Гость
Статьи
Гадаю на рунах

Гадаю на рунах

Наткнулась на форум, поэтому давайте погадаю вам кратко на рунах. опыт 5 лет.
С вас имя, возраст, четкий вопрос

540 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Катя, 38 лет. Когда встречу любимого человека, за которого выйду замуж? Можно узнать обстоятельства встречи, если она будет. Спасибо.

Юлия Я.
#2

Добрый день! Юлия, 50. Отношения с любовником - станут ли более плотными, и вообще, его отношение ко мне. Спасибо

Гость
#3

Анастасия 19,мой ли человек роман 26?

#4

отдельная тема где отвечаю просто на рунах, поэтому вопросы желательно задавать четкие.а ни как на моем том форуме

Гость
#5

Надежда,42 .Будут ли серьёзные отношения ?

Гость
#6

Здравствуйте! Что ко мне чувствует Антон тридцать1? Таня двадцать восемь. Избегает или, наоборот, ищет встречи? Спасибо.

Янат
#7

добрый день! получиться ли в ближайшие 2-3 месяца сменить работу? Татьяна 32 года

Юлия
#8

Встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьёзных отношений?Юлия,25 лет

-
#9

здравствуйте, скажите пожалуйста, что думает обо мне Вячеслав 27? и почему резко поменялось его поведение? Алёна 23

Гость
#10

Будет ли у меня встреча с загаданным мужчиной? Какой характер будет у моего мужа? Маргарита 24.

Иви
#11

Что нужно Тимуру 23, от Татьяны 23?Серьёзное отношение или преследует выгоду.

лик
#12

Здравствуйте, когда я выйду замуж Юлия 34

Гость
#13

Здравствуйте, будут ли серьёзные отношения между Иваном 27 и Татьяной 23?

Гость
#14

Добрый день! Дарья 18, будут ли отношения в течении года? Если да то какой будет партнёр? Спасибо заранее, ос гарантирую

Гость
#15

Добрый день! Юлия 33 года, будет ли у меня свой автомобиль?

Гостья
#16

как скоро встречу любимого мужчину? Мария 27 лет

Гость
#17

Александра, 34, получится ли переехать жить в другую страну. Спасибо.

Таня
#18

Таня 13.08.1985. Когда я забеременею?

Гость
#19

Какие чувства у Ивана сорок шесть к Татьяне двадцать один, хочет ли он дальше продолжать наши отношения?

эйв
#20

Здравствуйте! Дарья, двадцать семь, Наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время? Если не сложно посмотрите пожалуйста произойдет ли это в течение месяца. Спасибо заранее.

Лана
#21

получится ли сменить работу в этом году? Светлана 29. спасибо.

#22

вера. 25 лет. будем ли жизнь лучше?

#23

вера. 25 лет. будет ли жизнь лучше?

ТААТА
#24

Добрый день! Сделает ли первый шаг Олег, 44 года по отношению к Татьяне, 33 года.?

Ооооооо
#25

Будут ли у меня отношения в этом году? Татьяна 13.12.83.

Гость
#26

Анастасия, 22 года. Когда у меня появится возлюбленный? Спасибо!

гость
#27

Добрый день !
что Екатерина 29 лет 13.06.19\88 чувствует к Евгению 30 лет 1\7.1\2.19\86 кто он для нее

iloveme
#28

Будет ли у меня своя квартира в Москве?
Светлана 27

Я
#29

Александра 26 лет
Будет ли переезд в другой город в этом году?

ж
#30

Я жанна 15.06.82 35 лет, Антон 25.08.80 36 лет, будет ли будущие, и его отношение ко мне

#32
Гость

Добрый день! Катя, 38 лет. Когда встречу любимого человека, за которого выйду замуж? Можно узнать обстоятельства встречи, если она будет. Спасибо.

Ваши взаимоотношения с супругом романтичными будет назвать трудно. Нет, конечно, сначала, возможно, все это будет. Но уже довольно скоро вы перейдете в фазу прагматики, рационализма, даже некоторой деловитости в отношениях между собой.
Вы ждете человека, который перевернул бы вашу жизнь с ног на голову. Просто вам хочется кардинальных перемен. Вы готовы ради этого даже на негатив, например, на знакомство при странных обстоятельствах или на развитие отношений в экстраординарной ситуации. Главное, чтобы это помогло вам сблизиться с подходящим вам мужчиной.Существует большая вероятность того, что вы встретите своего партнера именно тогда, когда будете стремиться побыть в одиночестве. Или это просто окажется немноголюдное место, в котором обычно не бывает большого скопления людей. На поиски суженого вам дан примерно год, раньше это будет врятли.

#33
Юлия Я.

Добрый день! Юлия, 50. Отношения с любовником - станут ли более плотными, и вообще, его отношение ко мне. Спасибо

Имя и возраст лббовника укажите пожалуйста задав вопрос заново

#34
Гость

Анастасия 19,мой ли человек роман 26?

Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время..вам предстоит пройти непростой период..проявите сдержанность и осторожность - будете вместе

#35
Гость

Надежда,42 .Будут ли серьёзные отношения ?

Вы, судя по всему, прошли немалый путь к тому, чтобы задуманное разрешилось в вашу пользу..отношения будут

#36
Гость

Здравствуйте! Что ко мне чувствует Антон тридцать1? Таня двадцать восемь. Избегает или, наоборот, ищет встречи? Спасибо.

что касается чувств..отношение теплое..но взаимодействия с вами представляют ему проблему.второй вопрос странный.и если честно я его не понимаю

Гость
#37

Здравствуйте! Какое отношение у Дмитрия 44 к Наталье 40? Чувства какие-то есть еще? Спасибо.

#39
Янат

добрый день! получиться ли в ближайшие 2-3 месяца сменить работу? Татьяна 32 года

Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях...у вас все получится

#40
Юлия

Встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьёзных отношений?Юлия,25 лет

руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. в любовной сфере она предвещает приятные моменты...отношения должны быть

Гость
#41

Гость Здравствуйте! Что ко мне чувствует Антон тридцать1? Таня двадцать восемь. Избегает или, наоборот, ищет встречи? Спасибо. что касается чувств..отношение теплое..но взаимодействия с вами представляют ему проблему.второй вопрос странный.и если честно я его не понимаю

Спасибо. Может быть, он не понимает, как ко мне подступиться? А я не знаю, хочет ли он отношений или это больше дружеская симпатия? Поэтому не показываю своё отношение, держу пока нейтралитет. То есть хочется понять, насколько оно тёплое: дружба или больше? По второму вопросу: имею в виду, если человек нравится, его хочется постоянно видеть, как бы нечаянно оказываться там, где он. Ему хочется этого или все равно? Или это слишком мелкий вопрос для гадания?

Гость
#42

Здравствуйте! Меня интересует замужество. Знакома ли я с будущим мужем или ещё нет? Если нет, то какие обстоятельства встречи и в течение какого периода? Может что-то подробнее именно о нем. Заранее благодарю. Екатерина 24 года

#43
-

здравствуйте, скажите пожалуйста, что думает обо мне Вячеслав 27? и почему резко поменялось его поведение? Алёна 23

Отношение к вам – настоящая дилемма для этого человека. Он не может определиться с чувствами, которые питает к вам. Либо он считает, что это потребует слишком много усилий или вообще будет дорого стоить. Так же этот человек занят совершенно другими делами...его мысли совсем о другом в приоритете.

#44
Гость

Будет ли у меня встреча с загаданным мужчиной? Какой характер будет у моего мужа? Маргарита 24.

Имя и возраст мужчины укажите заново задав вопрос

Ксения
#45

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Сергей. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

#46
Иви

Что нужно Тимуру 23, от Татьяны 23?Серьёзное отношение или преследует выгоду.

Вы кажетесь ему человеком адекватным и здравым. С вами приятно поговорить по душам, а также иметь деловые отношения. В целом ваш нрав этому человеку импонирует, хотя романтичного в нём совсем немного (а может быть, и вовсе нет).  
Сейчас этому человеку многое стало ясно, исчезли, по меньшей мере, некоторые из противоречий, которые ранее были сущим камнем преткновения. Чувство к вам с его стороны стало более зрелым, доверительным, стабильным..то есть выгоды нет

Гость
#47

Полина 30. Будем ли счастливы с моим парнем. Как скоро начнём жить вместе?

Ксения
#48
Ксения

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Сергей. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

Ксения 29 и Сергей 27. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Иви

Что нужно Тимуру 23, от Татьяны 23?Серьёзное отношение или преследует выгоду.

Вы кажетесь ему человеком адекватным и здравым. С вами приятно поговорить по душам, а также иметь деловые отношения. В целом ваш нрав этому человеку импонирует, хотя романтичного в нём совсем немного (а может быть, и вовсе нет).Сейчас этому человеку многое стало ясно, исчезли, по меньшей мере, некоторые из противоречий, которые ранее были сущим камнем преткновения. Чувство к вам с его стороны стало более зрелым, доверительным, стабильным..то есть выгоды какой-то нет

#50
лик

Здравствуйте, когда я выйду замуж Юлия 34

Очень благоприятная руна, которая предвещает вам покровительство влиятельного человека. В любви и в деловой жизни. Это символ веры в себя, так как ситуация вам благоприятствует.Предвидятся положительные перемены. Контролируйте ваши эмоции, будьте готовы принять вызов. Брак втечении 3 лет будет

Т.
#51

Что Сергею 26 надо от Татьяны 28. Как относится? Спасибо.

Гость
#52
frau.nastya-petro


Отношение к вам – настоящая дилемма для этого человека. Он не может определиться с чувствами, которые питает к вам. Либо он считает, что это потребует слишком много усилий или вообще будет дорого стоить. Так же этот человек занят совершенно другими делами...его мысли совсем о другом в приоритете.

это точно.. можно уточнить? а делемма что с чем?