Гость
Статьи
Как жить, если люблю …

Как жить, если люблю только вагинальный секс?

Анал категорически не признаю, кайф от куни тоже не понимаю (ведь с толщиной и размером члена язык не сравнится). Многих мужчин это очень удивляло. Нашла партнёра, который тоже любит почти только традиционный секс. Иногда делаю ему минет, потому что просит; физиологически удовольствия от этого не получаю, радует лишь его реакция. При этом ***люблю, для меня нормальная регулярность секса - 1-2 раза в день, в выходной - 3-4. Кончаю только раком или когда мои ноги у него на плечах. Со мной что-то не так?

Ирина
199 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

у вас просто не было качественного секса. при оральном сексе язык не суют в дырку, при чем тут толщина языка?))

Корабельная крыса
#2
Сложный Характер

у вас просто не было качественного секса. при оральном сексе язык не суют в дырку, при чем тут толщина языка?))

Она в свои 13 лет ещё не очень научилась думать. Пока только трепать...

Сложный Характер
#3

от анального секса вроде бы женщины редко получают удовольствие

постинор
#4

ооо... про анал, сейчас слетятся бревна и будут доказывать, что это фу

Гость
#5

Как жить ? Нормально жить , что вас беспокоит , не поняла.

Гость
#6

Все с вами нормально. Даже правильно, меньше вреда для здоровья и без извратов, так и должно быть - только или традиционный вагинальный секс, или на крайняк минет мужчине, если он хочет (хотя лучше и без этого). Остальное - от лукавого.

Гость
#7

Я тоже не люблю куни. Мне вообще стимуляция клитора не нравится. Только жеский секс и глубоко чтобы было,по шейке матки чтобы долбил. Но вот в попу с ума схожу просто. Ни с чем не сравнится

Эльза
#8

Ой идио тины... срам
Если мужику в попу нравится вас, он - *** 100%, скажу вам по секрету. И вич у него есть с большой вероятностью.

Сумрак
#9

Да разводка это, автор не знает как куничку делают правильно.

Гость
#10

У вас редкое заболевание. Только один клитор. У всех нормальных людей есть клитор во рту и анусе.)

постинор
#11
Эльза

Ой идио тины... срам Если мужику в попу нравится вас, он - *** 100%, скажу вам по секрету. И вич у него есть с большой вероятностью.

поздравляю, вы первое бревно, которое отписалось
вы хоть читали, что написали? Если мужчин и женщина и не важно куда пихает пч, то он не reй

Гость
#12

Да не так... С головой не так..

Гость
#13
Сумрак

Да разводка это, автор не знает как куничку делают правильно.

Спасибо, проблевался.) "Куничка" Ой б ...

Гость
#14
Эльза

Ой идио тины... срам Если мужику в попу нравится вас, он - *** 100%, скажу вам по секрету. И вич у него есть с большой вероятностью.

Кстати, да. Это латентные ***.

Гость
#15
Гость

Кстати, да. Это латентные ***.

Будущие импотенты, очень вероятно

Гость
#16
постинор

ооо... про анал, сейчас слетятся бревна и будут доказывать, что это фу

Классные парни и девки практикуют копро и золотой дождь, а бревна и ханжи фукают

Гость
#17

А я вообще секс не люблю, так что вам еще повезло)))

Гость
#18

Я со своей девушкой пробовали и минет и куни ,анал она отказалась,так как ей сразу очень больно стало. Минет и куни практиковали периодически,но потом всё это сошло на нет и вот несколько лет уже у нас только впгинальный секс.

Автор
#19
постинор

поздравляю, вы первое бревно, которое отписалось вы хоть читали, что написали? Если мужчин и женщина и не важно куда пихает пч, то он не reй

Меня так забавляет, когда женщин, не желающих принимать член всеми возможными дырками, окрещивают брёвнами)). Даже если эти женщины раскрепощены умеют дарить и получать удовольствие только половыми органами. Создаётся впечатление, что сторонники секса во все дырки - люди, не умеющие получать настоящее удовольствие от гениталий, которые для секса предназначены. Наверное, если бы размеры ноздрей или ушей были побольше, то и туда бы сношались. Анал - вообще дикость: как можно сношаться органом, предназначенным для выхода де рь ма?

Ирина
#20
Гость

Классные парни и девки практикуют копро и золотой дождь, а бревна и ханжи фукают

Классные девки и парни, помимо Вами перечисленного, практикуют ещё МЖМ, ЖМЖ и зоо-, некро- и геронтофилию).

Гость
#21
Ирина

Анал категорически не признаю, кайф от куни тоже не понимаю (ведь с толщиной и размером члена язык не сравнится). Многих мужчин это очень удивляло. Нашла партнёра, который тоже любит почти только традиционный секс. Иногда делаю ему минет, потому что просит; физиологически удовольствия от этого не получаю, радует лишь его реакция. При этом ***люблю, для меня нормальная регулярность секса - 1-2 раза в день, в выходной - 3-4. Кончаю только раком или когда мои ноги у него на плечах. Со мной что-то не так?

Я здесь на сайте случайно. Супруга предложила в обсуждении одной из тем принять участие. Попутно рассмотрел какие вообще здесь темы. Ваша интересная.
Всё с Вами нормально! Только возьмите себе правило, никогда в сексе не делайте то, что Вам не приемлемо, не нравится или не хочется. В вопросах секса никогда не идите на поводу у мужчины. Это мужчина должен Вас удовлетворять и под Вас подстраиваться, а не Вы под мужчину. Если мужчина считает иное, то он не мужчина, а лицо мужского пола. Не Вы должны хотеть два раза в день, а он. С нормальным мужчиной Вам одного раза должно хватать на ближайшие сутки, при Вашей энергии.

Где бабы этих лизунов и сосунов находят? Иногда, конечно, прикольно со своей женщиной, но как дополнение. Но лизать не у своей! Простите, приступ тошноты подкатывает.

Ирина
#22
Гость

Да не так... С головой не так..

А чё не так? Что ртом ем, а ж*пой с р у? А как надо?

постинор
#23
Автор

Меня так забавляет, когда женщин, не желающих принимать член всеми возможными дырками, окрещивают брёвнами)). Даже если эти женщины раскрепощены умеют дарить и получать удовольствие только половыми органами. Создаётся впечатление, что сторонники секса во все дырки - люди, не умеющие получать настоящее удовольствие от гениталий, которые для секса предназначены. Наверное, если бы размеры ноздрей или ушей были побольше, то и туда бы сношались. Анал - вообще дикость: как можно сношаться органом, предназначенным для выхода де рь ма?

Ну вы же не пробовали анал. почему такие выводы?

Ирина
#24
Гость

Я здесь на сайте случайно. Супруга предложила в обсуждении одной из тем принять участие. Попутно рассмотрел какие вообще здесь темы. Ваша интересная. Всё с Вами нормально! Только возьмите себе правило, никогда в сексе не делайте то, что Вам не приемлемо, не нравится или не хочется. В вопросах секса никогда не идите на поводу у мужчины. Это мужчина должен Вас удовлетворять и под Вас подстраиваться, а не Вы под мужчину. Если мужчина считает иное, то он не мужчина, а лицо мужского пола. Не Вы должны хотеть два раза в день, а он. С нормальным мужчиной Вам одного раза должно хватать на ближайшие сутки, при Вашей энергии. Где бабы этих лизунов и сосунов находят? Иногда, конечно, прикольно со своей женщиной, но как дополнение. Но лизать не у своей! Простите, приступ тошноты подкатывает.

Спасибо! Да, именно такого партнёра и искала, чтоб совпадали сексуальные предпочтения. Не очень просто было, однако.
Кстати, заметила закономерность. Нормальный секс без извращений и грубостей предпочитают более симпатичные внешне мужчины. Особо рьяно настаивающие на анале и т. п. в части внешности проигрывают поклонникам традиционного секса.

Гость
#25
Гость

Я здесь на сайте случайно. Супруга предложила в обсуждении одной из тем принять участие. Попутно рассмотрел какие вообще здесь темы. Ваша интересная.
Всё с Вами нормально! Только возьмите себе правило, никогда в сексе не делайте то, что Вам не приемлемо, не нравится или не хочется. В вопросах секса никогда не идите на поводу у мужчины. Это мужчина должен Вас удовлетворять и под Вас подстраиваться, а не Вы под мужчину. Если мужчина считает иное, то он не мужчина, а лицо мужского пола. Не Вы должны хотеть два раза в день, а он. С нормальным мужчиной Вам одного раза должно хватать на ближайшие сутки, при Вашей энергии.

Где бабы этих лизунов и сосунов находят? Иногда, конечно, прикольно со своей женщиной, но как дополнение. Но лизать не у своей! Простите, приступ тошноты подкатывает.

Да,бывает такое,что лижут у чужих баб. Например я,совсем недавно по пьяни лизал у работницы жены . Уединился с ней в кабинете и кунились,минетились и кунались. Просто ,она в моем вкусе и мне хотелось сразу,с первого раза впечатлить ее.

постинор
#26
Автор

Меня так забавляет, когда женщин, не желающих принимать член всеми возможными дырками, окрещивают брёвнами)). Даже если эти женщины раскрепощены умеют дарить и получать удовольствие только половыми органами. Создаётся впечатление, что сторонники секса во все дырки - люди, не умеющие получать настоящее удовольствие от гениталий, которые для секса предназначены. Наверное, если бы размеры ноздрей или ушей были побольше, то и туда бы сношались. Анал - вообще дикость: как можно сношаться органом, предназначенным для выхода де рь ма?

ну а как называть, как не брёвнами. Разнообразия нет, фантазии нет. Складывается впечатление, что такие люди как вы зажаты в сексе и не умеют получать дополнительное удовольствие, ахаются для галочки, чисто ради мужа

постинор
#27
Ирина

Нормальный секс без извращений и грубостей предпочитают более симпатичные внешне мужчины. Особо рьяно настаивающие на анале и т. п. в части внешности проигрывают поклонникам традиционного секса.

Глупости и бред

Ирина
#28
постинор

Ну вы же не пробовали анал. почему такие выводы?

Как бы Вам примером ответить. Мне же не надо пробовать врезаться машиной в дерево для того, чтобы понять последствия.

Ирина
#29
постинор

ну а как называть, как не брёвнами. Разнообразия нет, фантазии нет. Складывается впечатление, что такие люди как вы зажаты в сексе и не умеют получать дополнительное удовольствие, ахаются для галочки, чисто ради мужа

Если для Вас разнообразие и фантазия заключаются лишь в поиске лишней дырки на партнёрше, куда можно присунуть, то мне Вас жаль.

постинор
#30
Ирина

Как бы Вам примером ответить. Мне же не надо пробовать врезаться машиной в дерево для того, чтобы понять последствия.

неуместное сравнение. тут подходит пример прыгнуть с самолета, если всё делать правильно и взять парашют, то испытаешь невероятные ощущения и сохранишь себя, а вы привели фатальный вариант)

Ирина
#31
Сложный Характер

у вас просто не было качественного секса. при оральном сексе язык не суют в дырку, при чем тут толщина языка?))

При том, что для меня пик удовольствия - когда длинный член чуть ли не пробивает шейку матки. Возможно в сочетании с одновременной стимуляцией клитора пальцем или грубым захватом груди с пощипыванием сосков.

Ирина
#32
постинор

неуместное сравнение. тут подходит пример прыгнуть с самолета, если всё делать правильно и взять парашют, то испытаешь невероятные ощущения и сохранишь себя, а вы привели фатальный вариант)

Когда мне в детстве делали клизму, это были одни из самых мерзких ощущений. Хотя и делали аккуратно и промытую мылом. Но для меня было дикостью, что в мою ж*пу, предназначенную для выхода, что-то суют. Поэтому анал я даже пробовать не хочу. А с прыжком с парашютом я бы лучше сравнила секс в машине, стоящей на людном месте или секс в другом месте с высоким риском быть застуканными. Вот это мне нравится и адреналина добавляет.

Гость
#33

Люди, сри те джоппой, ешьте ртом. Это не половые органы. Уж лучше бревно чем потакать извращенцам.

Гостья
#34
постинор

Глупости и бред

Не, не, не. Она верно подметила. Чем страшнее и неряшливее мужик, тем больше у него заё''буш"ков в башке. А уж если про зажатость в сексе петь начал - 100% страшилко..

Гостья
#35
Гость

Люди, сри те джоппой, ешьте ртом. Это не половые органы. Уж лучше бревно чем потакать извращенцам.

+++
В сексе надо делать только то, что самой ну очень нравится. И никаких "ради любимого". Будешь себя насиловать - любимый быстро превратится в "как же ты меня достал, урродддд!!!"

постинор
#36
Ирина

Когда мне в детстве делали клизму, это были одни из самых мерзких ощущений. Хотя и делали аккуратно и промытую мылом. Но для меня было дикостью, что в мою ж*пу, предназначенную для выхода, что-то суют. Поэтому анал я даже пробовать не хочу. А с прыжком с парашютом я бы лучше сравнила секс в машине, стоящей на людном месте или секс в другом месте с высоким риском быть застуканными. Вот это мне нравится и адреналина добавляет.

Ну на счет быть замеченным другими за занятием сексом- блин,это да , возбуждает. Первый секс был такой).
Ну а раз вам не нравится анал и всё что с ним связано, то да, даже намекать не имеет смысла и не надо, тем более вагинал вас устраивает ))это я к чему, просто некоторые девушки стесняются своего пристрастия к ас и хотят, чтобы их мч сам намекнул на это

постинор
#37
Гостья

Не, не, не. Она верно подметила. Чем страшнее и неряшливее мужик, тем больше у него заё''буш"ков в башке. А уж если про зажатость в сексе петь начал - 100% страшилко..

допустим я не против девушку в_попу, и внимание, я объективно симпатичный парень. что, разрыв шаблона?

марина
#38

от анала кайфует только мужик.нафиг из за него страдать..по началу анал это ***...да и потом ничего хорошего..рвать опу ради мужика..фу..говорят можно сдохнуть от этого.потеря крови сильная если неправильно ***

Гость
#39
постинор

поздравляю, вы первое бревно, которое отписалось
вы хоть читали, что написали? Если мужчин и женщина и не важно куда пихает пч, то он не reй

Опять этот *** свой анал рекламирует

постинор
#40
Гость

Опять этот *** свой анал рекламирует

хочешь твой анал прорекламирую))

Гость
#41

Мда,жесткач на вумане прет😂
-Кончаю раком!Со мной чтото не так?Все норм,можете кончать боком.😂

Гость
#42
Ирина

Спасибо! Да, именно такого партнёра и искала, чтоб совпадали сексуальные предпочтения. Не очень просто было, однако.
Кстати, заметила закономерность. Нормальный секс без извращений и грубостей предпочитают более симпатичные внешне мужчины. Особо рьяно настаивающие на анале и т. п. в части внешности проигрывают поклонникам традиционного секса.

Ну да в общем.Всякие извращения для дро/черов.

Настя
#43

Ой, мужики никто качественный куни делать не умеют. Зато многие девушки/женщины такой куни делают, что улёт.

Кобеллино
#44
Гость

Я здесь на сайте случайно. Супруга предложила в обсуждении одной из тем принять участие. Попутно рассмотрел какие вообще здесь темы. Ваша интересная.
Всё с Вами нормально! Только возьмите себе правило, никогда в сексе не делайте то, что Вам не приемлемо, не нравится или не хочется. В вопросах секса никогда не идите на поводу у мужчины. Это мужчина должен Вас удовлетворять и под Вас подстраиваться, а не Вы под мужчину. Если мужчина считает иное, то он не мужчина, а лицо мужского пола. Не Вы должны хотеть два раза в день, а он. С нормальным мужчиной Вам одного раза должно хватать на ближайшие сутки, при Вашей энергии.

Где бабы этих лизунов и сосунов находят? Иногда, конечно, прикольно со своей женщиной, но как дополнение. Но лизать не у своей! Простите, приступ тошноты подкатывает.

Наконец то нас посетил профессионал и секса. Низкий вам поклон за руководящие указания теперь мы знаем, как должно быть и как не должно. Кому сколько раз в день надо сексоваться. Вот как мы до этого жили вообще?? Спасибо ещё раз!

Гость
#45
Гость

Люди, сри те джоппой, ешьте ртом. Это не половые органы. Уж лучше бревно чем потакать извращенцам.

А целоваться ртом тоже нельзя? Поцеловать живот мужчине или спину или грудь или шею тоже нельзя? А почему член тогда поцеловать нельзя?

Гость
#46
Гость

А целоваться ртом тоже нельзя? Поцеловать живот мужчине или спину или грудь или шею тоже нельзя? А почему член тогда поцеловать нельзя?

Что значит член нельзя? Наоборот,целуйте и сосите его почаще и будет вам счастье)).

Гость
#47
Гость

Я тоже не люблю куни. Мне вообще стимуляция клитора не нравится. Только жеский секс и глубоко чтобы было,по шейке матки чтобы долбил. Но вот в попу с ума схожу просто. Ни с чем не сравнится

Милая напиши телефон

Гость
#48
Ирина

Спасибо! Да, именно такого партнёра и искала, чтоб совпадали сексуальные предпочтения. Не очень просто было, однако.
Кстати, заметила закономерность. Нормальный секс без извращений и грубостей предпочитают более симпатичные внешне мужчины. Особо рьяно настаивающие на анале и т. п. в части внешности проигрывают поклонникам традиционного секса.

Видимо много пришлось перебрать чтобы уверенно делать выводы

Гость
#49

Я под столом))) Ей нравится, партнёру нравится. Нет, надо создать тему и задать тупой вопрос))) Даже не представляю какой ответ автор хочет услышать...

Гость
#50
Гость

А целоваться ртом тоже нельзя? Поцеловать живот мужчине или спину или грудь или шею тоже нельзя? А почему член тогда поцеловать нельзя?

Или xyi саси своим ртом гавеным чле но со сина.. Не вякай тут за поцелуи в шею.