Гость
Статьи
Гадание на таро - …

Гадание на таро - правда или обычный развод?

Кто обращался к гадалкам, делающим расклад по картам таро, расскажите, на самом деле гадание соответствовало действительности? Как именно у Вас проходила данная процедура - напрямую, онлайн, …

Olga
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Мне гадали по вотсапу,присылала фото и имя.на личную жизнь на год.нагадали хорошее,но не то,что я хотела услышать.я на эмоциях всем подругам рассказала,вот теперь думаю сбудется или нет

Сбылось?

Гость
#52

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#53

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#54

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Гость
#55

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚

Гость
#56
Гость

ерунда все это,не верьте

Я тоже думаю что это ерунда

Гость
#57

Обратилась недавно сделать расклад - сдуру нашла в дзене. Валерия (mak трансформация). Заплатила ей 5500 тыс. Мне нужны были ответы на 2 простых вопроса в личных отношениях. С человеком этим не было близких отношений. Блиииин, что ж она мне нагородила)) То, что у меня с ним ничего не было, она не увидела почему то при этом. В итоге сказала, что я неудачница в личной жизни, и она мне может подправить вектор или карму.. Просто в шоке. Прислала мне 4 голосовухи в таком духе. После "неудачницы" я все выкинула, недослушав. Баба асолютно неадекватная. Я то не лучше конечно, еще и оплатила этот бред)) Но желание лазать по гадалкам отпала.

Гость
#58
LV

Индивидуальный расклад не делала, но смотрю тарологов на ютубе - расклады по ЗЗ
Одна девушка прям такие точные предсказания даёт. Не каждый раз совпадает, но частенько. Сделайте расклад, что вы теряете?

Деньги теряем и потом выслушиваем бред неаднкватный . Со мной как раз такая история произошла. Блин, сделала расклад, повелась на дзен

Гость
#59

Какую вы чюш здесь нисете емое.
Вам к психиатру надо а не к гадалка.

Гость
#61
Гость

Обратилась недавно сделать расклад - сдуру нашла в дзене. Валерия (mak трансформация). Заплатила ей 5500 тыс. Мне нужны были ответы на 2 простых вопроса в личных отношениях. С человеком этим не было близких отношений. Блиииин, что ж она мне нагородила)) То, что у меня с ним ничего не было, она не увидела почему то при этом. В итоге сказала, что я неудачница в личной жизни, и она мне может подправить вектор или карму.. Просто в шоке. Прислала мне 4 голосовухи в таком духе. После "неудачницы" я все выкинула, недослушав. Баба асолютно неадекватная. Я то не лучше конечно, еще и оплатила этот бред)) Но желание лазать по гадалкам отпала.

Мне делали расклад 2 года назад. Скинула только фото, имена и даты рождения. Задала один только вопрос. И по итогу разложили всю мою обстановку в отношениях, прям 1 в 1, или ощущения, переживания, карты ничего не решают а наоборот дают полностью открыть глаза на обстановку вашей проблемы в целом! А дальше уже вы сами принимаете решение как быть в данном случае. И как решать проблему в том числе. Мне карты помогли. Кризис миновал. Все отлично теперь.

Аня
#62

в эту чушь не верю. это развод лохов на бабки! и вот почему. возьмем ситуацию, по которой чаще обращаются женщины. отношения. если там все хорошо и все счастливы, то никто даже не задумается, пойти и что-то выяснять у таро😂 обращаются те, У КОГО ПРОБЛЕМЫ. или уже расстались. а какая самая распространенная проблема? любовный треугольник! и если расстались, то он бросил (тк если она, то ей и узнавать не надо!) именно эти причины и называют чаще всего шарлатаны. и большинство карт трактуют как измену, любовницу, обман и тд. а не типичные проблемы и ситуации, почему-то карты не показывают 🤷‍♀️😂 ну еще расстояние частая проблема. тк если не рядом, можно нафантазировать о человеке по таро все что угодно! так что не ждите чудес там, где их нет. а все гадалки на 99% шарлатаны. за это вообще глупо платить. если вам хочется поиграть в интуицию, можете сами сделать такие карты. написать интуитивно ваши варианты ответов, а потом вытащить…. ))) но ждать что это 100% правда тоже глупо, тк нужного правдивого ответа вы можете вообще не знать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#64

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем