Гость
Статьи
Экспресс расклад

Экспресс расклад

Есть желание погадать, отвечу выборочно на интересные вопросы.
От вас ФИО, дата рождения и суть проблемы.
Желающие оставляйте свои вопросы.

61 ответ
Последний — Перейти
кря
#1

адрес и размер ноги нннада?диаметр ануса?какой тут вопрос может быть интересным,если они все однотипные?

Гость
#2

Анар 22.05.1994 Кристина 04.10.1992 будет ли совместная поездка на отдых?

Li
#3

В каком году будут отношения с мужчиной?

Li
#4

Анастасия 17.07.86 вопрос : в каком году будут отношения с мужчиной?

Гость
#5

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшее время Алёну? Когда появится мужчина?

Гость
#6
Li

Анастасия 17.07.86 вопрос : в каком году будут отношения с мужчиной?

ни в каком.

#7
Li

Анастасия 17.07.86 вопрос : в каком году будут отношения с мужчиной?

в этом году любовных отношений не будет

#8
Гость

Анар 22.05.1994 Кристина 04.10.1992 будет ли совместная поездка на отдых?

Если сумеете правильно распорядиться финансами - то будет.

Li
#9
Настасья

в этом году любовных отношений не будет

А в каком будут, когда ждать отношений?

РОМАШКА!
#10

Здравствуйте! Будет ли помогать мне Вячеслав 21 02 71 с покупкой квартиры? Я Татьяна 13 03 78 спасибо

#11
Li

А в каком будут, когда ждать отношений?

Я не занимаюсь предсказаниями на ближайшие 10 лет, а так же какого цвета волосы, размер ноги, в каком переулке я его встречу, и подобные вопросы. Учитесь жить сейчас, иначе приближая будущее, вы пропустите саму жизнь.

Li
#12
Настасья

Я не занимаюсь предсказаниями на ближайшие 10 лет, а так же какого цвета волосы, размер ноги, в каком переулке я его встречу, и подобные вопросы. Учитесь жить сейчас, иначе приближая будущее, вы пропустите саму жизнь.

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?

#13
Li

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?

Я не могу отвечать за работу и предсказания других практиков. Верить или нет - это ваш выбор и ваше право.

гость
#14
Li

Я не занимаюсь предсказаниями на ближайшие 10 лет, а так же какого цвета волосы, размер ноги, в каком переулке я его встречу, и подобные вопросы. Учитесь жить сейчас, иначе приближая будущее, вы пропустите саму жизнь.

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?если вы такое наглое хамло и в жизни,то не удивлюсь,что и в 54 будут только)

#15
РОМАШКА!

Здравствуйте! Будет ли помогать мне Вячеслав 21 02 71 с покупкой квартиры? Я Татьяна 13 03 78 спасибо

Да, можете рассчитывать на помощь

гость
#16

здравствуйте.будут ли отношения до конца этого года?оф.сейчас замужем.Ольга,24 февраля1989.

РОМАШКА!
#17

РОМАШКА! Здравствуйте! Будет ли помогать мне Вячеслав 21 02 71 с покупкой квартиры? Я Татьяна 13 03 78 спасибо Да, можете рассчитывать на помощь



Спасибо большое!

Li
#18
гость

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?если вы такое наглое *** и в жизни,то не удивлюсь,что и в 54 будут только)

Здесь форум, кто хочет отвечает, рекламирует себя, никто никого за уши не тянет. Вы о чём? Я могу здесь тыщу тем создать на погадать, моё право, кто не хочет, пусть проходит мимо.

Li
#19
гость

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?если вы такое наглое *** и в жизни,то не удивлюсь,что и в 54 будут только)

А то, что вы сама "наглое ****" это мы итак видим по вашим сообщениям.

#20
гость

здравствуйте.будут ли отношения до конца этого года?оф.сейчас замужем.Ольга,24 февраля1989.

Легкое увлечение, ничего серьезного не будет. Флирт, секс - отношения поверхностные вообщем.

ЕЛЕНА
#21

Добрый вечер. Не складывается личная жизнь. Когда выйду замуж и когда будут дети? Елена 27.06.1980.

РОМАШКА!
#22

РОМАШКА! Здравствуйте! Будет ли помогать мне Вячеслав 21 02 71 с покупкой квартиры? Я Татьяна 13 03 78 спасибо Да, можете рассчитывать на помощь

Настасья! А скажите, пожалуйста, посмотрите. Будет ли этот мужчина со мной жить в этой квартире или вообще?

Гость
#23
Li

Здесь форум, кто хочет отвечает, рекламирует себя, никто никого за уши не тянет. Вы о чём? Я могу здесь тыщу тем создать на погадать, моё право, кто не хочет, пусть проходит мимо.

Старая дева прибабахнутая,хоть 1000 тем создай-как была никому не нужна так и останешься.

ГостьЯ
#24

Народ, вас развели жестко!
Не верьте ей!..

ГостьЯ
#25

Г
А лучше модерам пожалуйтесь

Анастасия
#26

Когда у Анастасии 23 появится мужчина?

Гость
#27
Li

Здесь мне просто одна по натальной карте без указания времени рождения( тк время я не знаю, знаю, что днём), что отношения у меня будут в 44 года! Верить?

Вот так трать свое время, чтобы посмотреть чью-то карту, чем-то помочь человеку, что-то подсказать, и в итоге получишь презрительное "здесь одна". В натальной карте помимо углов есть планеты, расположение которых не зависит от времени рождения, кроме разве что Луны, и есть формулы планетных взаимодействий, который в символических дирекциях или прогрессиях дают события.

Гость
#28

Встретятся ли еще Оксана 15.08.1991 и Сергей 15.08.1979

Li
#29
Гость

Вот так трать свое время, чтобы посмотреть чью-то карту, чем-то помочь человеку, что-то подсказать, и в итоге получишь презрительное "здесь одна". В натальной карте помимо углов есть планеты, расположение которых не зависит от времени рождения, кроме разве что Луны, и есть формулы планетных взаимодействий, который в символических дирекциях или прогрессиях дают события.

Хотите посмотреть мою нат. карту?

#30
ЕЛЕНА

Добрый вечер. Не складывается личная жизнь. Когда выйду замуж и когда будут дети? Елена 27.06.1980.

Мужчина будет, но официального брака не ждите.

#31
Гость

Встретятся ли еще Оксана 15.08.1991 и Сергей 15.08.1979

Нет, только если приложить очень много усилий

Гость
#32

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Чувства его, поругалимь сильно, сказал сто не хочет общаться, будет ли применение, как скоро? Спасибо огромное.

#33
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Чувства его, поругалимь сильно, сказал сто не хочет общаться, будет ли применение, как скоро? Спасибо огромное.

Общение будет, но в отношениях ситуация зависшая, надо что то менять, иначе так и останетесь в этой точке. Сейчас отношения сами себя изжили. Каких то теплых и светлых чувств не видно.

Гость
#34

Здравствуйте, как относится ко мне Слава 120189, я татьяна 11.05.90. Поможет ли он мне финансово? Спасибо

Гость
#35
Настасья

Нет, только если приложить очень много усилий

Спасибо!

Багульник
#36

Улучшаться ли жилищные условия у Татьяны 13.12.83 и когда?

#37
Гость

Здравствуйте, как относится ко мне Слава 120189, я татьяна 11.05.90. Поможет ли он мне финансово? Спасибо

Относится хорошо, но мат помощи не будет

Гость
#38
Настасья

Относится хорошо, но мат помощи не будет

Спасибо большое! Если позволите еще один вопрос- не планирует ли уйти от меня ( со временем) владимир 46л. Он скрывает свои планы...

Гость
#39

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, до конца года
появится ли у меня мужчина,с которым будут отношения? Татьяна 30.04.1974.Спасибо.

shag
#40

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между нами в течении апреля?Александр(17.04.84)и Наталья(6.05.74) Благодарю!

Гость
#41

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Чувства его, поругалимь сильно, сказал сто не хочет общаться, будет ли применение, как скоро? Спасибо огромное. Общение будет, но в отношениях ситуация зависшая, надо что то менять, иначе так и останетесь в этой точке. Сейчас отношения сами себя изжили. Каких то теплых и светлых чувств не видно.

Спасибо большое. Я очень хочу сохранить отношения и готова что то менять) Подскажите как скоро он обявится? дошло до того что в ч с занёс(

#42
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, до конца года появится ли у меня мужчина,с которым будут отношения? Татьяна 30.04.1974.Спасибо.

Отношений не видно, только общение

#43
shag

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между нами в течении апреля?Александр(17.04.84)и Наталья(6.05.74) Благодарю!

Мужчина не заинтересован в этих отношениях

#44
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Чувства его, поругалимь сильно, сказал сто не хочет общаться, будет ли применение, как скоро? Спасибо огромное. Общение будет, но в отношениях ситуация зависшая, надо что то менять, иначе так и останетесь в этой точке. Сейчас отношения сами себя изжили. Каких то теплых и светлых чувств не видно. Спасибо большое. Я очень хочу сохранить отношения и готова что то менять) Подскажите как скоро он обявится? дошло до того что в ч с занёс(

Вам лучше выдержать небольшую паузу, эмоции должны утихнуть.

👑👑👑
#45

Евгения 01.11.2001. Миша 24.01.2000
Мы встречались, потом поссорились, но шло всё к примирению, пока девушка его друга не начала на меня наговаривать, и в итоге свела его со своей подругой Марина 06.11.2000
он собрался жениться на ней, не смотря на возраст, так она далеко не красавица, + к тому ещё и бухает. Но он выбрал её хотя говорил мне, что никого так не любил как меня, и всё такое. Не могу в это разобраться уже месяц.

Гостья
#46

Здравствуйте! Я Эльмира 13.10.1986, в разводе с Романом 28.05.81... С недавнего времени тепло общаемся.. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Я не могу понять, как мне реагировать на то что происходит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47

Здравствуйте! Я Эльмира 13.10.1986, с разводе с Романом 28.05.81. С недавнего времени тепло общаемся и я не знаю как реагировать на происходящее... Не могли бы вы посмотреть, возможно ли развитие наших отношений, и хочет ли он этого ? Спасибо.

#48
👑👑👑

Евгения 01.11.2001. Миша 24.01.2000 Мы встречались, потом поссорились, но шло всё к примирению, пока девушка его друга не начала на меня наговаривать, и в итоге свела его со своей подругой Марина 06.11.2000 он собрался жениться на ней, не смотря на возраст, так она далеко не красавица, + к тому ещё и бухает. Но он выбрал её хотя говорил мне, что никого так не любил как меня, и всё такое. Не могу в это разобраться уже месяц.

Уделяете много внимания мч. Тем самым отбивая у него интерес. Отношения еще восстановятся, но со временем

#49
Гостья

Здравствуйте! Я Эльмира 13.10.1986, с разводе с Романом 28.05.81. С недавнего времени тепло общаемся и я не знаю как реагировать на происходящее... Не могли бы вы посмотреть, возможно ли развитие наших отношений, и хочет ли он этого ? Спасибо.

Будьте осторожны, этот человек вернулся к вам не из-за чувств, а из своих личных выгод. Брака с ним у вас уже не будет.

👑👑👑
#50
Настасья

Евгения 01.11.2001. Миша 24.01.2000 Мы встречались, потом поссорились, но шло всё к примирению, пока девушка его друга не начала на меня наговаривать, и в итоге свела его со своей подругой Марина 06.11.2000 он собрался жениться на ней, не смотря на возраст, так она далеко не красавица, + к тому ещё и бухает. Но он выбрал её хотя говорил мне, что никого так не любил как меня, и всё такое. Не могу в это разобраться уже месяц.

Уделяете много внимания мч. Тем самым отбивая у него интерес. Отношения еще восстановятся, но со временем

Я не уделяю ему внимание, мы не общаемся уже полтора месяца с ним.
А с Мариной у него что? Он уже собрался предложение ей делать, не могу просто поверить в это.