Гость
Статьи
Гадаю 1 вопрос

Гадаю 1 вопрос

Здравствуйте, меня зовут Алина Максимова, и я занимаюсь астрологией и гаданием на картах. Отвечаю на один вопрос. С Вас имена и даты рождения, а так же полное описание ситуации. На посты "Маша хх.хх.хххх Петя хх.хх.хххх когда помиримся" не отвечаю. Правильнее " Маша хх.хх.хххх и Петя хх.хх.хххх. Я собиралась пригласить маму к нам на выходные, он был резко против и мы поссорились. Что было причиной его поступка/Что нужно сделать, чтобы наладить отношения?"

59 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Здравствуйте.Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года- будет ли возможен мой брак с иностранцем(встречаемся год) и переезд в другую страну в этом году? Или будут препятствия?

Елена
#2

Елена 17.08.1987 встречу ли я в этом году взаимную любовь?

#3

Нужно имя и дата рождения "иностранца", и будьте добры, выберите один наиболее важный для вас вопрос.

Гость
#4

Дарья 28.06.1996. Встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня будут отношения? Заранее спасибо.

Елена
#5
Алина Максимова

Нужно имя и дата рождения "иностранца", и будьте добры, выберите один наиболее важный для вас вопрос.

Лука 05.10.79 Будет ли переезд за границу в этом году?

Мила
#6

24.06.1997 Людмила, 30.10.1989 Вячеслав, к чему приведут отношения?

#7
Елена

Елена 17.08.1987 встречу ли я в этом году взаимную любовь?

Елена, я вижу, что вы сами понимаете отсутствие таких перспектив. В вашей жизни уже была настоящая взаимная любовь, однако она закончилась предательством (с чьей стороны не могу разобрать). И с тех пор хорошие отношения, так сказать, "те самые", для вас закрыты.

Гость
#8

Юлия 17.07.99 и Максим 14.04.98
Что можете сказать о паре, что видите?
Есть ли будущее или какие-то проблемы?

Гость
#9

Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Что думает об мне, будем ли вместе? Отношениям три месяца.Благодарю

#10
Елена



Лука 05.10.79 Будет ли переезд за границу в этом году?

Все-таки решила я посмотреть вам отношения 😆
В общем-то, с его стороны есть все: и любовь, и страсть, и при этом взгляды в другую сторону. Я бы сказала, что вы любите его сильнее, чем он вас. И что-то тут нечисто, поговорите с ним. Кажется, он скрывает нечто важное, не обязательно в плане отношений.
Перспективы весьма туманны, особенно с тем человеком, который будет рядом. Лично мне это предприятие видится ненадежным. Но если это то, чего вы действительно хотите, то дерзайте, приложенные усилия дадут свои плоды.

Елена 2
#11

Алина, не было ничего подобного. но спасибо) Девы, Алина гонит, не оассчитывайте на серьезные поавдивые ответы

#12
Гость

Дарья 28.06.1996. Встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня будут отношения? Заранее спасибо.

Дарья, ваша проблема в том, что вы сами отталкиваете людей резкими словами, а парней ревностью. Вам нужны не столько отношения, сколько любовь, забота и взаимопомощь. А ведь любовь бывает разная! Мой совет: отпустите ситуацию и найдите друзей, они то и обеспечат вас необходимой заботой. Однако да, перспективы отношений есть, только ближе к концу года.

#13
Елена 2

Алина, не было ничего подобного. но спасибо) Девы, Алина гонит, не оассчитывайте на серьезные поавдивые ответы

Спасибо за критику) Результаты гадания учту.

#14
Мила

24.06.1997 Людмила, 30.10.1989 Вячеслав, к чему приведут отношения?

Людмила, я вижу любовь, однако есть много планов и грез, не особо подкрепленных реальными ресурсами и возможностями. Такой себе конфетно-букетный период, образно конечно, просто много желаний. Я вижу перспективы укрепления и развития отношений. Эх, всем бы такой любви)

#15
Гость

Юлия 17.07.99 и Максим 14.04.98
Что можете сказать о паре, что видите?
Есть ли будущее или какие-то проблемы?

Вижу я неверующего, который хочет проверить карты. Но будь по вашему, вижу страсть, любовь, процветание на данном этапе, однако существует возможность измен. Есть какие-то недоговорки.

#16
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Что думает об мне, будем ли вместе? Отношениям три месяца.Благодарю

Охох, я вижу в будущем ревность, ссоры, проведение времени в странных компаниях, властность и жесткость со стороны партнера, но вместе сможете пережить, это тяжелый период для вас обоих. Просто держитесь друг за друга, и все будет хорошо.

#17

Здравствуйте.Есть ли смысл сохранять отношения?Олеся 02.03.1988 и Дима 27.09.1984.Заранее спасибо!

ттт
#18

добрый день. татьяна 21.09.84 и владислав 02.07.83. почему он принял решение расстаться и не хочет общаться со своим ребенком? возобновится ли общение в дальнейшем? благодарю.

Гость
#19

Мария 31.12.1989 Руслан 30.06.1987 возможны отношения в будущем?

Гость
#20

Почему он никак не решится сделать первые шаги в отношениях? Марина 14-8-84, Борис 30-7-83. Спасибо!

Катя
#21

Екатерина 30.06.1989 и Александр 22.03.1992
Познакомились в соц.сетях, хотим встретится пообщаться. Получаться ли у нас отношения или это пустая трата времени? Взаимная симпатия есть.
Заранее благодарю)

Эмилия
#22

Недавно познакомилась с парнем 12.05.88 Олег, будет ли у нас что то серьёзное ? Эмилия 15.05.92 Спасибо. Ос гарантирую)

К
#23

Кристина 04.10.1992 и Deniz 10.12.1984 Был короткий роман, после чего отношения прервались. Интересуют, продолжится ли наше общение и будут ли еще встречи? Спасибо.

марочка
#24

Марина 20.04.1994 и Артур 25.07.1995 раньше дружили просто ,сейчас стали ближе общаться симпатия взаимная ,получится ли что нибудь ? Могут быть отношения ?)

Vesna
#25

добрый вечер! возобновится ли общение гузель двадцать пятое июня 89г. с маратом пятое сентября 89г. сейчас не общаемся. Спасибо Вам!

❤❤❤
#26

Наталья23121980 познакомилась с Игорем23121985 недавно. Видимся не часто,общаемся тоже не много.Симпатия имеется.Будут ли у нас отношения,длительные?
спасибо.

Гость
#27

Что можете сказать о мужчине Иван о7ноября81? Бабник ли он, если нет с какой целью добавляет женский пол в соц сетях и встречи с какой целью?

ВэриВумэн
#28

Что думает Илья 20.05.92 об Анастасии 05.11.90?
Спасибо)

ГОСТЬЯ
#29

Дарья 09.01.99 Даниил 31.12.98. По своей глупости отвергла Данила, из-за другого молодого человека, прошло много времени, у Даниила есть девушка, но надежду не теряю, Есть шанс быть вновь вместе с Даниилом?

Ева!!!!
#30

Доброй ночи! Посмотрите пожалуста... Кто я для нево, что я значу в ево жизни, и дальнейшая перспектива развития отношений.... Татьяна 6.08.1975.... Бенджамин. 13.09.1972.... Благодарю....

Гость
#31

добрый вечер,ушел муж,резко и непонятно,все в подвешенном состоянии сейчас,я хотела бы знать,что у него сейчас в голове по поводу меня и какие чувства,если можно.он Михаил 27.01.1992 и Мария 07.01.1991,сасибо

Елена1
#32
Алина Максимова



Лука 05.10.79 Будет ли переезд за границу в этом году?

Все-таки решила я посмотреть вам отношения 😆
В общем-то, с его стороны есть все: и любовь, и страсть, и при этом взгляды в другую сторону. Я бы сказала, что вы любите его сильнее, чем он вас. И что-то тут нечисто, поговорите с ним. Кажется, он скрывает нечто важное, не обязательно в плане отношений.
Перспективы весьма туманны, особенно с тем человеком, который будет рядом. Лично мне это предприятие видится ненадежным. Но если это то, чего вы действительно хотите, то дерзайте, приложенные усилия дадут свои плоды.

спасибо за ответ. Учту

Киса
#33

Евгения 01.11.2001
Миша 24.01.2000
Мы расстались вчера, я его бросила, но из-за его поведения. Он 4 дня грубо отвечал на все, я не выдержала такого отношения. Хочу естественно помириться, но сама звонить не буду. Что он чувствует ко мне вообще и как помириться?

Катрин
#34

Екатерина 19.10.1986. Что обо мне думает Илья, 27.05.1982?

Влюблённая
#35

Здравствуйте. Екатерина 19.09.83 и Иван 16.11.69 Я больше не люблю его, но мы уже много лет вместе. Он любит безумно, не хочет отпускать, вчера напился. Скажите, оставаться ли мне с ним или уйти? В принципе меня всё устраивает, просто нет любви, только дружба с моей стороны и я сильно люблю другого. Что мне делать?

Гость
#36

Алена 07.07.83 состоит в отношениях с Игорем 24.01.83, в последнее время он стал вести себя отстранённо, сделал паузу, отношения закончились или я накрутили себя? Спасибо!

ннннр
#37

Здравствуйте алина14март8пять Иван16окт8два сегодня утром произошла ссора по моей инициативе вечером завел разговор, но не смог сказать что хотел, я закончила за него и предложила расстаться. предпримет попытки для примирения,чувства Есть? спасибо

Гость
#38

Добрый вечер ! Что можете сказать о парне его отношении ко мне отношения прервались с его стороны без всяких объяснений без каких либо причин все было идеально а потом ни с то ни с сего он прервал наше общение отношения возможно ли что отношения в будущем возобновятся ? Хетаг 18.04.1986 и Олеся 21.08.1986 спасибо большое буду рада любому вашему ответу совету ) дам обратную связь )

Гость
#39
Алина Максимова

Здравствуйте, меня зовут Алина Максимова, и я занимаюсь астрологией и гаданием на картах. Отвечаю на один вопрос. С Вас имена и даты рождения, а так же полное описание ситуации. На посты "Маша хх.хх.хххх Петя хх.хх.хххх когда помиримся" не отвечаю. Правильнее " Маша хх.хх.хххх и Петя хх.хх.хххх. Я собиралась пригласить маму к нам на выходные, он был резко против и мы поссорились. Что было причиной его поступка/Что нужно сделать, чтобы наладить отношения?"

слишком много ненужной патетики - раз.
слишком много ненужных условий - два.
иди учи уроки - главное.

Анна 28
#40

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку? Анна 6.02.1989

Багульник
#41

Добрый день, скажите, почему после развода уже три года совсем не складывается личная жизнь у татьяны 13.12.83? на горизонте никого, пару знакомств не о чем (один женат, другому я не понравилась)

Гость
#42

[quote="Гость"]слишком много ненужной патетики - раз. слишком много ненужных условий - два. иди учи уроки
Точно!!!

Стрела
#43

Добрый день, Екатерина 10.12.1985, Сергей 12.02.1985 вместе пол года, в отношениях без явных причин явная прохлада с его стороны. Интересует возможная причина и дальнейшая перспектива быть вместе.
Спасибо!

Гость
#44

мария 2.11.91 и максим 3.6.83. Полностью описывать ситуацию-места не хватит.Ссоримся часто и многоо вредит.Есть ли смысл продолжать отношения?

Анна
#45

Анна 08.01.1980 и Марко 27.11.1980 не общаемся месяц, после неудачных попыток встретиться в январе. Всегда что-то мешало. Какие у него чувства? Восстановим ли общение?

tiara
#46

Здравствуйте, подскажите Татьяна 19.04.80. и Елнар 06.07.81 знакомы давно, вместе работали. Он уехал в другой город и работа нас не связывает но он продолжает звонить просто так. Есть ли у него какие то чувства ко мне и какие в будущем будут отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91 . Знакомы давно , начали отношения пол года назад , все было хорошо , но я сделала пару ошыбок , вспылила , он отстранился . Расстались 2 недели назад , были встречи потом . Сейчас уехал заграницу , перед уездом не встритились , я обиделась , сейчас он молчит и я. Есть ли у него чувства ко мне ? Захочет ли он возобновить отношения по призду ? заранее благодарю

гость.
#48

здравствуйте.стоит ли начинать отношения с Владимиром,21 05-1985,Ольга 24 02-1989,либо пустая трата времени?

#49
Гость


слишком много ненужной патетики - раз.
слишком много ненужных условий - два.
иди учи уроки - главное.

Я не претендую на безупречность моих ответов, а потому почитайте, как я отвечаю людям, не нравится - не задавайте вопросов и идите дальше!)

Гость
#50

Алина а когда ответов ждать ?)