Гость
Статьи
Гадание, заговоры и тд

Гадание, заговоры и тд

Гадаю, будущее, прошлое. помогу вернуть любовь, подскажу решение сложной ситуации. пишите тут или в личку. также практикую хиромантию. буду рада помочь

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно,зачем вам это надо?

Гость
#2

Добрый день! Какие чувства у парня? Если ли у него еще кто нибудь? Ангелина 17.03.1996 Дмитрий 30.05.1995

Гость
#3

Здравствуйте, погадайте на тему моего здоровья и удачи. Жду Вас!

Гость
#4
Гость

Добрый день! Какие чувства у парня? Если ли у него еще кто нибудь? Ангелина 17.03.1996 Дмитрий 30.05.1995

Он обманывает Вас и многое скрывает. У него очень много сомнений на счет Вас, мнительный человек, непостоянный. У него со здоровьем что-то не то и внутренний дисбаланс.

Гость
#5

Здравствуйте, погадайте на тему моего здоровья и удачи. Жду Вас![/qуоте]
1.Насчет здоровья, Вы очень много работаете , особенно над материальной стороной жизни. Зациклены на деньгах. Трудоголик. Это сказывается на здоровье, нужно давать себе передышку. Мне показывают физическое и моральное истощение.
2. Насчет удачи, очень много планов на жизнь, амбиций, но были падения в жизни, крах из-за окружающих Вас людей . Много зависти. Вам нужно очень тщательно отслеживать Ваше окружение и никому не говорить о своих планах. У Вас вообще в жизни очень много крутых поворотов было и будет , а в какую строну зависит от Вас, так как Вы очень сильный человек, с мощной энергетикой. Очень важно куда Вы направите ее, плюс окружение Ваше, тщательно нужно отслеживать. Кардинальные изменения неизбежны, и это касается любой сферы жизни.

Гость
#6

Здравствуйте Виктория! Можете посмотреть, какое у него ко мне отношение, хочет ли возобновить общение? Наталья, Дмитрий. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте Виктория! Можете посмотреть, какое у него ко мне отношение, хочет ли возобновить общение? Наталья, Дмитрий. Спасибо![/qуоте]

Здравствуйте, Наталья.
У человека на душе печаль, страдание. Ему очень больно.Какие-то внешние обстаятельства повлияли на Ваши отношения , произошел срыв всех планов.
Дмитрий сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, все то, что между Вами было умерло. Он считает ситуацию , и как обстаят дела в ваших взаимоотношениях безвыходным. И это точка. Хотя чувства были и сильные когда-то.
Вам лучше отпустить этого человек, так как всегда после ночи наступает рассвет. У Вас идут новые отношения, но уже с другим человеком.Знакомство с ним конец апреля.

Рыбка
#8

Евгения 01.11.2001
Миша 24.01.2000
Я запуталась в отношениях, мы с ним очень редко видимся, и он считает это нормой, а для меня это тяжело, я уже с ума схожу. Я уже даже думала что на мне приворот, потому что реально сильно тоскую без него.На нг признавался в любви, что я та самая и т.д. По телефону каждый день говорит, что очень скучает, любит ,но вопрос ,почему мы тогда не видимся? Некоторые на этом сайте нагадали, что он не серьезно ко мне, но почему он тогда планирует поехать на море со мной, даже хочет парную тату сделать, ну если бы не серьезно, вряд-ли бы предлагал такое. Любит он меня, или нет? И как исправить ситуацию?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте Виктория! Можете посмотреть, какое у него ко мне отношение, хочет ли возобновить общение? Наталья, Дмитрий. Спасибо![/qуоте] Здравствуйте, Наталья. У человека на душе печаль, страдание. Ему очень больно.Какие-то внешние обстаятельства повлияли на Ваши отношения , произошел срыв всех планов. Дмитрий сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, все то, что между Вами было умерло. Он считает ситуацию , и как обстаят дела в ваших взаимоотношениях безвыходным. И это точка. Хотя чувства были и сильные когда-то. Вам лучше отпустить этого человек, так как всегда после ночи наступает рассвет. У Вас идут новые отношения, но уже с другим человеком.Знакомство с ним конец апреля.

Благодарю Вас Виктория! Да, с ним в прошлом вышло все плохо, хотя чувства были сильные, но он не захотел делать выбор и я все оборвала. Давно отпустила и не общаюсь, но временами звонит общий знакомый, такое чувство, что выспрашивая у меня, что да как, предает все ему, вот и спросила, они общаются постоянно, я это знаю. По поводу знакомства нового Вы меня удивили) Я так то в отношениях, и не ищу никого. Хотя в конце прошлого года было знакомство, но там все официально, по работе. А может это с ним что-то будет, встреча в апреле? Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, Виталий, русые волосы, глаза голубые, высокий. Буду очень признательна!)

Гость111
#10

Здравствуйте, Виктория. Посмотрите и мне пожалуйста , будет ли продолжение отношений , стоит ли мне проявлять инициативу ? Татьяна , Георгий

Виктория
#11

пишите также мне на почту viktoriyavika888@mail.ru

Гость
#12

Я не Виктория девушки, это не она отвечала Вам.

Гость
#13

Чуть позже отвечу всем, кто написал. На этом стоп.

Гость
#14
Гость

Чуть позже отвечу всем, кто написал. На этом стоп.

Тогда простите, что чужим именем назвала Вас!) Буду ждать ответа.

Гость
#15
Гость

Чуть позже отвечу всем, кто написал. На этом стоп.

Тогда простите, что чужим именем назвала Вас!) Буду ждать ответа.

Все ОК) Мне надо было ник сделать , тоже некомпетентно с моей стороны.

Гость
#16

Я как-то раз в такой теме,ради прикола,всем наотвечала,просто от балды придумывала и ведь все поверили...дураки на Руси никогда не вымрут.

Гость
#17
Гость

Я как-то раз в такой теме,ради прикола,всем наотвечала,просто от балды придумывала и ведь все поверили...дураки на Руси никогда не вымрут.

Вы может и" по приколу" отвечаете. Я лично трачу свое время и силы для ответа. Ваше личное дело, верить или нет. Но не стоит так пренебрежительно относится к труду другого человека. Мира Вам.

Гость
#18

Какой можете совет дать по поводу личной жизни и чего ждать в близжайшее время в ней и по поводу работы какой совет можете дать ? Олеся 21.08.1986 спасибо большое )!

Гость
#19
Гость

Чуть позже отвечу всем, кто написал. На этом стоп.

а можно мне тоже к Вам? Буду благодарна, если ответите. Есть ли перспективы у отношений? Екатерина овен и Антон близнецы, по 24 года

Гость
#20

как Руслан относится к Марии ?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, погадайте на тему моего здоровья и удачи. Жду Вас![/qуоте] 1.Насчет здоровья, Вы очень много работаете , особенно над материальной стороной жизни. Зациклены на деньгах. Трудоголик. Это сказывается на здоровье, нужно давать себе передышку. Мне показывают физическое и моральное истощение. 2. Насчет удачи, очень много планов на жизнь, амбиций, но были падения в жизни, крах из-за окружающих Вас людей . Много зависти. Вам нужно очень тщательно отслеживать Ваше окружение и никому не говорить о своих планах. У Вас вообще в жизни очень много крутых поворотов было и будет , а в какую строну зависит от Вас, так как Вы очень сильный человек, с мощной энергетикой. Очень важно куда Вы направите ее, плюс окружение Ваше, тщательно нужно отслеживать. Кардинальные изменения неизбежны, и это касается любой сферы жизни.

Спасибо. А эти кардинальные изменения когда вообще будут?

Очень прошу Вас
#22
Гость

Чуть позже отвечу всем, кто написал. На этом стоп.

Доброго дня Вам, ответьте пожалуйста и мне, есть на меня какой-то негатив, какой, от кого, который мешает, препятствует в сферах жизни, тормозит?

Гость
#23

Здравствуйте. Ольга 19 лет. Переживают насчёт бывшего парня Кирилл 23 года. Расстались,по его инициативе. Сказал,что давно не любит.. Потом после переодически появлялся говорил,что я ему не безразлична,что ему нужна, и что хочет встречаться.. Как появлялся так и исчезал.. Стоит ли мне надеялся,что мы будем вместе или это не мой человек? Что он вообще думает насчёт меня, хочет ли возобновить наше общение?

Ева!!!!
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста... Какие чувства испытывает камне, и вазможно ли с ним совместное будущее.... Бэнжамин. 13.09.1972.... Татьяна 6.08.1975.... Благодарю....

Гость
#25

Гость, который гадает, Вы вернетесь?

Оксана
#26

Здравствуйте посмотрите Оксана 02,09,1975 г. разошлась с мужем Иван 26.08.1975. очень переживаю. Что будет у меня в дальнейшем будут ли новые отношения, будет ли другой брак? Заранее спасибо.

Мимааа
#27

Добрый день, посмотрите, что ждет Татьяну 34г и Михаила, 32?

Гость
#28

Пропала Гость.( Жду Вас очень. А Виктория и не собирается здесь?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Как жаль, что Гость не вернулся :(