Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Кто был в таких отношениях, подскажите кому тяжелее приходится слуге, или хозяину? И как вырваться из этих отношений? Это просто какой-то ад. Хочу его видеть, встречаемся хочу сбежать. После встречи видеть не хочу, как только напишет начинаю скучать... и так по кругу. Ссоримся постоянно. Не можем ни вместе, ни врозь. А в начале отношений было просто супер.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

у нас были,причем двойной вектор,я двойная хозяйка,если честно я вообще ничего особенного,о том что пишут везде,не заметила,кроме вечной ругани какой то, при этом мы сами по себе были оба векторы,то есть как бы нам предназначен по судьбе векторный брак,но коса нашла на камень, и мы разошлись,но правда как и рекомендуют не видели друг друга с момента разрыва,три месяца, и расстались по телефону,мне вроде сначала было вообще пофиг,даже злость какая то была,теперь немного не по себе,а слуга мой по моему вообще не страдает,поэтому фиг знает... ощущение,что вообще не вектор,а там кто знает...

Гость
#2
Анастасия

у нас были,причем двойной вектор,я двойная хозяйка,если честно я вообще ничего особенного,о том что пишут везде,не заметила,кроме вечной ругани какой то, при этом мы сами по себе были оба векторы,то есть как бы нам предназначен по судьбе векторный брак,но коса нашла на камень, и мы разошлись,но правда как и рекомендуют не видели друг друга с момента разрыва,три месяца, и расстались по телефону,мне вроде сначала было вообще пофиг,даже злость какая то была,теперь немного не по себе,а слуга мой по моему вообще не страдает,поэтому фиг знает... ощущение,что вообще не вектор,а там кто знает...

Вот мне ещё интересно, почему хозяин страдает больше? Ведь по идее слуга должно быть хуже, и он больше должен быть привязан к хозяину

Анастасия
#3

прочитала много на эту тему и поняла,что они как доноры для нас,хозяев,поэтому мы лишается их энергии и нам плохо,но вообще страдания должны быть обоюдные,что то как то не наблюдаю но и своих не показываю...

Анастасия
#4

про то что ни вместе,ни врозь,это сто процентов, вырваться можно как везде пишут, вообще не общаясь,мне повезло,мой дальнобойщик,поэтому реально месяцами не виделись,должен приехать за вещами,даже как то ссыкотно. а вы хозяин?

Анастасия
#5

а слуга что...он может мечтал сбежать... дорвался до свободы и радуется....

Гость
#6
Анастасия

про то что ни вместе,ни врозь,это сто процентов, вырваться можно как везде пишут, вообще не общаясь,мне повезло,мой дальнобойщик,поэтому реально месяцами не виделись,должен приехать за вещами,даже как то ссыкотно. а вы хозяин?

Да, я хозяйка. И сейчас мне кажется, что ему уже все равно на эти отношения. А в начале он убивался больше меня. Но он все равно почему-то не уходит, и терпит все мои выходки. И я не могу уйти. Хочется хоть как-то поддерживать контакт с этим человеком

Анастасия
#7

у меня тоже терпел поначалу,но у нас реальные проблемы, жизненные,где мы не смогли компромисс найти,хотя предлагала варианты,а он не согласился,вот сижу и думаю,любил ли вообще

Гость
#8
Анастасия

у меня тоже терпел поначалу,но у нас реальные проблемы, жизненные,где мы не смогли компромисс найти,хотя предлагала варианты,а он не согласился,вот сижу и думаю,любил ли вообще

И у нас были реальные проблемы, из которых по началу пытались выходить оба. Теперь мне кажется ему это не нужно. И я так же сомневаюсь в его любви. Как от этих отношений избавится даже не представляю себе.

Анастасия
#9

и мне кажется,что сложил лапки и все,не нужно больше ничего, выходить... фиг знает,не видится ни под каким предлогом и конечно искать сразу! альтернативу,пока я с кем то общаюсь,это терпимо

Гость
#10
Анастасия

и мне кажется,что сложил лапки и все,не нужно больше ничего, выходить... фиг знает,не видится ни под каким предлогом и конечно искать сразу! альтернативу,пока я с кем то общаюсь,это терпимо

про сложил лапки все как под копирку. Неужели все векторные союзы имеют один исход?

Анастасия
#11

да нет,может просто слугам все надоедает?вообще старается на контакт не идти

Гость
#12
Анастасия

да нет,может просто слугам все надоедает?вообще старается на контакт не идти

Да, у нас также. Встреч ищу только я последнее время

Анастасия
#13

если наше,то никуда не денется,а если не судьба,то ничего не поделаешь...

Гость
#14
Анастасия

если наше,то никуда не денется,а если не судьба,то ничего не поделаешь...

я уже и сама ничего не хочу. Надеюсь все таки, что не судьба

#15

была хозяйка, я страдала он нет

Анастасия
#16
Zombie Cat

была хозяйка, я страдала он нет

прям вообще?(((

Гость
#17
Анастасия

прям вообще?(((

Что-то мне подсказывает, что мой тоже не страдает. Он страдал, пока добивался меня, и моей любви, а теперь ему все равно. Как будто он знает, что я на крючке и никуда не денусь

Анастасия
#18

ну должны же переживать,по всем законам жанра(

Алена
#19

Родители 32 года уже живут. Нам с братом трудно рядом. Орут друг на друга, подавляют всю жизнь. Но без друг друга не могут вообще. И видно, что любовь. Еще плюс ка всему два козерога

Гость
#20
Алена

Родители 32 года уже живут. Нам с братом трудно рядом. Орут друг на друга, подавляют всю жизнь. Но без друг друга не могут вообще. И видно, что любовь. Еще плюс ка всему два козерога

Мы тоже два козерога...

Гость
#21

я всю жизнь была и есть в векторных отношениях. от слуга то хозяин! то по восточному гороскопу по то зодиакам. при этом с обоими родителями я в двойном векторе! ну что сказать. в прошлых отношениях я была хозяйкой. он слуга. любил очень сильно но жениться не хотел! я хотела с ним жить. мне казалось что мы сможем быть мужем и женой. что у нас получится. но рассталась с ним легко! сейчас я слуга - утром мой хозяин собрал свои манатки и уехал на всегда послал меня на три буквы) что я чувствую? облегчение! не могу от него избавиться! ругаемся - не уходит! возвращается! и есть чувства и любовь и не понятно все как то! но то что я для него донор это точно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Почему так
#22

Векторные отношения как правило кармические, люди сводятся для выполнения какой то задачи совместно. Обычно это не для семьи и брака, а для развития человека на более высоких уровнях, мб для исправления ошибок, для формирования целостной личности. Женщины это лучше чувствуют и понимают, а у мужиков проблемы с этим, для них это напряг, отсюда и проблемы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем