Гость
Статьи
Приворот …

Приворот самостоятельно.

Кто знает, можно ли без опыта сделать приворот самостоятельно? Кто нибудь делал сам, или у кого нибудь знакомые делали?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че больная . Нельзя делать приворот всю жизнь спортишь

Александр
#2
Автор

Кто знает, можно ли без опыта сделать приворот самостоятельно? Кто нибудь делал сам, или у кого нибудь знакомые делали?

Знаете, что означает фраза: "Чтобы обедать с дьяв...м, нужно иметь очень длинную ложку?"
А знаете ли, что как только вы начинаете заниматься подобными темными и омерзительными вещами, "там" о вас возвещает колокол (мол, вы на темную дорожку стали) - и вы по горло в самом, что ни на есть дерьме, можете оказаться и людей других туда потянуть?
Если вы об этом всем впервые слышите, то выкиньте мысли из своей милой головки. Упаси вас Бог.

Александр, astrologiam. ru

Гость
#3

на кой тебе он нужен, я бы заговор на деньги лучше сделала

Гость
#4

*****
Такие темы значит пропускают, а нормальные удаляют)))))

#6

Ха, автор, а вы попробуйте сами, а потом нам отпишетесь, как дело было)))

ЛеРиКа
#7

Это ЛеРиКа. И я серьезно.

#8
ЛеРиКа

Это ЛеРиКа. И я серьезно.

О?! Мир тесен)!! Определись с традицией и делай всё по правилам. Подготовка по части теории и по части расходного материала должна быть идеальной. строго бди в каком эгрегоре работаешь, что бы не огрести со всех сторон разом. С объекта снимай защиты по возможному максимуму. Диагностикой смотри какой конкретно обряд лучше ляжет и на какую конкретно.. тьфу. ."чакру" лучше его класть. заговOр не просто наизусть, а так, чтоб от зубов отскакивал. ..ну и все риски на вашу шкурку.. на себя нужны защиты, отводы и не приведи случай, чтобы с привораживаемым у вас были совместные дети.

Гость
#9

О, Коркоро приветствую

Гость
#10

Вам вопрос задать можно

Гость
#11
korkoro

Это ЛеРиКа. И я серьезно.

О?! Мир тесен)!! Определись с традицией и делай всё по правилам. Подготовка по части теории и по части расходного материала должна быть идеальной. строго бди в каком эгрегоре работаешь, что бы не огрести со всех сторон разом. С объекта снимай защиты по возможному максимуму. Диагностикой смотри какой конкретно обряд лучше ляжет и на какую конкретно.. тьфу. ."чакру" лучше его класть. заговOр не просто наизусть, а так, чтоб от зубов отскакивал. ..ну и все риски на вашу шкурку.. на себя нужны защиты, отводы и не приведи случай, чтобы с привораживаемым у вас были совместные дети.
а почему детей нельзя заводить? Чисто из любопытства .. есть знакомая пара)девка все привороты на мужа делает, ну ничего)двое детишек и живут же люди

Фууууу Фееее тьфу на тебя такую!
#12
ЛеРиКа

Это ЛеРиКа. И я серьезно.

т

Так ты же ***! ))) Ты еще и бабу какую собралась привораживать!? Ты совсем уже?! Или какой завалявшийся мужичок насильно по принуждению должен с тобой, лесбухой еще и быть?

ЛеРиКа
#13
korkoro

О?! Мир тесен)!! Определись с традицией и делай всё по правилам. Подготовка по части теории и по части расходного материала должна быть идеальной. строго бди в каком эгрегоре работаешь, что бы не огрести со всех сторон разом. С объекта снимай защиты по возможному максимуму. Диагностикой смотри какой конкретно обряд лучше ляжет и на какую конкретно.. тьфу. ."чакру" лучше его класть. заговOр не просто наизусть, а так, чтоб от зубов отскакивал. ..ну и все риски на вашу шкурку.. на себя нужны защиты, отводы и не приведи случай, чтобы с привораживаемым у вас были совместные дети.

Коркоро, у меня например выходной на убывающей луне один получается. Со след.недели луна растущая. Можно ли провести более одного обряда в один день? Чистка на обоих, остуда на себя, защита на себя, снятие защиты с него? Это на убывающую все, я так понимаю? Порядок верен?

ЛеРиКа
#14
Фууууу Фееее тьфу на тебя такую!

ЛеРиКа
Это ЛеРиКа. И я серьезно. т
Так ты же ***! ))) Ты еще и бабу какую собралась привораживать!? Ты совсем уже?! Или какой завалявшийся мужичок насильно по принуждению должен с тобой, лесбухой еще и быть?

Мне вот несформировавшиеся малолетки, ну вообще никак неинтересны, не в жизни, не здесь. Если ты считаешь что достать меня можешь,- не льсти себе, никак не можешь, по одной причине - ты как личность, ноль для меня. Да и вообще - ноль.

ЛеРиКа
#15

Коркоро, традиция черная конечно.) у Бога пока допросишься, от старости умрешь.

ЛеРиКа
#16

Еще беспокоит конечно, как защитить домашних питомцев от отката.

Гость
#17
ЛеРиКа

Мне вот несформировавшиеся малолетки, ну вообще никак неинтересны, не в жизни, не здесь. Если ты считаешь что достать меня можешь,- не льсти себе, никак не можешь, по одной причине - ты как личность, ноль для меня. Да и вообще - ноль.

Ноль, это ты, Юлька, сорокалетняя бaбищa ничего из себя не представояющая )))), тpaxaющая бaб! Ты опустилась ниже плинтуса, позорище двинутое! Толку от тебя нет и не будет, одна вoнь!

ЛеРиКа
#18
Гость

ЛеРиКа
Мне вот несформировавшиеся малолетки, ну вообще никак неинтересны, не в жизни, не здесь. Если ты считаешь что достать меня можешь,- не льсти себе, никак не можешь, по одной причине - ты как личность, ноль для меня. Да и вообще - ноль.
Ноль, это ты, Юлька, сорокалетняя бaбищa ничего из себя не представояющая )))), тpaxaющая бaб! Ты опустилась ниже плинтуса, позорище двинутое! Толку от тебя нет и не будет, одна вoнь!

Мой статус, и чем именно я себя ничем не представила?) Бабы меня не трахали, это они трахали меня, когда мне это нравилось.) Пахнет от меня Шанель 5, увлеклась им давно и с молодости, хоть и считаю этот аромат для 50 плюс.) есть еще вопросы?

ЛеРиКа
#19

И еще я бы Вам посоветовала, много литературы прочесть. Буквально, от Ярослава Гашека, до Пауло Коэльо. Чтоб принять что по природе мы все би, только кто то больше, а кто то меньше. 50 оттенков серого, не рекомендую, мне не понравилось, читала как будто пихала в себя для саморазвития. А что читаете Вы, кроме форума и чем занимаетесь кроме буквально даже от отслеживания имен?

#20
Автор

Кто знает, можно ли без опыта сделать приворот самостоятельно? Кто нибудь делал сам, или у кого нибудь знакомые делали?

можно , только в черные лезть без знаний не желательно
-руны хорошо работают,арабская магия, новичку можно со степановой начать-там сильно не дадут по голове)

Гость
#21

[quote="elenavese"]
можно , только в черные лезть без знаний не желательно
-руны хорошо работают,арабская магия, новичку можно со степановой начать-там сильно не дадут по голове) [/

Не пи.з.ди.те, степановские заговоры, привороты и прочее не работают вообще и ни у кого

Гость
#22
ЛеРиКа

Мой статус, и чем именно я себя ничем не представила?) Бабы меня не трахали, это они трахали меня, когда мне это нравилось.) Пахнет от меня Шанель 5, увлеклась им давно и с молодости, хоть и считаю этот аромат для 50 плюс.) есть еще вопросы?

О каких книжках ты пишешь здесь в следующем своем вoнючeм бpexливoм посте! Ты себя даже читать не умеешь и нормально писать не умеешь! Ты еще и конкретно не в себе вообще то! А пaxнeшь ты пи.з.дятинoй cpaнoй! Теми пё.з.дaми несёт от тебя, которые ты вылизываешь, лecбa,фу!

Гость
#23
ЛеРиКа

Еще беспокоит конечно, как защитить домашних питомцев от отката.

ой не о том вы беспокоитесь.. оставили бы вы эту затею , ради своего же блага

#24
Гость

можно , только в черные лезть без знаний не желательно
-руны хорошо работают,арабская магия, новичку можно со степановой начать-там сильно не дадут по голове) [/
Не пи.з.ди.те, степановские заговоры, привороты и прочее не работают вообще и ни у кого

ну что вы) работают,но не все..Кто ключи знает,найдет))

#25
Гость

ой не о том вы беспокоитесь.. оставили бы вы эту затею , ради своего же блага

согласна+++... Их или не бояться (к кому обращаетесь) или вообще не лезть

Гость
#27
elenavese

можно , только в черные лезть без знаний не желательно
-руны хорошо работают,арабская магия, новичку можно со степановой начать-там сильно не дадут по голове)

От степашки наоборот огребают, а результата нет. Они все недоработаны.

Гость
#30
elenavese

согласна+++... Их или не бояться (к кому обращаетесь) или вообще не лезть

А к бесовским Вы как?

Галина
#31

Много раз пробывала самастоятельно,ерунда не получилось.Пока не обратилась к специалисту вайбер 89200526171

#35
Гость

elenaveseможно , только в черные лезть без знаний не желательно
-руны хорошо работают,арабская магия, новичку можно со степановой начать-там сильно не дадут по голове)
От степашки наоборот огребают, а результата нет. Они все недоработаны.

да кто вам сказал .. у нее не все рабочие,но есть и очень хорошие

Гость
#40

Я мужа возвращала с помощью ясновидящей Светланы Гладковой. По сроку её гадание исполнилось. Читала заговоры на возврат, но без приворота. Получила прекрасный результат в сроки, которые она при гадании говорила. Светую всем.
Телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#41

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#42

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Katya
#43

Делюсь полезной информацией. Я искала так же как и все мага, обманывалась и тратила деньги на ветер. Подружилась с некоторыми девочками на форуме с которыми объединились для плодотворного поиска дабы делится опытом, а не ходить по оним и тем же шарлатанам. В итоге одна девочка нашла магиню в своем городе, к которой ходят на прием и знают. При этом она не пиарится по телеку и не клепает сайты с рекламой. Чисто сарафанное радио. Вышедшая на нее девочка, я и еще она - все решили свои любовные вопросы) У всех он решился по-разному и с разным временем, но все так как сказала эта женщина и однозначно в положительную сторону. Так что настоящие колдуны есть. НО эта женщина берет только по рекомендации знакомых или бывших клиентов. Просто так попасть нельзя. Помогает в тех случаях где действительно есть проблема. Просто озолотить, исполнить желание или приворожить Брэда Питта не возьмется. Берет на определенных условиях. Если приворот, то там где были отношения или муж ушел. То есть реально необхоимость, а не прихоть. При этом стоит недешево. Препочитает личный прием, но берет в работу и на расстоянии. (Я так и работала потому что мне далеко). Девочки, с которыми мы общались рассказывали что может отправлять по почте вещи для покладов и прочего, но такой принцип не у всех. В некоторых ситуациях берет только если есть возможность подлить, подсыпать, подкинуть. А в некоторых заказчику не нужно делать ничего. Если работает на расстоние, то общается по телефону и скайпу. Препочитает говорить, а не писать. Хотя есть и почта. Делюсь контактом ее - zavertaya@mail.ru Делаю это потому что так же поделились со мной и я решила свой вопрос. Считаю что нужно быть благодарным.

Гость
#44

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#45

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#46

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#48

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com