Гость
Статьи
Раки, какой секс со …

Раки, какой секс со Львами

Прямо хочу - не могу. У него луна в козероге, если чего. И Венера в деве. У меня тоже в деве кое-что. Но это все фигня, конечно))) В юности был один лев, очень чувственный товарищ. Расскажите же, как оно и что))))

Виолетта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты макака по зодиаку
И без зодиака ты макака

#2

"У меня тоже в деве кое-что"

Стесняюсь спросить что?))) За сексуальную совместимость отвечает Марс. Смотрите ваши Марсы.

Гость
#3
Гость

Ты макака по зодиаку
И без зодиака ты макака

а чего злая такая?)))

Гость
#4
Ice

"У меня тоже в деве кое-что"
Стесняюсь спросить что?))) За сексуальную совместимость отвечает Марс. Смотрите ваши Марсы.

будем смотреть

ГостьЯ
#5

А если марсы в одном знаке находятся, значит хорошая совместимость?

Виолетта
#6
ГостьЯ

А если марсы в одном знаке находятся, значит хорошая совместимость?

а Бог его знает

#7
ГостьЯ

А если марсы в одном знаке находятся, значит хорошая совместимость?

Да, это означает одинаковый сексуальный темперамент

Виолетта
#8
Ice

Да, это означает одинаковый сексуальный темперамент

а как же говорят надо смотреть по его Венере и ее Марсу...что-то я запуталась) а вы вообще кто?)))) я просто так заморочена уже, что кажется нет мне выхода из создавшегося положения...а ему это забавно все, похоже

#9
Виолетта

Ice
Да, это означает одинаковый сексуальный темперамент а как же говорят надо смотреть по его Венере и ее Марсу...что-то я запуталась) а вы вообще кто?))))

В смысле кто?))) Форумчанка)) Если вас интересует знак, то не Рак и не Лев) Я просто сказала, что за сексуальный темперамент отвечает Марс. И у женщин тоже. Венера у мужчины-это образ сексуально-привлекательной для него женщины, это то что он любит и кого он любит. А то как он любит-это Марс. Если вам хочется, что вас останавливает? Какая разница кто он по гороскопу?))

Гость
#10

если вы рак то раки все озабоченные невростеники. он лев значит будет делать все так как хочет он

Гость
#11

Был секс с раком, нежный, без экспериментов, всегда любил чтоб я была сверху. С львом за ночь меняли постоянно позы, но особо нежности не было

Виолетта
#12
Гость

если вы рак то раки все озабоченные невростеники. он лев значит будет делать все так как хочет он

да, именно, а с ним я неврастеничкой стала в кубе) при том, что знакомы мы только виртуально ( ну видела его, конечно, по скайпу), юзает он меня как ему вздумается) в моральном плане в основном, конечно

Виолетта
#13
Ice

В смысле кто?))) Форумчанка)) Если вас интересует знак, то не Рак и не Лев) Я просто сказала, что за сексуальный темперамент отвечает Марс. И у женщин тоже. Венера у мужчины-это образ сексуально-привлекательной для него женщины, это то что он любит и кого он любит. А то как он любит-это Марс. Если вам хочется, что вас останавливает? Какая разница кто он по гороскопу?))

я, видите ли, очень далеко живу)) очень)) а так бы у нас уже случилось...и вот у него женщина появилась...поближе, ну это я так, знаю интуитивно можно сказать) а у нас окромя виртуального секса ничего и не было) он вообще как бы за реальные ощущения))))) но...так вот получилось...а я мучаюсь...страдаю, а он меня ещё и дразнит теперь, козел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виолетта
#14
Гость

Был секс с раком, нежный, без экспериментов, всегда любил чтоб я была сверху. С львом за ночь меняли постоянно позы, но особо нежности не было

ну поскольку я сама ракиня, раков с полувзгляда понимаю) но это же ж неинтересно...у меня был любовник рак - очень меня чувствовал во всех смыслах)))) а львы, мне кажется, да, более натуралистичны, а эмоции не всегда показывают полностью...хотя что тут говорить - все люди разные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем