Гость
Статьи
Жизнь с козерогом

Жизнь с козерогом

Девочки , подскажите,как ужиться с Козерогом,я лев и у нас не семья ,а вулкан страстей

6639258q
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Бедная Львица 🙈... Львица: Дорогой, пошли погуляем? Козерог: Не хочу. Она: Дорогой, обними меня. Он: Потом... Она: Милый, ты меня любишь? Он: Не знаю... Она: У меня новое платье, тебе нравится? Он: Не очень. Она: Давай купим тебе что-нибудь? Он: Не надо. Она: Мы поженимся когда- нибудь? Он: Посмотрим... Беги от него, Львица!!!

Гость
#2

Я весы, и тоже вулкан . Не могу найти правильный подход .

Гость
#3
Девушка

Бедная Львица 🙈... Львица: Дорогой, пошли погуляем? Козерог: Не хочу. Она: Дорогой, обними меня. Он: Потом... Она: Милый, ты меня любишь? Он: Не знаю... Она: У меня новое платье, тебе нравится? Он: Не очень. Она: Давай купим тебе что-нибудь? Он: Не надо. Она: Мы поженимся когда- нибудь? Он: Посмотрим... Беги от него, Львица!!!

Неужели они все одинаковые? Вы как про моего рассказали. Они проявляют инициативу только когда добиваются. А потом все.

Гость близняшка
#4

Я - близнецы, он-козерог) Мне кажется не будет козер никогда рассыпаться в комплиментах и петь поэтично про чувства, как это делают другие, более красноречивые знаки))) ну не такой он! просто нужно научиться доверять его словам(пусть о любви говорит редко, но попросту трепаться не будет), которые между прочим соответствуют делу всегда! Если для Вас важно "любить ушами", то наверное не тот вариант) Иногда говорю ему: "ты холодный"! В ответ мне кажется даже обижается сильно, говорит: "да не холодный я, просто иногда ухожу в себя!я очень люблю тебя". И это самое: "Ты холодный", уже не хочется повторять так часто, со временем понимаешь, что чувства человека к тебе очень стабильны и лишних словесных доказательств не нужно.. Иногда ему и правда нужно побыть в себе... да и вообще мне кажется, что для козерога, пустить "на постоянку" кого то в свою одинокую жизнь, пожертвовать драгоценным уединением и открыться - это уже большой подвиг! далеко не всем подходит такой формат партнера, я и сама порой сильно бешусь, но учусь безукоризненно и стабильно любить))) точнее уже люблю) поэтому принимаю человека, со всеми его чертами характера целиком, а он меня)

крышка от чайника
#5

[quote="Гость близняшка"], золотые слова, в ваших словах "слышна" любовь. мой муж козер холодный на словах, но в делах 100% стабилен, я очень рада, что он пустил меня в свой одинокий мир. автору желаю понять и принять таким какой он есть.

Гость близняшка
#6
крышка от чайника

, золотые слова, в ваших словах "слышна" любовь. мой муж козер холодный на словах, но в делах 100% стабилен, я очень рада, что он пустил меня в свой одинокий мир. автору желаю понять и принять таким какой он есть.

Пускают в свой мир они только избранных))) и тем ценнее их любовь) козероги очень избирательны, любят женщин в их чистом и лучшем проявлении) да и сами зачастую соответствуют настоящему, мужскому образу!! Но только для любимых женщин!! А выбирают любимую они исключительно сами, ничем не заманишь!)

Девушка
#7

Насчет верности Козеров. Моя соседка тоже думает что ее муж Козер верный, а он привозит молодуху 👱, когда она в командировке...

крышка от чайника
#8
Девушка

Насчет верности Козеров. Моя соседка тоже думает что ее муж Козер верный, а он привозит молодуху 👱, когда она в командировке...

пока я не представляю как мой козер может мне изменить, мы всегда вместе, кроме работы, оба работаем 5/2 по стандартному графику..

Гость
#9

у нас козер на работе изменяет во время рабочего дня, в корпоративы или на дежурства в выходные дни.

Гость близняшка
#10
Гость

у нас козер на работе изменяет во время рабочего дня, в корпоративы или на дежурства в выходные дни.

Вы знаете, а я считаю, что касательно вопросов измены, все очень индивидуально и зависит от принципов и воспитания мужчины. Любой знак зодиака может изменить, обращаясь к статистике среди козерогов изменьщиков гораздо меньше, чем скажем среди близнецов! Хотя личный опыт может сталкивать Вас с обратной ситуацией)) вопрос измены это скорее вопрос избирательности, честолюбия и главное изначального своего выбора наверное...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#11
Девушка

Бедная Львица 🙈... Львица: Дорогой, пошли погуляем? Козерог: Не хочу. Она: Дорогой, обними меня. Он: Потом... Она: Милый, ты меня любишь? Он: Не знаю... Она: У меня новое платье, тебе нравится? Он: Не очень. Она: Давай купим тебе что-нибудь? Он: Не надо. Она: Мы поженимся когда- нибудь? Он: Посмотрим... Беги от него, Львица!!!

Отличная характеристика! Я - лев, он - козерог. Все происходит именно так (ну разве что ему всегда мои наряды нравятся, да и вообще вечно хвалит как я хорошо выгляжу)