Гость
Статьи
Вопрос тарологам

Вопрос тарологам

Добрый день! Может кто-нибудь посмотреть мой вопрос. Сама гадаю, но нужен взгляд со стороны, так как боюсь вытянуть свои ожидания.
В качестве благодарности отвечу на ваш вопрос, только вечером.
Спасибо всем откликнувшимся)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай погадаем друг другу.пиши на почту mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2
Гость

давай погадаем друг другу.пиши на почту mari.marika777@inbox.ru

Давай здесь, у меня эта почта плохо работает

Гость
#3

Автор, пишите свой вопрос.

Гость
#4
Гость

Автор, пишите свой вопрос.

Спасибо) вопрос об отношениях. Интересует, будет ли реальная связь между мужчиной и женщиной (перспектива в принципе) или все останется на том же уровне, что и сейчас. Люди знакомы, видятся редко, общения нет (коллеги, но не связаны по работе). Владимир/Ирина.
Почему собственно возник вопрос, более года назад три довольно толковых таролога дали очень многообещающий прогноз. Что увидите Вы?
Если можно, укажите какие карты и какая колода.
Огромное спасибо заранее, и конечно Ваш вопрос (посмотрю вечером, сейчас нет возможности)

Гость
#5

Автор, через час Вам отвечу) У меня свои карты, самодельные, ответы точные обычноо(ттт). Посмотрю как можно подробней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Автор, через час Вам отвечу) У меня свои карты, самодельные, ответы точные обычноо(ттт). Посмотрю как можно подробней.

Простите за наглость, можно тоже спросить? От неведенья схожу с ума((