Гость
Статьи
Маг или Шарлатан. Как …
Обсуждение закрыто

Маг или Шарлатан. Как отличить настоящего мага от шарлатана.

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к …

Гость
3 823 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Анастасия
#801

Надо идти к проверенным магам,и по рекомендации,что бы не бегать потом за деньгами,,да и магия она не доказуема

Анна
#802

Настоящий маг проверена мной моими знакомыми,и многими людьми,так извините ее и сразу видно,что это маг,она прекрасно знает руны,делает диагностику на рунах,хороший астролог,все по астрологии сбывается,лично у меня прямо в точку,все ритуалы ,работают,причем говорит что это за ритуалы,рунические,через Славянских богов или через кого,все чистки ее имеют успех,это ритуалы с описанием,а не чистка солью и всяким бредом,на защиты дает амулеты,если приворот,то к нему сначала идет подготовка и ее пояснения,,так вот ищите грамотных людей,я не пойму как можно идти к кому попало

Happiness
#804
Tati

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять это настоящий маг или нет. Я обратилась к магу через интернет, хотела вернуть сексуальное желание мужчины без приворота. Она согласилась, я перевела деньги, так как живу за границей процент довольно большой. Начали работать по вуду, я с трудом нашла церковные свечи. На второй день она говорит что у меня порча и надо будет снять и лучше сейчас сделать. Я сказала что возможности нету и потом займусь. Через день говорит что у мужчины стоит защита и нужно канал открыть и только с жертвоприношением за дополнительную оплату. Я отказалась, попросила закрыть ритуал. Она всё уговаривала мою порчу снять сейчас и скидку сделала и согласилась на оплату по частям. Я заплатила и начали сначала с яйцом потом с воском... Говорила что все плохо выходит и через пару дней надо заказывать материалы для защиты. У меня и правда с деньгами проблемы, но нашла и отправила, но из-за каких-то проблем деньги не дошли. Она все звонила и говорила что нужно забрать материалы и заплатить и ставить защиту. Сегодня деньги дошли, звонит говорит что у меня негатив очень сильный, надо другой ритуал сделать с материалами которых мне здесь нереально найти и если не поможет то надо будет на животное сделать и конечно же снова заплатить. Помогите пожалуйста и скажите что мне делать.. Может вообще такое быть?

Это развод

Ксюха
#805
Автор

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к сожалению, не нашлось никого, кто бы хоть раз пользовался услугами людей такого рода деятельности. Поэтому я и начала изучать просторы Интернета и натыкалась на такие сайты с разделами как:;Проверенные маги ;Маги шарлатаны А так же столкнулась с такими сайтами где одних магов обливают грязью, а других заносят в раздел хороших магов. На самом деле я почитала об этих типа хороших магах в интернете и пришла в ужас. Как позднее узнала что сайты которые в один раздел заносят шарлатанов и плохих магов, а в другой якобы хороших, то они с этих хороших деньги имеют хорошие за такую рекламу. Позднее прочитала об этих сайтах, которые размещают отзывы о магах, что эти сайты сделаны не в помощь нам нуждающимся, а для получения денег с магов за рекламу, а если плохие отзывы пишут о маге, то потом шантажируют этого мага и вымогают у него деньги, чтобы убрать о нем плохой отзыв со своего сайта. Вот такое у меня было расследование по поводу сайтов с отзывами о магах. Вообще не стоит доверять сайтам которые созданы специально для отзывов о магах. Там 100% ложь и обман. Свой бизнес там на магах делают, а не нам помогают найти честного мага.
И вроде бы чувствовала что-то неладное, но всё равно повелась. И в итоге осталась без помощи, без денег и с сильно пострадавшим самолюбием: я то всегда считала, что вычисляю пройдох на раз. Долго не решалась возобновить поиски, но проблема так и не решена, а потому подскажите как найти проверенного мага для возврата мужчины.
Очень срочно нужен проверенный маг.

Была у многих. помог реально один Тормышов Владимир

Гость
#808
Анастасия

Надо идти к проверенным магам,и по рекомендации,что бы не бегать потом за деньгами,,да и магия она не доказуема

И что за смысл был вложен в эту "мудрость"?!

Гость
#810

Мене помогла Валентина Viber,whatsapp.кто ищет помощь - рекомендую!!!! Вернула мужа в семью. Диагностика у неё бесплатная, даёт мудрые советы. Отличная женщина

Елена
#811

Была я у очень многих,даже у тех о которых тут пишут,не кто из них не помог,тоько деньги на ветер выкинула.Но продолжала искать,так как нужно было решить серьёзную проблему.Так вот,через одну женщину я познакомилась с Дарьей,имя говорит само за себя,это действительно дар,а не человек.Не только помогла решить проблему,но и ещё кое-чему научила.Лично я её смело рекомндую,связаться с ней лучше всего через почту,на телефон трудно дозвониться,ей со всей страны с проблемами звонят,кому нужно,делюсь её почтой :

Гость
#815

...

Тая
#816

Да.по отзывам и я здесь к этому магу обратилася на диагностике сказала всю правду.и порчи начала снимать.чувствую себя лучше и благодарна магу.до этого не помогли

Гость
#819

Кто-нибудь обращался к Глории Сафоновой? Нужны реальные отзывы.

Ольга
#820

Маг Юрий Жигунов шарлатан и мошенник обманул меня и моих знакомых на крупную сумму

Мария
#821

Мне помогла маг Алина. Я к ней обратилась касательно мужа. Он ушёл к другой. Она вернула его. Если кому-то надо, вот ее почта

надежда
#822
Катя

И в реале знаю только 2 магов,о которых и написала,остальные ничем не помогли

Я по отзыву тоже обратилися и мне представьте в первый раз после многих обращений к ведуньи и магам ПОМОГЛИ в любовном вопросе жених пришел и берет меня замуж,я скоро с ним улетаю к ему родину,благодарю что оставиии отзыв ,иначе я бы не нашла кто помог бы

Гость
#827

17 страниц рекламы( 🤦‍♂️Когда столько магов развелось только... Всем, кто обращается к таким, самим-то ге смешно, сколько услуг предлагается?

Renat
#831
Автор

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к сожалению, не нашлось никого, кто бы хоть раз пользовался услугами людей такого рода деятельности. Поэтому я и начала изучать просторы Интернета и натыкалась на такие сайты с разделами как:;Проверенные маги ;Маги шарлатаны А так же столкнулась с такими сайтами где одних магов обливают грязью, а других заносят в раздел хороших магов.

Я знаю одного сильного и проверенного мага:
Обратиться к шаману Алексу мне посоветовал поиск Яндекса. Он рассказал о результатах, а так как я доверяю этому поисковику, то решил заказать ритуал управления реальностью. Бизнес шёл ну совсем не важно, не сказать, что совсем загибался, но были времена и получше. Связался с Шаманом по скайпу, обговорили цели которых я планирую достичь и всё. Где - то недели через три я увидел реальный результат проведенного ритуала и он был очень впечатляющим. Бизнес реально пошёл в гору и это просто какое-то чудо. Ритуал, конечно, не дешёвый, от 100 евро день, а минимум 7 дней надо, но полученный результат стоит тех денег. Планирую в дальнейшем воспользоваться и другими услугами шамана.

Гость
#832
Гость

да! после результата.

Но сначала за материалы платить надо, а потом волшебства нет, и маг не отвечает на смс, читает и молчит. И никакого результата.

Гость
#833
Гость

А У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ ПЕРЕПИСКА И Я ТОЖЕ МОГУ ЕЕ ПОКАЗАТЬ!!! И ДОКАЗАТЬ!!! ЧТО БЫЛА ПРОДЕЛАНА РАБОТА И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И МИЛАНА ВЫТАЩИЛА МЕНЯ ИЗ ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ СИТУАЦИИ!!!!! И НЕ ШАНТАЖИРОВАЛА МЕНЯ!!! ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, А У ВАС НЕТ!!! И О ГЛАВНОМ Я ЗДЕСЬ НЕ РАССКАЗЫВАЮ!!!! ТОЛЬКО МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ И КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОРАЗИЛИ МЕНЯ!!! А СЮДА Я ВСЕ ЕЩЕ ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ, ЧТО ВОТ ТАКИЕ ХАМЫ И ЛГУНЫ ПИШУТ О НЕЙ!!! ПОТОМУ, ЧТО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО КАКУЮ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ ИЗ СМЕРТИ!!! И МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Я МОГУ ПОКАЗАТЬ ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Можно мне с Вами связаться? Милана взялась за работу, но теперь молчит. Как Вам написать? Первое время писала, а теперь читает смс и молчит.

Гость
#834
Гость

Можно мне с Вами связаться? Милана взялась за работу, но теперь молчит. Как Вам написать? Первое время писала, а теперь читает смс и молчит.

Общалась с ней сначала сюси-пуси, все рассказывала, а потом, когда в назначенный день результата не увидела, я ей написала, а она заблокировала меня.

Нелли
#838
майский жук

Кошмар! Какой век на улице? Где найти хорошего мага? Вы что в средневековье живете! Нету ничего магического, хороший "маг" - хороший психолог, который по крупицам создает полную картину.

Настоящие маги есть и будут только конкуренты везде падножки ставят и пишут гадости мол шарлатан между магами и колдунами есть вайна.Из За клиентов .Если вам действительно нужен хороший маг зайдите в *** и наберитеЦарство Магии
Там есть действительности хорошие маги они ни кого грязью палевать ни будут.

Гость
#839
Анастасия

Надо идти к проверенным магам,и по рекомендации,что бы не бегать потом за деньгами,,да и магия она не доказуема

Сложно понять смысл вашего сообщения, куда не бегать? за какими деньгами?! и кто проверенный? ВЫ?! форум шарлатанов и еще раз шарлатанов , созданный обмануть и обворовать!!

Гость
#840
Жанна

Написала и я Александре со своей проблемой. Что могу сказать?!?! Ее номер, чтоб не путали с другими. +380684827771. Я в шоке и в восторге! Проблема была в отношениях, муж ушёл к другой. Банально и сложно. Проблему мою решила полностью, плюс самочувствие стало намного лучше, энергии больше. Я довольна!!!

Это реклама украинской шарлаты!! смотрите на других ветках!! везде эти отзывы!!!! нет здесь проверенных)) нет ПРОСТО пользователей, есть только шарлатня, которая сама себя рекламирует!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#844
Анастасия

Надо идти к проверенным магам,и по рекомендации,что бы не бегать потом за деньгами,,да и магия она не доказуема

И что Вы написали? переведите!!!!