Гость
Статьи
Обмен гаданиями

Обмен гаданиями

Всем привет. Я гадаю на таро ботичелли и нефертари. гадаю уже 7 лет, периодически, для себя и подруг, на коммерческой основе этим не занимаюсь, просто незачем, у меня другая работа. сейчас у меня есть …

Муська
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый вечер всем. Кто может глянуть вопросик? Ждать ли Его, проявит ли он себя еще после декабрьской беседы? И что испытывает на данный момент, нужна ли? Спасибо...

Гость
#52

Олег будто приносит в жертву ваши отношения, ничего в данный момент не предпринимая и пассивно принял свою участь, завис на неопределенное время. Видится явное подавление его чувств из-за какой-то негативной информации со стороны (сплетни, угрозы, неприятные вскрывшиеся обстоятельства) или вообще какой-то внешний фактор/влияние ему мешает с вами воссоединиться.
В перспективе возможно воссоединение. Ярко выражен фактор движения, общения либо другого взаимодействия между вами (это может быть поездка, общение в дороге, переписка или что-то в этом роде), но разочарование и печали ещё будут

Гость
#53
Гость

Спасибо Вам!Про работу-бизнесмен.Вернее,весь бизнес на жене А он-помогает.Женщина влиятельная-сначала выгнала его-ну надоел!узнала про нас и вернула.Пригрозила что без денег и работы оставит.Он и ушел.Да,боялся не оправдать чего то.Хотя,не требовала я ничего.Целиком от нее оказался зависим.А что он чувствует ко мне-если решится подойти-принимать?А к жене какие чувства?кроме благодарности за детей?Ответьте пожалуйста.И когда этот шанс появится?я планирую уезжать из города.Не могу больше тут.Он любит или привязан ко мне?слабый очень.Рак-одно слово.

Я детей хотела.Он -хотел.но боялся.жил в тех временах когда их кормить было надо.А нечем.Кроме того-разница в возрасте-ребенку 10,ему 62-роди мы его.В общем не потянул он главного моего желания-иметь ребенка.и ушел туда,где все просто.тяжело это.

Гость
#54
Гость

у меня вышло, что да

Спасибо) А какие карты выпали? И ваш вопрос задавайте)

Гость
#55
Гость

Олег будто приносит в жертву ваши отношения, ничего в данный момент не предпринимая и пассивно принял свою участь, завис на неопределенное время. Видится явное подавление его чувств из-за какой-то негативной информации со стороны (сплетни, угрозы, неприятные вскрывшиеся обстоятельства) или вообще какой-то внешний фактор/влияние ему мешает с вами воссоединиться. В перспективе возможно воссоединение. Ярко выражен фактор движения, общения либо другого взаимодействия между вами (это может быть поездка, общение в дороге, переписка или что-то в этом роде), но разочарование и печали ещё будут

Да.покорно принял то,что решили за него.В октябре я устроила ему скандал по тлф-много друг другу наговорили.Я-дура все затеяла.Нервы сдали.Страшно вспомнить,чтотя там лепила.Вы во всем правы.Не буду делать первых шагов.Он никогда не откажется от комфорта.Значит-врал,нет любви.Нет смысла начинать опять.Спасибо Вам!С Рождеством!Всех благ !

Гость
#56
Гость

Спасибо Вам!Про работу-бизнесмен.Вернее,весь бизнес на жене А он-помогает.Женщина влиятельная-сначала выгнала его-ну надоел!узнала про нас и вернула.Пригрозила что без денег и работы оставит.Он и ушел.Да,боялся не оправдать чего то.Хотя,не требовала я ничего.Целиком от нее оказался зависим.А что он чувствует ко мне-если решится подойти-принимать?А к жене какие чувства?кроме благодарности за детей?Ответьте пожалуйста.И когда этот шанс появится?я планирую уезжать из города.Не могу больше тут.Он любит или привязан ко мне?слабый очень.Рак-одно слово.

Да, чувства к вам есть. А принимать его или не принимать – это уже вам решать. К жене тоже чувства есть, она важный для него человек. У него чувства к вам обеим. Когда шанс появится не смотрела, посмотрела в общем без сроков. Но шанс будет большой. Пока картам отношения ваши возобновятся.

Гость
#58
Гость

Добрый вечер всем. Кто может глянуть вопросик? Ждать ли Его, проявит ли он себя еще после декабрьской беседы? И что испытывает на данный момент, нужна ли? Спасибо...

напишите возраст свой и его, а то вообще без данных очень сложно смотреть

Гость
#59
Гость

напишите возраст свой и его, а то вообще без данных очень сложно смотреть

22 и 36

Гость
#59
Гость

Да, чувства к вам есть. А принимать его или не принимать – это уже вам решать. К жене тоже чувства есть, она важный для него человек. У него чувства к вам обеим. Когда шанс появится не смотрела, посмотрела в общем без сроков. Но шанс будет большой. Пока картам отношения ваши возобновятся.

Спасибо!Время покажет.Какой же он слабый...Угораздило меня.

Гость
#60
Гость

напишите возраст свой и его, а то вообще без данных очень сложно смотреть

Т 22, И 36 оба зеленоглазые)

Гость
#61
Гость

Спасибо!Время покажет.Какой же он слабый...Угораздило меня.

А платно Вы работаете?

Гость
#62
Гость

у меня вышла 2 мечей, туз кубков перевернутый и туз жезлов. вопрос - напишет ли мне мужчина (Роман) в январе?

Позвонит я думаю или сообщение настрокает (суд+паж жезлов), по крайней мере желание у него такое есть, но он то ли сомневается ещё/раздумывает, то ли не знает куда конкретно писать. Ещё как вариант, вы можете не заметить его сообщения (не тот адрес, туда не заходите или в этом русле)

Гость
#63
Гость

Т 22, И 36 оба зеленоглазые)

в ближайшее время не проявит себя, но вы нравитесь, есть притяжение. вы сама замужем? еще показывает, что вы в чем-то не равны с ним, может, в материальном плане или в чем-то другом

Гость
#65
Гость

в ближайшее время не проявит себя, но вы нравитесь, есть притяжение. вы сама замужем? еще показывает, что вы в чем-то не равны с ним, может, в материальном плане или в чем-то другом

Нет, не замужем. Мы встречались, все было идеально, можно так сказать. Потом как будто огонь погас... Вот и думаю разлюбил или же изначально не было чувств и обманывал. В голове бардак из мыслей о нем)

Гость
#66

можно мне тоже посмотреть пожалуйста. Ангелина 17.03.1996 Дмитрий 30.05.1995, даст ли он о себе знать

Mariposa
#67
Муська

Всем привет. Я гадаю на таро ботичелли и нефертари. гадаю уже 7 лет, периодически, для себя и подруг, на коммерческой основе этим не занимаюсь, просто незачем, у меня другая работа. сейчас у меня есть ситуация в жизни, которая меня волнует. и таро меня реально в ней путает. или я вижу так как я хочу видеть, а не объективную картину . Может среди вас есть таро любители или даже новички, может кому нужно проработать колоду. у меня есть вопросы к вам, в обмен на то что я просмотрю ваши ситуации или ваши вопросы. Просто часто Ваши карты вам говорят то что вы хотите видеть. А тут как бы независимый человек. Мои карты мне дали ответ… Но я боюсь что они мне дают то что я хочу, приукрашивают в мою пользу. Кто готов погадать в обмен на гадание? расклады разные использую, могу сделать тот расклад что скажите Вы. болезни не диагностирую, больше любовные отношения, беременность, работу, карьеру, измены смотрю почти всегда точно), денежные вопросы, покупку, продажу квартиры. могу потом прислать фото расклада или написать что выпало (если вдруг не поверите п=моей интерпретации), это ж дело такое. Ну в общем кто готов, давайте поможем друг другу.

Вечер добрый)Если еще актуально, напишите мне mariposa.bonitaсобачкамайл.ру..)попробуем помочь друг другу

Гость
#68

Автор (Мария), пишу вам ваш расклад. Вы помиритесь, тут однозначной ответ – да. Но это может быть чуть позже, чем через пол-года. Чувства к вам сейчас – холодное отношение, возможно, следит как-то за вами, наблюдает. В мыслях есть необходимость неприятного разговора с вами, есть чувство униженности с его стороны и разочарование, есть ощущение, что вы наделали очень много ошибок, которые трудно исправить. Чтобы помириться вам самой нужно сделать первый шаг, причем все это нужно делать постепенно, медленно, аккуратно, продуманно приближаться к нему. Нужно будет приложить очень много усилий, но у вас все должно получиться. Причем карты вам советуют поступить просто справедливо. Если виноваты – извинитесь, признайте ошибки. В результате будут очень хорошие перспективы, вот по картам это очень значимые для вам обоих отношения, вы нужны друг другу.

Гость
#69

Мария, еще сделала вам на обычных картах небольшой расклад. Это как обстоят дела именно сейчас в отношениях. Вышло так. Между вам сейчас другая женщина. Может, его жена или просто с кем-то он в отношениях? Дама крестовая. Его крестовые королем загадала. На счет вас, то в мыслях разговор с вами с дороги. А так сказать в подсознании на счет вас у него пиковый валет (это неоправданные ожидания, очень разочарован вами). И на данный момент ему не нужна ваша любовь и свидание. У вас же в мыслях червовая дама и пиковый король, не знаю, как они к вашей ситуации относятся, но что есть, то и пишу. В подсознании у вас его хлопоты и чувства червовой дамы. И сейчас вам тоже не надо проявлять свой интерес к нему. Отпишитесь, пожалуйста, по второму раскладу.

🎌
#70

Кто может посмотреть как отнесься человек к разговору, поменялись ли чувства, мнение обо мне? Будет ли от него инициатива к сближению, примирению, или забыть его? ((

Муська
#71
Гость

Привет! Может мне кто-то посмотреть- изменял ли мне мой муж, будучи со мной в отношениях? В ответ могу посмотреть ваш вопрос)

можете написать мне на почту mariya888888mm@mail.ru ваши фото , имена, даты рождения и вопросы, просмотрю

Рыбка
#72

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Любит ли он меня? Почему мы так редко видимся? Посоветуйте как мне действовать, как заинтересовать его?

Муська
#73
Гость

Мария, еще сделала вам на обычных картах небольшой расклад. Это как обстоят дела именно сейчас в отношениях. Вышло так. Между вам сейчас другая женщина. Может, его жена или просто с кем-то он в отношениях? Дама крестовая. Его крестовые королем загадала. На счет вас, то в мыслях разговор с вами с дороги. А так сказать в подсознании на счет вас у него пиковый валет (это неоправданные ожидания, очень разочарован вами). И на данный момент ему не нужна ваша любовь и свидание. У вас же в мыслях червовая дама и пиковый король, не знаю, как они к вашей ситуации относятся, но что есть, то и пишу. В подсознании у вас его хлопоты и чувства червовой дамы. И сейчас вам тоже не надо проявлять свой интерес к нему. Отпишитесь, пожалуйста, по второму раскладу.

спасибо большое за просмотр, мне тоже по картам идёт что помиримся, но позже. У меня как будто чувство вины и это гложит. Да, он женат и я замужем. Его отношения также с женой испортились после неприятного случая. Дама не знаю что у меня в мыслях, но король может быть мой муж. Я очень хочу помириться но боюсь что если что-то сделаю ( попытки примирения) узнает об этом мой муж и будет ещё хуже.то есть я не хочу также своей семье навредить. Если вам надо просмотреть что-то напишите на почту mariya888888@gmail.ru

Гость
#74

Мария, спасибо за обратную связь. Теперь понятно, почему столько королей и дам вышло в одном раскладе . Почту вашу себе записала.

Муська
#75

Девочки, я здесь не рассматриваю, здесь вы мне все - одно лицо под записью гость, я так не могу. Если кто может погадать мне взамен на гадание от меня ( вам или вашим близким) , пишите мне на посту mariya888888@mail.ru желательно фото , имена и даты рождения.

Гостья
#76

Надежда 26 какие события произойдут в личной жизни? 20081991

Мимозка
#77

Доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь у Татьяны 13.12.83 на год ближайший!

Гость
#78

можно 42 пост посмотреть

Екатерина
#79

Можно и мне, что нас ждёт с мужем в этом году, Екатерина 1.11.1990. Игорь 10.01.1981. Погадаю вам

Гость
#80
Гость

Можно мне тоже посмотреть. Для чего руслан 27 интересуется о александре 24 у третьих лиц? Он хочет общения? Хочет, чтоб я первая позвонила?

хотел бы любовного общения, флирта, таких лёгких непринужденных отношений, вы ему интересны. Хотел бы видеть в качестве любовницы. Не более. Серьёзно не рассматривает. Да, он хотел бы чтобы вы ему позвонили. Но отношений с ним не ждите, лёгкое непринуждённое общение возможно, максимум секс

Гость
#81
Гость

хотел бы любовного общения, флирта, таких лёгких непринужденных отношений, вы ему интересны. Хотел бы видеть в качестве любовницы. Не более. Серьёзно не рассматривает. Да, он хотел бы чтобы вы ему позвонили. Но отношений с ним не ждите, лёгкое непринуждённое общение возможно, максимум секс

спасибо Вам большое за ответ.. даа.. как все было, так и осталось.. извините, можно узнать, почему он не рассматривает меня серьезно? я знаю, что я в его вкусе, тк почему же так? я не веду себя, как ш.. по этому не понимаю, почему у него ко мне такое отношение было и остается.. сам он мне никогда не отвечал. говорил, что характером не сойдемся (с чем я согласна) но вся ли это причина? буду очень благодарна за ответ, на вопрос , который мучает меня все наше знакомство (а это долгие годы). если нет, то все равно еще раз спасибо, все точно написали.

Гость
#82
Гость

спасибо Вам большое за ответ.. даа.. как все было, так и осталось.. извините, можно узнать, почему он не рассматривает меня серьезно? я знаю, что я в его вкусе, тк почему же так? я не веду себя, как ш.. по этому не понимаю, почему у него ко мне такое отношение было и остается.. сам он мне никогда не отвечал. говорил, что характером не сойдемся (с чем я согласна) но вся ли это причина? буду очень благодарна за ответ, на вопрос , который мучает меня все наше знакомство (а это долгие годы). если нет, то все равно еще раз спасибо, все точно написали.

дело не в вашем поведении, а больше в нем. Нет глубоких чувств, нет любви, для него это серьёзный шаг и чувств для брака у него не достаточно. И он сам не готов, не созрел, он боится перемен, даже положительных.

Гость
#83
Гость

дело не в вашем поведении, а больше в нем. Нет глубоких чувств, нет любви, для него это серьёзный шаг и чувств для брака у него не достаточно. И он сам не готов, не созрел, он боится перемен, даже положительных.

теперь понятно, спасибо еще раз большое, всего доброго)

Гость
#84

Добрый вечер. Девочки, а можно у вас тоже попросить помощи? Сама не гадаю. Можете посмотреть сферу бизнеса, карьеры, финансов на вторую половину 2018 года. Будет карьерный рост? есть планы. Людмила 05.02.1983. Буду рада любому ответу.

Гость
#85

Можете и мне пожалуйста посмотреть? Очень интересует вопрос, решиться ли ситуация с квартирой? Полина 27.12.1986

Гость
#86

Девушки, которые гадают, если заходите, поделитесь, пожалуйста, как правильно понять Туз пентаклей в качестве совета, как правильно вести себя с мужчиной.

Муська
#87
Гость

Можете и мне пожалуйста посмотреть? Очень интересует вопрос, решиться ли ситуация с квартирой? Полина 27.12.1986

период задайте, месяц, два, пол года/// далее не сильно информационно смотреть, могут путать

Гость
#88

кто-то сюда еще заходит, из тех, кто умеет гадать?

Гость
#89

могу вам посмотреть ваш вопрос, а вы мне мой

Гость
#90

кому интересно пишите

Гость
#91
Гость

Девушки, которые гадают, если заходите, поделитесь, пожалуйста, как правильно понять Туз пентаклей в качестве совета, как правильно вести себя с мужчиной.

В тузах ещё нет никаких действий и развития. То есть, исходя из ранга и масти карты совет - представлять для него ценность, сиять как золотце, сидеть ровно на попе и не дёргаться)

Гость
#92
Гость

В тузах ещё нет никаких действий и развития. То есть, исходя из ранга и масти карты совет - представлять для него ценность, сиять как золотце, сидеть ровно на попе и не дёргаться)

больше спасибо)

Гость
#93
Гость

В тузах ещё нет никаких действий и развития. То есть, исходя из ранга и масти карты совет - представлять для него ценность, сиять как золотце, сидеть ровно на попе и не дёргаться)

большое спасибо)

Kate
#94
Гость

кому интересно пишите

Могу посмотреть вам, имя и возраст только напишите

Kate
#95
Гостья

Надежда 26 какие события произойдут в личной жизни? 20081991

Интересно, выходит у вас сразу двое Поклонников будет

Kate
#96
Екатерина

Можно и мне, что нас ждёт с мужем в этом году, Екатерина 1.11.1990. Игорь 10.01.1981. Погадаю вам

По картам вы в 2018 вы вместе, стабильность, быт, но, есть какие то нерешенные проблемы, которые вы вероятно, можете отложить, может вы планируете завести детей. Есть какая неопределённость насчёт планов на будущее, что будет и как.

Kate
#97
Мимозка

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь у Татьяны 13.12.83 на год ближайший!

Хороший у вас расклад, могут завязаться или уже есть отношения с мужчиной, которые вас очень порадуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Kate

Могу посмотреть вам, имя и возраст только напишите

Можете посмотреть сферу бизнеса, карьеры, финансов на вторую половину 2018 года. Людмила 05.02.1983. Буду рада любому ответу. Сама гадать, к сожалению, не умею

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем