Гость
Статьи
мужчина -рыбы , нужно …

мужчина -рыбы , нужно ли быть настойчивой ?

На самом деле ничего серьёзного, но он мне действительно очень нравится : красив , с чувством юмора , далеко не глуп . Познакомились в социальных сетях , написала ему первой , началась непринужденная беседа. Все это время я откровенно флиртовала между делом ))) Он вроде бы отвечает тем же , но никакой инициативы от него нет , пишу всегда первая сама( за исключением только одного раза). Не могу понять вообще есть ли с его стороны интерес , боюсь уже начать казаться назойливой . У кого опыт общения с рыбами , подскажите ?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у него интереса.болтает с тобой из вежливости

Фам фаталь
#2

вы уже и так назойливы дальше некуда

Гость
#3

Пусть мужик сам флиртует и клеется

Лола
#4

Рыбы прилипала, если симпатия есть то отвязаться от них нереально, это соц сеть, нужна реальность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рыбам нельзя навязываться,хотя сами они это часто практикуют.Раз ничего серьезного,то просто забейте.Пока что интереса к вам у него нет.Может появиться,а может нет.Рыбы должны проявлять инициативу первыми,иначе ничего не выйдет.Если морозиться.значит что-то не так.У них в голове есть некий романтический образ,не обязательно принцесса,но тем не менее.И если вы не попадаете под этот образ-как ни крутитесь-ничего не выйдет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема