Гость
Статьи
На парня сделан …

На парня сделан приворот

Всем привет ! Скажите что делать в таком случае , моего любимого увели с помощью приворота сильнодействующего , он живет с ней но не счастлив с ней , что делать в таком случае ?? Было ли у вас так

Victoria's
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто ушел от Вас, то есть бросил. забудьте про него и живите своей жизнью. не занимайтесь этой х#$%ей

Гость
#2

Да счастлив он. Отвали от человека

Victoria's
#3
Гость

Да счастлив он. Отвали от человека

А вам покуда знать ? Лишь бы что писать ? Я знаю что был сильный приворот , притоком человек не может быть счастливыми, это все на подсознательном уровне происходит , но никак не истинные чувства , этот человек ещё отплатит своё .

Виктория
#4
Гость

он просто ушел от Вас, то есть бросил. забудьте про него и живите своей жизнью. не занимайтесь этой х#$%ей

Девушка , милая , я то знаю что ушёл он не по своей воле , а на приворот сделанный на крови ! Эта тупая бабенка никому не нужна была , вот и позарилась на красивого видного и при том чужого парня . Я знаю что привороты делать нельзя !

Мармарис
#6
Гость


И кто здесь тyпaя бабенка, которая никому не нужна)))

Ну наверное ты ?!)) вот и заткнись ! Какое тебе дело до чужих проблем ? Своих видимо полно . Мнение со стороны !

Фам фаталь
#8

откуда вы знаете, что он не счастлив?)) это вы несчастны, раз такой фигней страдаете...это он на вас сделал приворот, вот вы и не отстанете никак))

Мармарис
#9
Гость


Ошибаешься, убогенькая Викуля, однозначно ты!!))

Вот же ты тупая ведьма , аж смешно с тебя, ааахахаа крыса подвальная !))) на таких как ты не обижаются , орут только с их глупости и безалаберности ! И если что я не Викуля

Гость
#11

Вика, ты ***

#12

Автор,то что Вы написали-это НЕ приворот,а привязка.Люди немножечко разницы не видят между двумя этими вещами. Приворот-ЭТО ПРОГРАММА, внедренная в энергополе человека, как вирус, а привязка(на крови например),это искусственный энерго-канал между людьми
Здесь необходимо смотреть,приворот это или привязка.Это раз.И второе НУЖНА ЛИ ОНА БЫЛА.Так как такие вещи нужны были самому человеку для опыта,те заранее должно было случиться
И вообще такие вещи нужно точно знать. Люди так часто говорят приворот-приворот, а мужчина банально ушел, встретил другую
Вы можете мне написать на почту(почта в профиле),я взгляну есть ли что на мужчине,а то может это фантазии?)

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

Автор,то что Вы написали-это НЕ приворот,а привязка.Люди немножечко разницы не видят между двумя этими вещами. Приворот-ЭТО ПРОГРАММА, внедренная в энергополе человека, как вирус, а привязка(на крови например),это искусственный энерго-канал между людьми Здесь необходимо смотреть,приворот это или привязка.Это раз.И второе НУЖНА ЛИ ОНА БЫЛА.Так как такие вещи нужны были самому человеку для опыта,те заранее должно было случиться И вообще такие вещи нужно точно знать. Люди так часто говорят приворот-приворот, а мужчина банально ушел, встретил другую Вы можете мне написать на почту(почта в профиле),я взгляну есть ли что на мужчине,а то может это фантазии?)

Вы же обычно так все видите как говорите, зашли и сразу увидели,почувствовали, не?)

Гость
#14

Была у меня аналогичная ситуация, здесь на форуме мне дали почту мага по фото сделал диагностику и подсказал что делать, помогло, если интересно могу дать почту.

Гость
#15

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Гость
#16

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Victoria's
#17
☘ Ванадис ☘

Автор,то что Вы написали-это НЕ приворот,а привязка.Люди немножечко разницы не видят между двумя этими вещами. Приворот-ЭТО ПРОГРАММА, внедренная в энергополе человека, как вирус, а привязка(на крови например),это искусственный энерго-канал между людьми
Здесь необходимо смотреть,приворот это или привязка.Это раз.И второе НУЖНА ЛИ ОНА БЫЛА.Так как такие вещи нужны были самому человеку для опыта,те заранее должно было случиться
И вообще такие вещи нужно точно знать. Люди так часто говорят приворот-приворот, а мужчина банально ушел, встретил другую
Вы можете мне написать на почту(почта в профиле),я взгляну есть ли что на мужчине,а то может это фантазии?)

Спасибо огромное за помощь , дело в том что я сама не знаю есть ли иди нет ? Вообще наверное накрутила себя да и всем??

Гость
#19

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

#20

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#21

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#22

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#24

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#25

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#26

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#27

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#28

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#29

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

gerda
#31

Решила написать свой комментарий, там где сама искала отзывы о привороте и магах. До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила порядка двух лет на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его, я не уверена что будет правильно, учитывая как шарлатаны гадят стоящим конкурентам. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала, не через интернет,а по своим связям. В интернете нарывалась на шантаж. Пробивают по соц. сетям и грозяться разоблачить. И вот это постоянно среди шарлатанов. Теперь что касается настоящей помощи. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием. Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, ничего не навязывая и очень такой с ней открытый разговор получается, мозги быстро на место становятся. Пишите мне на почту, если вам действительно нужен контакт gerdagerdala@mail.ru
Надеюсь кому-то поможет мой опыт.

Valya
#26

Напишите мне, у меня есть есть знакомая женщина, которая снимает привороты, чистит итд. Обращалась лично, помогла. Моя почта valyaorehina@@yandex.ru

t,perchakova
#27

Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchak@mail.ru
И будьте осторожны с этими "специалистами", от них я не получила результата. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ рассказать что я поливаю конкурентов и один человек пишет что практически весь список это не шарлатаны. Давайте подумаем логически, как один человек может сказать что 9 почт из списка не мошенника?))) ну смешно же. Если человек решил свой вопрос, то он не побежит к другому магу. Так что можете не верить мне что я даю контакт реального специалиста, но прошу Вас не попадайтесь к этим обманщикам. Скорее всего часть ящиков принадлежат одному человеку. Они даже пытались взломать мою почту, реальная банда:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com
еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru и всех кто обещает бесплатно или с оплатой по результат. В итоге получите только шантаж.

Гость
#28

Как же Вы затрахали со своей рекламой! неужели еще кто-то ведется))) И темы подобные этой шарлатаны специально создают, чтобы потом в комментах свои почты и телефоны давать

Гость
#29

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#30

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#31

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Валентина
#32

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, *** taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.

nina
#33

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#34

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

#37

Я обращалась к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени. Можете написать ей, чтобы посмотрела (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

#38

Вот Мадина вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

Гость
#40

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#41

Реально привораживает Людмила fragasta@mail.ru
Телефон давать запретила. Если может помочь, то берется, если нет или не хочет, то даже не пытайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#50

Ирина действительно смогла помочь мне, писала 8(98488890)13(whatsapp),от меня ушёл муж. По совету подруги обратилась к Ирине, и была поражена! Прекрасный мастер, четко знающий своё дело! Через 2 месяца после нашей работы, муж вернулся ко мне. Я благодарна Ирине за результат. Всем довольна.