Гость
Статьи
Зеркалят ли скорпионы …

Зеркалят ли скорпионы поведение?

Парень мне симпатизировал, потом я узнала что общается ещё с другой (примерно поняла с кем) и как-то само собой включился холод, игнорирование, типа делаю вид, что не замечаю, хотя сама много думаю о нем.. с теплотой. Так вот он резко стал вести себя точно также, абсолютно. Хотя до этого уделял внимание всегда не такое как всем. (Пересекаемся на работе). Как вариант ему может быть просто пофиг) но вдруг специально так делает... а я ведь так делаю не от того что он мне не нужен.. а от того что думаю что ему не нужна я..

Л
20 ответов
Последний — Перейти
авокадо
#1

ну вы же узнали что он общается с другой. Жалеть тут не о чем.

с
#2

если общается с другой, то вполне реально, что и не зеркалит, а действительно отпустил эту ситуацию и увлекся иной. Вы могли быть ему симпатичны, но симпатия это еще слишком мало, когда есть выбор.
Второй момент, да может и зеркалит, ибо это они делают обязательно, если их что-то задевает, они действуют теми же методами.

Л
#3
с

если общается с другой, то вполне реально, что и не зеркалит, а действительно отпустил эту ситуацию и увлекся иной. Вы могли быть ему симпатичны, но симпатия это еще слишком мало, когда есть выбор. Второй момент, да может и зеркалит, ибо это они делают обязательно, если их что-то задевает, они действуют теми же методами.

Как проверить какой из вариантов в моем случае?

с
#4

Я вам советую никак не проверять. Он вам нравится очень? или просто спортивный интерес?

Л
#6
с

Я вам советую никак не проверять. Он вам нравится очень? или просто спортивный интерес?

Почему не советуете проверять? Я давно одна, начал нравится, а потом резко переменился после того как я включила безразличие) такое ощущение что если сама симпатию не покажешь что он нужен тебе то они так и не сделают первый шаг

с
#7

Потому что пока вы там для себя что-то проверять будете, он вас эмоционально уже заиграет, и вы будете только о нем потом думать, оно вам надо?
Если он вам очень нравится, выразите слегка свою благосклонность и ждите. Если будет сам действовать после этого, то нравитесь вы ему. Если нет, то скорее всего не очень оно все ему надо. Просто может быть вариант, что нравитесь, но оттолкнули своей холодностью. С другой стороны не очень понятно как вы узнали о второй девушке и что у них там происходит, может вы психанули на пустом месте, а они это не любят.

Гость
#8
Л

Почему не советуете проверять? Я давно одна, начал нравится, а потом резко переменился после того как я включила безразличие) такое ощущение что если сама симпатию не покажешь что он нужен тебе то они так и не сделают первый шаг

Был у меня такой, тоже думала мол такой ранимый надо симпатию показать. Из-за того что прознала про других девушек с которыми переписку вел рассталась с ним, включила игнор, и он игнор включил. Думаю если нужна была бы то добивался, т.к. виноват он. Скорпы очень хитрожопые, игнор может быть как метод манипуляции. Я уверена он прекрасно понял причину вашего игнора и специально прикинулся обиженкой, чтобы не прогибаться под вас, ушел от ответственности. Будет ждать пока вы измученная терзаниями и сомнениями в собственной правоте сами не начнете искать с ним контакт. Советую ждать когда сам объявится, а он это обязательно сделает хотя бы ради того чтобы проверить как это вы без него обходитесь.

с
#9
Гость

Был у меня такой, тоже думала мол такой ранимый надо симпатию показать. Из-за того что прознала про других девушек с которыми переписку вел рассталась с ним, включила игнор, и он игнор включил. Думаю если нужна была бы то добивался, т.к. виноват он. Скорпы очень хитрожопые, игнор может быть как метод манипуляции. Я уверена он прекрасно понял причину вашего игнора и специально прикинулся обиженкой, чтобы не прогибаться под вас, ушел от ответственности. Будет ждать пока вы измученная терзаниями и сомнениями в собственной правоте сами не начнете искать с ним контакт. Советую ждать когда сам объявится, а он это обязательно сделает хотя бы ради того чтобы проверить как это вы без него обходитесь.

соглашусь!!!
очень верно, именно из любопытства они появляются.
Когда была серьезная ссора, он молчал, я знала, что в душе он мечется и все рвется у него, но он просто смотрит и молчит...смотри и молчит...с/****ка

Гость
#10

Банально он может быть движим прагматизмом.Игнор с вашей стороны-ищет другую.Когда одна дверь не открывается,стучатся в другую и так далее.Каждое историческое время диктует свои правила ухаживания,если хотите.Сейчас время прагматизма и целесообразности.Скорпионы как раз такие.Поэтому вам лучше ничего не предпринимать и не думать особо о нем

Гость
#11

Скорпион хочет любить а если этого нет то не будет стучать в закрытые двери. Но если есть надежда..

Л
#12

[quote="Гость"]Банально он может быть движим прагматизмом.Игнор с вашей стороны-ищет другую.Когда одна дверь не открывается,стучатся в другую и так далее.Каждое историческое время диктует свои правила ухаживания,если хотите.Сейчас время прагматизма и целесообразности.Скорпионы как раз такие.Поэтому вам лучше ничего не предпринимать и не думать особо о нем[/
Да он как-то и не стучал особо, так... постукивал пару раз. Наверное от меня ждал

Гость
#13
Гость

Скорпион хочет любить а если этого нет то не будет стучать в закрытые двери. Но если есть надежда..

Согласна.

Гость
#14
Л

Банально он может быть движим прагматизмом.Игнор с вашей стороны-ищет другую.Когда одна дверь не открывается,стучатся в другую и так далее.Каждое историческое время диктует свои правила ухаживания,если хотите.Сейчас время прагматизма и целесообразности.Скорпионы как раз такие.Поэтому вам лучше ничего не предпринимать и не думать особо о нем[/ Да он как-то и не стучал особо, так... постукивал пару раз. Наверное от меня ждал

Если и до этого не стучал особо, значит не настолько вы его заинтересовали. Думаю ваша инициатива или игнор наоброт, к сожалению, не помогут. Когда же мы уже девушки поймем раз и навсегда что влебленный мужчина любого знака зодиака не отстанет, и если даже не отвечать взаимностью все равно будет стараться присутствовать в жизни девушки как друг, приятель или как жилетка в конце концов. Если начинаются качели в отношениях это либо манипуляция либо он не уверен в своих к вам чувствах.

Гость
#15

Просто мне кажется на первых этапах когда все только завязывается и ещё ничего не понятно, важно показать ему что он тебе нужен, что ты заинтересована, а я этого не делаю, а если делаю то очень криво и непонятно.. то что вы пишите тоже имеет место быть про то что если им надо они из кожи вон лезут не смотря на невзаимность, но мне кажется такого сейчас нет уже, а если себя так ведёт парень то он себя не уважает что ли..

Гость1
#16
Гость

Просто мне кажется на первых этапах когда все только завязывается и ещё ничего не понятно, важно показать ему что он тебе нужен, что ты заинтересована, а я этого не делаю, а если делаю то очень криво и непонятно.. то что вы пишите тоже имеет место быть про то что если им надо они из кожи вон лезут не смотря на невзаимность, но мне кажется такого сейчас нет уже, а если себя так ведёт парень то он себя не уважает что ли..

Здравствуйте! У нас с вами похожая ситуация. Мой скорпион совсем молодой еще, мы с ним даже не общались, так пару диалогов было. А вы уже общались с ним?
Я читала про скорпионов, кто то пишет, что они сразу нападают, а кто то пишут, что они, когда серьезно влюбляются, наоборот присматриваются и ждут первого шага от своей избранницы.

Л
#17
Гость1

Здравствуйте! У нас с вами похожая ситуация. Мой скорпион совсем молодой еще, мы с ним даже не общались, так пару диалогов было. А вы уже общались с ним? Я читала про скорпионов, кто то пишет, что они сразу нападают, а кто то пишут, что они, когда серьезно влюбляются, наоборот присматриваются и ждут первого шага от своей избранницы.

Да я тоже это читала.
Мы пересекаемся периодически на работе.
Я подумала что нравлюсь ему а это наверное был просто невинный флирт его)

Анастасия
#18

Я скорпион. И я часто зеркалю. Такова моя тактика, и она часто срабатывает.

Гость
#19
Гость

Просто мне кажется на первых этапах когда все только завязывается и ещё ничего не понятно, важно показать ему что он тебе нужен, что ты заинтересована, а я этого не делаю, а если делаю то очень криво и непонятно.. то что вы пишите тоже имеет место быть про то что если им надо они из кожи вон лезут не смотря на невзаимность, но мне кажется такого сейчас нет уже, а если себя так ведёт парень то он себя не уважает что ли..

Еще раз: у меня такая же была ситуация, ради того чтобы себя успокоить что я мол все перепробовала я и игнорила и инициативу проявляла и показывала что нужен, и показывала что не нужен. Итог ему все пофиг. Вывод если вы мужчину не заинтересовали ему и ваша инициатива НЕ нужна. У меня много скорпов знакомых,есть опыт общения. Советую не спешите, нужна он себя еще как-нибудь проявит, вот тогда и покажите свою заинтересованность.

Гость
#20

нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Как Скорпион, соглашусь со многим. Отзеркаливаю очень часто.
Если вижу симпатию к себе или заинтересованность, то буду вести себя точно так же. (Если меня игнорируют, то и вести себя буду похожим образом.)
...но при условии, что девушка мне симпатична.
Если брать в пример первый пост автора, 100% что буду вести себя так же)
У меня кстати похожая ситуация на работе. Есть девушка, которая сегодня может пострелять глазками, улыбнуться, а на завтра включить ледяной барьер.
Автор, а вы кто по гороскопу? Во многом схожая ситуация, а что если это я главный герой этой темы?! О_о

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем