Гость
Статьи
Я дева а он Козерог

Я дева а он Козерог

Всем добрый день! Знаю что это мусолится уже многие годы, но я очередную запись все таки создам :(
Я живу с козерогом уже год и четыре месяца, вместе почти два года. Я ужасно дотошная до мелочей (Дева), а потому обмануть меня очень трудно, а если и получилось то я все равно узнаю.
Я дева а он Козерог, скажите, он часто переписывается с бывшими аргументируя это тем что они неплохие люди почему бы и не пообщаться. Я к сожалению как девушка вижу что они самоутверждабтся за его счет, что он якобы все еще с ними поддерживает отношения. Стоит ли мне волноваться на эту тему? Я скоро уже научусь управлять гневом 😄😄 хотя я помоему и так спокойная как удав.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги любят свободу, и у сожалению их не изменить. Мой к счастью ни с кем не переписывается. Пару раз просто поздравлял с праздниками. А вы не пробовали говорить, что вам это не нравится. Как он реагирует?

1586Jonny
#2

Пробовала, он прекращает общение на какое то время. Он первый вроде как не начинает общение. Он вообще у меня спаситель мира всего. У одной проблемы с жильем у второй уехать не на чем с Москвы в Чебоксары, и он скорей решать проблемы и переживать

1586Jonny
#3
Гость

Козероги любят свободу, и у сожалению их не изменить. Мой к счастью ни с кем не переписывается. Пару раз просто поздравлял с праздниками. А вы не пробовали говорить, что вам это не нравится. Как он реагирует?

С праздниками кстати тоже поздравляет исправно, но последнее время начал забывать про дни рождения) даже немножко радуюсь

Гость
#4
1586Jonny

С праздниками кстати тоже поздравляет исправно, но последнее время начал забывать про дни рождения) даже немножко радуюсь

Ну правильно, радуйся))) жди пока про тебя вовсе забудет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1586Jonny
#5

Да не про мои, а про бывших

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем