Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Кто верит в гадалок,бабок,знахарей?Как вы к такому относитесь?

Alimiaa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В знахарей верю,потому что есть такие ,из жизни есть примеры,гадалки ,настоящее верно,прошлое,будущее что-то все мимо.Денег много отдано,толку мало.Надо жить своим умом,а там как карта ляжет.

Наталья
#5

В то, что у некоторых людей есть сверхъестественный дар я верила всегда, но никогда не приходилось сталкиваться с магией до того, как попали в ужасную аварию с мужем…едва выжили, и после этого жизнь поделилась на до и после. Банкротство, негде жить, короче врагу такого не пожелаешь, было очень тяжело. Совсем отчаялась и записалась на прием к Инне Богомоловой, оказалось, что сглазили нас… не порча и не проклятие, а обыкновенный сглаз! Конечно была в шоке, все-таки не зря говорят, что счастье любит тишину… чтобы не сглазили видимо) Инна дала рекомендации, что мне надо сделать и.т.д. и.т.п. и постепенно, жизнь начала налаживаться. Сейчас сижу дома в тепле и пишу вам эту историю… Будьте осторожны, иногда оказывается не нужно, чтобы человек шел к магу и насылал порчу или проклятие, достаточно просто недоброго взгляда, чтобы испортить кому –то жизнь. Всем добра)

таня
#6
Наталья

В то, что у некоторых людей есть сверхъестественный дар я верила всегда, но никогда не приходилось сталкиваться с магией до того, как попали в ужасную аварию с мужем…едва выжили, и после этого жизнь поделилась на до и после. Банкротство, негде жить, короче врагу такого не пожелаешь, было очень тяжело. Совсем отчаялась и записалась на прием к Инне Богомоловой, оказалось, что сглазили нас… не порча и не проклятие, а обыкновенный сглаз! Конечно была в шоке, все-таки не зря говорят, что счастье любит тишину… чтобы не сглазили видимо) Инна дала рекомендации, что мне надо сделать и.т.д. и.т.п. и постепенно, жизнь начала налаживаться. Сейчас сижу дома в тепле и пишу вам эту историю… Будьте осторожны, иногда оказывается не нужно, чтобы человек шел к магу и насылал порчу или проклятие, достаточно просто недоброго взгляда, чтобы испортить кому –то жизнь. Всем добра)

Какой ужас! Да, не зря наши бабушки были так заморочены на этом. Помню, моя делала всякие отвары, собирала гербарий для того, чтобы была «защищена» . Бабушки сейчас нет, а сама у нее я не научилась этому всему, поэтому тоже искала хорошего и главное эффективного мага. У меня нет существенной проблемы, скорее наоборот, покупка новой квартиры. До нас оказывается жили то ли наркоманы, то ли алкаши, собираемся делать ремонт, но все равно хочу, чтобы «почистили» квартиру. Мало ли, не хочу неприятностей, лучше заранее все сделать и заселяться с чистой душой. Кстати можно подробнее про Инну Богомолову? Где она работает?

Наталья
#7
таня

Какой ужас! Да, не зря наши бабушки были так заморочены на этом. Помню, моя делала всякие отвары, собирала гербарий для того, чтобы была «защищена» . Бабушки сейчас нет, а сама у нее я не научилась этому всему, поэтому тоже искала хорошего и главное эффективного мага. У меня нет существенной проблемы, скорее наоборот, покупка новой квартиры. До нас оказывается жили то ли наркоманы, то ли алкаши, собираемся делать ремонт, но все равно хочу, чтобы «почистили» квартиру. Мало ли, не хочу неприятностей, лучше заранее все сделать и заселяться с чистой душой. Кстати можно подробнее про Инну Богомолову? Где она работает?

Конечно, лучше немного поднапрячься сейчас и все уладить заранее) Инна работает в Domfehu, это дом белой магии, на Николоямской 38/1. Сама я ее долго искала, пол Москвы объездила, хочу сделать доброе дело, чтобы никто так не искал, как я, в свое время))) Если подробнее про нее, то она-белый маг, главная ее задача-помочь человеку. Категорически не насылает порчи, проклятии и всяких плохих вещей, наоборот она разрушает все это. Кстати вы можете просто зайти на domfehu.com, и там подробнее вычитать о ней) Удачи вам)))

таня
#8
Наталья

Конечно, лучше немного поднапрячься сейчас и все уладить заранее) Инна работает в Domfehu, это дом белой магии, на Николоямской 38/1. Сама я ее долго искала, пол Москвы объездила, хочу сделать доброе дело, чтобы никто так не искал, как я, в свое время))) Если подробнее про нее, то она-белый маг, главная ее задача-помочь человеку. Категорически не насылает порчи, проклятии и всяких плохих вещей, наоборот она разрушает все это. Кстати вы можете просто зайти на domfehu.com, и там подробнее вычитать о ней) Удачи вам)))

Вы прям мои мысли читаете, как раз я думала, что забыла уточнить, что мне хотелось бы, чтобы этот человек не занимался черной магией, а то неприятно, представьте, вы пришли убрать порчу, а за вами входит к ней человек, который ту же порчи и насылает. Не очень как-то.

Наталья
#9
таня

Вы прям мои мысли читаете, как раз я думала, что забыла уточнить, что мне хотелось бы, чтобы этот человек не занимался черной магией, а то неприятно, представьте, вы пришли убрать порчу, а за вами входит к ней человек, который ту же порчи и насылает. Не очень как-то.

Это вы верно подметили) Поделитесь потом своими впечатлениями, буду ждать)

таня
#10
Наталья

Это вы верно подметили) Поделитесь потом своими впечатлениями, буду ждать)

Здравствуйте, я пропала конечно, но хотела поделиться впечатлениями о Domfehu и об Инне Богомоловой. Как я и хотела она все сделала так как я ее просила, там сам ритуал вроде нельзя разглашать, но уверяю вас крови и жертвоприношений не было) Очень Инна меня к себе расположила, такая родная как-будто. И работает тоже хорошо, никаких звуков мы не слышим, в квартире чудесная энергетика и атмосфера) Как-то так все)

Галя
#11
таня

Здравствуйте, я пропала конечно, но хотела поделиться впечатлениями о Domfehu и об Инне Богомоловой. Как я и хотела она все сделала так как я ее просила, там сам ритуал вроде нельзя разглашать, но уверяю вас крови и жертвоприношений не было) Очень Инна меня к себе расположила, такая родная как-будто. И работает тоже хорошо, никаких звуков мы не слышим, в квартире чудесная энергетика и атмосфера) Как-то так все)

А в каких случаях вообще нужно помещение "чистить"? В плане, это ведь может быть не только квартира? Я офис сняла недавно, переехали туда, продажа резко прекратилась после переезда. Хотя в другом офисе все было замечательно, мы и рекламу дали, но что-то не идет все равно. Вы не знаете, ваша Инна Богомоловой к которой вы ходили, занимается офисами или только квартиры?

Люба
#12

У Инны Богомоловой есть ритуалы с рунами скандинавскими? Я почитала в интернете, это оказывается очень действенный способ прогноза что в бизнесе, что в личной жизни. Поэтому хотела узнать об этом поподробнее

Дина
#13
Люба

У Инны Богомоловой есть ритуалы с рунами скандинавскими? Я почитала в интернете, это оказывается очень действенный способ прогноза что в бизнесе, что в личной жизни. Поэтому хотела узнать об этом поподробнее

Да, у нее как раз есть прогнозы по бизнесу, в личной жизни и вообще в целом. Поэтому если вы за прогнозом, то вам как раз к Инне Богомоловой. А вы прям по скандинавским рунам хотите, чтобы она с вами поработала? Просто есть еще и исландские, они вроде даже мощнее

#14
Дина

Да, у нее как раз есть прогнозы по бизнесу, в личной жизни и вообще в целом. Поэтому если вы за прогнозом, то вам как раз к Инне Богомоловой. А вы прям по скандинавским рунам хотите, чтобы она с вами поработала? Просто есть еще и исландские, они вроде даже мощнее

Я не скажу, что исландские мощнее, мне Инна делал и по тем, и по этим расклады, везде были совпадения по ее прогнозам. Просто исландские, как мне показалось дают более подробный прогноз. Я, например, благодаря им избежала обмана со стороны родственника. Он у меня машину хотел в рассрочку купить, Инна сказала не связывайся, денег не увидишь, и разругаетесь. Я отказала, он у тети купил и кинул, гад. В плане прогнозов по рунам Богомоловой равных нет, конечно. Я много у кого гадала, в основном говорят просто наугад, что-то сбывается, что-то нет, а тут 100% попадание.

Юлия
#15

Я тоже верю в гадания Инны Богомоловой. Но мне ближе карты Таро. Я и сама дома ими балуюсь. Но с серьезными вопросами только к Инне. К примеру, когда мне предложили новую работу, обещали золотые горы и карьерный рост, я пришла за советом к Богомоловой. Она меня отговорила, сказала, что долго фирма не продержится. Так и случилось. А теперь я еще к Инне в ученицы записалась на курс Алхимия денег. Хочу научиться привлекать деньги, делать нужные заговоры и ритуалы.

Оля
#16
Юлия

Я тоже верю в гадания Инны Богомоловой. Но мне ближе карты Таро. Я и сама дома ими балуюсь. Но с серьезными вопросами только к Инне. К примеру, когда мне предложили новую работу, обещали золотые горы и карьерный рост, я пришла за советом к Богомоловой. Она меня отговорила, сказала, что долго фирма не продержится. Так и случилось. А теперь я еще к Инне в ученицы записалась на курс Алхимия денег. Хочу научиться привлекать деньги, делать нужные заговоры и ритуалы.

Если интересуетесь рунами, то у Инны Богомоловой очень хороший канал на ютубе есть https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Я тоже пробовала работать с картами Таро и с рунами, но все же мне знаний не хватает. А Инна в этом имеет большой опыт, я ей полностью доверяю. Хотела узнать, как сложится у меня жизнь с молодым человеком. Инна с помощью карт Таро рассказала, что мы подходим друг другу, что у нас хорошее будущее. Склонна верить ей, столько правды говорила.

Лара
#17
kseniya

Я не скажу, что исландские мощнее, мне Инна делал и по тем, и по этим расклады, везде были совпадения по ее прогнозам. Просто исландские, как мне показалось дают более подробный прогноз. Я, например, благодаря им избежала обмана со стороны родственника. Он у меня машину хотел в рассрочку купить, Инна сказала не связывайся, денег не увидишь, и разругаетесь. Я отказала, он у тети купил и кинул, гад. В плане прогнозов по рунам Богомоловой равных нет, конечно. Я много у кого гадала, в основном говорят просто наугад, что-то сбывается, что-то нет, а тут 100% попадание.

Мне расклады по скандинавским рунам делала. Хотела знать, стоит ли мне менять работу. Хотела уходить, но Инна сказала, что не надо бросать работу. Что меня там ждет повышение. Я сначала не верила, но так и вышло. Меня действительно повысили и зп теперь большая. Вообще к этому не шло, то есть, я и не рассчитывала на такое, так как были люди опытнее меня. Теперь верю Инне Богомоловой, она реально сильная. Еще на ютуб канал ее подписалась https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Там интересные ролики.

Ирина Ломоносова
#18

Я сама обращалась к Инне Богомоловой из Дома Феху, поэтому могу смело написать о ней, без зазрения совести. Она мне гадала и предсказывала будущее на картах Таро, а еще смотрела судьбу по руке. О прошлом было сказано в точности, а будущее постепенно исполняется. Еще Инна дала мне хорошие советы, как правильно избежать трудностей, которые она мне предсказала.

Руслана
#19

Я считаю, что к Инне Богомоловой полезно каждому прийти. Для меня ее помощь бесценна, советы полезные, а предсказания всегда точные. С Инной мы провели разбор прошлых моих жизненных ошибок, что помогло посмотреть на ситуацию с другой стороны. А ее расклад на картах Таро помогает заглянуть в будущее. Она все подробно рассказывает, что ждет и как лучше поступить, чтобы избежать трудностей.

Анна
#20
Руслана

Я считаю, что к Инне Богомоловой полезно каждому прийти. Для меня ее помощь бесценна, советы полезные, а предсказания всегда точные. С Инной мы провели разбор прошлых моих жизненных ошибок, что помогло посмотреть на ситуацию с другой стороны. А ее расклад на картах Таро помогает заглянуть в будущее. Она все подробно рассказывает, что ждет и как лучше поступить, чтобы избежать трудностей.

Инна - лучший специалист в своем деле. Вдруг кому нужны контакты WattsApp/Viber +79166364801 , по телефону удобнее весго с ней связаться.

Юлия
#21
Анна

Инна - лучший специалист в своем деле. Вдруг кому нужны контакты WattsApp/Viber +79166364801 , по телефону удобнее весго с ней связаться.

Я у Инны Богомоловой была буквально вчера. Я под таким впечатлением от нее. расскрыла мне глаза на многие вещи, которых я не видела и не замечала. она лучшая в своем деле.

#22

Всегда верила в гадалок и всегда обращалась если были какие-то проблемы. Когда-то мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Рита
#23
Анна

Инна - лучший специалист в своем деле. Вдруг кому нужны контакты WattsApp/Viber +79166364801 , по телефону удобнее весго с ней связаться.

Здесь не надо много говорить. Богомолова действительно человек имеющий дар! Очень помогли мне в решении вопросов с моим мужем и бизнесом. Были неблагополучия в семье и на работе. Я безмерно благодарна Инне за помощь и поддержку. Человек без лишних слов все сказал в цель. Я удивлена, но Инна мне реально помогла. Хотелось бы чтобы ней узнало большее количество людей, чтобы она могла и другим, находящимся в критических ситуациях, помочь.

Гость
#24

Я рекомендую гадалку Галину Янко. Эта прекрасная женщина сделала мне расклад и подробно рассказа почему у меня в жизни происходят неудачи, Однозначно буду обращаться к ней ещё и посоветую близким. И с вами делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Василиса
#25

Я верю в магов, точнее в одного - Инну Богомолову, она белый маг Северной Традиции. Вообще если интересно как она работает, можно посмотреть в инстаграме dom. fehu , у нее очень интересные прямые эфиры и посты. Несколько раз уже обращалась и каждый раз Инна помогала, так что не верить в нее я не могу.

Валентина
#27

Верить в гадалок, знахарей, магов можно, но осторожно. Главное найти специалиста, которому можно доверять на все сто процентов. Для меня это, как и для многих, Инна Богомолова . У неё нереальный дар, очень сильная. Все предсказания сбываются с абсолютной точностью.

#29

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#34

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Предыдущая тема