Гость
Статьи
Неужели взаимности так …

Неужели взаимности так и не будет?

Очень прошу,кому не сложно,посмотреть на картах будет ли в жизни взаимноые отношения.
Я далеко не девочка скоро 36 стукнент,а отношения не складываются( С мужем развелась, после развода прошло 6 лет. Любила одного мужчину ,но не сложилось,предал. Сейчас крутится два возле меня,но подозреваю одного в мат интересе( уж очень давит с замужеством на меня),а второму просто надоело быть одному. Да и чувсв нет у меня к ним.
Себя хвалить не принято,но внешностью бог не обидил, а судьба не складывается.
Прошу помочь,если кто умеет.

Если знакомлюсь,то вижу прежде всего физ интерес к себе. Но я ж не кукла.А человека рядом нет настоящего(
Р.С. Всех.кто хочет написать,что типа хАЛЯВЩИЦА и т.д., проходите мимо. Я написала,кому не сложно..
Несколько раз обращалась,но все мимо(не здесь). Спасибо.

Лариса 29.04.1981

Лора
15 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Может вам лучше к психологу сходить? Может у вас какая-то установка внутренняя... типа любовь - это боль и прочее. Вы себя-то любите, радуете, балуете? Подруги есть? А вы сама другими людьми, мужчинами интересуетесь? Вам вообще жизнь интересна?

Лора
#3
7

Может вам лучше к психологу сходить? Может у вас какая-то установка внутренняя... типа любовь - это боль и прочее. Вы себя-то любите, радуете, балуете? Подруги есть? А вы сама другими людьми, мужчинами интересуетесь? Вам вообще жизнь интересна?

подруги есть, есть дочь 8 лет. хобби,кот с удовольствием занимаюсь.каждый день жизнь бурлит(магазины,уроки,хобби по вечерам ....)..а потом вспоминаешь,что понимающего и близкого человека рядом нет. И такая тоска....

К психологу ходила.и не один раз..да,заморочки есть.но ничего не изменилось. Поменяла внешность.мч смотрят,обращают внимание,но....все несерьезно.развлечься

Лаура
#4

У мужчины должен быть физ интерес к вам! А вы его хотите выкинуть как слова из песни! И сразу перечёркиваете такого мужчину, как кандидата. Мужчины любят женщину за то, что она женщина, а не за то, что она друг и товарищ. Это всё вторично. Если вы считаете идеальным мужчину, который не проявляет интимного интереса - то это мужчина со слабым либидо или импотент.
Потом, если вы считаете, что у кого-то есть матинтерес - то на это есть брачный договор.
И любовь - это, в первую очередь, ВАША открытость отношениям - а вы не особо открыты. Написали себе в уме список "каким должен быть мужчина" и сверяете мужчин с ним. Возможно, эти двое - не ваши мужчины (хотя не факт) - но нужно повычёркивать массу пунктов в вашем "списке" и начать психологически открываться мужчинам.

Лора
#5

[quote="Лаура" message_id="59224358"]У мужчины должен быть физ интерес к вам! А вы его хотите выкинуть как слова из песни! И сразу перечёркиваете такого мужчину, как кандидата. Мужчины любят женщину за то, что она женщина, а не за то, что она друг и товарищ. Это всё вторично. Если вы считаете идеальным мужчину, который не проявляет интимного интереса - то это мужчина со слабым либидо или импотент.
Потом, если вы считаете, что у кого-то есть матинтерес - то на это есть брачный договор.
И любовь - это, в первую очередь, ВАША открытость отношениям - а вы не особо открыты. Написали себе в уме список "каким должен быть мужчина" и сверяете мужчин с ним. Возможно, эти двое - не ваши мужчины (хотя не факт) - но нужно повычёркивать массу пунктов в вашем "списке" и начать психологически открываться мужчинам.[/quot

соглашусь. причем секс я люблю.. проблема,что я привязываюсь к людям. я устала разочаровываться. раньше сидела на сайте знакомств. сейчас не хочу.
открывалась пару раз. после года встреч и якобы сер отношений предавали и уходили..

#6

автор, взрослые мужчины проще устроены. Либо жена, либо любовница. Вы с "взаимностью" попадаете во 2 категорию, то есть все разговоры о серьезных отношениях это просто вуалирование секса без обязательств.
К тому же у вас дочь 8 лет, вам нужно ее растить. Вы сами себя позиционируете как женщина для легкого времяпрепровождения.
Вам надо мужа искать, а не кАзла с красивыми словами на сз.

#7

Того, кого подозреваете в матинтересе - крутаните на деньги. Если начнет изворачиваться - все понятно. Если у него просто нет денег, а у вас есть - тогда тем более все понятно, тут и думать не о чем.

лора
#8
Принцесса-мильонщица

Того, кого подозреваете в матинтересе - крутаните на деньги. Если начнет изворачиваться - все понятно. Если у него просто нет денег, а у вас есть - тогда тем более все понятно, тут и думать не о чем.

у меня есть ,а у него их нет.у него вообще ничего нет.

лора
#9
Принцесса-мильонщица

автор, взрослые мужчины проще устроены. Либо жена, либо любовница. Вы с "взаимностью" попадаете во 2 категорию, то есть все разговоры о серьезных отношениях это просто вуалирование секса без обязательств.
К тому же у вас дочь 8 лет, вам нужно ее растить. Вы сами себя позиционируете как женщина для легкого времяпрепровождения.
Вам надо мужа искать, а не кАзла с красивыми словами на сз.

так не попадаются. где его искать...либо вообще никого,либо только погулять..а мне в 35 с хвостом по танцам и ночным клубам бегать не пристало...

Гость
#11
Лора

подруги есть, есть дочь 8 лет. хобби,кот с удовольствием занимаюсь.каждый день жизнь бурлит(магазины,уроки,хобби по вечерам ....)..а потом вспоминаешь,что понимающего и близкого человека рядом нет. И такая тоска....
К психологу ходила.и не один раз..да,заморочки есть.но ничего не изменилось. Поменяла внешность.мч смотрят,обращают внимание,но....все несерьезно.развлечься

Подруги замужние у вас или одинокие? И какое хобби у вас конкретно?

Гость
#12

[quote="Лора" соглашусь. причем секс я люблю.. проблема,что я привязываюсь к людям. я устала разочаровываться. раньше сидела на сайте знакомств. сейчас не хочу.
открывалась пару раз. после года встреч и якобы сер отношений предавали и уходили..[/quote]

Все так? А в чем предательство? Изменяли? Бросали по каким причина?

Лора
#13
Гость

Все так? А в чем предательство? Изменяли? Бросали по каким причина?

изменяли и бросали ради бывших,хотя клялись в любви. потом возвращались...но как гворится в душу уже плюнули...

Лора
#14
Гость

Лораподруги есть, есть дочь 8 лет. хобби,кот с удовольствием занимаюсь.каждый день жизнь бурлит(магазины,уроки,хобби по вечерам ....)..а потом вспоминаешь,что понимающего и близкого человека рядом нет. И такая тоска....
К психологу ходила.и не один раз..да,заморочки есть.но ничего не изменилось. Поменяла внешность.мч смотрят,обращают внимание,но....все несерьезно.развлечься
Подруги замужние у вас или одинокие? И какое хобби у вас конкретно?

подруги разные...и замужние есть,и не замужние но в паре...занимаюсь дом косметикой(на заказ). крема,шампуни,мыло домашнее с нуля...,скрабы и прочее

Гость
#15
Лора

изменяли и бросали ради бывших,хотя клялись в любви. потом возвращались...но как гворится в душу уже плюнули...

Чем то бывшие были лучше вас тогда! ? А сами мужчины не объясняли причины уходов?

Гость
#16
Лора

подруги разные...и замужние есть,и не замужние но в паре...занимаюсь дом косметикой(на заказ). крема,шампуни,мыло домашнее с нуля...,скрабы и прочее

Так это не только хобби, а подработка, да? А кто вам это заказывает? Вы не работаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лора
#17
Гость

Лора
подруги разные...и замужние есть,и не замужние но в паре...занимаюсь дом косметикой(на заказ). крема,шампуни,мыло домашнее с нуля...,скрабы и прочее
Так это не только хобби, а подработка, да? А кто вам это заказывает? Вы не работаете?

да,подработка. я живу одна с дочерью, и рассчитывать не на кого. поэтому кручусь как могу. папа у нас непутевый,поэтому все сама. заказывают люди. в основном "сарафанное радио". по отзывам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем