Гость
Статьи
Мужчины-Девы эгоисты?

Мужчины-Девы эгоисты?

Всем привет) Могу признаться честно, что верю в гороскопы, но ещё больше верю в жизненный опыт. Поэтому вопрос всем тем, кто разбирается в астрологии и тем, кто имел шанс пообщаться с Девами.
Несколько недель общаюсь с Девой, недавно пришёл к нам на работу. Может приобнять, намеками узнает нравится ли он мне, держит за руку, ходили в кино. Но ничего особенного не происходит больше.
Переписываемся каждый день, но... он пишет только о себе, о своих новостях, как дела у меня даже не спрашивает, хорошо хоть пишет первым. Что это астрологически эгоизм или я ему просто не нравлюсь?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

они такие эгоисты жесть просто. у меня парень-дева. трудно с ним бывает. хочет чтобы все делали так как он хочет. и чтобы все подстраивались под него. и характер жесть конечно

Гость
#2

мне попадался эгоист) и у меня сын дева,тоже эгоист

#3

4 года прожила с Девой. Эгоист? Да никогда в жизни. Всегда все делал для меня. На все закидоны спокойно реагировал. Не знаю как ему вообще терпения хватило. Золото, а не мужчина.
Пассивные они очень. Делал первый шаг и затихал. Приходилось дальше самой развивать все.
Мой дева постоянно все держал в себе. Никогда не рассказывал о переживаниях. Но это уже издержки скорее воспитания, чем зодиакальной характеристики))

Виктория
#4

Да , есть один знакомый эгоист- дева

Гость
#5
Ева

4 года прожила с Девой. Эгоист? Да никогда в жизни. Всегда все делал для меня. На все закидоны спокойно реагировал. Не знаю как ему вообще терпения хватило. Золото, а не мужчина. Пассивные они очень. Делал первый шаг и затихал. Приходилось дальше самой развивать все. Мой дева постоянно все держал в себе. Никогда не рассказывал о переживаниях. Но это уже издержки скорее воспитания, чем зодиакальной характеристики))

Странно, если бы мч вам рассказывал о каждом своем переживании)) Земные знаки спокойные и уравновешенные, вы с воздушными не жили ни когда вот где ***, неадекватное поведение, эгоизм, вечно оправдывал любое свое поведение, вранье, алкашество и т п))

Гость
#6

Девочки, так я могу ему все-таки нравится?
Или он просто за подружку меня держит?

clark
#7
Гость

Девочки, так я могу ему все-таки нравится? Или он просто за подружку меня держит?

А Вы кто по ЗЗ?

Гость
#8
clark

А Вы кто по ЗЗ?

Я автор, забыла написать))

Гость
#9

Это снова автор)
Вот буквально сейчас опять писал о себе, как день прошёл, про меня вообще не спрашивает, хотя знает, что день был тяжелым. Ни поддержки, ни банального интереса.

гостья гостьюшка
#10

А самое интересное, что уходит в затишье на неопределенное время, а потом как то снова выползает))) и тут главное его не спугнуть))))))

Гость
#11

Что за бред..
ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ!
В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ

Гость
#12
Гость

Странно, если бы мч вам рассказывал о каждом своем переживании)) Земные знаки спокойные и уравновешенные, вы с воздушными не жили ни когда вот где ***, неадекватное поведение, эгоизм, вечно оправдывал любое свое поведение, вранье, алкашество и т п))

Хаха. Узнаю водолеев, упырей

Гость
#13
Гость

Это снова автор) Вот буквально сейчас опять писал о себе, как день прошёл, про меня вообще не спрашивает, хотя знает, что день был тяжелым. Ни поддержки, ни банального интереса.

Он наверное лев поздний

Гость
#14
Гость

Это снова автор) Вот буквально сейчас опять писал о себе, как день прошёл, про меня вообще не спрашивает, хотя знает, что день был тяжелым. Ни поддержки, ни банального интереса.

а кто вам мешает самой начать рассказывать как ваш день прошел? вы ведь дева этого тоже не спрашиваете. Он хочет - делится с вами информацией. Вы не хотите ему ничего рассказывать - не делитесь. Нормальное общение между знакомыми людьми, как по мне. Куда хуже, когда начинают лезть в душу и выпытывать. Надо будет - сама расскажу, а не надо и не хочу, то и не буду, хоть как бы не допытывадись. У вашего дева такое мнение и такой взгляд по ходу

Гость
#15
Гость

Что за бред.. ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ! В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ

++++

Гость
#16
Гость

Девочки, так я могу ему все-таки нравится? Или он просто за подружку меня держит?

а что, подружка не может нравится?))) Вы не правильно формулируете вопрос. Когда люди не нравятся, то с ними даже здороваться не будут. Но нравиться может и маленькая соседская девочка и бабушка пенсионерка)))

Гость
#17
Гость

Что за бред.. ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ! В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ

Так вот именно вопрос и про степень эгоизма, мне кажется, у него она максимальная)))

Гость
#18
Гость

Хаха. Узнаю водолеев, упырей

У меня был водолей, вечно вину всю на меня скидывал, всегда он самый умный, а вокруг дураки, замечаний ему не делай, ничего не комментируй, бееее

Гость
#19
Гость

Он наверное лев поздний

День рождения в конце августа у него

Гость
#20
Гость

а кто вам мешает самой начать рассказывать как ваш день прошел? вы ведь дева этого тоже не спрашиваете. Он хочет - делится с вами информацией. Вы не хотите ему ничего рассказывать - не делитесь. Нормальное общение между знакомыми людьми, как по мне. Куда хуже, когда начинают лезть в душу и выпытывать. Надо будет - сама расскажу, а не надо и не хочу, то и не буду, хоть как бы не допытывадись. У вашего дева такое мнение и такой взгляд по ходу

Я пыталась рассказывать, он что-то банальное ответит и всё, не поддерживает эту тему, после нескольких попыток уже не очень и хочется...

Гость
#21
Гость

а что, подружка не может нравится?))) Вы не правильно формулируете вопрос. Когда люди не нравятся, то с ними даже здороваться не будут. Но нравиться может и маленькая соседская девочка и бабушка пенсионерка)))

Может, конечно)))
Но хочется отношений каких-то)

Гость
#22

Муж дева, вообще не такой, напротив все прямо делал.

Гость
#23

Муж дева, вообще не такой, напротив все прямо делал.

Мальчуган Дев
#24

Может, конечно))) Но хочется отношений каких-то)[/quote] Привет автор! Кто ты по гороскопу?какой декады? ! 1 если берет за руку, ходили в кино, первый звонит - значит нравишся ты ему! 2 он любит говорить о себе любимом - любит быть в центре внимания. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ напоминает Льва. Он ТЕБЯ КУДА ТО ПРИГЛАШАЕТ? (ПОГУЛЯТЬ В КАФЕ ПОЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД )???? ПОПРОБУЙ ОТЗЕРКАЛИТЬ ЕГО ГОВОРЯ ПРО СЕБЯ ЛЮБИМУЮ А?

Гость
#25
Мальчуган Дев

Может, конечно))) Но хочется отношений каких-то)

Привет автор! Кто ты по гороскопу?какой декады? ! 1 если берет за руку, ходили в кино, первый звонит - значит нравишся ты ему! 2 он любит говорить о себе любимом - любит быть в центре внимания. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ напоминает Льва. Он ТЕБЯ КУДА ТО ПРИГЛАШАЕТ? (ПОГУЛЯТЬ В КАФЕ ПОЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД )???? ПОПРОБУЙ ОТЗЕРКАЛИТЬ ЕГО ГОВОРЯ ПРО СЕБЯ ЛЮБИМУЮ А?
Я весы третья декада. Да, мы планируем на будущее совместные поездки в том числе и в другой город, но без конкретики, билеты и даты пока не выбираем, это просто на уровне планов.
У него иногда проскальзывает на далекое будущее упоминание нас в духе: сделаем, съездим, мы.
Про себя любимую говорить боюсь, подумает, что навязываюсь ещё(((

гостьЯ
#26
Гость

День рождения в конце августа у него

Я угадала. Мне сентябрьские девы нравятся больше.
Сама львица. Львов не очень мужиков жалую, но люди чести

Гость
#27
Гость

Это снова автор)
Вот буквально сейчас опять писал о себе, как день прошёл, про меня вообще не спрашивает, хотя знает, что день был тяжелым. Ни поддержки, ни банального интереса.

Замужем за Девой. Эгоист. Тормоз. Мазохист - пока не наорёшь, дела с мёртвой точки не сдвинутся. Что то сделать, надо долго и нудно просить, а потом до ора🤦‍♀️
Худшие - Близнецы, Дева, Козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Хаха. Узнаю водолеев, упырей

Один в Один Водолея бывшего описали - врун - алкаш. Но весеееелый)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема