Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят водолеи

Расскажите про свой опыт общения)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
...
#1
Автор

Расскажите про свой опыт общения)

не навязывайся,не психуй,не ругайся с ними(т.к. мириться первой придется только тебе,вечно из себя обиженку строят),увлекайся всем понемногу,одевайся как им нравится,соглашайся с ними во всем,не ревнуй к его многочисленным "подругам",не доставай с вопросами,проявляй первой инициативу ,но не говори ему ,что нравится тебе или влюблена.Привыкай ,что онибудет слушать своих друзей,а потом только тебя.И ещё они жуткие эгоисты и у них корона огромная,которая давит им на мозг.

#2

[quote="..."][quote="Автор"]
не навязывайся,не психуй,не ругайся с ними(т.к. мириться первой придется только тебе,вечно из себя обиженку строят),увлекайся всем понемногу,одевайся как им нравится,соглашайся с ними во всем,не ревнуй к его многочисленным "подругам",не доставай с вопросами,проявляй первой инициативу ,но не говори ему ,что нравится тебе или влюблена.Привыкай ,что онибудет слушать своих друзей,а потом только тебя.И ещё они жуткие эгоисты и у них корона огромная,которая давит им на мозг.[/quote

соглашаться прям во всем не обязательно. водолеи любят хороший спор с аргументами и грамотными примерами

гость
#3

я своего приручила)))) сначала приучила его к своему трепетному отношению, что я всегда в зоне доступа, а потом резко бросила, полный игнор 😂😂😂 вот я ржала над его сообщениями, трубку не брала. Помучала несколько дней, теперь как шелковый, сам пишет, каждый день, просит о встрече, я отказываю, он злится, но через какое-то время опять пишет первый. Теперь я ему нагрубить могу, он не обижается, сняла я с него корону!!! Но, на все это у меня год ушел, но и влюбленность прошла, я и не таких на завтрак ем, для коллекции сгодится. Если что, я стрелец)))

Гость
#4
...

не навязывайся,не психуй,не ругайся с ними(т.к. мириться первой придется только тебе,вечно из себя обиженку строят),увлекайся всем понемногу,одевайся как им нравится,соглашайся с ними во всем,не ревнуй к его многочисленным "подругам",не доставай с вопросами,проявляй первой инициативу ,но не говори ему ,что нравится тебе или влюблена.Привыкай ,что онибудет слушать своих друзей,а потом только тебя.И ещё они жуткие эгоисты и у них корона огромная,которая давит им на мозг.

Всю жизнь муж первый извиняется. И терпеть не может, если я с ним соглашаюсь когда не согласна на самом деле. Как ему нравится когда одеваются- не знаю. Вроде бы когда в платья- особенно активно комплименты говорит. Но на все про нравится- как сама хочешь ответ. Тебе все идет. Ты самая красивая. Я и мое мнение на первом месте. Друзья явно на втором. (но я никогда с ними не конфликтовала, скорее наоборот). Подруги, точнее приятельницы, в виде девушек в компании и бывшей ГЖ- есть. Ничего против не имею.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#5
Гость

Всю жизнь муж первый извиняется. И терпеть не может, если я с ним соглашаюсь когда не согласна на самом деле. Как ему нравится когда одеваются- не знаю. Вроде бы когда в платья- особенно активно комплименты говорит. Но на все про нравится- как сама хочешь ответ. Тебе все идет. Ты самая красивая. Я и мое мнение на первом месте. Друзья явно на втором. (но я никогда с ними не конфликтовала, скорее наоборот). Подруги, точнее приятельницы, в виде девушек в компании и бывшей ГЖ- есть. Ничего против не имею.

Замужем за водолеем 32 года (даже не верится), считаю их самым лучшим знаком. Главное быть нескучной, легкой, искренней, немеркантильной, а самое главное - непредсказуемой. Иногда любят ,,волшебный пендаль")))). Очень важна совместимость, я - близнецы )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем