Гость
Статьи
SOS! Помогите понять …

SOS! Помогите понять Козерога!

Познакомилась я недавно во время поездки в другой город с мужчиной, и уж очень он мне в душу запал. Все было супер, куча эмоций, умопомрачительный секс. А потом мы разъехались по разным городам...
Поначалу он мне писал кучу всяких милых слов, чуть ли не в любви клялся. А потом неожиданно замкнулся, начал писать по одному слову, иногда просто игнорировал.
Причем перемена произошла за одну ночь. Вечером он мне клялся что ему нужна я одна, а наутро - лед.
Так сейчас и продолжается. Я что-то спрашиваю (стараюсь особо не навязываться), он может просто весь день не отвечать, или просто сообщение не читает, но онлайн появляется.
Как только я психану, и напишу ему, что все, я больше тебя не беспокою - сразу активизируется, объясняет что очень много работы и чтобы я ничего не придумывала, якобы он не хочет меня терять.
Вчера вот днем написала ему - молчок. Сегодня днем попрощалась с ним, удалила из контактов - опять написал что все в порядке, я ему нужна, просто он очень занят.
Я просто хочу понять, что мне с ним делать? И почему он так себя ведет? Если он охладел, зачем тогда все время останавливает? Я уж столько раз порывалась прекратить с ним общение, взял бы да отпустил...
Ну я вижу, что типичное Козерожье поведение, но что делать с ним, не знаю...
Голова уже пухнет от него, но он мне очень сильно нравится

Овен
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

не заинтересован! 100%

Апельсинка
#2

Козероги очень не простой знак, я бы даже сказала самый сложный. В моей жизни было несколько козерогов. Если они действительно хотят серьезных отношений вцепятся мертвой хваткой, если не прогнозируют будут вести себя подобным образом. А кто вы по гороскопу?? Козероги часто западают в душу и не только вам, в них есть что то таинственное.

Овен
#3
Апельсинка

Козероги очень не простой знак, я бы даже сказала самый сложный. В моей жизни было несколько козерогов. Если они действительно хотят серьезных отношений вцепятся мертвой хваткой, если не прогнозируют будут вести себя подобным образом. А кто вы по гороскопу?? Козероги часто западают в душу и не только вам, в них есть что то таинственное.

Я овен. У меня уже был козерог, два года мучал меня. В итоге я, уверенная в том что он не любит, сама с ним рассталась. Сейчас, год спустя, он мне говорит что всегда любил меня и сейчас любит. Так я его спрашиваю, что ж ты сволочь такая мне никогда это не говорил? Я же думала что тебе вообще на меня плевать!
Ответ - не знаю, я думал ты итак это знаешь.
Вот сейчас опять Козел попался, а я так и не поняла что им нужно :(

Апельсинка
#4

Ну Вы признайтесь себе когда человек любит он так себя ведет?? Вот только честно. А какой любви можно говорить??

Овен
#5
Апельсинка

Ну Вы признайтесь себе когда человек любит он так себя ведет?? Вот только честно. А какой любви можно говорить??

Ну понятно, что любви тут нет. Мы знакомы то пару недель всего. Просто непонятно его молчание. Сказал бы, что остыл. Так он же каждый раз меня уверяет в обратном! Смысл?

Апельсинка
#6

да хрен он в чем признается

камила
#7

Замолчите. Пусть он Вас потеряет. Пусть думает, что вы остыли

Гость
#8

Он Вас не любит. У меня тоже были отношения с козерогами. Первая любовь козерог. Он нагоброт любил другую девушку. Овен кстати. Долго не могла его забыть. Как только у меня чувства к нему угасли, активизировался, появлялся в жизни. Сейчас перестал и вообще меня занёс в чс. Хотя я ему сама вообще не писала и не навязывалась. Второй тоже лил про любовь, про чувства. Но вернулся к бывшей. И тоже начались такие игноры, оправдания типа занят и все такое. Отстала. Хоть было и неприятно. Через несколько месяцев просто прощения и говорил, что не забудет. До сих пор пишет и следит за мной. Третий - с ним рассталась сама. Вот тут вообще. Он схватился просто за меня. Любит. Но с его стороны ревность и подозрения все разрушили. Я до сих пор к нему что-то чувствую. Но он меня как-будто морально душил этими чувствами. Тоже кстати следит за моей жизнью. Если ты им в душу запала они тебя никогда не забудут. И будут вот так маячить в жизни. Ещё про четвёртого. С ним отношений не было. Но даже его мама говорила, что он меня любит. Проявлял это заботой, помощью. Как брат мне. Однажды я его обидела. И он женился быстро на другой девушке. Давно не общаемся. Но активизировался потом, тоже наблюдает. Есть знакомый ещё один) С виду самовлюблённый и вымокомерной, а в душе ранимый. Многое мне рассказывает. Мы из разных стран. Тоже чувствуется особое отношение. Я так поняла, что они всегда помнят ту, кто их чем-то зацепил или они открыли свою душу с этим человеком.

Гость
#9

Мой козерог начал вести себя странно спустя примерно 6 месяцев отношений. Охладел что-ли. Я думаю, что добился и расслабился просто. В любви уже признавался. Жить предлагал. А сейчас голову морочит. Редко сам что-то предлагает, часто на мои предложения говорит посмотрим. Не знаю даже... надеюсь это не я в нем что-то убила. Расставаться не хочет. Но и как будто не держит.

Гость
#10

На этом сайте есть ветка " В гостях у козерога," популярная когда то была, прочитайте, там козерог отвечал на всякие вопросы, может что полезного для себя узнаете про них.

Лола
#11

Не навязываться точно, никаких условий, просто пропали, и холодно отвечаем на его сообщения. Сами не пишем.

TOMA
#12

Kozerogi lubiat devyshek s xarakterom! Te kotorie I poslat ix ne boyatsa v sluchie chego. Ya von ot svoego uje bolshe goda ne mogy izbavitsa

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Про "занят" - ну подумайте головой, никто не может быть занят 24/7 в буквальном смысле, чтобы не найти минуты, чтоб написать-позвонить... не пишет - значит не хочет писать...