Гость
Статьи
Ваши мнения из вашего …

Ваши мнения из вашего опыта с мужчинами

Хочу услышать ваше мнение из вашего опыта с мужчинами овнами (апрельский) и стрельцами(декабрьский).
Их плюсы, минусы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

1ый гений секса
2ой просто выбешивает своим хитрожопием

Гость
#2

Я знаю одного овна, жмот, каких только свет не видывал

Гость
#3

Овен - скорострел, не жадный.
Стрелец - отличный любовник, бабник, жлоб

Гость
#4

Овен изменщик обманщик таких в жизни не видела.

Гость
#5

Овны горячие, напористые мужчины, обожаю их.
Стрельцы балаболы, разгильдяи. Всегда правы, и т.д.

Гость
#6

Апрельские овны для жизни нормальные, они более приземлённые, хоть и горячие временами. Стрельцы всегда будут сами по себе в семье, у них будет своя отдушина (то ли материальная, то ли женщина на стороне). Овны в отличие от стрельцов, если вступят в брак врядли будут погуливать, им просто лень, они упёрты в своих привязанностях. Стрельцы же изменяют для души, но хороший материальный базис в семье не заставит их уйти с насиженного места

лата
#7

стрелец мозги выносил в постеле худший любовник в моей жизни. даже не поняла было ли чего. с овнами не общалась.

Гость
#8

Оба наглые, эгоистичные нарциссы

#9

Овны бабники ещё те!!! Нет жены, есть жена - он не видит разницы, гуляет и будет гулять! Стрельцы - веселые, озорные, манящие, но есть в них никем не разгаданная тайна. Очень не любят жениться.

Гость
#10

Дату надо смотреть.а это все пальцем в небо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

овен апрельский. Ревнивец жуткий: туда не ходи, с тем не разговаривай, отвечай правильно... В постели не буду к тебе прикасаться пока сама не покажешь, что хочешь, пока сама не начнешь... Обидится на фигню какую-нибудь и ходит в мрачных думах, домысливает, не разговаривает, никогда не сознается, из-за чего обида. Ужас ужасный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем