Гость
Статьи
Овны мужчины

Овны мужчины

Вопрос к овнам,какие девушки вам нравятся,какими вы хотите их видеть,и как вы хотите чтобы они были с вами?Есть парень овен,он очень хороший,щедрый,честный,интересный,в сексе бомба.Только вот он иногда бывает очень холоден ко мне,а иногда прям постоянно пишет звонит,говорит как любит.Вот почему вы так делаете?Когда он холодно относится ко мне,мне кажется,что он изменяет,хотя он не давал поводов так думать кроме этого,просто не понимаю.Как Вы ведёте себя,когда изменяете?Я сама дева.Мы в сексе очень подходим друг другу да и в остальном тоже,но его холодность меня иногда угнетает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему они любят только себя
будут с той, что ему в рот заглядывает и тешит его самолюбие
и очень легко поменяет на более выгодный с его точки зрения вариант

Гость
#2

Не знаю, мне кажется наоборот они стараются завоевывать женщину, чем больше игнора со стороны женщины тем больше возможности его удержать возле себя. Но только в том случае если вы его уже смогли заинтересовать собой.

Автор
#3
Гость

Не знаю, мне кажется наоборот они стараются завоевывать женщину, чем больше игнора со стороны женщины тем больше возможности его удержать возле себя. Но только в том случае если вы его уже смогли заинтересовать собой.

у нас отношения уже почти 3 года,добивался 2-3 месяца

Гость
#4
Гость

Не знаю, мне кажется наоборот они стараются завоевывать женщину, чем больше игнора со стороны женщины тем больше возможности его удержать возле себя. Но только в том случае если вы его уже смогли заинтересовать собой.

оставьте эти игры для малолеток
как автор будет его игнорировать, приближать-отдалять сидя в декрете, допустим?

Гость
#5

К сожалению но это не игры, это факт.. овны они и взрослыми остаются детьми и это стремление завоёвывать остаётся для них в любом возрасте. Чтоб удержать овна это всю жизнь нужно с ним именно играть, иначе заскучает, уйдёт.

Гость
#6

И ещё не мало важно для овна это секс, причём в извращённой форме.

Гость
#7

О это точно, извращенцы ещё те, любят только себя и тешат своё эго

Гость
#8

Я близнец, всю жизнь меня овны добиваются. Воздух с огнем хорошо сочетается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Автор, им, иногда, необходимо иметь территорию личного пространства...