Гость
Статьи
Смысл нахождения на …

Смысл нахождения на этом форуме?

Почему вы все здесь проводите сутками напролёт время и отвечаете на вопросы за бесплатно? Я бы понимала, если за это платили,а так в чём смысл?

Анжела
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не отвечаю, а спрашиваю

Гость
#2

Почему бесплатно? Мне хорошо платят за комент и за тупые темы.

Принцесса Эльза
#3

Здесь БЕСПЛАТГО ПУБЛИКУЮТ ВАШИ ОТКРОВЕНИЯ. Благодарить должны судьбу, что есть такой Форум.

Гость
#4

Ну, во-первых, многие и спрашивают. Во-вторых, людям нравится давать советы. Настоящую душевную потребность, как и физиологическую, сдержать невозможно)

Гость
#5

Потому что попи3деть охота.

#6

Я использую этот форум как развлечение, когда не могу заниматься чем-то, что требует сосредоточенности.
Я вообще не склонна всё измерять в деньгах.

Гость
#7
Гость

Почему бесплатно? Мне хорошо платят за комент и за тупые темы.

юморист

Принцесса Эльза
#8

Я, Принцесса Предтеч, здесь повествую Истину Мироздания.
Я здесь повествую то, что от землян скрывают!
Если бы я сама не была бывшей землянкой, то я бы бесконечно удивлялась тому, как читатели не интересуются этими вопросами...

#9

Я не курю, когда есть необходимость "перекурить" захожу сюда.

Гость
#10

Прокрастинация и бегство от реальности.

Гость
#11
Гость

Прокрастинация и бегство от реальности.

Справка.

Прокрастина́ция (от англ. ... procrastinatio с тем же значением, восходит к cras «завтра» или crastinum «завтрашний» + pro- «для, ради») — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

Васек коммунист
#12

Ну где, где я еще смогу безнаказанно оскорблять людей, не опасаясь бана! + здесь так много дегенератов, что я себе таким умным и успешным кажуся.

#13

мы здесь для общения.

#14

Может кому то пригодится совет данный тут и врежется в память, как мне чей то когда то

Гость
#15
Гость

Потому что попи3деть охота.

вот именно

жена бедняка
#16
Melaniyatramp

Может кому то пригодится совет данный тут и врежется в память, как мне чей то когда то

Тебя убило

Дэррил
#17

Кстати, очень здравый вопрос.
ХЗ.

Дэррил
#18
жена бедняка

Тебя убило

Жена бедняка не так себя пишет. Ты фэйк!

Дэррил
#19
Васек коммунист

Ну где, где я еще смогу безнаказанно оскорблять людей, не опасаясь бана! + здесь так много дегенератов, что я себе таким умным и успешным кажуся.

А ещё мы все вместе, дружненько деградируем.

Гость
#20

развлекаюсь)
+ очень нравится злить местных мужиков и наблюдать как они начинают визжать и истерить

жена бедняка
#21
Васек коммунист

Ну где, где я еще смогу безнаказанно оскорблять людей, не опасаясь бана! + здесь так много дегенератов, что я себе таким умным и успешным кажуся.

Баны тут админша раздает ток так
Притом, ска бан тут не по ip, и не по кукам, от этого они ушли. По ходу по железу бан, скорее всегопо маку и версии браузера
Мачник я конешно менять не буду каждый раз

жена бедняка
#22
Гость

развлекаюсь)
+ очень нравится злить местных мужиков и наблюдать как они начинают визжать и истерить

Так эт можэт и не мужыки

жена бедняка
#23
Дэррил

Жена бедняка не так себя пишет. Ты фэйк!

Не пысай!

жена бедняка
#24

Очэнь радует успешность лудей здесь
Здэсь элита. Топ 3% раши. От 500 твщ зп
Интересно быть в их кругу

Дэррил
#25
жена бедняка

Баны тут админша раздает ток так
Притом, ска бан тут не по ip, и не по кукам, от этого они ушли. По ходу по железу бан, скорее всегопо маку и версии браузера
Мачник я конешно менять не буду каждый раз

Не, по железу не банят. По айпишке тоже нет. По кукам скорее все таки

жена бедняка
#26
Дэррил

Не, по железу не банят. По айпишке тоже нет. По кукам скорее все таки

Я куки чистил, не помогает. Тор они тож банят, научились.

жена бедняка
#27
жена бедняка

Я куки чистил, не помогает. Тор они тож банят, научились.

А вот мобилку не банят, видимо с нее мачник просто так не получить

Дэррил
#28
жена бедняка

Я куки чистил, не помогает. Тор они тож банят, научились.

Айпихи менял - результата ноль. А подчистил куки и норм. Естественно мой айди гостевой учетки меняется

Дэррил
#29
жена бедняка

А вот мобилку не банят, видимо с нее мачник просто так не получить

Кстати да, именно со смарта после чистки куков проблем нет с банами. Железо скорее всего тоже привязывать пытались

Гость
#30
Дэррил

Не, по железу не банят. По айпишке тоже нет. По кукам скорее все таки

Да они затр*хали банить, правду о себе читать не хотят, с*ки

Васек коммунист
#31
жена бедняка

Баны тут админша раздает ток так
Притом, ска бан тут не по ip, и не по кукам, от этого они ушли. По ходу по железу бан, скорее всегопо маку и версии браузера
Мачник я конешно менять не буду каждый раз

Так она баны всякой белой контре недобитой раздает, я белячку пол дня говном поливал материл, плясал на могиле ее расстрелянного деда, мама рот ***. Она мне раз огрызнулась и ее забанили.

Гостья
#32
Melaniyatramp

Может кому то пригодится совет данный тут и врежется в память, как мне чей то когда то

Мелания, Вам - респект!

Иштар
#33
жена бедняка

Баны тут админша раздает ток так
Притом, ска бан тут не по ip, и не по кукам, от этого они ушли. По ходу по железу бан, скорее всегопо маку и версии браузера
Мачник я конешно менять не буду каждый раз

По маку бан, ты себе как представляешь? Если у сервака есть только внешний ip провайдера пользователя, дальше он не видит, да и смысла нет в ip внутренней сети, роутер может переключать его при перезапуске сессии для каждого устройства.

Гость
#34
Гость

Потому что попи3деть охота.

Во, точняк. А то мне в реале особо и не с кем. А хочется иногда.

Гость
#35

Отвечу за себя: планирую стать психологом. Здесь хороший "полигон" для тренировки, так сказать. Люди попадаются всякие: от обычных, до полных неадекватов. Типажей, как говорится, море. И все пишут то, что думают, не стесняясь... Вот и оттачиваю здесь навык общения и советования разным людям. Смотрю на их реакцию: где попала "в яблочко", а где, - мимо... Анализирую свои ошибки, делаю выводы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы