Гость
Статьи

Таро

Выдалось свободное время сегодня посмотрю на таро тему чувства мужчины.
От вас дата рождения и имена.

Иволга
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер
Ирина 1998.05.24
Сергей 15.08.13
Коллеги. что чувствует?

Иволга
#2
Гость

Добрый вечер
Ирина 1998.05.24
Сергей 15.08.13
Коллеги. что чувствует?

Чувства романтические, хочет назначить встречу или позвонить вне работы, но есть какие-то обстоятельства, которые мешают ему это сделать. Он случайно не женат? Потому что вышла женщина.

Гость
#3
Гость

Добрый вечер
Ирина 1998.05.24
Сергей 15.08.13
Коллеги. что чувствует?

Опечатка там вышла 95 год у Сергея.

Гость
#4
Иволга

Чувства романтические, хочет назначить встречу или позвонить вне работы, но есть какие-то обстоятельства, которые мешают ему это сделать. Он случайно не женат? Потому что вышла женщина.

Спасибо за ответ!
Все верно, начал активно оказывать знаки внимания, но женат, но говорят, что хочет разводиться. Пока никуда не звал, но я думаю хочет, потому что подписался на меня даже на днях.
Скажите пожалуйста, а в итоге разведется?

#5

Здрасти!Светлана 1 09 89 и Назим 22 04 83 спасибо

#6
С

Здрасти!Светлана 1 09 89 и Назим 22 04 83 спасибо

Чувства спасибо

Иволга
#7
Гость

Спасибо за ответ!
Все верно, начал активно оказывать знаки внимания, но женат, но говорят, что хочет разводиться. Пока никуда не звал, но я думаю хочет, потому что подписался на меня даже на днях.
Скажите пожалуйста, а в итоге разведется?

В следующем году возможно, зимой.

Гость
#8
Иволга

В следующем году возможно, зимой.

Ещё раз спасибо!

Гость
#9

Добрый день! Будет встреча у Георгия 3О/12/94 и Александры О5/1О/95? до конца июня . Спасибо

Иволга
#10
С

Здрасти!Светлана 1 09 89 и Назим 22 04 83 спасибо

Назим считает, что он вас очень хорошо знает, вы как прочитанная книга для него. Вышел как бывший. Чувства иногда вспыхивают по огню, ему хочется узнать, что у вас в личной жизни, есть ли другой, ревность есть. Но не скажу, что любовь.

Иволга
#11
Гость

Добрый день! Будет встреча у Георгия 3О/12/94 и Александры О5/1О/95? до конца июня . Спасибо

Тема на чувства мужчины.

Гость
#12

Добрый день, а если знаю только возраст мужчины?

#13
Иволга

Назим считает, что он вас очень хорошо знает, вы как прочитанная книга для него. Вышел как бывший. Чувства иногда вспыхивают по огню, ему хочется узнать, что у вас в личной жизни, есть ли другой, ревность есть. Но не скажу, что любовь.

Спасибо ,да он бывший ,а при расставании сказал ,что наоборот удивила неожидал от меня .Девушка ,а если ему все равно на меня причем ревность?А у него кто то есть ?Извините за вопросы ,но точно все ...То есть он не появиться не помиримся?

Гость
#14

Добрый вечер
Какие чувства у Ахмеда 02.04.86
К Дарье 09.01.99?

Гость
#15
Иволга

Тема на чувства мужчины.

Посмотрите его чувства, пожалуйста

#16

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, есть ли у него желание развивать наши отношения и будет ли он это делать?
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978
(Мужчина женат, но судя по его словам чувства к жене иссякли, но из-за определённых обстоятельств не может с ней развестись)...

Иволга
#17
С

Спасибо ,да он бывший ,а при расставании сказал ,что наоборот удивила неожидал от меня .Девушка ,а если ему все равно на меня причем ревность?А у него кто то есть ?Извините за вопросы ,но точно все ...То есть он не появиться не помиримся?

Поясню, здесь ревность и интерес к личной жизни с той стороны, что а кто там у нее кроме меня, я же лучший был.
Есть общение, скорее всего в интернете, но не выходит серьезного пока что.
Через знакомых может проявится в течение года, чтобы узнать про вас.
Но между вами ничего не вижу, у вас другой мужчина скоро будет.

Иволга
#18
Гость

Добрый день, а если знаю только возраст мужчины?

Плохо. Тогда опишите его типаж, но уже хуже результат будет.

Гость
#19

Добрый вечер посмотрите чувства Егора 2505 к Марине 2208 спасибо

#20
Иволга

Поясню, здесь ревность и интерес к личной жизни с той стороны, что а кто там у нее кроме меня, я же лучший был.
Есть общение, скорее всего в интернете, но не выходит серьезного пока что.
Через знакомых может проявится в течение года, чтобы узнать про вас.
Но между вами ничего не вижу, у вас другой мужчина скоро будет.

И тут вы правы я ему внушила ,что лучший ...У нас нет общих знакомых....Блин хочеться еще один вопрос задать простите...А какой новый?Представте ,а мне дома гадали ,что он моя судьба верь потом им...

Гость
#21

Здравствуйте
Василий 26.06.94
Анастасия 23.10.84
Его чувства ко мне

Иволга
#22
С

Спасибо ,да он бывший ,а при расставании сказал ,что наоборот удивила неожидал от меня .Девушка ,а если ему все равно на меня причем ревность?А у него кто то есть ?Извините за вопросы ,но точно все ...То есть он не появиться не помиримся?

Удивила, а теперь считает, что все ясно как книга. Но ему интересно, что в вашей истории будет дальше!
И про нового мужчину когда узнает будет недоволен. Он зол на вас, как вы считаете?

Гость
#23
Иволга

Плохо. Тогда опишите его типаж, но уже хуже результат будет.

Волосы светлые, высокий, карие глаза, немного полный (Алексей 46), я Юлия 270898

Иволга
#24
С

И тут вы правы я ему внушила ,что лучший ...У нас нет общих знакомых....Блин хочеться еще один вопрос задать простите...А какой новый?Представте ,а мне дома гадали ,что он моя судьба верь потом им...

Не верьте в гадания на судьбу и в долгосрочные гадания. Все меняется быстро в зависимости от ваших решений. Особенно на таро.
И тем более каждый вкладывает свое понятие в слово судьба, я такие гадания никогда всерьез не воспринимаю, это баловство.

Вышел король кубков, мужчина для приятных отношений.
Бывайте в разных местах.

Гость
#25

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, чувства( в настоящий момент) Егора (7 авг 75) ко мне? Анастасия 17 фев 86

Иволга
#26
Гость

Посмотрите его чувства, пожалуйста

Не красивая информация выходит на чувства этого мужчину, и мысли. Не знаю как сформулировать. Вам помягче?
Скажите, вот вас показало словно вы в болоте стоите по чувствам к нему, у вас не первый месяц длится привязанность?

Иволга
#27

Отвечу через часа 2.

Гость
#28

Добрый вечер.Алина13/авг/89,Алексей8/июн/85.

Гость
#29

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994

#30
Иволга

Удивила, а теперь считает, что все ясно как книга. Но ему интересно, что в вашей истории будет дальше!
И про нового мужчину когда узнает будет недоволен. Он зол на вас, как вы считаете?

Иволга ,ну вот как Вам не задавать вопросы если вы говорите те вещи которые знаю лишь я .Почему спросили зол ли он?)Потому что да он зол я его бросила сказал не прощу .. А карты показали ,что если кто появиться он об этом узнает?Тоже не понимаю я уже готова впринципе помириться ,но ему я не нужна ,смысл злиться ?Мне одной теперь помирать не пойму

#31
Иволга

Не верьте в гадания на судьбу и в долгосрочные гадания. Все меняется быстро в зависимости от ваших решений. Особенно на таро.
И тем более каждый вкладывает свое понятие в слово судьба, я такие гадания никогда всерьез не воспринимаю, это баловство.

Вышел король кубков, мужчина для приятных отношений.
Бывайте в разных местах.

Да пошла подруга потащила и в итоге ничего не сбылось .Как я поняла ваш намек будет не плохой нужно много мне где бывать ,но это все будет страсть ,роман и не более,да?

Иволга
#32
С

Да пошла подруга потащила и в итоге ничего не сбылось .Как я поняла ваш намек будет не плохой нужно много мне где бывать ,но это все будет страсть ,роман и не более,да?

Дальше что бы смотреть, что с ним будет нужно вам контакт с ним заиметь, встретиться, потому, что так правда вряд ли выйдет. Просто пока мужчина вышел можно так сказать для отношений, а каких имеено это уже потом нужно смотреть.

Иволга
#33
С

Иволга ,ну вот как Вам не задавать вопросы если вы говорите те вещи которые знаю лишь я .Почему спросили зол ли он?)Потому что да он зол я его бросила сказал не прощу .. А карты показали ,что если кто появиться он об этом узнает?Тоже не понимаю я уже готова впринципе помириться ,но ему я не нужна ,смысл злиться ?Мне одной теперь помирать не пойму

Я сейчас карты убрала, меня отвлекли дома.
Мне кажется на месть можете наткнуться если полезете опять в тот пруд. Осторожно с ним.
Вам нужно искать другого мужчину.

Гость
#34

Мария 25.07.93, Роман 5.10.77
Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте, Алина 021193 Ильдар 011292 у него ко мне

Гость
#36

Здравствуйте. Виктория 02 07 90 Евгений 14 11 80. Благодарю

Гость
#37

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего мужа? Или как нибудь описать его? Юлия 231280

#38
Иволга

Дальше что бы смотреть, что с ним будет нужно вам контакт с ним заиметь, встретиться, потому, что так правда вряд ли выйдет. Просто пока мужчина вышел можно так сказать для отношений, а каких имеено это уже потом нужно смотреть.

Иволга ,спасибо я Вас услышала,буду чаще везде бывать !)

Гость
#39
Иволга

Не красивая информация выходит на чувства этого мужчину, и мысли. Не знаю как сформулировать. Вам помягче?
Скажите, вот вас показало словно вы в болоте стоите по чувствам к нему, у вас не первый месяц длится привязанность?

Я не в болоте, нет
Он хотел отношений, я не могла быть с ним. Интересны его чувства на самом деле

#40
Иволга

Я сейчас карты убрала, меня отвлекли дома.
Мне кажется на месть можете наткнуться если полезете опять в тот пруд. Осторожно с ним.
Вам нужно искать другого мужчину.

Знаете вполне возможно ,я его любила он был всем для меня я им дышала ,забывая о себе ,а он как это почувствовал ,Иволга он так себя вел ,он так мне делал больно .. И он потом мирился и то и то и я должна была привыкнуть к этому .Я ушла .И думаю вполне возможно ,он может появиться ,чтобы еще раз показать главенство показать и ударить еще больнее .Я так пологаю карты мести вышли на него для меня... Иволга ,спасибо .Вы умница!)

Гость
#41
Гость

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, чувства( в настоящий момент) Егора (7 авг 75) ко мне? Анастасия 17 фев 86

Автор не гадайте этой безумной женщине! Она 5 лет одно и тоже спрашивает про женатого любовника который использует ее

Гость
#42

Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Как относится ко мне? Хочет ли возобновить общение после ссоры? Спасибо!

Гость
#43
Гость

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, чувства( в настоящий момент) Егора (7 авг 75) ко мне? Анастасия 17 фев 86

Автор, эта тетя под сорокет гадает на Егорку женатика с 2017 года. По 20 раз на дню. Узнает ответ и идёт на следующую ветку. Ее любой ваш ответ не устроит.

Гость
#44

Здравствуйте. Елена 7.10.88 Виталий 3.07.93, есть ли серьезные намерения в отношении меня?

Иволга
#45
С

Знаете вполне возможно ,я его любила он был всем для меня я им дышала ,забывая о себе ,а он как это почувствовал ,Иволга он так себя вел ,он так мне делал больно .. И он потом мирился и то и то и я должна была привыкнуть к этому .Я ушла .И думаю вполне возможно ,он может появиться ,чтобы еще раз показать главенство показать и ударить еще больнее .Я так пологаю карты мести вышли на него для меня... Иволга ,спасибо .Вы умница!)

Зачем вам такой мужчина тогда, забудьте про него и даже не думайте о нем. Радуйтесь, что отделались от такого подарка, подарка в ковычках. Я знаю женщину, которая так вернулась к абьюзеру, потому что думала лишь бы муж был, и он ей на пенсии когда она уже пожилая была устроил страшные вещи, отыгрывался. Люди не меняются, особенно плохие.

Гость
#46

Ирина 14.02.87
Павел 09.06.87

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Автор не гадайте этой безумной женщине! Она 5 лет одно и тоже спрашивает про женатого любовника который использует ее как спермослив в командировках

Тут ещё новая звезда Александра с Григорием это она ниже фейл устроила.

Гость
#48
Гость

Тут ещё новая звезда Александра с Григорием это она ниже фейл устроила.

Регина, хватит писать на каждой ветке , отвлекать от себя внимание

Гость
#49
Гость

Регина, хватит писать на каждой ветке , отвлекать от себя внимание

При чем тут Регина?

Гость
#50
Гость

При чем тут Регина?

В какой то из веток тебя начали стебать, ты теперь ищешь на кого перевести внимание , иди занимайся ребенком