с одной,и та тоже стрельчихи.Там кино и немцы вот что было,и она тоже замужняя была.Так вот мой зам.баловал ее,она по сути не работала,а каждую минуту,туда сюда,на день к нему заходила раз 50.вдруг он там общается с кем то...стрельчихи оказывается влюбляются моментально...а сколько раз,они на день переодеваются в другие вещи...)куча тряпок на работе,и все это небрежно убрано...видят все коллеги,нижнее белье лежит прямо в тумбочке,шпильки...вообщем скандалы были у них все время,особенно под конец работы...мой зам.семейный,жена два сына.Да и это тоже с мужем,дочь,он телец труголик,ему все эти лямуры по сути ни к чему было.Но как то попал у чары стрельчихи...он прятался технично и уходил из офиса,она узнает об этом,и давай мат перемат...она думала,что они всегда будут вместе...на самом деле,все эти похождения на чужом Х...ю.на пол года до года от силы...муж внизу ее ждёт,она вся нафуфуренная ждёт своего любовника в приемной...а свою стрельчихи,я держал на расстояний всегда.Так,чисто,раза два в месяц чтобы давление снимала с меня,и то орально...стрельчихи,не те дамы,чтобы быть любовницами...слишком много гонора и бегут они впереди лошадей...так то,стрельчиха не будет копать яму для кого то...нет в них зла,например как это делают нытики и очень вредные рыбы...не советую стрельчих..

*** офисное

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#97
Декабрьская

Сейчас сама расскажу, потому как тоже стрелец. Социопат и интроверт. Людей не люблю, они меня утомляют и выбешивают, потому что тупят и плохо соображают. Если мне что-то надо от человека, сделаю все, чтобы его очаровать, а когда получу то, что мне нужно - посылаю нафиг сразу.
Очень люблю деньги, всегда мечтала выйти замуж за богатого грузина и сидеть в джакузи целыми днями. Но не вышло, поэтому вкалываю сама и чем дальше, тем больше, потому что мне без денег жизнь не в радость, а их хочется все больше.
На данный момент у меня только две подруги, потому что см. выше. Дружим более 20 лет, других подруг мне не надо, новых знакомых держу на расстоянии, потому что они мне тоже неинтересны.
Никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают и воруют чужое время.
Ах, да. Я есть только в одной соцсети и там у меня только одно фото - аккаунт нужен для работы, а то и его бы не было, потому как мне неинтересно всем рассказывать о своей жизни.
Мужчин не люблю еще больше, чем женщин - они страшно утомляют. То, что я замужем уже 6 лет, объясняется лишь тем, что муж у меня тоже Стрелец и характер у него практически такой же как и у меня, с той лишь разницей, что терпение у него бесконечное. А то бы и за ним я не была бы замужем.
Пардоньте, если порвала вам все шаблоны.

Молодец! Честно !)))

Гость
#98
Гость

Только ее похвалят за вымытую голову или правильно надетый лифчик, если бы женщины стрельца не существовало, ее следовало бы придумать

*** не неси!! Самые ухоженные так это стрельчихи!! И красивые

Ветер
#99

Коллега стрельчиха 8 декабря родилась. Редкостная пакость. Весь мир вращается вокруг нее. Очень много шума от нее. Неизвестно как фирма работала много лет до ее появления. Сделать гадость, подколоть-всегда пожалуйста. Соблазнить женатого коллегу-не вопрос. Какая-то пьянка-она впереди всех. Как-то так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
Сама Стрелец

ох,ну что Вы, Стрельчихи безумно любят показывать и доказывать всем, что они особенные))

Так мы и есть особенные

Гость
#101
Гость

Я весы и работаю с напарницей стрелец. Ей 55 лет , чем старше ,тем хуже ,в коллективе у нас козерог,скорпион,телец,ещё стрелец,,Дак вот она всех терпеть не может , так как делают все ни так, как именно ей надо ,она женщина в годах должна пример показывать всем эти молодым , а она стрелец ужасная сплетница , орет на весь кобинет, как истеричка может сказать ,я убью тебя с*ка,за то что ты не делаешь ,как я именно говорю ,она работница на равных по должности ,ни старшая ни чего ,просто от того ,что первая пришла навела порядок много лет назад и сидит это постоянно вспоминает , стрелец женщина с большой буквы Эгоист , не следит за своим поведением , любит чтоб все только ее слушали ,хотя по должности все одинаковые ,психика явно тревогу можно бить .А самое ей левые люди верят , за ее враньё ,полный бред какой она любит нести ,это ужас ,ужас .Я раньше ,как то восхищалась этими женщинами ,но сейчас я в ужасе ,что с ними бывает.

Все в точку!!! Браво

Гость
#102
Декабрьская

Сейчас сама расскажу, потому как тоже стрелец. Социопат и интроверт. Людей не люблю, они меня утомляют и выбешивают, потому что тупят и плохо соображают. Если мне что-то надо от человека, сделаю все, чтобы его очаровать, а когда получу то, что мне нужно - посылаю нафиг сразу.
Очень люблю деньги, всегда мечтала выйти замуж за богатого грузина и сидеть в джакузи целыми днями. Но не вышло, поэтому вкалываю сама и чем дальше, тем больше, потому что мне без денег жизнь не в радость, а их хочется все больше.
На данный момент у меня только две подруги, потому что см. выше. Дружим более 20 лет, других подруг мне не надо, новых знакомых держу на расстоянии, потому что они мне тоже неинтересны.
Никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают и воруют чужое время.
Ах, да. Я есть только в одной соцсети и там у меня только одно фото - аккаунт нужен для работы, а то и его бы не было, потому как мне неинтересно всем рассказывать о своей жизни.
Мужчин не люблю еще больше, чем женщин - они страшно утомляют. То, что я замужем уже 6 лет, объясняется лишь тем, что муж у меня тоже Стрелец и характер у него практически такой же как и у меня, с той лишь разницей, что терпение у него бесконечное. А то бы и за ним я не была бы замужем.
Пардоньте, если порвала вам все шаблоны.

А я Стрелец опаздун, друзей не много .. , но путешествия мое все ..

Гость
#103
Гость

До бобра ей далеко, конечно. Прикидывается только. И ещё вечно опаздывает,
не уважая коллектив. Любит только деньги, а если людей, то - только бохатых.

Вечно всех тянула,так что на счёт богатства...Могу поспорить ...