Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли меня мужчина

Здравствуйте, у меня вопрос мне
Уже далеко за 30 ,много лет не было отношений, встретила человека ,влюбилась очень сильно потеряла голову ,страдаю от его холода ко мне он вроде не уходит но я мучаюсь от неразделенной любви говорит что тоже любит но я не аерю он не заботится обо мне встречаемся раз два в неделю особо не стремится только если я хочу ,меня тянет к нему как к магниту ничего не могу с собой поделать иуйти не могу пыталась он никогда меня невозвращает я самавозвращаюсь он принимает, я устала от таких отношений то холодното жарко ,хочу чтоб были стабильные отношения,почему мне так не спокойно иногда думаю что столько лет одна терпи а то опять одна останется и уже навсегда и не хочу не кого только он мне нужен что же делать и выйти не могу и остаться невыносимо ,я выгляжу истеричкой в его глазах он не любит скандалы выяснения отношений, сексом тоже не особо хочет заниматься раз в неделю его бы устроило но мне мало хочу чаще а он говорит не может что делать незнаю
Помогите советом что делать как понять как успокоится как влюбиться его #отношения #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина любит женщину на столько на сколько в нее вкладывается финансово , жертвует своим временем ,уделяет внимание .

Гость
#2

"я устала от таких отношений " - дык никаких отн ошений нет

" встречаемся раз два в неделю" - для сексу:)

беги от него

Гость
#3
Гость

Мужчина любит женщину на столько на сколько в нее вкладывается финансово , жертвует своим временем ,уделяет внимание .

ну да, а y avtorshi мытарство какое то - ни рыба ни мясо

Гость
#4

Как человек далеко за 30 может потерять голову? Ладно,малолетки какие,гормональные..

#5

Нет любви к вам у него никакой…зачем вам такое, это не сделает вашу жизнь счастливее…от этого холода будете страдать…зачем вам любовь и боль одновременно? Садомазохизм для себя самой

Гость
#6

Как понять что любит: если ваше благо, здоровье, комфорт, удобство не менее (а часто и более) важно, чем свое.

Kitty
#7

Автор, он вас не любит, инфа 100% Уходите, счастливы не будете с ним

Гость
#8

Ничего нет.

Гость
#9

Если возникает сомнение про :"любит ли ?"
То : нет .
Любовь не пропустишь и сомневаться не будешь (есть Вариан дрфантазировать про "любовь " на пустом месте ,но и там вопрос не возникает )

Гость
#10

Не любит он вас, и отношений у вас нет. Вы все еще абсолютно одна, просто иногда вас потрахивают. Уходите от этого мужчины, а потом в первую очередь ищите себя. Потому что от вашего текста так и веет тоской. Вы же сами себя не любите. Вы не умеете наслаждаться своей собственной личностью. Поэтому мужчины к вам и не тянутся - если вы сами себе не интересны, почему вы должны быть интересны кому-то еще? Как найдете себя, так личная жизнь мгновенно сложится.

///////
#11
Гость

ну да, а y avtorshi мытарство какое то - ни рыба ни мясо

У меня селёдка
В холодильнике

Гость
#12

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Гость
#13
Гость

Как человек далеко за 30 может потерять голову? Ладно,малолетки какие,гормональные..

Когда Вам будет лет за 40, тогда поймёте. Меня в 18 лет удивляло, как люди женятся в 40 лет. Им же на пенсию пора, у них там мхом давно всё поросло. Сейчас, в мои 44 смешно вспоминать, потому что сама год назад влюбилась в 46-летнего. И у нас романтика, мими, страсть.

Гость
#14

Могу дать совет, если хотите заполучить его внимание:
Сделайте вид что вам все равно на него, чтобы он офигел и задумался, почему же вы больше не ноете по нему
Отвлекитесь от него, как только вам станет на него пофиг, он прибежит
Максимально думайте о себе!
Ведь мужчины когда чувствуют что вы от них без ума и без них не можете, они теряют интерес
Сделайте полностью иначе чтобы было!
Это некая манипуляция, но поможет.

Гость
#15

Захожу чисто поржать с бабских комментов, *** конечно 😁😁😁😁

Гость
#16

К психотерапевту

Гость
#17

Если по правде, то никак, любое притворство вы можете принять за любовь

Kitty
#18
Гость

Могу дать совет, если хотите заполучить его внимание:
Сделайте вид что вам все равно на него, чтобы он офигел и задумался, почему же вы больше не ноете по нему
Отвлекитесь от него, как только вам станет на него пофиг, он прибежит
Максимально думайте о себе!
Ведь мужчины когда чувствуют что вы от них без ума и без них не можете, они теряют интерес
Сделайте полностью иначе чтобы было!
Это некая манипуляция, но поможет.

Да даже если и прибежит когда она уйдёт - не будет любви и взаимопонимания, на манипуляциях. Выяснит что она ещё любит - и убежит обратно.

Гость
#19

Это не отношения. Лучше вообще без них, чем так.

Гость
#20
Гость

Захожу чисто поржать с бабских комментов, *** конечно 😁😁😁😁

+ под пивко поугарать. любоф,***. напридумывали *****,золушки,***😁

#22

Я УЗНАЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ ТО ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ТАКАЯ, ХИТРАЯ))) .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ВоСемь ДеВяТЬ ВОсеМЬ Ноль ЧеТыРЕ OДИH CЕМь ПЯТНадЦAТь COPOK ДВА . Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: