Гость
Статьи
глилые зубы и …

глилые зубы и неопрятный вид

на работу устроился парень, разносчик. у нее конкретно гнилющие зубы и одет он как бомж - растянутый свитер и грязные боты. Он сначала пытался намекнуть на интерес ко мне, а позавчера принес коробку рафаэло. Девушки, как его мягко....отшить...мало того, девочки на работе прыснули от смеха и подкалывают! Знаете, как неприятно...неприятно от этого всего....фу, как вспомню о нем - рвать тянет....неужели, он подумал, что я ему отвечу взаимностью? :(((( Это не прикол и не разводка...

Оля
143 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

скажи, что у тебя парень есть

Абстракция
#2
табуретка

скажи, что у тебя парень есть

может он и не спрашивал, а просто выразил восхищение, А авторша уже вся облеванная сидит)

Гость
#3

скрытые миллионеры тоже так же делают.

#4

Почему Вас унижает то, что он уделяет Вам внимание. Вы настолько неуверенны в себе, что переживаете из-за шуток коллег по работе? Неприятно внимание, скажите об этом, но на едине и не обижайте человека

Абстракция
#5

скрытые миллионеры тоже так же делают.

ну да, щаззз. Им больше занять себя нечем)

Оля
#6

какие миллионеры? при чем тут это? просто....мне стало неприятно, что такое ..мурло на меня клюнуло да еще и расчитывает на что-то...неужели, я атстой. Представьте себя на моем месте...какое-то.....гоBно подкатывет!

табуретка
#7
Оля

какие миллионеры? при чем тут это? просто....мне стало неприятно, что такое ..мурло на меня клюнуло да еще и расчитывает на что-то...неужели, я атстой. Представьте себя на моем месте...какое-то.....гоBно подкатывет!

у мужиков просто самомнение о себе зашкаливает. привыкай

Гость
#8

Конфеты-то взяла?

Сожрали ведь эти рафаэлки небось вместе с девками.

Гость
#9

Скажи что ты лезбиянка

БУКа
#10
табуретка

у мужиков просто самомнение о себе зашкаливает. привыкай

+100. ко мне тоже, бывает, такие перцы подкатывают) если начнет и дальше настойчиво проявлять внимание, так и скажи, мол, ты не в моем вкусе, ну или что парень есть.

Гость
#11

Если конфеты взяли,то дали ему надежду,будет еще внимание проявлять.

###АмелиМилиМариша###
#12
Абстракция

ну да, щаззз. Им больше занять себя нечем)

Вообще-то да,у меня мама на работе рассказывала,увидела владельца Ейбл ин ко,это в англии,так была в шоке,реально как бомж одет,потерто все и волосы неуложеннны.Она на перекуре наблюдала и поверить не могла.

табуретка
#13
Гость

Если конфеты взяли,то дали ему надежду,будет еще внимание проявлять.

она ему бутылкой может отдать

табуретка
#14
###АмелиМилиМариша###

Вообще-то да,у меня мама на работе рассказывала,увидела владельца Ейбл ин ко

это точно он - ейбл - собственной персоной!!

Мирусик
#15

Полный игнор в дальнейшем ! И больше никаких конфеток )))

Гость
#16
табуретка

она ему бутылкой может отдать

По башке? )

Гость
#17

Летели с мужем иэ Эмиратов, а с нами летел невзрачный мужичок в обтрепанном костюмчике. Если бы не неприятный случай с пьяным буйным пассажиром, никто бы и не знал, что этот заморыш является владельцем Билайна.

Так что могут и миллионеры маскироваться.

Гость
#18

скрытые миллионеры тоже так же делают.

зубы не чистят?

вообще гнилые зубы это для меня что-то потусторонее

даже среди африканцев нечасто уже таких встретишь

#19

Но миллионеры с гнилыми зубами не ходят наверно.

табуретка
#20
Карамелька

Но миллионеры с гнилыми зубами не ходят наверно.

это грим

#21
Оля

какие миллионеры? при чем тут это? просто....мне стало неприятно, что такое ..мурло на меня клюнуло да еще и расчитывает на что-то...неужели, я атстой. Представьте себя на моем месте...какое-то.....гоBно подкатывет!

ну, и самомнение, дамочка. мурлом может быть не только внешне непривлекательный человек, но и такая жестокая и глупая девочка как Вы

Гость
#22
Veseno4ek

ну, и самомнение, дамочка. мурлом может быть не только внешне непривлекательный человек, но и такая жестокая и глупая девочка как Вы

есть люди непривлекательные, а есть до безобразия запущенные! неужели мама не учила в детстве умываться и чистить зубы?

Наклейка
#23

Ахахаха,добила фраза "неужели он подумал,что я смогу ответить взаимностью". А вы такая вся распрекрасная королева красоты?)))

НА подруг забейте, на них может быть вообще никто внимания не обращает, а бабы такие овцы бывают, что позавидуют если к вам настоящий бомж пристанет.

А этого постарайтесь отшить помягче как-то,а то мне жалко его, ни в чем же не виноват,не наглеет,не борзеет. Пусть носит свои рафаэлки, если уж на свиданку пригласит, скажите, что у вас парень)

Гость
#24
Карамелька

Но миллионеры с гнилыми зубами не ходят наверно.

На его зубы не смотрела.

Но видок у него был довольно неопрятный.

Зато его телохранители (или охранники}- это 2 амбала, имели довольно ремпектабельный вид. По одному приказу УЙМИТЕ ЭТОГО ОСЛА, вмиг подскочили к пьяному, но довольно прилично одетому пассажиру, и больше он даже не питюкал.

Выходит внешность очень обманчива.

Лика
#25

Включи высокомерие, и дай ему понять всем своим видом что он не достоин тебя.

гость
#26
Оля

какие миллионеры? при чем тут это? просто....мне стало неприятно, что такое ..мурло на меня клюнуло да еще и расчитывает на что-то...неужели, я атстой. Представьте себя на моем месте...какое-то.....гоBно подкатывет!

Судя по манере письма - вы недалеко от него ушли.

#27
Гость

есть люди непривлекательные, а есть до безобразия запущенные! неужели мама не учила в детстве умываться и чистить зубы?

я и не предлагаю Автору темы с ним в пастель ложиться, сама бы тоже не обратила внимание на такого, но простите и за мурло такого человека бы не позволила себе считать. добрее надо быть,женщины!

#28

постель*

Я
#29
Оля

какие миллионеры? при чем тут это? просто....мне стало неприятно, что такое ..мурло на меня клюнуло да еще и расчитывает на что-то...неужели, я атстой. Представьте себя на моем месте...какое-то.....гоBно подкатывет!

Оля, а конфеты-то сожрала? Вкусные были? Гнилыми зубами не воняли? Или на халяву и уксус сладкий?

Муза Бендера
#30

скрытые миллионеры тоже так же делают.

точно,и в придачу гнилющую челюсть вставляют:)

Гость
#31

Ну да этот парень в Ваших глазах не человек ,а так насекомое,а вот если бы павлин расфуфыренный,да ещё на крутой тачке,вы бы прыгали от радости и Ваши сотрудницы кипятком бы ссались от зависти.Но только успешные мужики к Вам не подкатывают,наверное чувствуют Вашу меркантильность и гордыню непомерную. Неужели нельзя мягко обьяснить ему ,что Вы заняты(пусть даже это не так) ,есть постоянный парень и всё такое...

Лика
#32
Гость

Ну да этот парень в Ваших глазах не человек ,а так насекомое,а вот если бы павлин расфуфыренный,да ещё на крутой тачке,вы бы прыгали от радости и Ваши сотрудницы кипятком бы ссались от зависти.Но только успешные мужики к Вам не подкатывают,наверное чувствуют Вашу меркантильность и гордыню непомерную. Неужели нельзя мягко обьяснить ему ,что Вы заняты(пусть даже это не так) ,есть постоянный парень и всё такое...

А не лучше ли было бы сказать ему правду,что он до нее просто не дотягивает? Засунет свою самоуверенность и самонадеянность себе в одно место,и почаще смотрится в зеркало,дабы спустится с небес на землю???)

#33
Лика

А не лучше ли было бы сказать ему правду,что он до нее просто не дотягивает? Засунет свою самоуверенность и самонадеянность себе в одно место,и почаще смотрится в зеркало,дабы спустится с небес на землю???)

какая самоуверенность? о чем Вы? он не переспать автору предложил в мужском туалете, а подарил коробку конфет. это знак внимания, причем весьма невинный. Не заслужил он того, чтобы его мурлом считали. И уж тем более не автору вешать такие ярлыки на людей.

Курага
#34
Наклейка

Ахахаха,добила фраза "неужели он подумал,что я смогу ответить взаимностью". А вы такая вся распрекрасная королева красоты?)))

НА подруг забейте, на них может быть вообще никто внимания не обращает, а бабы такие овцы бывают, что позавидуют если к вам настоящий бомж пристанет.

А этого постарайтесь отшить помягче как-то,а то мне жалко его, ни в чем же не виноват,не наглеет,не борзеет. Пусть носит свои рафаэлки, если уж на свиданку пригласит, скажите, что у вас парень)

а вы с гнилозубиком целовались???

Гость
#35

Ой, тоже случай был наподобие. Какой-то ***-гопник начал ухаживать за мной. Я вообще в шоке была, искала недостатки в себе, думала с чего он взял, что меня достоин. Я не о деньгах его говорю, это мне не надо, бывают люди бедные, но культурные и опрятные, а этот какой-то пацан из 90-х. Жесть вообще, тоже так стыдно перед всеми было. А с другой стороны, моя-то вина тут в чём? И ваша тоже, автор - вы не виноваты, вам нечего стесняться, это ухажёр недоделанный стесняться должен.

#36
Курага

НаклейкаАхахаха,добила фраза "неужели он подумал,что я смогу ответить взаимностью". А вы такая вся распрекрасная королева красоты?)))

НА подруг забейте, на них может быть вообще никто внимания не обращает, а бабы такие овцы бывают, что позавидуют если к вам настоящий бомж пристанет.

А этого постарайтесь отшить помягче как-то,а то мне жалко его, ни в чем же не виноват,не наглеет,не борзеет. Пусть носит свои рафаэлки, если уж на свиданку пригласит, скажите, что у вас парень)а вы с гнилозубиком целовались???

такое чувство что он изнасиловал Автора темы или попытался это сделать. Почему нельзя отказать человеку в мягкой форме? что у нас теперь отношение к человеку напрямую зависит от состояния его зубов?

Курага
#37
Я

Оля, а конфеты-то сожрала? Вкусные были? Гнилыми зубами не воняли? Или на халяву и уксус сладкий?

ущербные девушки России даже за коробку рафаэло позавидовали девушке!

Андрей
#38

Автор гори в аду

Не понимаю какой нужно быть тварью и завышенным чсв, что бы о человеке проявившем внимание к вам причем в самой невинной форме.

У нас на работе была девушка модельной внешности, если в платье шла мужики голову сворачивали, но ни о ком она плохо не отзывалась за глаза, кто бы не подходил знакомится

Курага
#39

Летели с мужем иэ Эмиратов, а с нами летел невзрачный мужичок в обтрепанном костюмчике. Если бы не неприятный случай с пьяным буйным пассажиром, никто бы и не знал, что этот заморыш является владельцем Билайна.

Так что могут и миллионеры маскироваться.

да, летела как-то с нами был бедно одетый мужик и такой мало опрятный так он оказался оченьььььььььььььь богатым человеком владельцем очень известнйо международной компании) но зубов гнилых у него не было!

Лика
#40
Андрей

Автор гори в аду



Не понимаю какой нужно быть тварью и завышенным чсв, что бы о человеке проявившем внимание к вам причем в самой невинной форме.



У нас на работе была девушка модельной внешности, если в платье шла мужики голову сворачивали, но ни о ком она плохо не отзывалась за глаза, кто бы не подходил знакомится

Наверное просто Автор себя не на помойке нашла,чтобы опустится до того,что позволять за собой ухаживать какому то бомжеватому парнишке. Как человек ценящий себя,я ее понимаю,(не раз подобные ситуации были). И тут надо ЧЕТКО дать понять парнише,чтобы оставил в покое.По хорошему они все равно не понимают..что с них взять...

Андрей
#41
Гость

Ой, тоже случай был наподобие. Какой-то ***-гопник начал ухаживать за мной. Я вообще в шоке была, искала недостатки в себе, думала с чего он взял, что меня достоин. Я не о деньгах его говорю, это мне не надо, бывают люди бедные, но культурные и опрятные, а этот какой-то пацан из 90-х. Жесть вообще, тоже так стыдно перед всеми было. А с другой стороны, моя-то вина тут в чём? И ваша тоже, автор - вы не виноваты, вам нечего стесняться, это ухажёр недоделанный стесняться должен.

всегда удивляли фразы он таой, как мог вообще подумать что достоин меня и тд.

А кто ты такая, что о тебе так подумать нельзя? Выиграла конкурс мисс вселенная или знаменитость какая?

#42
Курага

ущербные девушки России даже за коробку рафаэло позавидовали девушке!

ущербные девушки Росси пытаются поднять себе самооценку называя вешая на людей ярлыки "м у р л о" и "го в но"

#43

называя и вешая*

Андрей
#44
Лика

АндрейАвтор гори в аду



Не понимаю какой нужно быть тварью и завышенным чсв, что бы о человеке проявившем внимание к вам причем в самой невинной форме.



У нас на работе была девушка модельной внешности, если в платье шла мужики голову сворачивали, но ни о ком она плохо не отзывалась за глаза, кто бы не подходил знакомится

Наверное просто Автор себя не на помойке нашла,чтобы опустится до того,что позволять за собой ухаживать какому то бомжеватому парнишке. Как человек ценящий себя,я ее понимаю,(не раз подобные ситуации были). И тут надо ЧЕТКО дать понять парнише,чтобы оставил в покое.По хорошему они все равно не понимают..что с них взять...

Тут реч о другом, одно дело сказать сразу человеку нет и все, другое взять презент и отзываться как о насекомом, причем за глаза, а парнишка думает что вроде как движется все

Гость
#45
Андрей

всегда удивляли фразы он таой, как мог вообще подумать что достоин меня и тд.



А кто ты такая, что о тебе так подумать нельзя? Выиграла конкурс мисс вселенная или знаменитость какая?

Да знаешь ли, любая девушка заслуживает уважительного отношения, а неопрятный вид, речь гопника и вид гопника - это неуважение, я считаю. Я же так себя не веду, слежу за собой, и хочу этого от людей, которые со мной общаются. Это абсолютно нормальное желание.

#46
Гость

Ой, тоже случай был наподобие. Какой-то ***-гопник начал ухаживать за мной. Я вообще в шоке была, искала недостатки в себе, думала с чего он взял, что меня достоин. Я не о деньгах его говорю, это мне не надо, бывают люди бедные, но культурные и опрятные, а этот какой-то пацан из 90-х. Жесть вообще, тоже так стыдно перед всеми было. А с другой стороны, моя-то вина тут в чём? И ваша тоже, автор - вы не виноваты, вам нечего стесняться, это ухажёр недоделанный стесняться должен.

а что ***-гопник и непривлекательный мужчина с гнилыми зубами на чувство не способны что ли? речь идет не о том, чего вы достойны или не достойны, а о том, что не заслуживает человек, проявивший внимание, подобного отношения. отказать можно всегда, не оскорбляя при этом человека и его чувств. такие вы закомплексованные дурочки)

Лика
#47
Veseno4ek

а что ***-гопник и непривлекательный мужчина с гнилыми зубами на чувство не способны что ли? речь идет не о том, чего вы достойны или не достойны, а о том, что не заслуживает человек, проявивший внимание, подобного отношения. отказать можно всегда, не оскорбляя при этом человека и его чувств. такие вы закомплексованные дурочки)

Да нет,это как раз не комплексы,а уважение к себе.А снизойти до уровня гопника или прочей убогости,это как раз не уважение!

Гость
#48

46, я лично не оскорбляла того парня, я достаточно воспитанный человек. Просто я говорю про мысли, которые в этот момент крутятся в голове, думаю "Что за бред? Неужели я так плохо выгляжу, что ко мне подходит такой тип?" Мне не нужен богатый принц на мерсе, мне нужна интеллигентность в первую очередь.

Андрей
#49
Лика

Да нет,это как раз не комплексы,а уважение к себе.А снизойти до уровня гопника или прочей убогости,это как раз не уважение!

После данной фразы мне кажется что не гопник недостоин вас, а вы гопника.

Гость
#50
Гость

Да знаешь ли, любая девушка заслуживает уважительного отношения, а неопрятный вид, речь гопника и вид гопника - это неуважение, я считаю. Я же так себя не веду, слежу за собой, и хочу этого от людей, которые со мной общаются. Это абсолютно нормальное желание.

а они всегда и в любом виде считают себя королями. и искренне удивляются, почему ухоженная и воспитанная девушка не замечает матерящегося гопника, который моется раз в месяц дай Бог, а белье меняет раз в сезон

но тут автор сглупила, не надо было подарок брать, сразу отшивать надо было.

а если он завтра ее позовет у подъезда пивка попить, ей что, прыгать от восторга?