Гость
Статьи
Погадаю на рунах

Погадаю на рунах

Руны - отличный мантический инструмент, не уступающий в точности ответов картам. Отвечу кратко на один вопрос. От Вас точный вопрос, ваше имя.

247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#203

Здравствуйте. Будут ли отношения Денис 05.12.1982 и Елена 16.071987. Какие чувства у него к ней?

Татьяна
#204

Здравствуйте,скажите пожалуйста,возобновятся ли отношения между Николаем 15.07.1979 и Татьяной 30.04.1974. Спасибо!

Тумася
#205

Когда наладится финансовое положение? Анастасия 16.08.1993г 23года. Спасибо

🎈🎈
#206
lada-runolog

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда (в течении какого срока) я поменяю место жительства? Спасибо заранее.

Пост 88: вуньо перевернутая - в ближайшее время переезд не осуществится, вуньо в данном положении говорит о том, что существует некий кризис, который надо преодолеть для осуществления переезда.

Благодарю вас! Всего вам доброго

galiya
#207

Какие будут отношения до конца года между Галия 21.08.87 и Владимир 10.10.86 и Сергей 17.07.78?

9989989999999
#208
lada-runolog

здравствуйте! Юлия 33 года. Разведена. Будет ли ещё в моей жизни брак или отношения? спасибо

Пост 71: ответ одной руной - отал - да, будет семья новая. спасибо ,но почему ответ одной ручной, а не тремя, как у других?

Гость
#209

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как осенью сложится с работой? Смогу вернуться на прежнее место работы или надо искать новую? Ольга.

олеся
#210

.

олеся
#211

Олеся .Вопрос:рожу в следуем году или нет?

Гость
#212

Здравствуйте, наступит беременность в ближайшее три месяца? Ольга 24

Гость
#213

Будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной? Ребенок от него? Маргарита. Спасибо заранее!!!

Марина
#215

Добрый вечер, меня зовут Марина, какие чувства испытывает ко мне Вадим?

Гость
#216

пост 100 пропустили!) пжалста)

олеся
#217

Олеся 29 и Олег 30,вместе 11 лет , есть дети маленькие. В отношениях много негатива и не счастливая какая-то, помощи нет,буд-то сама по себе. Вопрос:Что у нас в отношениях?

Гость
#218

Здравствуйте, когда я выйду замуж? Сабина 06.12.1992(24 года)

Divnicheva_psp@mail.ru
#219

Добрый день. Будет ли беременность в ближайшее время? Валентина, 31

#220

Мария . Устраиваюсь на новую работу. Все ли удачно сложится на новом месте. Буду ли я довольна в итоге. Сейчас, просто, переживаю что не получилось устроиться в другую сферу.
Спасибо 3аранее

Анастасия
#221

Добрый день. Что чувствует и какие планы у Дмитрия (34 года)? будут ли отношения? Анастасия 22 года.

Гость
#222

Маргарита...В какой сфере я могу удачно себя реализовать??

Таня
#223

Здравствуйте! Что чувствует ко мне Илья 27? Будут ли серьезные отношения между нами? Татьяна 29 Спасибо!

Елена
#224

Были большие неприятности на работе ,в личной жизни мрак ,ходила на свидания ,но безрезультатно,здоровье ухудшилось ,слабость постоянно,ходила как живой труп.Решила,что на мне порча обратилась к мужчине очень он мне помог ,все наладилось сейчас уже со своим женихом свадьбу планирую ,платье выбираю ,а казалось ,что ничего этого у меня не будет .Всю жизнь буду ему благодарна . Его почта: petrashhukr собака bk точка ru Роман вроде бы

Гость
#225

Здравствуйте,
Скажите возобновятся ли отношения между Кристина 09.02.1974 (43 года) и Marcello 17.07.1980 (37лет), вернется ли он?
Благодарю.

Гость
#226

Здравствуйте! Знаком уже с будущей женой Денис 34?

Гость
#227

что Евгений 30 лет 1\7.1\2.19\86 думает об отношениях с Екатериной 29 лет 13.06.19\88

Юлия
#228

Добрый день. Когда Юлия 29/10/77 встретит мужчину для серьезных отношений (брака)?

Гость
#229

Добрый день.
Будут ли у нас дети? Когда получится забеременеть?
Эльвира 31 год (28.03.1986) Вадим 30 лет (01.08.1987)
Спасибо

#230
Гость

когда выйду замуж Светлана 54)))

Пост 100, который пропущен был: дагаз, эваз, тейваз - дагаз благоприятная руна в данном раскладе, несмотря на смайлы автора вопрос - в целом расклад говорит о том, что события движутся к тому, о чем вопрошал автор вопроса и временные рамки данного вопроса - до полугода.

#232
Гость

Будет ли совместное будущее у Ольги 24 и Евгения 28

Пост 104: перевернутая перт, перевернутая вуньо, турс (турисаз) - есть помехи для этого, препятствия и наличие посторонних людей в отношениях.

#233
Мару

Какие чувства испытывает Евгений 34 к Марии 29?

Пост 106: манназ перевернутый, альгиз перевернутый, отал перевернутый - обида у Евгения на Марию, ссора, размолвка, недовольство Марией по каким-то вопросам. Если вопрос стоит об отношениях, задайте, пожалуйста, еще один вопрос.

#234
КостьмиЛягу

Доброе утро, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в течении 3-х месяцев. Очень переживаю. Яна 17.02.90. 27 полных лет. Заранее спасибо.

Пост 108: ответ одной руной - соул - нет прямого и перевернутого значения - трактовка ответа - да, руна солнца, успеха - работа с карьерным ростом.

#235
Гость

Будут ли серьезные отношения у Максима 14.04.98 и Юлии 17.07.99?

Пост 115: ответ одной руной - перевернутая беркана - нет, не более, чем легкий флирт.

#236
ГОсть

[
qуоте="лада-рунолог"]ГОстьДобрый вечер. Что ожидает в личной жизни до конца года? сейчас свободна) Анна, 25
Спасибо.

Анна, пропустила я букву одну в слове - в поездКе:) - прошу прощения за опечатку - имелась ввиду поездка. Какая именно - смотрим на большом раскладе.
Пост 52: ингуз, соул, райдо - скорее всего, в поезде, вы встретите мужчину, с которым возможны отношения.[/qуоте]
Спасибо) А возможно, что встреча будет в самолете ? Я просто на поездах не езжу лет 15, только самолеты или автотранспорт.

Гость
#238

Здравствуйте, что будет с финансами до конца года у ольги (22))? Благодарю

Мару
#239

Будут ли серьёзные отношения у Марии 29 и я Евгения 34?

Гость
#240

Что Александр 28 чувствует к Виктории 20?

автор поста 51
#241

Добрый день!

несколько дней назад я перефразировала свой вопрос-пост 140.

Посмотрите,пожалуйста.

гость
#242

Здравствуйте.Любовь 38. Юрий 35. Сохраним ли мы нашу семью?Спасибо.Жду ответа.

Гость
#243

Изменится ли личная жизнь в течение полугода? Ирина . Отношений нет.

Гость
#244

вы где?

Гость
#245
lada-runolog

Добрый день!
Евгения 31 есть ли у нас совместное балующие С Денисом 32
Спасибо!

Пост 97: перт перевернутый, эйваз, ансуз - ожидаются новости о Денисе, которые могут повлиять благотворно на развитие отношений, в том числе и совместное будущее. Ответ рун в данном случае - да, но ансуз говорит о том, что решение принимать Вам. / новости я получила от Дениса ) мы начали мило общаться ... очень боюсь чтобы опять не пропал )))
Спасибо вам))

Гость
#246
Гость

Добрый день!
Евгения 31 есть ли у нас совместное балующие С Денисом 32
Спасибо!

Пост 97: перт перевернутый, эйваз, ансуз - ожидаются новости о Денисе, которые могут повлиять благотворно на развитие отношений, в том числе и совместное будущее. Ответ рун в данном случае - да, но ансуз говорит о том, что решение принимать Вам. /

новости я получила от Дениса ) мы начали мило общаться ... очень боюсь чтобы опять не пропал )))
Спасибо вам))[/qуоте]

Гостья
#247

Здравствуйте. В каком настрое или при каких обстоятельствах познакомлюсь со своей половинкой? Даша

Таня
#248

Здравствуйте! пост 223, уже не актуально, сама разобралась)) простите, что сбила очередность.. Если возможно заменить вопрос, то хотела бы узнать как будет развиваться бизнес? магазин на новом месте, продаж почти нет, будет ли лучше? Татьяна 27

Гость
#249

не отвечает автор!!! Отвечает неплохо runika77@mail.ru

Гость
#250

что ждёт в ближайшее время Светлана 54) спасибо)

Мария
#252

Здравствуйте, Мария 14.07.78 , что ждет меня в личной жизни, вернется ли муж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#253
Мария

Здравствуйте, Мария 14.07.78 , что ждет меня в личной жизни, вернется ли муж?

Тема не моя, но отвечу - выпали руны ансуз, эваз и дагаз - муж думает об этом, в ближайшее время, вероятно, предпримет попытки что-то сделать по поводу возвращения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем