Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам Козерогам. Как понять любит ли?

Из темы понятно, что он козерог. Взрослый уже 30+.
Трепетный и уважительный. Видимся часто. В отношениях не спешит к постели.
Но напряг есть подарков не дарит даже на праздники. При том что я ему на ДР дорогую вещь преподнесла. Отношениям уже месяца 2-3.
Для меня логично : не дарит, потому что не думает, а не думает потому что не любит....
Как бы разобраться?

Моя девочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От козерога долго вы будете выжимать признание даже если любит так просто не скажет. Если козерог с вами значит относится с симпатией.

Гость
#2

Полностью согласна. И с подарками тоже прийдется подождать...

Гость
#3

Насчёт подарков: как женой станете,так начнёт дорогие подарки дарить. А до этого по мелочи будет дарить. У них в бошке так: если женщина моя,то и подарки ей хорошие,а если встречаемся,то это пока не моя))
Пока я встречалась с Козерогом дарил цветы,всякие женские штучки,духи. Как поженились: айфон,потом крестик золотой,браслет дорогой,часы. При чем сам настаивает на подарках подороже и покачественней.

Гость
#4

Тем более вы всего 3 месяца в отношениях,для козерога это три дня))

Гость
#5

Да, так и есть. Они такие-тормознутые немного)))

Моя девочка
#6
Гость

От козерога долго вы будете выжимать признание ....

Гость

Тем более вы всего 3 месяца в отношениях,для козерога это три дня))

Признаться он вроде бы как вскользь: "Я же любя...."

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСОВ:
При всех его неоспоримых достоинствах я в шоке от поведения:
Напоминает собаку на сене: "Сам не гам, но и другому не дам!"

Он ревнует, если увидит, что я разговариваю с особью мужского пола или просто в одной компании. На прямую не говорит, но психует. Всех М. от меня отгоняет - запрещает им со мной общаться как в живую так и в интернете.
Устраивает проверки.... просил друга названивать мне и приглашать в клуб. Отказалась. Рассказала моему козерогу, а он "да пофиг".

Я знаю что он многим девушкам нравится. Недавно после сцены ревности устроил мне "показательную порку" подстроил ситуацию, где уже Я ревновала, а он следил за моей реакцией. Я ничего не сказала. Только его друзья знают что я в этот вечер проревела, а потом сбежала домой пока никто не видит.

Может я себя неправильно веду? Но я понять не могу как реагировать?

Сколько же ждать от него серьезного шага или хотя бы серьезного разговора?
Хочется услышать мнение именно мужчин.

Моя девочка
#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСОВ:
. _______
При всех его неоспоримых достоинствах я в шоке от поведения: Напоминает собаку на сене: "Сам не гам, но и другому не дам!"
. ___
Он ревнует, если увидит, что я разговариваю с особью мужского пола или просто в одной компании. На прямую не говорит, но психует. Всех М. от меня отгоняет - запрещает им со мной общаться как в живую так и в интернете.
_Устраивает проверки.... просил друга названивать мне и приглашать в клуб. Отказалась. Рассказала моему козерогу, а он "да пофиг".
_____________ _______
Я знаю что он многим девушкам нравится. Недавно после сцены ревности устроил мне "показательную порку" подстроил ситуацию, где уже Я ревновала, а он следил за моей реакцией. Я ничего не сказала. Только его друзья знают что я в этот вечер проревела, а потом сбежала домой пока никто не видит.
_ _____ Может я себя неправильно веду? Но я понять не могу как реагировать?
Сколько же ждать от него серьезного шага или хотя бы серьезного разговора?
_ ____ Хочется услышать мнение именно мужчин.

спичка
#8

Козерог своё не отпустит, общаться 2-3 месяца просто так не будет. что-то, видимо, чувствует. про цветы это вообще не про них, не забавляют их веники. мне мой всегда говорит, что важнее эта мишура или надёжность. цветы для него вообще равносильны извинениям после того как накосячил. нет в них широты души как у стрельцов, например, но зато есть что-то более важное, в глубине, не поверхностные, а обстоятельные.

Гость
#9

А мой козерог мне дарит цветы. На все значительные, и не значительные праздники) так что все таки разные они в этом плане бывают.

Моя девочка
#10

Видимо мужчины в эту ветку не заходят.

Моя девочка
#11

Мда. Вопросу уже почти месяц. А мужчины козеры так и не внесли своего "веского".
-
Просмотрела другие ветки. Интересный факт: очень много вопросов именно О КОЗЕРОЖКАХ.

Все девушки однозначно пишут:
"ЛЮБЛЮ ЕГО НИМАГУ. А ОН МОРОЗИТЬСЯ.
Видимо это у козерожков естественное состояние.
-
Недавно ходили на пикник на весь день с моим козерожиком.
Ему позвонила бывшая. Я не стала мешать. Он с ней очень грубо разговаривал.
-
Потом вообще трубку не брал, а она все названивала.
И как на зло мне в этот же день позвонил знакомый. Пока разговаривала мой козер сделал мне засос на спине, было больно. Видимо очень хотел чтоб я в трубку напомнить про то что он тут. После сделал мне еще 2 засоса, хотя я просила остановиться и не делать - было ооочень больно. Пометил - успокоился. Мягко намекнул на интим, но я не могу так - место то хоть и нелюдное, но все же люди ходят. И вообще я в этом плане брезглива - дом и чистая постель обязательна....
-
Вечером договорились встретиться на следующих выходных и так же погулять. А он отморозился. В субботу мониторил меня все утро в сети, но так и не пригласил и не сказал идем/нет.
Вот уже прошло 2 недели. Молчит.
Я пару раз писнула "ниочем". Молчит. И я молчу.

Что думать? Не дала - топай на фиг?

Гость
#12
Моя девочка

Мда. Вопросу уже почти месяц. А мужчины козеры так и не внесли своего "веского".
-
Просмотрела другие ветки. Интересный факт: очень много вопросов именно О КОЗЕРОЖКАХ.
Все девушки однозначно пишут:
"ЛЮБЛЮ ЕГО НИМАГУ. А ОН МОРОЗИТЬСЯ.
Видимо это у козерожков естественное состояние.
-
Недавно ходили на пикник на весь день с моим козерожиком.
Ему позвонила бывшая. Я не стала мешать. Он с ней очень грубо разговаривал.
-
Потом вообще трубку не брал, а она все названивала.
И как на зло мне в этот же день позвонил знакомый. Пока разговаривала мой козер сделал мне засос на спине, было больно. Видимо очень хотел чтоб я в трубку напомнить про то что он тут. После сделал мне еще 2 засоса, хотя я просила остановиться и не делать - было ооочень больно. Пометил - успокоился. Мягко намекнул на интим, но я не могу так - место то хоть и нелюдное, но все же люди ходят. И вообще я в этом плане брезглива - дом и чистая постель обязательна....
-
Вечером договорились встретиться на следующих выходных и так же погулять. А он отморозился. В субботу мониторил меня все утро в сети, но так и не пригласил и не сказал идем/нет.
Вот уже прошло 2 недели. Молчит.
Я пару раз писнула "ниочем". Молчит. И я молчу.
Что думать? Не дала - топай на фиг?

Дура ты вот ты кто.

NNN
#13

12. Гость | 25.06.2017, 18:42:43
Дура ты вот ты кто.

Почему сразу дура то??

Автор,что у вас там сейчас с козерогом?)

Моя девочка
#14

Гость, поясните. Если вы зашли, значит вам тема интересна. Если потрудились все прочесть, то уж потрудитесь и доводы привести. Без обоснований ваша фраза выглядит банальным оскорблением.

Гость
#15
Моя девочка

Гость, поясните. Если вы зашли, значит вам тема интересна. Если потрудились все прочесть, то уж потрудитесь и доводы привести. Без обоснований ваша фраза выглядит банальным оскорблением.

Слышь водолейка рот свой закрой. Тут кроме тебя недоменеджерши никто здесь не сидит. И тебя вычислить было сложно.

Марго
#16

Не берусь судить за всех м.козерогов,но в моем случае все было стремительно.Я и опомнится не успела.

Марго
#17

Ему 37,мне 34.Отношения я заводить не особо стремилась,но он так лихо взял меня в оборот,что я и опомнится не успела.Сначала были звонки,свидания,поездки....инициатива всегда исходила от него.Мелкие подарки,продукты таскал мне,в квартире ручки,лампочки мне по своей инициативе заменил,на даче ,что то вечно мастерил.Свидании на 5- м произошел секс,причем можно сказать,что спровоцировала я.))Цветы дарит стабильно в две недели раз,опять таки по своему желанию.Обсуждает со мной все свои рабочие и личные вопросы.Делится,советуется,но если что то взбредет в его упрямую головушку,переубедить можно только фактами.Из командировок звонит по 5-ть раз на дню.В любви признался один раз,доказывает своими поступками и поведением. Периодически я его хвалю и всегда поддерживаю.Люблю его.Спокойно с ним и надежно.И что самое главное(я скорпион)обладаю взрывным характером,но не разу я не психанула и поссорится с ним не возможно.(просто нет причины или предлога).Все стабильно и спокойно.Для меня это лучший любимый мужчина.

Моя девочка
#18

15. Гость | 07.07.2017, 07:01:45 [4197951360] Слышь водолейка рот свой закрой. Тут кроме тебя недоменеджерши никто здесь не сидит. И тебя вычислить было сложно.
___________________________________________________
1. Я не водолей. - ОВЕН
2. Ваши высказывания совершенно не в тему. Так что лучше вам свой рот зашить.
3. Насчет вычислить меня - на кой хрен я вам вообще сдалась?

Гость
#19

Марго, большое спасибо за рассказ. Приятно знать что есть люди у которых все прекрасно во взаимоотношениях. Пусть так дальше и будет у вас и вашего козерога.

Моя девочка
#20

NNN | 06.07.2017, 21:00:52 [3890626638] 12. Гость | 25.06.2017, 18:42:43 Дура ты вот ты кто. Почему сразу дура то?? Автор,что у вас там сейчас с козерогом?)
_______________________________________________________________

Помолчали друг другу пару месяцев. В июле он уехал отдыхать и начал мне писать и звонить с отдыха. Много чего приятного говорил. Просил писать ему даже если он занят и не отвечает, потому что он читает и ему приятно. Общались очень плотно две недели. Как подростки, переписывались с самого утра и до трех ночи. И никак не могли отпустить друг друга спать. По десять раз желали спокойной ночи.
Обещал что обязательно увидимся как он приедет. А как приехал так и не нашел времени. Переписка стала уже не такая плотная. А в последнее общение сказал что я ему мешаю работать. Я ответила что "сама больше писать не буду первой. Как выделишь мне время - напишешь. Угадывать когда ты свободен я не умею." С тех пор он молчит. Видела что ждал меня в "наше время", но молчал.

А дальше больше. Я познакомилась с парнем. Пообщались, понравился.
Оказалось он тоже козерог (смайл рыдает) манера общения похожа, дни рождения рядом стоят, даже курит такие же сигареты.
И опять эти качели....... у меня карма наверное.......... уже почти 2 месяца то ли отношения, то ли дружба. Было несколько свиданий. Постоянная переписка, узнавание как у меня дела и т.д. Потом пригласил к себе домой. Был интим. Еще раз пригласил к себе просто поболтать, познакомил меня со своим другом. Приревновал. Устроил скандал. Я сбежала от этого безобразия. Потом он просил прощения.
Сейчас общение не ладится. То общаемся, то отмалчиваемся. Я не знаю что думать и куда двигаться.

Мира
#21
спичка

Козерог своё не отпустит, общаться 2-3 месяца просто так не будет. что-то, видимо, чувствует. про цветы это вообще не про них, не забавляют их веники. мне мой всегда говорит, что важнее эта мишура или надёжность. цветы для него вообще равносильны извинениям после того как накосячил. нет в них широты души как у стрельцов, например, но зато есть что-то более важное, в глубине, не поверхностные, а обстоятельные.

Вот уж точно. Мой козер сказал, цветы-выкинутые деньги. И он не романтик, подарки делать не любит, сказал если что-то хочешь скажи, куплю.

Мира
#22
Марго

Ему 37,мне 34.Отношения я заводить не особо стремилась,но он так лихо взял меня в оборот,что я и опомнится не успела.Сначала были звонки,свидания,поездки....инициатива всегда исходила от него.Мелкие подарки,продукты таскал мне,в квартире ручки,лампочки мне по своей инициативе заменил,на даче ,что то вечно мастерил.Свидании на 5- м произошел секс,причем можно сказать,что спровоцировала я.))Цветы дарит стабильно в две недели раз,опять таки по своему желанию.Обсуждает со мной все свои рабочие и личные вопросы.Делится,советуется,но если что то взбредет в его упрямую головушку,переубедить можно только фактами.Из командировок звонит по 5-ть раз на дню.В любви признался один раз,доказывает своими поступками и поведением. Периодически я его хвалю и всегда поддерживаю.Люблю его.Спокойно с ним и надежно.И что самое главное(я скорпион)обладаю взрывным характером,но не разу я не психанула и поссорится с ним не возможно.(просто нет причины или предлога).Все стабильно и спокойно.Для меня это лучший любимый мужчина.

Я тоже скорп. Можно вопрос? Как вы с ним ладите? Или это мой слишком псих:) Ссоримся часто, начинает он. Ни так поймет и понеслось. И еще вопрос. Если он не хочет отношений, но и не отпускает, всегда переждет и дальше налаживает отношения,словно ничего не было. Это как понимать? Ради выгоды,пользуется только, поэтому не отпускает? Или правда есть чувства? Была последняя ссора. Сказал,что все,отношений нет и не будет никогда. Что я мозг выношу, хотя все ссоры он начинает. Я сказала ухожу ,расстаемся. Через день звонил мириться. Я сказала мы или друзья или вместе не поймешь тебя. Сказал, не дет сад же встречаться предлагать. Он все в шутку переводил.Я сказала,не помирились,раз не можешь сказать будь со мной, это после твоих слов важно для меня. Он написал смс будь со мной и моей. Но я не верю, сразу сказал нет и небудет ничего, а через день уже будь моей. Разве не ради своих целей? Мне кажется нет чувст у него никаких ко мне.Как его понять?

Гость
#23

Козерог мужчина это подарок, с ним, как за каменной стеной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Девушки/мужчины, помогите! Работаем с ним вместе. Он меня младше на 2 года. У него есть девушка, у меня мч. Проявляется когда захочет, песенки присылает в соц сетях послушать, "случайно" звонит, после такого звонка недавно сбросил фото заявления на увольнение. Уезжает в другой город. На моё "рада за тебя" в ответ прилетело "да, я тоже буду скучать". Сбросил вчера знаменитую песню Ленинграда неоднозначную, а потом говорит, что интересна моя реакция. А я всё в себе, варюсь там себе, перевариваю, на показ не выставляю. Написала ему это. Хочет знать что именно "перевариваю" и т.д. зачем ему это??? Он один хрен уезжает через неделю. Секс? Были намеки типо "если меня из-за этого натянут, я потом тоже самое сделаю с тобой". Что-то спрашивает,следом пишет "ладно забей, ладно не буду лезть". Да что ж за *** у него в мозгу творится?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем