Гость
Статьи
Козерог любит, но …

Козерог любит, но отношений не хочет

Вопрос собственно в теме. Можно ли верить ракой любви. Вместе были около двух лет. Ссорились часто, последняя ссора привела к разрыву. Инициатива была наверное больше моей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отношений не хочет, так как говорит что ничего хорошего не выйдет. Пытались уже много раз.

Гость
#2

На то он и козерог,как все мужчины

Гость
#4

У козерогов весеннее обострение или все темы о них написаны одним автором?

Гость
#5

Один автор

Гость
#6

Автор, тут дело такое - сейчас вам надо отпустить ситуацию. Это сложно, но надо. Вам надо заняться собой. Проработать те причины по которым и в результате которых были ссоры. А там, видно будет, как будет. Может, вам самой уже и не нужно будет его возвращение. Послушайте меня и отойдите в сторону, займитесь собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, тут дело такое - сейчас вам надо отпустить ситуацию. Это сложно, но надо. Вам надо заняться собой. Проработать те причины по которым и в результате которых были ссоры. А там, видно будет, как будет. Может, вам самой уже и не нужно будет его возвращение. Послушайте меня и отойдите в сторону, займитесь собой

Следующая тема