Гость
Статьи
Сожженная Венера в …

Сожженная Венера в Козероге, насколько это плохо?

Так ли уж плохая эта Венера? Чувствуете ли вы ее влияние на свою жизнь, отношения с противоположным полом? НЕгороскопнутых прошу проходить мимо.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
изгнание
#1

у меня венера в изгнании. отношения не получаются вообще. находят себе кого-то лучше меня.

Марина
#2
изгнание

у меня венера в изгнании. отношения не получаются вообще. находят себе кого-то лучше меня.

это в овне у вас или в скорпионе?

Гость
#3

👀👀👀👀👀)))

Гость
#4

как вы все это узнаете?

Гость
#5

У меня в Овне Венера.Очень быстро загораюсь,влюбляюсь,всегда кипят страсти,но быстро остываю и мужчина неинтересен.Вышла замуж,живем 3 месяца,бесконечные ссоры,я уже развестись хочу,не вижу в нем мужчину(

изгнание
#6

в овне

Гость
#7

А венера в раке это в изгнании?

Гость
#8
Гость

А венера в раке это в изгнании?

В раке это хорошая венера,нет не в изгнании

гость
#9
Гость

В раке это хорошая венера,нет не в изгнании

а чем так хорошо Венера в раке? если у мужчины например

Глория
#10
гость

В раке это хорошая венера,нет не в изгнании
а чем так хорошо Венера в раке? если у мужчины например

Глория
#11

В изгнании Венера в Скорпионе и Овне.2знака.А в падении-в Деве.
Козерог-это скупая на ласку Венера.Но не ущербная.Вопрос про сожжение-сложный.На мой взгляд,хуже когда Венера поражена Сатурном,Ураном или Плутоном.

Любитель астрологии
#12
Глория

На мой взгляд,хуже когда Венера поражена Сатурном,Ураном или Плутоном.

Согласна.
При таких аспектах люди вообще не умеют любить и проявлять заботу и внимание. У бывшего мужа Венера в Раке в квадрате к Сатурну в Весах. Я сама ледышка с Венерой в Близнецах, поэтому особо дисгармонии у меня не было.

Либо через чур проявляют эту самую любовь и внимание (аспект Венера квадрат Плутон например) только не к своим половинкам, а к кому угодно. Это люди - любители секса с извращениями и измен.

Гость
#13
Любитель астрологии

Либо через чур проявляют эту самую любовь и внимание (аспект Венера квадрат Плутон например) только не к своим половинкам, а к кому угодно. Это люди - любители секса с изчащвращениями и измен.

Да счаззз... Лично знаю мужика с таким аспектом. 30 лет в браке без измен. Из извращений- чуть-чуть морального садизма. Но это Близнецовое. Они все любят побесить.

Я
#14
Марина

Так ли уж плохая эта Венера? Чувствуете ли вы ее влияние на свою жизнь, отношения с противоположным полом? НЕгороскопнутых прошу проходить мимо.

Нет плохого и хорошего, есть сложное или простое , а как этим пользоваться в повседневной жизни, зависит от каждого человека в частности. Венера в козероге сухая на проявление чувств и симпатий, ориентированная на социальный статус и долгосрочные перспективы. Сожжение солнцем высвечивает эти качества наиболее ярко, может создаваться впечатление, что Вы выбираете все, исходя из престижа и ищите где бы что урвать. В целом любите проявлять себя через статус, он является Вашим показателем успеха. Но это вкратце без учета остальных показателей, домов и тд.

гость
#15

Глория , добрый вечер)Ответьте ,пожалуйста, как появится время свободное, очень жду вашего ответа.
1.Про Венера в раке у мужчины хорошо это или нет, так же есть соединение с Марсом в раке в 1 доме.
2. Венера в трине к нептуну ( Нептун в 5)
3. луна в квадрате к натуру , это измены жене?
блольшое спасибо за-уделенное время и ответ.

Глория
#16
гость

Глория , добрый вечер)Ответьте ,пожалуйста, как появится время свободное, очень жду вашего ответа.
1.Про Венера в раке у мужчины хорошо это или нет, так же есть соединение с Марсом в раке в 1 доме.
2. Венера в трине к нептуну ( Нептун в 5)
3. луна в квадрате к натуру , это измены жене?
блольшое спасибо за-уделенное время и ответ.

Глория
#17

Всё хорошо с Венерой,только непонятно Луна в квадрате с чем?
А также дневное или ночное рождение.

гость
#18
Глория

Всё хорошо с Венерой,только непонятно Луна в квадрате с чем?
А также дневное или ночное рождение.

луна квадрат с нептуном( он в 5 доме).
а трин Нептун-Венера как влияет?
спасибо за ответ.

гость
#19

ночное время

Глория
#20

Трин Венеры к Нептуну:романтик,человек исскуства.Часто непрактичность.

Гость
#21

Глория, ответьте и мне, пожалуйста, луна в 8 доме в раке, очень ли это плохо? И еще управитель 8 дома тоже в 8 доме( Что это дает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#22

Да надо бы всю карту увидеть.На каком конце дома Луна,аспекты её т .п.Она может дать деньги от мамы,например.А может опасность от воды