Гость
Статьи
а вот смысл здесь всем …

а вот смысл здесь всем гадать БЕсплатно !

Вы уж извините но вопрос тем кто гадает , а смысл вам всем гадать здесь за бесплатно ? Мне кажется в нашем мире нет ничего бесплатного , или я ошибаюсь возможно ? Просто обычно гадают за деньги . Извините никого не хотела обидеть

любопытная
7 ответов
Последний — Перейти
#1
любопытная

Вы уж извините но вопрос тем кто гадает , а смысл вам всем гадать здесь за бесплатно ? Мне кажется в нашем мире нет ничего бесплатного , или я ошибаюсь возможно ? Просто обычно гадают за деньги . Извините никого не хотела обидеть

Да не переживайте Вы так)
Гадающие ВСЕ отдают другими вещами,без исключений,а те кто "подсаживаются" и подавно.Все положенное с них стребуется-здоровье,потери,вещи будут ломаться,теряться и т д Прогадал на мелочь,энергетически это стоило БЫ-2000-3000(смотря что),раз сломалось что-то,за ремонт платить как-раз 3000 руб)Или здоровье,а за лечение-3000 р.Люди(дурашки)просто не связывают эти вещи, ну-ну))
С астрологией вообще люди рискуют

гость
#2
☘ Ванадис ☘



Да не переживайте Вы так)
Гадающие ВСЕ отдают другими вещами,без исключений,а те кто "подсаживаются" и подавно.Все положенное с них стребуется-здоровье,потери,вещи будут ломаться,теряться и т д Прогадал на мелочь,энергетически это стоило БЫ-2000-3000(смотря что),раз сломалось что-то,за ремонт платить как-раз 3000 руб)Или здоровье,а за лечение-3000 р.Люди(дурашки)просто не связывают эти вещи, ну-ну))
С астрологией вообще люди рискуют

Токсин когда предлагают здесь погадать. То это просто как сказать пытаются человека вовлечь и без добрых намерений ? Странно... все мы не без греха , го зачем таким способом манить людей ?? Гадалкам от этого легче ??

#3
гость

Токсин когда предлагают здесь погадать. То это просто как сказать пытаются человека вовлечь и без добрых намерений ? Странно... все мы не без греха , го зачем таким способом манить людей ?? Гадалкам от этого легче ??

Я пишу правду постоянно.
Но большинство людей устроены примитивно-они правду не любят или отвергают.
А как они это делают?))
С помощью негатива и оскорблений
Как пример "Чо пишешь та,какие последствия,все можно,вы обязаны гадать бесплатно,как Ванга,ты пишешь,чё бы на деньги развести"
Скупой платит дважды-исключений нет
Но любите халявы вряд ли этой поймут,а если случатя потери ВРЯД ЛИ СВЯЖУТ С ГАДАНИЕМ,спишут на порчи,судьбу и т д и опять гадать бесплатно)))))

яркость
#4

Бесплатно гадают,так как нуждаются в практике,либо проработка новых колод,также набор своей клиентуры уже на постоянной основе

Кри кри
#5

Набор клиентуры элементарный. Как в магазине бесплатная дегустация. Понравилось - купишь продукт. И тут также. Понравилась гадалка, хорошо вам рассказала, все увидела, вы к ней обратитесь за полным раскладом уже платно.

Гость
#6

Поясняю для особо одарённых, бесплатно это значит за вас заплатит Бес, вам это обойдётся гораздо дороже, а гадали энергетически питаются вашей энергией, все тонко и продумано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

солнечная леди
#7
☘ Ванадис ☘



Я пишу правду постоянно.
Но большинство людей устроены примитивно-они правду не любят или отвергают.
А как они это делают?))
С помощью негатива и оскорблений
Как пример "Чо пишешь та,какие последствия,все можно,вы обязаны гадать бесплатно,как Ванга,ты пишешь,чё бы на деньги развести"
Скупой платит дважды-исключений нет
Но любите халявы вряд ли этой поймут,а если случатя потери ВРЯД ЛИ СВЯЖУТ С ГАДАНИЕМ,спишут на порчи,судьбу и т д и опять гадать бесплатно)))))

Я вас поняла что вы имеете ввиду , а я считаю раз захотелось узнать что либо то будь готов ко всему , как бы , и не нужно быть злым к ответам которые не устраивают ... я допустим почему узнавала ? Потому что ну вот честно ну очень тяжело на душе , нет сил , уже год не видела бывшего , его очень не хватает , а он знаете как будто издевается с меня , врет мне ((( он живет с другой а я ночами захлнбаюсь слезами потому что ушёл он без причины , я ему НИЧЕГО плохого не сделала , и мне очень тяжело и я прошу совета , я просто уже не знаю как себя настроить на положительный лад, они вместе издеваются с меня , они там счастливы а я нет ,, приходится иногда лишь делать вид счастья . По этому я прошу помощи и я по себе человек как многие говорят добрый , отзывчивый и бывшего чересчур любила , никак никого так не любила а он мне врет и все долаживает ЕЙ зачем ему это все я уже не знаю((( прошу помощь и не знаю что же мне делать дальше и чего ожидать ((( я девушка верующая и обратно таки я просто такой человек что не могу я без этого бывшего я беру все близко к сердцу и мне очень сейчас тяжело , я его год не видела и у меня болит душа а он лишь врет делается хорошеньким типо а сам будто издевается с меня ((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем